Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2010 Автор: The Great One

Кто бы мог заменить Моуриньо?

Кто бы мог заменить Моуриньо?Сразу заметим, что Интер сделает все возможное, чтобы португалец остался у руля команды.

Босс нерадзурри Массимо Моратти даже готов улучшить действующий контракт Моуриньо, который и без того является самым "вкусным" среди тренеров. Но...

Если сеу Жозе все же захочет перемен, La Gazzetta dello Sport уже называет возможных преемников для "Особенного".

По информации издания, сам Моратти видит на месте Моуриньо элитного итальянского тренера Фабио Капелло, работающего ныне в сборной Англии. Также рассматривается кандидатура экс-игрока нерадзурри Синиши Михайловича, который сам очень хочет в Интер...

В то же время технический директор клуба Марко Бранка имеет свой список, где фигурируют имена двух других перспективных специалистов. Это действующий наставник Бенфики Жорже Жесус и тренер Мальорки Грегорио Мансано.
Просмотров 2 938 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 08:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    ты порожнина, скрывающая под святым именем...не льсти себе, ты не можещь сформулировать и оправдать своё присутствие на земле........

    Да, с острил что сказать. вот это у тебя только хорошо получается вообщем бывай.
    Не желаю выяснять что то с тобой, с человечиком который потерянный в жизни! Я в шоке просто что если тебе реально 30 лет. то таким быть в 30 лет это воообще, иметь такое развитие и рассуждение человека которому не скажешь что 30 лет, а скажешь лет так 15
    Давай там не хворай.
  2. #84
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 мая 2010 05:01 (1550) Новостей: 1
    посмотрим после ЧМ. там все видно будет...
  3. #83
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2010 02:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    Знаешь для 30 летнего чаловечика это очень классный, умный ответ.
    А главное то, что ты так не ответил ни на один мой вопрос, заявлений в мой адрес, ни каких фактов не было на реплики твоих коментарий, притензий, заявлений какие мы тут на этом сайте, в итоге ты попусту балаболишь.!

    ты порожнина, скрывающая под святым именем...
    не льсти себе, ты не можещь сформулировать и оправдать своё присутствие на земле........
  4. #82
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 01:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    люди чёрно-синие...............а ты тупень чёрно сини

    Знаешь для 30 летнего чаловечика это очень классный, умный ответ.
    А главное то, что ты так не ответил ни на один мой вопрос, заявлений в мой адрес, ни каких фактов не было на реплики твоих коментарий, притензий, заявлений какие мы тут на этом сайте, в итоге ты попусту балаболишь.!


    Цитата: lifa-net
    lifa-net

    веришь, тебя 30 летнего дурака уже нужно было давно забанить, но знаешь чего не делают этого? да потому что ты никому не нужен, ты маленький жалкий человечик, который что постоянно выхваляется своих происходством в возрасте (если оно есть у тебя конечно, а не пишет какой то маленький напуганный мальчик. который выдает себя за мужика) своими мыслями. навязываешь их другим.
    Что тебе еще сказать? да наверно мне нет чего , буду умнее и просто промолчу, потому что все и так знают какое ты "Г" на этом сайте и пожизни им будешь, раз не хочешь делать выводы какие то.
  5. #81
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2010 01:37 (2199) Новостей: 51
    Alvaro 20,
    люди чёрно-синие...............
    а ты тупень чёрно сини
  6. #80
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 01:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    я сам удивлён, Альваро.....не понимаю как, за какие движения такого, как ты сделали модератором..я знаю, сынок, почему я на этом сайте перестал быть модератором....у кого то из главных не хватило любви к ИНТЕРУ, и он, кто то из главных, меня предал............ честно, я в шоке, 30 лет как умер и даже не принисли и звинений


    да ты что?
    ай я яй, как это так? как могли предать такого УМНОГО, ПРАВИЛЬНОГО человечика.
    Знаешь почему? да наверное скорее всего потому что ты сильно выхваляешься, и лозунг у тебя "Все малолетки тупые, неадекваты, а я классный чел!!!"
    вот наверное скорее всего тебя и турнули!
    Кстати какое же у меня движение мне интересно знать как то ..........
    И что ты имел ввиду фразу " кого то из главных не хватило любви к ИНТЕРУ, и он, кто то из главных, меня предал............"
    То есть даже сейчас доказывается то, что ты такой святой, что мол как же без тебя тут мы будем.
    и виноваты уже даже модераторы у тебя что предали...
  7. #79
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2010 01:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    да, а ты кто?
    Если я поражняковый модератор, то тогда интересно кто ты? Чего ты такой умный, грамотный, унижающий других, начитанный человечек НЕ МОДЕРАТОР?????

    я сам удивлён, Альваро.....
    не понимаю как, за какие движения такого, как ты сделали модератором..
    я знаю, сынок, почему я на этом сайте перестал быть модератором....
    у кого то из главных не хватило любви к ИНТЕРУ, и он, кто то из главных, меня предал............
    честно, я в шоке, 30 лет как умер и даже не принесли извинений
  8. #78
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 00:50 (31641) Новостей: 328
    lifa-net,
    да, а ты кто?
    Если я поражняковый модератор, то тогда интересно кто ты? Чего ты такой умный, грамотный, унижающий других, начитанный человечек НЕ МОДЕРАТОР?????
  9. #77
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2010 00:39 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    да просто напросто ты кумаришь, тут выкашуешь своим поведение мании величия , что ты тут один такой начитанный, правильный, постоянно критика какая то !!!!
    все тебя не устраивает, выставляешь других малолетками, тупыми!!!
    Извини не нравится что все такие не коментируй!!!
    Если ты очень взрослый чел, то это ни о чем еще не говорит!!!!

    да, выкупил, раскумариваюсь постоянно........
    реально стою, грамотно пишу.......
    малолеткам, дай бог им удачи, зехера не выписываю, и, на край, помогу...
    я ж тебе, дьявол, сказал отвали, ты же мысль свою, если она у тебя есть, не можешь оформить, а у тебя ея нет.......
    слейся, сцукко, модератор порожняковый........
  10. #76
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 00:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    сынок, я тебе вчера предложил разойтись краями...не могу я быть проще.....не могу подниматься к тебе.....НЕ ЗАКУСЫВАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!у меня трое детей читают этот сайт, сцукко, я б тебе, сцукко, разложил высокомерно....засунь свои повторы себе в зад попроще.....

    да просто напросто ты кумаришь, тут выкашуешь своим поведение мании величия , что ты тут один такой начитанный, правильный, постоянно критика какая то !!!!
    все тебя не устраивает, выставляешь других малолетками, тупыми!!!
    Извини не нравится что все такие не коментируй!!!
    Если ты очень взрослый чел, то это ни о чем еще не говорит!!!! 2
  11. #75
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 23:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    еще раз повторю, веди себя попроще не обращай внимания, ты сильно наверное выходит высокомерный человек...
    Будь проще

    сынок, я тебе вчера предложил разойтись краями...
    не могу я быть проще.....
    не могу подниматься к тебе.....
    НЕ ЗАКУСЫВАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
    у меня трое детей читают этот сайт, сцукко, я б тебе, сцукко, разложил высокомерно....
    засунь свои повторы себе в зад попроще.....
  12. #74
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 22:11 (31641) Новостей: 328
    pinki,
    100000000000000000000000000000
    000000000000000000000000 %
  13. #73
    • 0
    pinki: 10 мая 2010 21:49 (505) Новостей: 29
    Думаю Капелло просто Супер замена Моуру будет.
  14. #72
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 20:59 (31641) Новостей: 328
    Артем=)8,9,
    нет. свалит в реал.. знаешь почему? да потому что реал давно лигу не выигрывал. потому что это испанский чемп! вот маур хо проставится типо вот он пришел и выиграл
    а потом ты прав в манчестер придет

    Цитата: lifa-net
    леди и джентлмены.....смею вас всех с огромнейшим уважением ко всем вам заверить.....НИКТО........никт
    о, и жоз, если перейдёт в реал, проиграет...однозначно.....и МЫ проиграем...увы.....верю я...взрослейте, мудрейте...вы за ИНТЕР, а не ИНТЕР для вас.....топите за рейнджерс, вариант не хуже динамо(берлин).....

    чего реал проиграет? того что не подходит под стиль ? (в частности я согласен)

    еще раз повторю, веди себя попроще не обращай внимания, ты сильно наверное выходит высокомерный человек...
    Будь проще))))
  15. #71
    • 0
    Артем=)8,9: 10 мая 2010 20:48 (272)
    Цитата: ogo19
    моур будет еще 1 годик в Интере потом свалит в МЮ

    да ну...
  16. #70
    • 0
    Inter FAN: 10 мая 2010 20:48 (1219) Новостей: 20
    Тренера Бенфики или Мальорки?.. Нет уж спс не надо нам надо всё сделать чтобы сохранить Моура-) Он лучший тренер современности..=)
  17. #69
    • 0
    ogo19: 10 мая 2010 19:18 (1)
    моур будет еще 1 годик в Интере потом свалит в МЮ
  18. #68
    • 0
    Viktor 999: 10 мая 2010 18:45 (897)
    Капело подойдет нам............
  19. #67
    • 0
    edgardavids: 10 мая 2010 17:57 (2675)
    да это сам Жозе распространяет эти слухи об уходе специально,чтобы ММ поднял ему з/п и купил тех, игроков которых он хочет...останется он....
  20. #66
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 17:48 (2199) Новостей: 51
    леди и джентлмены.....
    смею вас всех с огромнейшим уважением ко всем вам заверить.....
    НИКТО........
    никто, и жоз, если перейдёт в риал, проиграет...
    однозначно.....
    и МЫ проиграем...
    увы.....
    верю я...
    взрослейте, мудрейте...
    вы за ИНТЕР, а не ИНТЕР для вас.....
    топите за рейнджерс, вариант не хуже динамо(берлин).....
  21. #65
    • 0
    Alexei: 10 мая 2010 17:44 (16)
    Капелло - норм тренер
  22. #64
    • 0
    edgardavids: 10 мая 2010 17:35 (2675)
    Кто бы мог заменить Моуриньо?
    НИКТО!!!
    51
  23. #63
    • 0
    Ризван: 10 мая 2010 17:10 (420) Новостей: 1
    Моуриньо может заменить только Моуриньо
  24. #62
    • 0
    ВитЮська: 10 мая 2010 17:02 (17)
    ладно это мнение каждого, извиняюсь если завелся. smile

    ладно это мнение каждого, извиняюсь если завелся. smile
  25. #61
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 16:57 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ВитЮська
    а дали ему сборную Англии так она ни какая сейчас

    Ты что ли судишь по таварнякам и квалификационным матчам? Вот после ЧМ и будешь судить. Италия в 2006-м с Липпи тоже не ахти играла в таварняках и особенно в отборочных играх. К тому же не сказал бы что Англия при нём плохо играет. Да и не стоит сравнивать клуб со сборной2
  26. #60
    • 0
    ВитЮська: 10 мая 2010 16:49 (17)
    Все трофеи Капелло давние, .Тем более он лично для меня не тренер ,он начинал как тренер Милана и был только в элитных клубах с звездными игроками,а дали ему сборную Англии так она ни какая сейчас,а дать ему обычный средний клуб хрен он бы его вытянул.

    Вот Моур, вот это настоящий тренер.
  27. #59
    • 0
    DArGinec: 10 мая 2010 16:44 (73)
    Такое ощущение, что уходит целая эпоха.
  28. #58
    • 0
    XAN: 10 мая 2010 16:29 (3594) Новостей: 108
    Михайлович как по мне отпадает сразу! Капело можно вполне, а вопще я бы хотел Блана
  29. #57
    • 0
    stim_axel: 10 мая 2010 16:27 (140) Новостей: 4
    Цитата: m.cudaev2011
    тогда может пранделли?


    мне он тоже очень нравится
  30. #56
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 10 мая 2010 16:21 (193)
    znaete rebyata capello opitniy trener,,on lu4we 4em mourinyo,,i iwo xo4u skazat cto iqroki intera v etom qodu iqrayut o4en xorowo,,maurinho ne4eqo ne delaet,,capello ne znayu kto kak dumaet,,,no ya jdu tebya,,forza inter 101
  31. #55
    • 0
    finist: 10 мая 2010 16:15 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Kosmos
    Магат с Шальке до смерти ))), он уже входит в состав правления.

    пох,надо стараться как нибудь переманить(если конечно это будет нужно)
  32. #54
    • 0
    igor-loko: 10 мая 2010 16:14 (2204)
    Я считаю хорошо бы Блана .
    Ну если рескнуть и Михайловича позвать тоже неплохо.
  33. #53
    • 0
    Kosmos: 10 мая 2010 16:12 (132)
    finist,
    Магат с Шальке до смерти ))), он уже входит в состав правления.

    Наблюдательный совет, в чьи обязанности входит назначение членов правления на их должности, принял решение о том, что в будущем руководить футбольным клубом Шальке будет тандем в составе Феликса Магата и Петера Петерса.
  34. Онлайн
    #52
    • 0
    m.cudaev2011: 10 мая 2010 16:12 (1662) Новостей: 11
    тогда может пранделли?
  35. #51
    • 0
    finist: 10 мая 2010 16:06 (1803) Новостей: 227
    Магата если чё надо приглашать,оч хороший тренер!
  36. Онлайн
    #50
    • 0
    m.cudaev2011: 10 мая 2010 16:06 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    не ну я хотел как лучше я же не знал что у него нет лицензии!!!
  37. #49
    • 0
    Vlados: 10 мая 2010 15:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: m.cudaev2011
    а если бергоми у руля поставить!!!

    Думаешь, всё так просто) У него нет лицензии тренера, да он и сам твёрдо решил никого не тренировать пока-что. Работа спортивного обозревателя ему больше по-душе.
  38. #48
    • 0
    super.valer7777: 10 мая 2010 15:59 (82)
    надеюсь маур-останется!а так только капелло -сильнейший и статусный тренер!
  39. Онлайн
    #47
    • 0
    m.cudaev2011: 10 мая 2010 15:57 (1662) Новостей: 11
    а если бергоми у руля поставить!!!
  40. #46
    • 0
    Vlados: 10 мая 2010 15:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ВитЮська
    Скажите мне почему Капелло?????Что он сделал??????????!!!

    Достижения:

    Командные
    Чемпион Италии: 1992, 1993, 1994, 1996, 2001
    Обладатель Суперкубка Италии: 1992, 1993, 1994, 2001
    Победитель Лиги чемпионов: 1994
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 1995
    Чемпион Испании: 1997, 2007

    Личные
    Приз «Золотая скамья» лучшему тренеру Италии по версии коллег: 1992, 1994, 2001
    Футбольный тренер года в Италии: 2005
  41. #45
    • 0
    tiffozi-kazakh: 10 мая 2010 15:37 (125) Новостей: 1
    Я тоже за Синишу, но тренер сильно влияет на трансферы клуба, если тренер не авторитетен, то игроки типа Тевеса, Джерарда, Торреса, Бастоса и др. которых сватают к нам не захотят переходить, а если Маур останется или Бенитес придет то все в поряде
  42. #44
    • 0
    ВитЮська: 10 мая 2010 15:32 (17)
    Скажите мне почему Капелло?????Что он сделал??????????!!!
  43. #43
    • 0
    SLO-MO: 10 мая 2010 15:30 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Zheka888
    да он балотелли загноит. подождите, Моур сказал что если свалит то в Англию и то через чсезон минимум. Не слушайте бред

    Ну и хрен с Балотелли!Нехочет играть за Интер-не надо, у нас форвардов хватает, а ещё при надобности купим!
  44. #42
    • 0
    Mak: 10 мая 2010 15:29 (1)
    Лучше Моуриньо, но если - нет, то Капелло
  45. #41
    • 0
    ВитЮська: 10 мая 2010 15:25 (17)
    опыта нет ,ну может немного в Италии, но он оставит команду как есть и не будет делать больших перемен.Но может стоит дать шанс если рвется.А лучше чтобы Моур остался.
  46. #40
    • 0
    Pavel86: 10 мая 2010 15:20 (0)
    Жезус - бездарно слил Ливерпулю в ЛЕ со своей бенфикой.
  47. #39
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 15:17 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ВитЮська
    Михайлович знает Интер и поможет ему

    А опыт у него какой?155
  48. #38
    • 0
    pingvin1221: 10 мая 2010 15:16 (23)
    Тренер Мальорки what
    Имхо по возрастанию
    Ферюсон,Капелло,Бенитес,Райкар
    д,Манчини 2
  49. #37
    • 0
    ВитЮська: 10 мая 2010 15:16 (17)
    Лучший вариант это Синиша а не Капелло .Михайлович знает Интер и поможет ему,а Капелло даже сборную Англии не может нормально тренировать ,звездные игроки в Англии, а он из них не может слепить настоящую сборную,какой же это тренер.
  50. #36
    • 0
    Zheka888: 10 мая 2010 15:11 (1071)
    Цитата: SLO-MO
    Я за Капелло, полюбому лучший из всех перечисленных.

    да он балотелли загноит. подождите, Моур сказал что если свалит то в Англию и то через чсезон минимум. Не слушайте бред
  51. #35
    • 0
    Rus_88_15_06: 10 мая 2010 15:11 (55) Новостей: 2
    этот Капелло Ювентиец до мозга и костей нах нам он? 111
  52. #34
    • 0
    Kosmos: 10 мая 2010 15:05 (132)
    boroda,
    Барези не то пальто, не сможет, очень мягкий человек как мне кажется. В его обязанности входит лишь повторять уже сказанное )))
  53. #33
    • 0
    boroda: 10 мая 2010 14:58 (1937)
    Барези продолжит дело Моура! wink
  54. #32
    • 0
    bonya23: 10 мая 2010 14:58 (710) Новостей: 4
    Бранка лучший)))
  55. #31
    • 0
    алекссс...333: 10 мая 2010 14:54 (3504) Новостей: 114
    Капелло лучшая кандидатура
  56. #30
    • 0
    SLO-MO: 10 мая 2010 14:53 (1072) Новостей: 23
    Я за Капелло, полюбому лучший из всех перечисленных.
  57. #29
    • 0
    grimdoc: 10 мая 2010 14:52 (27)
    Синиши Михайлович - On znaet Inter kak nikto drugoy!
  58. #28
    • 0
    tazer: 10 мая 2010 14:51 (2)
    даёш Клинсмана в интер :-D
  59. #27
    • 0
    Witchhunter: 10 мая 2010 14:49 (132) Новостей: 4
    я бы хотел что бы был Пранделли smile
  60. #26
    • 0
    Arman: 10 мая 2010 14:49 (219)
    Цитата: Zick
    Капелло на вряд ли,но он самый лучший из всех перечисленных

    согласен что Капелло лучший вариант, Этот думаю оставит состав тот же, а Бенитос испанцев перетащит в интер, полностью поменяет интер!!!
  61. #25
    • 0
    tatarin: 10 мая 2010 14:48 (250)
    Бени по мне лудший вариант
  62. #24
    • 0
    Zick: 10 мая 2010 14:45 (352)
    Капелло на вряд ли,но он самый лучший из всех перечисленных
  63. #23
    • 0
    Arman: 10 мая 2010 14:42 (219)
    Да что вы кипишь подымаете, ещё официально не кто, ничего не сказал.. не Мауро, не Маратти, не Капелло, фигня это всё, УТКА.... чтобы дух у наших игроков упал.. или наших фанатов, официально ничего по этому поводу не кто ещё не выступил... бред полнейший, Мауро так бы не сказал пере двумя важными играми, нафиг ему настрой команды ломать, и настрой болельшиков!!!!!!! Так что утка пацаны!!!!!!
  64. #22
    • 0
    fc-inter: 10 мая 2010 14:39 (3561)
    А я лично за Синишу,хочу видеть интериста у руля команды!Хотя есть еще Дзенга!
  65. #21
    • 0
    ViNT325: 10 мая 2010 14:38 (134)
    даешь Хавьера тренером?!
  66. #20
    • 0
    gou.ge: 10 мая 2010 14:37 (398)
    если моур уидот нелза куаре пакинут интер капело нравитса фланговие полузашитники коле леннон и другие
  67. #19
    • 0
    psycho32: 10 мая 2010 14:37 (2835)
    Да никто его не может заменить...
    после Моура у команд начинается сезон без трофеев
    ТЬак что если Моур уходит в этом надо брать все...
    А потом с новым (вот только с кем) тренером строить новую команду приглашая молодых игроков а не тех кому за тридцать и через сезон опять доминировать лет 5 в сериАле
    ВОТ ТОЛЬКО С КЕМ?????????????
    Капелло это смешно-он еще года 3 максимум протянет да и не такой он уж и тренер игра та же что и у Моура только трофеи в 2 раза реже выигрываются...
    Бенитес наберет непонятно кого за кучу денег а игры не будет
    А все остальное молодо зелено
  68. #18
    • 0
    Only Chelsea: 10 мая 2010 14:34 (108)
    Какие нах жесусы и мансаны?..... Клубу-чемпиону нужен тренер-чемпион.
  69. #17
    • 0
    Александер: 10 мая 2010 14:33 (9800) Новостей: 2
    Если Блан возглавит Францию...то наверное остаётся токо Капелло.
  70. #16
    • 0
    tatarin: 10 мая 2010 14:26 (250)
    Если не моур то хз кто манчини был не плох


  71. #15
    • 0
    Nazarbek: 10 мая 2010 14:25 (33)
    да если выбирать между уходом Моура и Балотелли я за уход Моура - Балотелли ещё золотой мяч получит)
  72. #14
    • 0
    globalPREVED: 10 мая 2010 14:24 (1781) Новостей: 30
    Реально Жезус и Мансано не нужны ни за сколько даже в примаверу нашу

    Либо Капелло, либо Бенитес
  73. #13
    • 0
    Vlados: 10 мая 2010 14:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: BALO
    А как на счет Магата???

    Дисциплина будет. ОФП подтянется. Но игровой мысли будет мало.
  74. #12
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 14:21 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: BALO
    А как на счет Магата???

    Лучше взять тренера знакомого с СериАлом. Магат неплох, но опыта работы в больших клубах(кроме Баварии) у него практически нет.
  75. #11
    • 0
    BALO: 10 мая 2010 14:19 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По мне так лишь Капелло нужно брать в качестве замены, если уйдёт Моур

    А как на счет Магата???
  76. #10
    • 0
    Tiffozi: 10 мая 2010 14:14 (1111)
    Жозе работает не для клуба а для себя. по-этому ему все равно в каком клубе он будет работать лишь было бы большие деньги.
  77. #9
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 14:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psycho32
    Остается Блан и Миха...

    Блан по ходу возглавит сборную Франции после ЧМ. Так что он отпадает.
  78. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 10 мая 2010 14:07 (511)
    Капелло или Блан!
    У Моура одна из самых оплачиваемых работ Европе, что ему ещё надо?Он хочет больше денег?Если Моратти опять будет идти на поводу Моура, то наш клуб станет банкротом.Думаю Массимо умный человек, он сделает правильные выводы, и всё будет хорошо.
  79. #7
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 14:05 (14559) Новостей: 1626
    В то же время технический директор клуба Марко Бранка имеет свой список, где фигурируют имена двух других перспективных специалистов. Это действующий наставник Бенфики Жорже Жесус и тренер Мальорки Грегорио Мансано.

    Если это правда, то Бранка конечно жжёт...я тут на TMW прочитал что Земан также фигурирует44. По мне так лишь Капелло нужно брать в качестве замены, если уйдёт Моур2
  80. #6
    • 0
    psycho32: 10 мая 2010 14:05 (2835)
    Нах не нужны тренеры которым уже 65...
    Остается Блан и Миха...
    Ох стремно все это
    главное не Беня
  81. #5
    • 0
    APPIANO GENTILE: 10 мая 2010 14:04 (274)
    Бранка красавец)))))
  82. #4
    • 0
    Trident: 10 мая 2010 14:03 (2041) Новостей: 31
    действующий наставник Бенфики Жорже Жесус и тренер Мальорки Грегорио Мансано.

    это еще что за хрень? Капелло нужен
  83. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 10 мая 2010 14:03 (1140)
    Венгер,Купер и Бенитес.
  84. #2
    • 0
    Vlados: 10 мая 2010 14:03 (6470) Новостей: 36
    Капелло. ММ давно его хотел видеть тренером Интера. Вполне реальный варик, нужно Англии забашлять лямов 7 или 8 неустойки - и он наш.
    Михайлович и прочая экзотика отпадает.
  85. #1
    • 0
    Diego Milito: 10 мая 2010 14:01 (924) Новостей: 1731
    если уж Жозе решит уйти,то НАИЛУШИМ вариантом может быть Фабио Капелло !!!