Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2010 Автор: Diego Milito

AS: Моуринью торопит "Реал" со своим назначением

AS: Моуринью торопит "Реал" со своим назначениемГлавный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью торопит руководство мадридского "Реала" с принятием решения относительно его назначения на пост главного тренера команды, передаёт AS.

Согласно информации источника, Моуринью попросил руководство клуба поторопиться, если его кандидатура является приоритетной на пост главного тренера команды. Португальский специалист сказал, что соглашение должно быть подписано уже на этой неделе. Моуринью принял решение не продолжать работу в миланском клубе, несмотря на последние успехи.
Просмотров 2 601 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Акежан: 8 декабря 2010 13:08 (517) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    берите бенитеса!!!

    Потом пожалеем. wink
  2. #54
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2010 21:44 (31638) Новостей: 328
    берите бенитеса!!!
  3. #53
    • 0
    sudden_death: 11 мая 2010 16:10 (17)
    Ilya4Inter84,

    ППКС
  4. #52
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 мая 2010 04:52 (1550) Новостей: 1
    жозе сам ничего не говорил... это кто-то через что-то...
    накаляют просто отмосферу
  5. #51
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 22:14 (31638) Новостей: 328
    мда..реал.. реал... тебе ни чего не поможет и не кто
  6. #50
    • 0
    pinki: 10 мая 2010 21:41 (505) Новостей: 29
    Блин очень жалко.Но этот тренер действительно очень много сделал для Интера и ещё сделает.
  7. #49
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 20:53 (31638) Новостей: 328
    не хочешь тренировать - ну и не надо"!!!!
    мы заставлять упрашивать не будем!!!! am
  8. #48
    • 0
    Fenix: 10 мая 2010 20:50 (1229)
    По-ходу, он уйдёт от нас.... Очень жаль... no
  9. #47
    • 0
    mister joze: 10 мая 2010 20:41 (43)
    krasivo igreet milan i kloun ronaldinio komu nravitsia mojet bolet a kto igral i igraet v futbol ponimaet chto futbol intera - nastoiashi futbol. vot kogda krasivo proigraem manchesteru 0-4 ne pizdet i naslajdatsia krasivoi igroi
  10. #46
    • 0
    Inter FAN: 10 мая 2010 20:35 (1219) Новостей: 20
    Если и уйдёт то только выиграв для нас ЛЧ-))
  11. #45
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 19:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Zaur 13
    и что ? я сам 13 лет ждал титулов !
    теперь его умолять , чтоб остался ? хочет в Реал уйти , пускай пиздyeт !!! но сначала должен выйграть два матча и 1 в чемпионате италии и 1 Лиге чемпионов !
    вот тогда буду доволен !
    уйдет он , пускай придет красивая игра + чемпионство !

    тебе он точно ничего не должен.......
    ищи свою красивую игру...........
  12. #44
    • 0
    Viktor 999: 10 мая 2010 18:32 (897)
    Если это правда то очень обидно будет потерять МАУРА...........
    А так статья предовая....
  13. #43
    • 0
    черт: 10 мая 2010 18:10 (384) Новостей: 5
    хрень галимая am
  14. #42
    • 0
    Zaur 13: 10 мая 2010 18:10 (828)
    Цитата: lifa-net
    братуха, я 17 лет ждал Скудетто, понимаешь???????????
    риал - не его, достали его, понимаешь?????????
    я 25 лет болел - 2 Скудетто, круто????????
    видел и красивую игру, всё видел, не видел титулов и болельщиков...
    теперь я наслаждаюсь......
    красивая игра????????? что это??????? где я???????


    и что ? я сам 13 лет ждал титулов !
    теперь его умолять , чтоб остался ? хочет в Реал уйти , пускай пиздyeт !!! но сначала должен выйграть два матча и 1 в чемпионате италии и 1 Лиге чемпионов !
    вот тогда буду доволен !
    уйдет он , пускай придет красивая игра + чемпионство !
  15. #41
    • 0
    zamorano666: 10 мая 2010 17:54 (422)
    Ya toje jdal eti vremena kogda Inter Budet dominirovat V Evrope!Ochen davno uje jdu,i kak vidno Nasha komanda Delaet to,chto mi tak dolgo jdali.Esli vozmem L.C. mojno i otpustit Maura.No vse taki Mour deystvitelno geniy!
  16. #40
    • 0
    Roninhero: 10 мая 2010 17:09 (12)
    ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...

    angry angry angry
  17. #39
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 17:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Zaur 13
    да . пускай выйграет нам титулы и уходит в свой Реал , нам нужна красивая игра

    братуха, я 17 лет ждал Скудетто, понимаешь???????????
    риал - не его, достали его, понимаешь?????????
    я 25 лет болел - 2 Скудетто, круто????????
    видел и красивую игру, всё видел, не видел титулов и болельщиков...
    теперь я наслаждаюсь......
    красивая игра????????? что это??????? где я???????
  18. #38
    • 0
    Black Cat: 10 мая 2010 16:54 (20)
    Если выиграем финал - я ему ВСЕ прощу, пожалуй даже... неверно переход к соседям.
  19. #37
    • 0
    ar4i: 10 мая 2010 16:31 (2358) Новостей: 1
    Маур не станет убегать втихаря. Не будем судить его,пока не появится инфа на сайте клуба. на сайте нашего Великого клуба. 33

    А вообще Маур тренер высшего уровня. Спасибо ему за этот потрясающий сезон! 32
  20. #36
    • 0
    XAN: 10 мая 2010 16:15 (3594) Новостей: 108
    Мне кажется это не правда!!!
  21. #35
    • 0
    Zaur 13: 10 мая 2010 16:10 (828)
    Цитата: Inter Hooligan
    Да,как и Ибра нас КИДАЕТ!Я БЛАГОДАРЕН Моуру за проделанную работу,но его футбол мне не нравиться!Надеюсь следующий тренер поставит нам зрелищную игру!


    да . пускай выйграет нам титулы и уходит в свой Реал , нам нужна красивая игра !
  22. #34
    • 0
    finist: 10 мая 2010 15:57 (1803) Новостей: 227
    Да уж,да уж......
  23. #33
    • 0
    Rasta: 10 мая 2010 15:14 (681) Новостей: 7
    lifa-net,
    хотя ты прав )
  24. #32
    • 0
    velikiy: 10 мая 2010 15:12 (2102)
    маур молодец если и уйдет то заранее проинформирует руководство чтобы те уже на начало трансферного окна нашли нового тренера
  25. #31
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 15:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: M a I k 0 n
    а чё мы можем сделать сидя в своих стульях у себя дома

    быть благодарными....
    верить, что он останется.....
    мысль материальна, братуха....
    зарегистрироваться на интер.ит, там есть возможность отправить письмо Моуру......
    отписать: жоз, стэй виз ИНТЕР, плизззззз....
    и верить, брат, верить!!!!!!!!!!
  26. #30
    • 0
    алекссс...333: 10 мая 2010 14:50 (3504) Новостей: 114
    Бред ,утка. wink
  27. #29
    • 0
    anexsion: 10 мая 2010 14:44 (231)
    Моур вам никакой ни Дик Адвокат !!!!!чтобы как ш.... перебегать туда суда !!!!
  28. #28
    • 0
    Rasta: 10 мая 2010 14:40 (681) Новостей: 7
    lifa-net,
    а чё мы можем сделать сидя в своих стульях у себя дома????
  29. #27
    • 0
    Homidows: 10 мая 2010 14:34 (67)
    Ochen nepritniy moment dlya vseh nas uhod Mour... No nado podojdad do konca sezona...
  30. #26
    • 0
    lifa-net: 10 мая 2010 14:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nazarbek
    Всетаки оч не красиво по отношению к клубу он поступает

    его можно понять, Моур правильно сказал : италея меня не любит...
    Цитата: Nazarbek
    фактически убегает в более статусный клуб

    шняга...
    Цитата: Nazarbek
    Будет очень смешно если его выгонят в шею из реала за невзрачную игру... зрелищными его команды никак не назовшь.

    Цитата: Inter Hooligan
    его футбол мне не нравиться!Надеюсь следующий тренер поставит нам зрелищную игру!

    Цитата: M a I k 0 n
    Ладно,пусть уходит

    хотя одного такого отношения достаточно, чтоб уйти...
  31. #25
    • 0
    Kit Cat: 10 мая 2010 14:21 (138)
    Да никуя парни неверить.. быть такого неможет... несольёться он так быстро... он бы плавно готовил болелов к этому..
  32. #24
    • 0
    Rasta: 10 мая 2010 14:20 (681) Новостей: 7
    Ладно,пусть уходит sad
  33. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2010 14:17 (4697) Новостей: 19
    ПОка это только слухи!!! Даже если уйдет он пожет вернуться еще к нам!! мы с ним очень хорошо обходились! он это запомнит навсегда!! Теперь он должен Выиграть ЛЧ с Интером!!!
  34. #22
    • 0
    Vlados: 10 мая 2010 13:49 (6470) Новостей: 36
    Мда уж, хреново... И с каждой неделей новостей подобного рода становится всё больше.........
  35. #21
    • 0
    Splinter: 10 мая 2010 13:29 (65)
    Скорее всего уйдет Моур 4 Но спасибо ему за проделанную работу!!! 56
  36. #20
    • 0
    BALO: 10 мая 2010 13:26 (0)
    Еще давайте лета дождемся!!!! 2
  37. #19
    • 0
    Elena Mourinho: 10 мая 2010 13:19 (18)
    как можно такое говорить??? это совсем бред!!!! ведь это не говорил Жозе, а просто газета сказала.... я присоединяюсь ко всем неверящим в этот бред
  38. #18
    • 0
    Ризван: 10 мая 2010 13:15 (420) Новостей: 1
    Че за фигня? нет! Администрация журналиста чемпионат.ру торопят выдумать какую нибудь чушь. Думаю такой заголовок больше подходит для этой новости
  39. #17
    • 0
    ant_013: 10 мая 2010 13:03 (235) Новостей: 5
    Jaredi,
    не совсем и чушь, он всегда говорил что хочет выиграть все топ чемпионаты...
    главное здесь не то что уйдет моур, а то, что б он за собой не потащил основных игроков
  40. #16
    • 0
    Jaredi: 10 мая 2010 13:00 (553)
    полная ЧУШь!!!! Маур если уйдет то токо в Англию, какойто журналист опять пусил слух ща Маур будет опровергать..
  41. #15
    • 0
    250886: 10 мая 2010 13:00 (91)
    А вдруг Моур специально темнит и перед финалом скажет футболистам что никуда не уходит. Это же какая мотивация для наших! Выйдут и порвут Баварию!
  42. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 мая 2010 12:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nazarbek
    пипец - причем тут бавария если Маур сам говорит что не знает где будет в следуйщем сезоне. Всетаки оч не красиво по отношению к клубу он поступает, фактически убегает в более статусный клуб. Будет очень смешно если его выгонят в шею из реала за невзрачную игру... зрелищными его команды никак не назовшь.


    Да,как и Ибра нас КИДАЕТ!Я БЛАГОДАРЕН Моуру за проделанную работу,но его футбол мне не нравиться!Надеюсь следующий тренер поставит нам зрелищную игру!
  43. #13
    • 0
    Militooo: 10 мая 2010 12:56 (9)
    Моур великий тренер он многое сделал для интера ниче интер и пойдет дальше без него как говорил сам Моур
  44. #12
    • 0
    Nazarbek: 10 мая 2010 12:52 (33)
    пипец - причем тут бавария если Маур сам говорит что не знает где будет в следуйщем сезоне. Всетаки оч не красиво по отношению к клубу он поступает, фактически убегает в более статусный клуб. Будет очень смешно если его выгонят в шею из реала за невзрачную игру... зрелищными его команды никак не назовшь.

  45. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 10 мая 2010 12:48 (1140)
    ех жаль очень жаль, sad
  46. #10
    • 0
    po4er: 10 мая 2010 12:46 (218)
    та ну нах........
  47. #9
    • 0
    Chaus: 10 мая 2010 12:45 (653) Новостей: 14
    утка 100% Даже если Моуриньо решил уйти, до окнчания сезона он об этом не скажет
  48. #8
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 12:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Internacionale-KBR
    prodelki bavarcev

    Цитата: yurbas007
    100% это немцы хотят испортить атмосферу в команде

    Причём тут немцы?155 Пишет же испанская газета...логика где?
  49. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 мая 2010 12:42 (2372) Новостей: 5
    Я думаю,что чистая правда!Кто же следующим тренером будет?
  50. #6
    • 0
    Matt: 10 мая 2010 12:39 (358) Новостей: 11
    да это утка и всё это слухи.
    Моур во всех свои вью говорил, что будет отрабатывать свой контракт до конца.
  51. #5
    • 0
    yurbas007: 10 мая 2010 12:37 (8)
    100% это немцы хотят испортить атмосферу в команде
  52. #4
    • 0
    The Great One: 10 мая 2010 12:35 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь это не правдаsad
  53. #3
    • 0
    Internacionale-KBR: 10 мая 2010 12:35 (16)
    prodelki bavarcev
  54. #2
    • 0
    Александер: 10 мая 2010 12:33 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим чё будет в конце...
  55. #1
    • 0
    Nerrazzurimen: 10 мая 2010 12:32 (36)
    вся ясно!Моуринью осталось с Интером ещё 2 матча!

    вся ясно!Моуринью осталось с Интером ещё 2 матча!