Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.05.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" хочет купить Фабрегаса,чтобы удержать Моуринью

"Интер" хочет купить Фабрегаса,чтобы удержать Моуринью"Интер" намерен включиться в борьбу за полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса, сообщает Corriere dello Sport.

По мнению президента клуба Массимо Моратти, это приобретение поможет убедить наставника миланцев Жозе Моуринью продолжить работу с командой. Португальский специалист, которого в последнее время все чаще отправляют в "Реал" на смену Мануэлю Пеллегрини, до сих пор не озвучил четкой позиции относительно своего будущего. Руководство нерадзурри также рассматривает вариант обмена Фабрегаса на форварда Марио Балотелли. Среди других претендентов на испанского хавбека также называют "Реал" и "Барселону".
Просмотров 3 211 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 20:44 (31638) Новостей: 328
    просто купить менять на бало глупо!!
  2. #39
    • 0
    Александер: 10 мая 2010 09:39 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что такое произайдёт,он сам то наверное не хочет...
  3. #38
    • 0
    Enfernos: 10 мая 2010 04:57 (239)
    Фабригаса та купить можно но Бало отдавать никому нельзя.Он действительно меняется в лучшую сторону!
  4. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 мая 2010 03:28 (1550) Новостей: 1
    Цитата: finist
    Сам не захочет перейти,уже не раз об этом говорил!

    так и будет...
  5. #36
    • 0
    Awake: 10 мая 2010 02:04 (82)
    считаю что Фабрегас НАМ и даром не нужен , а вот МАРИО талант...и ваще обмен бессссссссссМысленен!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!

    Считаю , что 3а Игуаина нада дать любые $$$$$$$

    Можно еще .......Например в ЦЕНТР к СНАЙДЕРУ взять Красича или ... Даже не 3наю !! ))


    Кста Рикки и Салли не надо продавать...Мне так кажеться!!!

    Считаю из всего перечисленого НАС Усилит только Тевес , а Торрес как и Фабрегас не НАХХХ !!!

    Тем более 3а такие $$
  6. #35
    • 0
    lifa-net: 9 мая 2010 23:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Elena Mourinho
    единственное вместо кого?

    Рикки и Салли...
  7. #34
    • 0
    Radinter: 9 мая 2010 23:04 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Elena Mourinho
    вместо кого?

    Вместо Станковича...
  8. #33
    • 0
    Elena Mourinho: 9 мая 2010 22:59 (18)
    да ну чё вам это пусть лучше у Интера будет хоть кто-то новый, чтобы Моур(Злой, но всё же гений)смог поэксперементировать!!! не всю же жизнь дин игрокам здесь играть!!! а Фабрегас - неплохая кандидатура..вот единственное вместо кого?
  9. #32
    • 0
    Radinter: 9 мая 2010 22:49 (1381) Новостей: 92
    Да он врятли перейдет к нам,хотя я всеми руками за него!Если из Арсенала уйдет Фабрегас,Аршавин да еще кто-нибудь...дело будет плохо для них...
  10. #31
    • 0
    ivants06: 9 мая 2010 22:15 (17)
    полный брЭд .. .
  11. #30
    • 0
    Azeri: 9 мая 2010 22:06 (126) Новостей: 2
    lucshe van der varta kupit...
  12. #29
    • 0
    baggioSerega: 9 мая 2010 22:00 (863)
    нахер он нам сдался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖЕН ОН НАМ !
    А лучший трансфер за 10 - УЭСЛИ СНЕЙДЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
    Они 100 процентов запросят МАРИО , а он нам самим реально нужен !
    Вот кабы Хамшика , эт другое дело . . .
  13. #28
    • 0
    seed: 9 мая 2010 21:09 (415)
    ну что ж, ждём летнего трансферного окна
  14. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 9 мая 2010 20:52 (1662) Новостей: 11
    вот этот человек нам действительно ноам нужен!!!
  15. #26
    • 0
    Raded: 9 мая 2010 20:13 (287) Новостей: 1
    он сам не хочет переходить в Интер, поэтому я очень сильно сомневаюсь в его трансфере
  16. #25
    • 0
    Edgar: 9 мая 2010 19:57 (100)
    отличный игрок - для которого всегда найдется место в любой команде!


    а вот один игрок для которого....................
  17. #24
    • 0
    Lemmy: 9 мая 2010 19:41 (93)
    Отличный переход был бы..
  18. #23
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:31 (897)
    ММ не пожелеет денег....если Маур останется....
  19. #22
    • 0
    Rasta: 9 мая 2010 19:22 (681) Новостей: 7
    Очень нужен фабрегас было бы классно
  20. #21
    • 0
    Inter FAN: 9 мая 2010 19:17 (1219) Новостей: 20
    Главное чтобы Моур остался и надо сделать всё для этого-))
  21. #20
    • 0
    Tijs: 9 мая 2010 19:07 (363)
    непобедимых команд нет.
  22. #19
    • 0
    edgardavids: 9 мая 2010 18:42 (2675)
    Цитата: El Chino
    Майские праздники в первое апреля переименовали? Джо Коул, Тевес, Торрес, Джерард, Фабрегас, рыбки поменьше. С этих трансферов хотя бы один уже удачей считаться будет. Или мы решили по стопам Реала пойти, покупая все, что дорого стоит, не зависимо от того нужно или нет

    ты считаешь это плохие игроки и они нас никак не усилят??они стоят того......По моему надо купить Фабрегаса,Тевеса и какого-нибудь итальянского защитника молодого и всё больше нам никто не нужен мы будем непобедимы!!! 51
  23. #18
    • 0
    finist: 9 мая 2010 18:13 (1803) Новостей: 227
    Самне захочет перейти,уже не раз об этом говорил!
  24. #17
    • 0
    VICODIN: 9 мая 2010 18:10 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Кстати да) Плакались, что бабосов на Инлера не хватает, будут покупать кого-нить попроще. Вот тут и ММ предложит от щедрот душевных лямов 30 за Хамшика (хоть они и усирались, что он стоит не меньше 40). Вполне реально, тем более, что Наполи не попадёт в ЛЧ.

    так и я об этом...
    ттрансферы будут только от продажи игроков..у наполи
  25. #16
    • 0
    El Chino: 9 мая 2010 18:08 (124)
    Майские праздники в первое апреля переименовали? Джо Коул, Тевес, Торрес, Джерард, Фабрегас, рыбки поменьше. С этих трансферов хотя бы один уже удачей считаться будет. Или мы решили по стопам Реала пойти, покупая все, что дорого стоит, не зависимо от того нужно или нет.
  26. #15
    • 0
    Vlados: 9 мая 2010 18:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    и лаве у наполи уже на исходе...
    даже инлера не смогли взять

    Кстати да) Плакались, что бабосов на Инлера не хватает, будут покупать кого-нить попроще. Вот тут и ММ предложит от щедрот душевных лямов 30 за Хамшика (хоть они и усирались, что он стоит не меньше 40). Вполне реально, тем более, что Наполи не попадёт в ЛЧ.
  27. #14
    • 0
    HaYkOlO: 9 мая 2010 18:03 (893) Новостей: 10
    BALO,
    очень даже нужен...просто ты понимаешь что если он придет то тебе придется сменить аву! wink
  28. #13
    • 0
    InterS: 9 мая 2010 18:02 (23)
    Изменился дизайн сайта wink , в лутчую сторону
  29. #12
    • 0
    VICODIN: 9 мая 2010 17:59 (1523) Новостей: 115
    MORATTI: "QUELLA DI MOURINHO ERA CHIARAMENTE UNA BATTUTA. MI SORPRENDE NON CI SIANO STATI ALTRI DEFERIMENTI"
    09.05.2010 14:57 di Daniele Mari articolo letto 312 volte
    Fonte: sky-fcinter1908.it

    Massimo Moratti dimostra anche prima di Inter-Chievo di non aver mandato gi il deferimento di Jos Mourinho, per la battuta sul premio a vincere da parte della Roma al Siena. Il numero uno interista ha risposto cos, su questo tema, ad una domanda che gli stata rivolta nel garage di San Siro: "Il deferimento di Mourinho? Si capiva che era una battuta, e mi sorprende invece che non ci siano stati deferimenti per altre squadre. Ma evidentemente questa l'aria che tira". Come dargli torto...





    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7




    что-то читал...нифига не понял,что он говорил....
  30. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 мая 2010 17:59 (1996)
    Отлично!Будет мировая полузащита.
  31. #10
    • 0
    VICODIN: 9 мая 2010 17:58 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Итальянцы пишут, что если не получится с Фабрегасом, то попробуют Хамшика взять

    он контракт не возобновил wink

    и лаве у наполи уже на исходе...
    даже инлера не смогли взять
  32. #9
    • 0
    Top Boy: 9 мая 2010 17:57 (333) Новостей: 5
    Ну приходу такого игрока как Фабрегас не радоваться невозможно ! 81
  33. #8
    • 0
    Zheka888: 9 мая 2010 17:56 (1071)
    это было бы мега супер!!! лучший трансфер за 10 лет
  34. #7
    • 0
    The Great One: 9 мая 2010 17:54 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: VICODIN
    я читал про варгаса и фабрегаса...
    думаю удержим

    Итальянцы пишут, что если не получится с Фабрегасом, то попробуют Хамшика взять2
  35. #6
    • 0
    BALO: 9 мая 2010 17:53 (0)
    Не нужен он нам!!!!! angry
  36. #5
    • 0
    -LeonardiO-: 9 мая 2010 17:52 (309) Новостей: 2
    Наврятли Арсенал нам его продаст(
    Хотя это было бы рульно 130
  37. #4
    • 0
    черт: 9 мая 2010 17:52 (384) Новостей: 5
    не перейдет 2
  38. #3
    • 0
    алекссс...333: 9 мая 2010 17:51 (3504) Новостей: 114
    Было бы отлично,да вот захочет ли он к нам?
  39. #2
    • 0
    VICODIN: 9 мая 2010 17:45 (1523) Новостей: 115
    я читал про варгаса и фабрегаса...
    думаю удержим
  40. #1
    • 0
    Van-The-One: 9 мая 2010 17:43 (445) Новостей: 1
    Даааа,кокрас.То что надо!