Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.05.2010 Автор: Robi_Baggio

Интер предложит новый контракт Моуриньо

Интер предложит новый контракт МоуриньоПо данным Il Corriere dello Sport, президент нерадзурри желает, чтобы сеу Жозе продолжил и в дальнейшем строить команду, а потому готов предложить ему новое соглашение до 2013 года. Естественно, продление контракта подразумевает и серьезное повышение зарплаты Моуриньо.

Правда, в нынешнем соглашении Моура с Интером есть пункт, согласно которому тренер может досрочно расторгнуть свои отношения с клубом. В таком случае, ему придется выплатить неустойку в размере 7 миллионов евро. Если это произойдет, то, по мнению издания, Интер будет прорабатывать варианты с приглашением Фабио Капелло, либо же Синиши Михайловича.
Просмотров 2 543 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:14 (897)
    Лижбы остался.....
  2. #55
    • 0
    pinki: 9 мая 2010 11:21 (505) Новостей: 29
    Только бы остался!
  3. #54
    • 0
    1KlaS_of_Rap: 9 мая 2010 09:46 (7)
    Не уходи, останься Жозе! Все болелы интера тебе обязаны за такой сезон!
  4. #53
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 мая 2010 03:30 (1550) Новостей: 1
    Жозе еще год у нас будет!!! а вот через год надо будет искать тренера!!!
  5. #52
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2010 01:31 (31644) Новостей: 328
    El Chino,
    ну извини брать сразу тренера который ни чего не показал..да и тренерует то всего пол года клуб и то меньше... эт перебор...его ставить тренером интера

    ну у каждого по разному и выговаривает...
  6. #51
    • 0
    El Chino: 9 мая 2010 01:23 (124)
    Alvaro 20,
    А ты тогда поинтересуйся, как правильно произносится или пиши на инглише. У нас он Фигу, так же само как Хави, а не Чави, как его зовет вся Европа.
    А Свин значит меньше тянет команду за собой? Ну-ну.
    Гвардиола тоже тренирует без году неделю, но все его величают. Или ты хотел, чтоб Синиша с Катаньей вдруг СериаЛ выиграл? Не на каждого молодого тренера найдется дримтим.
  7. #50
    • 0
    BOBO-32: 9 мая 2010 01:04 (7)
    Должен остаться.....
  8. #49
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 22:41 (31644) Новостей: 328
    El Chino,
    на футболке как написано??
    Figo или Figu ????
    так что для начала узнай, поинтересуйся!
    а на счет макси лопеза извини посмотри сколько таких матчей где он тянет команду...да и за что тут брать синишу? за пол года которые он тренерует команду? бред!!!
    еще рано делать выводы за его тренерскую карьеру....
  9. #48
    • 0
    nerazurri-tlt: 8 мая 2010 21:59 (26)
    Цитата: Inter13
    Может все таки дождаться окончания сезона

    Надеясь что наш волшебник останеться
  10. #47
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: El Chino
    Про Макси Лопеса не смеши. Так же можно сказать, что САФ не тренер, потому что все голы Руни клепает.

    зачот)))))))))))))))))))))))
  11. #46
    • 0
    El Chino: 8 мая 2010 20:36 (124)
    Цитата: Alvaro 20
    таким успехом фиго можно!!а синиша что? ну какой результат? он ток пол года тренер ито там макси лопез клипает что


    Для начала не Фиго, а Фигу. Синиша знает Интер, был там помощником три года, сейчас успешно Катанью тренирует. А Луиш даже лицензии тренера не имеет.
    Про Макси Лопеса не смеши. Так же можно сказать, что САФ не тренер, потому что все голы Руни клепает.
  12. #45
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 20:32 (2199) Новостей: 51
    Цитата: HaYkOlO
    я сам читал такое!имеется ввиду что заплатив штраф нельзя расторгнуть контракт без согласия сторон!а так Перес может заплатить штраф вместо Маура 7 лямов и забрать Маура себе!

    так ты что, не понимаешь, что работник может выполнять свои обязанности так, что работодатель сам будет рад контракт расторгнуть!!!!!!!!!!!!
    не рабство, чай, а творческая работа...
    зри в корень...
  13. #44
    • 0
    finist: 8 мая 2010 20:18 (1803) Новостей: 227
    Правильно,надо все способы попробовать!
  14. #43
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 20:00 (31644) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    мда...ну вот и можем поплатится
  15. #42
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 19:55 (893) Новостей: 10
    lifa-net,
    я сам читал такое!имеется ввиду что заплатив штраф нельзя расторгнуть контракт без согласия сторон!а так Перес может заплатить штраф вместо Маура 7 лямов и забрать Маура себе!
  16. #41
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 19:52 (2199) Новостей: 51
    Цитата: HaYkOlO
    вся загвостка состоит в том что ММ хочет наверное удалить из нового контракта пункт о расторжении контракта вообще чтоб тот не смог уйти от нас до истичения контракта

    не бывает контрактов, которые нельзя расторгнуть......

    Цитата: HaYkOlO
    вот именно он один из символов НО с его уходом наши другие символы ведь не пропадают!

    рад, что признал Моура символом....
    это тот случай, уважаемый, когда символам лучше держаться вместе...
  17. #40
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 19:44 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    наверное никто не ожидал таких результатов и думали что может быть и придется заранее расторгнуть контракт.

    lifa-net,
    вот именно он один из символов НО с его уходом наши другие символы ведь не пропадают!
  18. #39
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 19:43 (2199) Новостей: 51
    Цитата: HaYkOlO
    я тоже не хочу чтоб Маур уходил но не надо его делать символом наших успехов!успех в том что у нас сейчас команда а не зависимость от 2 игроков!


    что значить делать?
    по любому, он символ...
    сам себя сделал символом.......
    в том числе и потому, что именно Моур сделал КОМАНДУ, а не зависимость от пары игроков.......
    символ, но не единственный символ......
  19. Онлайн
    #38
    • 0
    m.cudaev2011: 8 мая 2010 19:38 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    почему ты так вовсём уверен?
  20. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 19:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    конечно!и думаю ЗП ему не надо поднимать он и так кажется самый высокооплачиваемый тренер и если захочет остаться он и так останется если ММ хочет угодить ему то пусть покупает тех кого он попросит.вот и все только здесь вся загвостка состоит в том что ММ хочет наверное удалить из нового контракта пункт о расторжении контракта вообще чтоб тот не смог уйти от нас до истичения контракта

    эт над было сразу делать!
    m.cudaev2011,
    прорвемся и без него!!
  21. Онлайн
    #36
    • 0
    m.cudaev2011: 8 мая 2010 19:32 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    блин зря я понимаю что конечно не заменимых нет,но всё таки без него будет хуёво!!!согласен со мной?
  22. #35
    • 0
    Алексей: 8 мая 2010 19:32 (3227) Новостей: 731
    Должен ещё на сезон остаться...
  23. #34
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 19:25 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    конечно!и думаю ЗП ему не надо поднимать он и так кажется самый высокооплачиваемый тренер и если захочет остаться он и так останется если ММ хочет угодить ему то пусть покупает тех кого он попросит.вот и все 2
    только здесь вся загвостка состоит в том что ММ хочет наверное удалить из нового контракта пункт о расторжении контракта вообще чтоб тот не смог уйти от нас до истичения контракта 2
  24. #33
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 18:59 (31644) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    если он хочет пусть идет
  25. #32
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 18:52 (893) Новостей: 10
    да ладно вам всем я тоже не хочу чтоб Маур уходил но не надо его делать символом наших успехов!успех в том что у нас сейчас команда а не зависимость от 2 игроков!и вообще такой настрой только ухудшит настрой команды после ухода!
    Моур всегда говорил что он хочет выйграть все чемпы у него отсутствует только Испанский и тот факт что в реале все те кто ему нужен для победы в испанской ла лиге + дополнительный стимул отсутствие успеха в ЛЧ 6 лет уже говорит о многом + ко всему этому Перес сделает все чтобы достать Маура!
    это все мысли вслух!ИМХО 2
  26. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 18:42 (31644) Новостей: 328

    Цитата: DArGinec
    Мне оченъ жаль, что сказка заканчивается

    какая?
  27. #30
    • 0
    DArGinec: 8 мая 2010 18:24 (73)
    Мне оченъ жаль, что сказка заканчивается
  28. #29
    • 0
    Inter13: 8 мая 2010 18:16 (1204)
    Может все таки дождаться окончания сезона
  29. #28
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:46 (31644) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    +1 капелло оч мне по душе
  30. #27
    • 0
    HaYkOlO: 8 мая 2010 17:40 (893) Новостей: 10
    Vlados,
    думаю единственный коуч который сможет взять руль команды без всяких ошибок 2
  31. #26
    • 0
    Elena Mourinho: 8 мая 2010 17:25 (18)
    пусть останется!!!! без него будет скучно
  32. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 17:12 (31644) Новостей: 328
    El Chino,
    таким успехом фиго можно!!
    а синиша что? ну какой результат? он ток пол года тренер ито там макси лопез клипает что
  33. #24
    • 0
    El Chino: 8 мая 2010 16:46 (124)
    Хоть Синиша зеленый, но тренер с него уже лучше, чем со всяких Свенов Эриксонов. Ему бы помощником к Жозе на сезончик, а там на смену.
  34. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 16:36 (31644) Новостей: 328
    quaresma1988,
    сори катанью..всегда путаю
    там вон у то макси лопез и тянет ее
  35. #22
    • 0
    quaresma1988: 8 мая 2010 16:27 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    они что сдурели??? Михайловича звать в клуб?? синиша тут кальяри тренерует всего ничего!! + это кальяри!!если на то пошло то лучше фиго я за фиго тренировал что бы!!

    катанью
  36. #21
    • 0
    super.valer7777: 8 мая 2010 16:25 (82)
    jостанется!тренер
  37. #20
    • 0
    EL-DOSS: 8 мая 2010 16:24 (733)
    Надеюсь Маур останется!!!
  38. #19
    • 0
    Italian71: 8 мая 2010 16:19 (48)
    Жозе не УХОДИ! 9
  39. #18
    • 0
    Inter FAN: 8 мая 2010 16:13 (1219) Новостей: 20
    Жозе останся пож с нами..
  40. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 15:56 (31644) Новостей: 328
    они что сдурели??? Михайловича звать в клуб?? синиша тут катанью тренерует всего ничего!! + это катанья!!
    если на то пошло то лучше фиго я за фиго тренировал что бы!!
  41. #16
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 15:43 (0)
    Посмотрим,оставит ли он свою подпись.. fellow
  42. #15
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 15:30 (9800) Новостей: 2
    Пусть сначало доиграет сезон,а потом посмотрим.
  43. #14
    • 0
    Roket: 8 мая 2010 15:28 (803) Новостей: 3
    Цитата: edgardavids
    пару сезонов с нами побудет,а потом уже может в Испанию перебираться...

    Согласен! laughing

    Цитата: D.Stankovic
    Вся Италия понимает, что пока Маур в Интере, никто кроме нас ничего не выиграет

    Эт точно! 72
  44. #13
    • 0
    D.Stankovic: 8 мая 2010 15:25 (1293) Новостей: 1272
    Вся Италия понимает, что пока Маур в Интере, никто кроме нас ничего не выиграет
  45. #12
    • 0
    edgardavids: 8 мая 2010 15:24 (2675)
    Цитата: Roket
    Он хочет стать первым, кто выиграл чемпионаты Англии, Италии, Испании. Вроде так он говорил.

    так что он умирать собрался или что??пару сезонов с нами побудет,а потом уже может в Испанию перебираться...
  46. #11
    • 0
    D.Stankovic: 8 мая 2010 15:23 (1293) Новостей: 1272
    Не так уж все хорошо. В федерации Италии по ходу романисты и гоббы сидят - иски, обвинения, телек посмотреть не дают)
    Серьезно, это вполне могло его подз****ть уже
  47. Онлайн
    #10
    • 0
    m.cudaev2011: 8 мая 2010 15:21 (1662) Новостей: 11
    маур оставайся хватит [хочу чтоб мне дали БАН]нёй заниматься забудь ты про апл и реал в интере тебя любят ценят и уважают!!!
  48. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 8 мая 2010 15:21 (1140)
    ну давай Моуриньо продлини свой контракт,зачем тебе нужно АПЛ?
  49. #8
    • 0
    Roket: 8 мая 2010 15:20 (803) Новостей: 3
    Цитата: edgardavids
    нах уходить если всё так хорошо???

    Он хочет стать первым, кто выиграл чемпионаты Англии, Италии, Испании. Вроде так он говорил.
  50. #7
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 15:19 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Vlados
    Хотя у него действующий контракт с Англией до 2012 г.

    Однако он его может расторгнуть за 8 млн. евро2
  51. #6
    • 0
    Top Boy: 8 мая 2010 15:19 (333) Новостей: 5
    Надо удержать Маура ! 150
  52. #5
    • 0
    edgardavids: 8 мая 2010 15:18 (2675)
    нах уходить если всё так хорошо???ММ ещё бабла подкинет Моуру и на трансферы и всё...
  53. #4
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 15:17 (6470) Новостей: 36
    Про Капелло слышал, в случае ухода Маура, ММ хочет именно Капелло. Хотя у него действующий контракт с Англией до 2012 г.
  54. #3
    • 0
    черт: 8 мая 2010 15:17 (384) Новостей: 5
    да он уже намылился в реал.
  55. #2
    • 0
    calciodangolo: 8 мая 2010 15:17 (424)
    Моу, оставайся, пожалуйстаааааа
  56. #1
    • 0
    алекссс...333: 8 мая 2010 15:16 (3504) Новостей: 114
    Да,правильно будет!