Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2010 Автор: Alvaro 20

Сразу три игрока "Интера" пропустят матч с "Кьево".

Сразу три игрока "Интера" пропустят матч с "Кьево".Защитники "Интера" Лусиу и Иван Кордоба, а также полузащитник Весли Снейдер не сыграют в завтрашнем матче чемпионата Италии с "Кьево", информирует официальный сайт черно-синих.

Все трое получили повреждения в финальном поединке Кубка Италии с "Ромой" (1:0) и не успели восстановиться к важнейшей встрече.
Просмотров 1 621 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:16 (897)
    Без Снейди и Лусио тяжко играть будем...
  2. #45
    • 0
    жбан: 9 мая 2010 13:35 (4667)
    Выграем и без них!!!!!!!!!!!!!!! wink
  3. #44
    • 0
    pinki: 9 мая 2010 11:24 (505) Новостей: 29
    Финал ЛЧ главная цель восстановления.
  4. #43
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 мая 2010 03:42 (1550) Новостей: 1
    главное что б в финале ЛЧ сыграли!!!
  5. #42
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 22:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Edvard
    А кто это в нижнем ряду крайний с права??????

    да гроссо
  6. #41
    • 0
    Edvard: 8 мая 2010 22:52 (178) Новостей: 2
    А кто это в нижнем ряду крайний с права??????

    А я все понял это Гроссо.
  7. #40
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 21:02 (31641) Новостей: 328
    lifa-net,
    в футболе я норм разбираюсь, я высказал свое мнение как я думаю лучше будет занетти на какой позиции!
    если я сказав это все -это не означает что я сказал что умнее маура!


    Цитата: lifa-net
    lifa-net

    и язвить не надо!
    просто вот честно говоря, я не люблю когда говорят то чего на самом деле я не говорил и не думал "что я умнее маура"
    на то этот сайт и существует что бы обсуждать темы, высказывать свое мнение. Я не буду тут делать и соглашаться со всеми и подтсраиваться под них. Если я буду считатать так как другие что другие правы тогда да...а если не соглашаюсь то извини как стадо баранов не буду одно и тоже говорить, слушать.
    И писать тоже не буду что бы всем мои коментарии нравились.
  8. #39
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:59 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    по моему это ты тут трепло, и ты трепишь языком, показывая "типо" какой ты умный и начитанный человечик.
    Хорошо что тебя все слушают, и всем приятно слушать твои коменты!
    Да и в ПЭС ты до сиг пор шпилишь, просто стыдишься это признать

    ты разбираешься в людях не хуже, чем в футболе, человечище....
    и хорошо, что начал со слов
    Цитата: Alvaro 20
    по моему

  9. #38
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 20:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    lifa-net

    по моему это ты тут трепло, и ты трепишь языком, показывая "типо" какой ты умный и начитанный человечик.
    Хорошо что тебя все слушают, и всем приятно слушать твои коменты!
    Да и в ПЭС ты до сиг пор шпилишь, просто стыдишься это признать
  10. #37
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    ты как что в танке?????????????????????????

    я, непросто, в адеквате......
    Цитата: Alvaro 20
    если ты в ПЭС свой играешь я не виноват!

    я играть закончил раньше, чем ты родился, Альварушко.....
    Цитата: Alvaro 20
    а мы разговаривали вообще просто а не именно на последние матчи!! даж прикинь можно их выпустить попробывать если будет счет 2-0 или 3-0
    понял?

    я понял, и уже очень давно, что от пустого малограмотного трёпа есть лишь два вреда: первый - для слушающих, второй - для репутации треплющегося....
    понял?
  11. #36
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 20:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    с сиеной экспериментируйте....когда скудетто отпразднуем.....не в пес отдупляете....

    ты как что в танке?????????????????????????

    ???
    если ты в ПЭС свой играешь я не виноват!
    а мы разговаривали вообще просто а не именно на последние матчи!! даж прикинь можно их выпустить попробывать если будет счет 2-0 или 3-0
    понял?
  12. #35
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    но при этом можно просто их выпустить

    с сиеной экспериментируйте....
    когда скудетто отпразднуем.....
    не в пес отдупляете....
  13. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 20:30 (31641) Новостей: 328
    lifa-net,
    не в форме я не знаю......
    но при этом можно просто их выпустить!!!
  14. #33
    • 0
    finist: 8 мая 2010 20:20 (1803) Новостей: 227
    Главное,чтобы к финалу ЛЧ поправились!
  15. #32
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    панда что то вообще не в форме...
    жаль станок ни какущий тоже...

    Куар зато в форме, и Арни....
  16. #31
    • 0
    CantandO: 8 мая 2010 19:33 (346)
    Нехорошо конечно, но и без них команда справится, Кьево не та команда, чтобы волноваться)))
  17. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 19:32 (31641) Новостей: 328
    Bobo,
    да..уже скоро winked
  18. #29
    • 0
    Bobo: 8 мая 2010 18:56 (160)
    22.05.2010 г.самое главное чтобы до этой даты восстановились!
  19. #28
    • 0
    Rasta: 8 мая 2010 18:48 (681) Новостей: 7
    Что то снейди совсем хрустальный
  20. #27
    • 0
    Armenikus: 8 мая 2010 18:45 (38) Новостей: 2
    kostolomy xuevy dumayut eto im pomizhet vigrat skudetto
  21. #26
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 18:25 (31641) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну увидим
  22. #25
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 18:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    просто ты считаешь что он тянет уровень интера?? я считаю он тянул тогда когда только пришел!! он показл себя..а потом когда он почувствовал что все норм будет играть..он перестал стараться играть

    Конечно тянет...да и ты не забывай что он до этого не играл пол года...спад был неминуем. Вот в следующем сезоне и будешь судить. А в этом он играет отлично. Он между прочим отдал голевых передач практически столько же сколько и Уэсли за весь сезон в СериАле2
  23. #24
    • 0
    черт: 8 мая 2010 18:24 (384) Новостей: 5
    ничего страшного
  24. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 18:17 (31641) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    н так правильно.... что эти 3-4 игры были ключевыми..просто ты считаешь что он тянет уровень интера?? я считаю он тянул тогда когда только пришел!! он показл себя..а потом когда он почувствовал что все норм будет играть..он перестал стараться играть
  25. #22
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 18:17 (0)
    Жаль,что Снэйди не увидим... recourse
  26. #21
    • 0
    Опиум: 8 мая 2010 17:53 (662)
    Ибру еще за фотку с Пике кусают )))
  27. #20
    • 0
    gou.ge: 8 мая 2010 17:52 (398)
    Рикки_Яуаресма7,
    прав пандев лучше чем марио
  28. #19
    • 0
    RazoR: 8 мая 2010 17:51 (107) Новостей: 1
    а чего на фотке Матерацци в разных бутсах?) wink
  29. #18
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 17:44 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    а в остальных матчах плохо

    В каких в остальных? В 3-4-х. А в остальных играл на уровне. А вот Марио как раз таки играл в более чем половине своих игр ужасно2
  30. #17
    • 0
    Inter FAN: 8 мая 2010 17:44 (1219) Новостей: 20
    Вотплохо Лусио не сыграет..=(
  31. #16
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 17:42 (6470) Новостей: 36
    Ювентус не потянет Ибру (уж очень недёшево и з/п космичечкая), да и сам он туда не захочет возвращаться
  32. #15
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:40 (31641) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    нет это не так.....но с ромой бало лучше играл чем раньше..и панда хорошо играл против барсы..а в остальных матчах плохо

    ну знаешь когда я писал что станок уже не тот плохо играет что зря выпускают его вы все гворили все нормик адаптация над время после тайма..в итоге что? ни чего..так и играет..хоть радует что не выпускают его пока он не наберет форму свою... классный игрок все таки

    Rikki_Quaresma7,
    в интер вернется!!
  33. #14
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 17:38 (14559) Новостей: 1626
    Сам Ибра не пойдёт в Юве. Он ведь бредит ЛЧ. А Юве в ЛЕ будет играть2
  34. #13
    • 0
    globalPREVED: 8 мая 2010 17:37 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Опиум
    Всем здоровья. Про Ибру в Юве читали ?


    слух
  35. #12
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 17:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    а до барсы он сдал

    В 3-4 играх...Стоит Марио удачно сыграть в 2-3 эпизодах...уже герой, а то как Панда пашет вас не впечатляет...
  36. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Опиум
    Всем здоровья. Про Ибру в Юве читали ?

    за 38 лямов покупают тип хотят

    Rikki_Quaresma7,
    он только с барсой смотрелся отлично..в прочем там все играли хорошо... а до барсы он сдал

    "Ювентус" попытается вернуть Ибрагимовича

    Руководство туринского «Ювентуса» летом предпримет попытку вернуть в стан «Старой синьоры» шведского нападающего Златана Ибрагимовича, выступавшего за черно-белых с 2004 по 2006 годы, сообщает Tuttosport. У форварда, прошлым летом сменившего миланский «Интер» на «Барселону», не ладятся дела в Испании — он часто не находит взаимопонимания с партнерами и забил 16 голов в 28 матчах примеры — вдвое меньше, чем его партнер по атаке Лионель Месси.

    В то же время остается вопросом — способен ли «Ювентус» потянуть трансфер форварда суммой не менее 37 миллионов евро и удовлетворить финансовые аппетиты игрока, являющегося одним из самых высокооплачиваемых в мире — в «Барсе» он зарабатывает 10,5 миллионов в год. Также не ясно, хочет ли сам Ибрагимович возвращаться в Турин, ведь после ухода из команды у него сложились не самые гладкие отношения с фанатами клуба.
  37. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 8 мая 2010 17:30 (3837) Новостей: 120
    Опиум,
    Что?
  38. #9
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 17:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Про Ибру в Юве читали ?

    нет. Просвети
  39. #8
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 17:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    панда что то вообще не в форме...

    Ну да конечно...матч с Барсой забыл? Просто Панда после игры с Барсой пока что не играл из-за травмы. А в своих последних играх он смотрелся отлично2
  40. #7
    • 0
    Опиум: 8 мая 2010 17:28 (662)
    Всем здоровья. Про Ибру в Юве читали ? 13
  41. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:20 (31641) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    панда что то вообще не в форме...
    жаль станок ни какущий тоже...когда нам оч нужны игроки(
  42. #5
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 17:18 (14559) Новостей: 1626
    Думаю и без них справимся. Уэсли заменит Панда2
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:17 (31641) Новостей: 328
    впринципи есть замены....... но насчет снайдера ненаю....бало может сыграть куарежма
  44. #3
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 17:17 (6470) Новостей: 36
    здоровья им! Чтоб к финалу все были в строю
  45. #2
    • 0
    El Chino: 8 мая 2010 17:15 (124)
    Кордоба точно не потеря. Киву не хуже Лусио отыграет. Потеря только Снейдер.
  46. #1
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 17:15 (9800) Новостей: 2
    Пусть лучше сейчас чем потом...