Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.05.2010 Автор: pinki

Жозе Моуриньо: Из видеозаписей я многое узнал об игре «Баварии»

Жозе Моуриньо: Из видеозаписей я многое узнал об игре «Баварии»Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо посетил Германию и проследил за игрой «Баварии» против «Герты» в заключительном туре Бундеслиги.

«Интер» готовится к встрече с первой командой Германии в финале Лиги чемпионов, который состоится 22 мая. В связи с этим Моуриньо решил вживую понаблюдать за игрой своего соперника по самому престижному клубному турниру Европы.

«Тяжело было выбраться в Германию, имея впереди два ключевых матча, по итогам которых решится судьба Скудетто. Однако это поездку необходимо было совершить. К сожалению, матч был практически товарищеским. «Бавария» уже стала чемпионом германии, а «Герта» вылетела из Бундеслиги. Я наблюдал за передвижениями футболистов по полю, однако гораздо больше информации удалось почерпнуть из видеозаписей предыдущих матчей «Баварии» в Лиге чемпионов», - заявил Моуриньо.
Просмотров 2 363 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Fan_of_Kroos: 11 мая 2010 00:28 (38)
    [b]Бавария выиграет 0-1[/ tongue b] 71
  2. #34
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2010 20:11 (31629) Новостей: 328
    умница главное что бы мы из этого учли урок
  3. #33
    • 0
    FANAT: 10 мая 2010 08:49 (578)
    ну если мы удержали Месси ... то роббена будет удержать на много легче
  4. #32
    • 0
    ivants06: 9 мая 2010 22:00 (17)
    Главное необольщаться игрой с гертой,сам же говоришь что матч был почти товарещским.
    Классный сезон,веселый май.)
  5. #31
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:30 (897)
    Маур молодец ....
    Знает что делать...
  6. #30
    • 0
    edgardavids: 9 мая 2010 18:39 (2675)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Роббен не Месси. Он не зациклен на технике. У него шикарный дальний удар. Практически в каждом последнем матче он такие голы забивал. Да и к тому же не думаю что в финале мы будем играть как против Барсы. Конечно будем стараться строже сыграть сзади, но не так как с Барсой. Игра будет чуть более открытой

    Я об игре в Милане...а что Роббена можно закрыть так ,чтоб он даже не бил!!
  7. #29
    • 0
    Inter FAN: 9 мая 2010 16:46 (1219) Новостей: 20
    Молодец Моур надеюсь это поможет нам выиграть ЛЧ!!
  8. #28
    • 0
    finist: 9 мая 2010 16:20 (1803) Новостей: 227
    Думаю нам это пригодится!
  9. #27
    • 0
    MindStorm: 9 мая 2010 16:19 (817)
    Сегодня если выигруем у Кьево, а Рома хотя бы играет в ничейку то мы Чемпионы !!!!!!!!!! 56 96 130
  10. #26
    • 0
    CassaBlanca: 9 мая 2010 16:06 (596)
    На www.goal-online.ru выпуск посвященный финалу Лиги Чемпионов,
    советую посмотреть!!!!!!!!!

    Прикольно с сайтом фишку сделали, приятно, думаю Интер сегодня нам подарит чемпионство!!!!!!!!!
  11. #25
    • 0
    BALO: 9 мая 2010 15:41 (0)
    Что и следовало ожидать!!!! wink
  12. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 мая 2010 15:34 (1550) Новостей: 1
    не стоит недооценивать соперника....

    я верю в Жозе...
  13. #23
    • 0
    pingvin1221: 9 мая 2010 15:03 (23)
    Rikki_Quaresma7,

    Стоит учитывать кто у нас в воротах стоит
    Да обыграем Баварию с двухзначным счетом.
    Покер Это'о, Балотелли(5) 2
  14. #22
    • 0
    Prizrac: 9 мая 2010 15:00 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У него шикарный дальний удар

    У Месси кстати не хуже... был!!!
  15. #21
    • 0
    алекссс...333: 9 мая 2010 14:53 (3504) Новостей: 114
    Пчелка! Отличный тренер!
  16. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 14:52 (31629) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    как в первом матче с барсой так будем играть
  17. #19
    • 0
    The Great One: 9 мая 2010 14:48 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: edgardavids
    Робенна наши опорники закроют как Месси и его видно не будет!!

    Роббен не Месси. Он не зациклен на технике. У него шикарный дальний удар. Практически в каждом последнем матче он такие голы забивал. Да и к тому же не думаю что в финале мы будем играть как против Барсы. Конечно будем стараться строже сыграть сзади, но не так как с Барсой. Игра будет чуть более открытой2
  18. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 14:42 (31629) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    да рибери уже мечтает что он в реале..но не думаю что он пойдет в реал..что те его купят при такой игре
  19. #17
    • 0
    edgardavids: 9 мая 2010 14:41 (2675)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не думаю что это роковая потеря. У них есть Роббен - вот кого нужно опасаться.

    Робенна наши опорники закроют как Месси и его видно не будет!!
  20. #16
    • 0
    The Great One: 9 мая 2010 14:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: edgardavids
    тем более у них не будет Рибери

    Не думаю что это роковая потеря. У них есть Роббен - вот кого нужно опасаться. Рибери в этом сезоне практически ничего путного не показал2
  21. #15
    • 0
    KazakhstanINTER: 9 мая 2010 14:38 (1)
    Моур решил посмотреть собственными глазами т.е. имеется в виду на практике узреть стиль и тактику игры наших будущих соперников (я бы добавил скорее жертв а не соперников!!!) в финале ЛЧ, в котором мы безусловно победим и поднимем кубок ЛЧ на зло всем остальным жертвам (рома, барселона, милан, челси и конечно же баварии), несмотря на предстоящие ключевые матчи в серии А, он все-таки поехал в Германию и сделал для себя важные выводы, это свойство авантюриста и компромиссного тренера Моуринью Лучшего в мире, отличает его от всех ослаьных тренеров. Маур ты гений!!!!!!!!! 57
  22. #14
    • 0
    CassaBlanca: 9 мая 2010 14:38 (596)
    Моуринио красавец везде успевает, если Интер сегодня оформит чемпионство, на что я очень надеюсь, Моуринио 100% на финал Кубка Германии поедет Бавария-Вердер воочию можно будет оценить игру баварии!!!
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 14:35 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    да и полузащита посильнее..... камбьяссо...санйдер......мотта
    ...
    ну хотя у них более техничнее мож..только лишь из за робена и рибери
  24. #12
    • 0
    edgardavids: 9 мая 2010 14:33 (2675)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если сравнивать Баварию и Интер - тренеры одного калибра!! !Но оборона Интера сильнее!!! А нападение и полузащита где-то на одном уровне!!! на воротах у нас ЦАРЬ!!!!Так что у нас преимущество!!)))))

    тем более у них не будет Рибери...из нападающих выделю одного Олича, остальные уже не те....защита у Баварии ваще нулевая!!мы их на контрах переиграем !!
    51
  25. #11
    • 0
    Rudy Reyes: 9 мая 2010 14:26 (489)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    на воротах у нас ЦАРЬ!!!!

    Не царь, а ЦЕЗАРЬ!!!!))) 52
    98
  26. #10
    • 0
    proksimo: 9 мая 2010 14:25 (316)
    как не хочется чтоб он ушел. мы уже привыкли к нему. очень надеюсь что он останится навсегда
  27. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 мая 2010 14:22 (4693) Новостей: 19
    Если сравнивать Баварию и Интер - тренеры одного калибра!! !Но оборона Интера сильнее!!! А нападение и полузащита где-то на одном уровне!!! на воротах у нас ЦАРЬ!!!!Так что у нас преимущество!!)))))
  28. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 14:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!

    ну а куда он то денется? belay
  29. #7
    • 0
    Vlados: 9 мая 2010 14:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!

    Надеюсь, и в этот раз прокатит. Ты ни разу не ошибался.
  30. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 9 мая 2010 14:11 (1131) Новостей: 48
    Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  31. #5
    • 0
    pinki: 9 мая 2010 14:10 (505) Новостей: 29
    Надеюсь правильно выстроит стратегию.
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 14:04 (31629) Новостей: 328
    главное что он узнал))и применил действия какие то что бы мы виграли и не дали баварии развернутся
  33. #3
    • 0
    edgardavids: 9 мая 2010 14:03 (2675)
    давай Моур покажи Баварии что такое настоящий футбол! 51
  34. #2
    • 0
    Александер: 9 мая 2010 14:02 (9800) Новостей: 2
    Мы покажем,кто на самом деле должен победить в финале.
  35. #1
    • 0
    Vlados: 9 мая 2010 14:00 (6470) Новостей: 36
    Значит Гладиатора всё таки не будет показывать нашим))))