Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес может возглавить "Интер"

Бенитес может возглавить "Интер"Миланский "Интер" готов вмешаться в борьбу за наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Это произойдет в том случае, если летом черно-синих покинет португальский специалист Жозе Моуринью, которым интересуется мадридский "Реал".

Напомним, что Бенитеса хочет видеть у себя туринский "Ювентус", который после окончания сезона расстанется с Альберто Дзаккерони. Не исключен и вариант, при котором испанец продолжит работу в стане "красных".
Просмотров 2 206 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:19 (897)
    Мне кажется он нам не подходит....
  2. #77
    • 0
    Far1k: 9 мая 2010 14:47 (38)
    жбан,
    бенитес силен и умен в своем деле так что я за
  3. #76
    • 0
    жбан: 9 мая 2010 13:41 (4661)
    Только не Бенитес!!! Неочень как-то!!! belay
  4. #75
    • 0
    finist: 9 мая 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Цитата: HaYkOlO
    ахахахахах..ты что петросянишь?

    не понял юмора...
  5. #74
    • 0
    wurik: 9 мая 2010 12:23 (572) Новостей: 7
    Моур не уйдет Масимо ему еще пару лямов к з/п накинет и ппц)))))
  6. #73
    • 0
    italianchik: 9 мая 2010 11:48 (44)
    Да нафига он сдался!!!!!
  7. #72
    • 0
    pinki: 9 мая 2010 11:25 (505) Новостей: 29
    Я не очень за эту Кандидатуру.
  8. #71
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 09:38 (31634) Новостей: 328
    rag1,
    если капелло откажет нам то тогда бенитес либо блан
  9. #70
    • 0
    rag1: 9 мая 2010 05:20 (3668) Новостей: 4
    задолжнасть в 400 млн не его вина,как тренер,если ему дать почву клуб будет прогрессировать.для Европы это будет идеальный вариант,кто в теме тот знает что он в ней 8)
  10. #69
    • 0
    Zon: 9 мая 2010 03:50 (35)
    Неудача в в Ливерпуле-неудача в жизни. Хрен тебе, а не Интер!
  11. #68
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 мая 2010 03:47 (1550) Новостей: 1
    пресса задолбала!!!! не могут они молча ждать развития событий!!!
  12. #67
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 00:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    Не знаю полу4ится ли у него.. Хо4ется чтобы Моур остался-) А если и уйдёт то обязан выиграть для Интера ЛЧ!))

    я на 85 % уверен что возьмем!!
    и на 100% уверен ечто возьмем если будем играть как в матче против барсы у себя дома (милан)
  13. #66
    • 0
    Inter FAN: 9 мая 2010 00:49 (1219) Новостей: 20
    Не знаю полу4ится ли у него.. Хо4ется чтобы Моур остался-) А если и уйдёт то обязан выиграть для Интера ЛЧ!))
  14. #65
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 00:18 (31634) Новостей: 328
    VICODIN,
    ну коутиньо придет, думаю еще нужно одного игрока взять (хамсик, вдв, гуркюф)
    ну если правда маур будет играть так коутиньо со снайдером наигрывать..а не по отдельности
  15. #64
    • 0
    Roninhero: 8 мая 2010 23:29 (12)
    Жозе останется, в том случае, если лигу возмет. Чтоб попробывать сделать это снова.
  16. #63
    • 0
    VICODIN: 8 мая 2010 23:21 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Only Chelsea
    Да мало, очень мало. Чтобы выиграть АПЛ надо иметь побольше чем 4-5 нормальных игроков. И скамейка должна быть мощной. Бенаюн не оч стабильный, а аггер - такая хрустяшка, как и аквилани. игру сыграл - пол года лечится.

    ну у интера больше,чем 4-5 сильных игроков..да и конкуренты послабее

    Цитата: Only Chelsea
    А так Беня норм тренер. Он тактик, а в Италии это только к лучшему. Да и комнады свои точит под ЛЧ. В чемпе вы и без тренера можете играть, один хер вам Маур такую команду построил, что еще года 3-4 никто вас не нагонит, тока пару-тройку точечных покупок на левый фланг защиты, кого-нить в пару к Уэсли, чтобы не скучал один там, ну и напа одного, налево.

    вот тут полностью согласен...
    и прийдут игроки молодые..и будет гегемония продолжаться..а беня даст новый толчок команде
  17. #62
    • 0
    Tijs: 8 мая 2010 23:11 (363)
    да.. интересно было бы глянуть.. как он нам выстроит игру.. Ливерпуль очень мощно играет! в пас быстрые атаки, комбинации там всякие.. ну эт конечно возможно имея в составе торреса и джерарда.. хотя видел последний матч мерсисайдцев.. бенаюн тот же творит прям чёт не возможное..
  18. #61
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 22:36 (31634) Новостей: 328
    Enfernos,
    не знаю..блан в этом году сдал что -то
  19. #60
    • 0
    Nasreddin: 8 мая 2010 22:30 (448)
    Да на хер он нужен!!! Он невменяемый!!!
  20. #59
    • 0
    Enfernos: 8 мая 2010 21:59 (239)
    Если Маур уйдет а этого не будет! То думаю нам бы подошел Лоран Блан!
  21. #58
    • 0
    Only Chelsea: 8 мая 2010 21:08 (108)
    Цитата: Top Boy
    А этого мало ? а Аггер , а Бенаюн ! Ливер способен бороться за 1 место в АПЛ , а Беня тащит его вниз !


    Да мало, очень мало. Чтобы выиграть АПЛ надо иметь побольше чем 4-5 нормальных игроков. И скамейка должна быть мощной.
    Бенаюн не оч стабильный, а аггер - такая хрустяшка, как и аквилани. игру сыграл - пол года лечится.
  22. #57
    • 0
    InterVitaS: 8 мая 2010 20:54 (76)
    Да ну его, этого Беню!!! Перед матчем с Бенфикой, на пресс конференции начал обсуждать денежные дела Ливера и трансферные неудачи.... Крамольник
  23. #56
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    у многих аргов присутствуют итальянские корни

    уважаемый, ещё любопытен такой факт: аргентинцы говорят на кастильском с итальянским(!) акцентом, прикинь......
  24. #55
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 20:39 (893) Новостей: 10
    finist,
    ахахахахах..ты что петросянишь? wink

    Vlados,
    да ладно успокойся не будет Бени у нас!и его испанцев тем более!он к гоббам свалит я сегодня прочел что он попросил у зебр 10 дней для определения! fellow
  25. #54
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 20:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: HaYkOlO
    родной язык Аргентины испанский(просто инфа)

    Оке. Буду знать. Меня смутило то, что у многих аргов присутствуют итальянские корни.
  26. #53
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 20:25 (31634) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    сначала лучше капелло
  27. #52
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:24 (2199) Новостей: 51
    пусть гнобит юБентос!!!!!!!
    Цитата: m.cudaev2011
    да просто маур зажрался!

    гон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата: Пако
    Может пригласить Свена-Ерана Эриксона?,у него успешный опыт работы с Лацио.

    нынче он силён только в моделях игроков для гастрола...
    Цитата: Vlados
    Он обязательно прикупит испанцев (которые в Италии ооочень редко играют) и будет перестраивать команду под себя, а это никчему - ибо Интер отлично функционирует в его тепершнем составе и и нуждается в точечной селекций и минимальном усилении проблемных позиций. Нам не нужна революция.

    +100500....
  28. #51
    • 0
    INTERARMENIA: 8 мая 2010 20:23 (1140)
    хороший вариант пригласить Бенитесу после ухода Моуриньо.
  29. #50
    • 0
    finist: 8 мая 2010 20:23 (1803) Новостей: 227
    По мне бы,так лучше Магата приглашали!
  30. #49
    • 0
    Van-The-One: 8 мая 2010 20:17 (445) Новостей: 1
    Не Удет Маур в любом случае!!! 57
  31. #48
    • 0
    алекссс...333: 8 мая 2010 20:16 (3504) Новостей: 114
    Лучше пусть Моур останется
  32. #47
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 20:16 (6470) Новостей: 36
    Пако
    Дело вовсе не в языке, под испанофилией я подразумевал склонность Бени к приобретению испанских футболистов, которых в Италии по пальцам одной руки перечесть можно.
  33. #46
    • 0
    asha: 8 мая 2010 20:15 (441)
    на мой взгляд лучше пранделли!!!а вообще я хочу дель боске!
  34. #45
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 20:12 (893) Новостей: 10
    Vlados,
    родной язык Аргентины испанский(просто инфа) 2
  35. #44
    • 0
    Пако: 8 мая 2010 20:09 (28) Новостей: 8
    Цитата: Vlados
    Кто в Интер говрит на испанском? Бразилы и Кварежма говорят на португальском. Может только Кордоба знает испанский.

    Дзанетти,Самуель,Милито,Кордоб
    а испаноговорящие,кроме того испанский знают Снейдер и Это о так как играли в Испании.
  36. #43
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 20:08 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    ну я кандидатуру Михалыча в серёз не воспринимаю так как он еще и до уровня фиалок не дотянулся а уж до Интера ему еще пахать и пахать(хоть и перспективный тренер)!
  37. #42
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 20:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CantandO
    Причём тут это, или ты не в курсе, что в интере 90% испаноговорящие футболисты?

    Кто в Интер говрит на испанском? Бразилы и Кварежма говорят на португальском. Может только Кордоба знает испанский. Да и не в этом дело. Он обязательно прикупит испанцев (которые в Италии ооочень редко играют) и будет перестраивать команду под себя, а это никчему - ибо Интер отлично функционирует в его тепершнем составе и и нуждается в точечной селекций и минимальном усилении проблемных позиций. Нам не нужна революция.

    Цитата: Alvaro 20
    а то тут чушь некоторые несут что михайлович норм тренер

    Рано ему в Интер. Пусть ещё года 3 потренерует Катаньи с Болоньями, а там посмотрим.
  38. #41
    • 0
    Enfernos: 8 мая 2010 20:01 (239)
    ненене не нужен он нам
  39. #40
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 19:59 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    капелло я за капелло! но если будет выбор такой как я сказал то бенитес! а то тут чушь некоторые несут что михайлович норм тренер! а что он ? что он какие заслуги в катаньи за пол года? та там макси лопез спасает их
  40. #39
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 19:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес лучше будет согласись если выбирать между михайловичем дзенгой

    Это да, но есть кандидатуры и получше. Капелло или Пранделли например
  41. #38
    • 0
    CantandO: 8 мая 2010 19:52 (346)
    Цитата: Vlados
    Перекроит команду вдоль и поперёк, перетащит кучу испанцев и


    Причём тут это, или ты не в курсе, что в интере 90% испаноговорящие футболисты? Нам важнее его тренерские качества, а его испанофилию пусть оставит при себе..
  42. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 19:51 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    бенитес лучше будет согласись если выбирать между михайловичем дзенгой
  43. #36
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 19:47 (6470) Новостей: 36
    Не надо нам Беню с его испанофилией. Перекроит команду вдоль и поперёк, перетащит кучу испанцев и скорее всего никчему хорошему это не преведёт.
  44. #35
    • 0
    PR8: 8 мая 2010 19:46 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Only Chelsea
    Джеррарду не с кем играть в пас в центре поля, потому что долбанутое руководство продало Алонсо и купило хрустального мудака Аквилани, который на поле выходит 2 раза в год.

    Насколько я помню, именно Бенитес подтолкнул Алонсо к уходу, когда очень хотел на его место Барри купить ... так что про руководство тут не в тему ...
    Цитата: Only Chelsea
    Левый фланг атаки гавно в лице престарелого пердуна Риеры

    Кстати, вновь очередное "хотение" Бенитеса, за которого ещё и приличную сумму выложили.

    А вспомнить трансфер Кина ... Ливер по велению Бени за пол года кажеться 6млн. потерял ... В общем это уже совсем не тот Бенитес, который выигрывал с Валенсией два чемпионата и КУЕФА, а с Ливером ЛЧ ... мне кажется он идёт по стопам Купера ... recourse
  45. #34
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 19:44 (333) Новостей: 5
    HaYkOlO

    Top Boy,
    вот Фабио один из тех многочисленных тренеров за прошлое которого можно не беспокоиться так как он проф и как Маур тоже не особо старается привязываться к команде!


    Возможно ты и прав !
  46. #33
    • 0
    golikovtimur: 8 мая 2010 19:43 (1496)
    он очень хороший тренер...и если вдруг жозе уйдет,пусть он риходит!
  47. #32
    • 0
    mixalic: 8 мая 2010 19:42 (0)
    Ой... не надо... уж лучше Пранделли
  48. #31
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 19:42 (6470) Новостей: 36
    неееееееееееееееееееееееееееее
    ееееееееет.
  49. #30
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 19:41 (333) Новостей: 5
    Only Chelsea
    У него только Торрес, Кюйт, Стиви и Маскерано. Ну и Рейна.


    А этого мало ? а Аггер , а Бенаюн ! Ливер способен бороться за 1 место в АПЛ , а Беня тащит его вниз !
  50. #29
    • 0
    BOLAT20: 8 мая 2010 19:39 (42)
    Only Chelsea,

    поддерживаю твои мысли насчёт Ливерпуля, но видеть Бенитеса в Интере не хочу....
    Эксперимент может неудачным быть очень.... да и к нему у меня личная неприязнь какая-то... angry
  51. #28
    • 0
    Пако: 8 мая 2010 19:38 (28) Новостей: 8
    Я сомневаюсь что Капелло согласится на работу в Интере,потому что в его карьере были Милан, и Ювентус у которого отняли скудетто и передали Интеру,он наверняка помнит те события и не горит желанием работать в Интере,хотя Интер в этом не виноват но все равно для фанов Ювентуса это будет выглядеть предательством.
  52. #27
    • 0
    CantandO: 8 мая 2010 19:38 (346)
    Если это шутка, то я просто закрываю на это глаза)) нафиг он сдался..
  53. #26
    • 0
    Артем александров: 8 мая 2010 19:36 (509)
    нах он нада am am
  54. #25
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 19:35 (893) Новостей: 10
    Top Boy,
    вот Фабио один из тех многочисленных тренеров за прошлое которого можно не беспокоиться так как он проф и как Маур тоже не особо старается привязываться к команде!
  55. #24
    • 0
    Алексей: 8 мая 2010 19:33 (3227) Новостей: 731
    Если уйдёт Моур, то лучше Капелло имхо....
  56. #23
    • 0
    Tiffozi: 8 мая 2010 19:32 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    не уйдет маур

    если выиграем все трофеи уйдет если не выиграем то останется.
  57. #22
    • 0
    Only Chelsea: 8 мая 2010 19:30 (108)
    Top Boy,
    да с какой командой, епта? У него только Торрес, Кюйт, Стиви и Маскерано. Ну и Рейна. Больше там ни одного нормального игрока нету. Центр защиты гавно, правый фланг они только этим летом усилили, да и то, если Джонсона можно считать усилением. Левый фланг гавно. Джеррарду не с кем играть в пас в центре поля, потому что долбанутое руководство продало Алонсо и купило хрустального мудака Аквилани, который на поле выходит 2 раза в год. Левый фланг атаки гавно в лице престарелого пердуна Риеры, правый - там Макси, который только зимой перешел. Скамейка это вообще смех. Только ржать можно. Кто у них там? одни имбицилы типа Дегена, Нгога, Кирьякоса и т.д. Центр атаки неплохой, но очень травматичный. Щас у них Кюйт на уколах бегает, Торрес в ауте и еще хз на ЧМ сыграет или нет.

    А так Беня норм тренер. Он тактик, а в Италии это только к лучшему. Да и комнады свои точит под ЛЧ. В чемпе вы и без тренера можете играть, один хер вам Маур такую команду построил, что еще года 3-4 никто вас не нагонит, тока пару-тройку точечных покупок на левый фланг защиты, кого-нить в пару к Уэсли, чтобы не скучал один там, ну и напа одного, налево.
  58. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 19:28 (31634) Новостей: 328
    Top Boy,
    ну из того что ты перечислил эт лучше вариант! этот неудачник извени лигу выигрывал!!
    я капелло хо

    Цитата: Tiffozi
    то Бенитес то Капелло то Михайлович... я понял Интер готовится расстаться с Мауром.

    не уйдет маур
  59. #20
    • 0
    Tiffozi: 8 мая 2010 19:26 (1111)
    то Бенитес то Капелло то Михайлович... я понял Интер готовится расстаться с Мауром.
  60. #19
    • 0
    andreys0: 8 мая 2010 19:25 (977) Новостей: 10
    не не не нужен он
  61. #18
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 19:24 (333) Новостей: 5
    HaYkOlO
    Бени по своему характеру тоже неудачник как и раниери так как его команда в апл в последние годы никогда не была таким уж явным лидером и победителем!В третьих его команда показывала результат только за счет класса игроков таких как СтивиДжи Торрес Хаби алонсо но вот вытащили последнего и уже вся команда оказалась сразу же в опе.

    Всё верно !

    нам нужен харизматичный тренер например Дон Фабио!


    Как тренер он мне конечно нравится , но вот его блювентийское прошлое меня смущает !
  62. #17
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 19:19 (893) Новостей: 10
    НЕТ ОН НАМ НЕ НУЖЕН!Во первых я считаю это уткой просто потому что пресса любит раздувать интриги типо две враждебные команды нацелились но одного и того же(прочтите любую новость про какого не будь перспективного игрока или коуча на него претендуют как минимум пара враждебных команд)!Во вторых Бени по своему характеру тоже неудачник как и раниери так как его команда в апл в последние годы никогда не была таким уж явным лидером и победителем!В третьих его команда показывала результат только за счет класса игроков таких как СтивиДжи Торрес Хаби алонсо но вот вытащили последнего и уже вся команда оказалась сразу же в опе.И вообще по характеру он не подходит нам так как нам нужен харизматичный тренер например Дон Фабио! 2
  63. #16
    • 0
    Robi_Baggio: 8 мая 2010 19:18 (152) Новостей: 4
    А я за! Если конечно Маура не будет!
  64. #15
    • 0
    El Chino: 8 мая 2010 19:15 (124)
    Цитата: Пако
    Может пригласить Свена-Ерана Эриксона?,у него успешный опыт работы с Лацио.

    Упасихоспаде.
  65. #14
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 19:10 (333) Новостей: 5
    gou.ge
    пачему неудачник патаму што 2 раза билл в финале лиги чемпионав и уже 4 лет играет одним и тожем саставам?


    С такой командой как у него можно трофеи штамповать , а в клубном музеи Ливера полки уже пылью покрылись !
  66. #13
    • 0
    gou.ge: 8 мая 2010 19:05 (398)
    Топ Боы,
    пачему неудачник патаму што 2 раза билл в финале лиги чемпионав и уже 4 лет играет одним и тожем саставам?
  67. #12
    • 0
    Пако: 8 мая 2010 19:02 (28) Новостей: 8
    Может пригласить Свена-Ерана Эриксона?,у него успешный опыт работы с Лацио.
  68. #11
    • 0
    Internazionale-1908: 8 мая 2010 19:01 (272)
    Каец! Нам нужен только Маур!
  69. #10
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 19:00 (333) Новостей: 5
    Alvaro 20
    Top Boy,
    такого бреда еще не слышал!!!

    А ты хочешь увидеть у нас этого неудачника ?
  70. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 18:57 (31634) Новостей: 328
    Top Boy,
    такого бреда еще не слышал!!!
  71. #8
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 18:57 (0)
    Нет,он нам не нужен!!!!! am
  72. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 8 мая 2010 18:57 (1662) Новостей: 11
    да просто маур зажрался!
  73. #6
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 18:56 (333) Новостей: 5
    Ну уж нет , ненадо нам такого счастья ! Лучше уж Михайлович , или Дзенга !
  74. #5
    • 0
    sanek_111: 8 мая 2010 18:56 (151)
    не дай бог маур уйдет
  75. #4
    • 0