Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2010 Автор: finist

Пауль Брайтнер: "В финалах Лиги Чемпионов должны играть лучшие"

Пауль Брайтнер: "В финалах Лиги Чемпионов должны играть лучшие"
Напомним, что контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА оставил дисквалификацию Франка Рибери в силе. Это стало поводом для бурной реакции со стороны мюнхенского клуба. Так живая легенда "Баварии" Пауль Брайтнер предложил следующие меры, информирует FCBayern-Munchen.com.

"В финалах Лиги Чемпионов должны играть лучшие футболисты! Я против того, что бы желтые и красные карты распространялись на финал.

Даже удаленный в предыдущем матче игрок должен сыграть в финале, если у противника нет сильной травмы и клуб готов выплатить штраф. Так что, я имею желание задать вопрос: "Дорогие баварцы! Вы хотите чтобы Рибери не сыграл в финале или 100 тысяч евро денежного штрафа "Лиону"?

Надо сделать так: не способны платить штраф - игрок остается дисквалифицированным"
, - сказал Пауль Брайтнер.
Просмотров 1 978 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 19:11 (897)
    Тупая стотья..........
  2. #23
    • 0
    Del piero: 9 мая 2010 02:19 (34)
    Полностью согласен в финале должны играть все кто может!
  3. #22
    • 0
    Fenix: 8 мая 2010 22:54 (1229)
    ДА лох он, а то что он говорит бред. Можно, к примеру, было бы в полуфинале сломать ногу Снейдеру и Барса играла бы в финале, а Интеру денюшку на счёт кинули и всё, мол, по-честному. Просто он ссыт как девочка, что без Рибери его команда может проиграть, вот начинает всягое говно придумывать.

    P.S.: По поводу МОтты - как бы там не прикидывался Бускетс, а отмашка была и дискволификация по делу, нефиг руками махать.
  4. #21
    • 0
    yan4o: 8 мая 2010 19:25 (3)
    ИНТЕРесная идея, но как быть стеми, кто пропускает матч по травме?
    В принципе я за! Но тогда и Мотту верните!!!
  5. #20
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 18:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Only Chelsea
    Ребят, вы все-таки поуважительнее к человеку относитесь.

    а у него самоуважение должно быть, зачем бред нести на публику.......
    Цитата: bayern_uz
    Рибери получил красную в первом матче и отквитал дисквалификацию во втором и там не было грубой игры если тама была грубая игра шя бы Лисандро повесил бутсы на гвоздь

    пройди в кассу лиона.....
    прихвати сотку тысяч евро.....
  6. #19
    • 0
    bayern_uz: 8 мая 2010 18:26 (5)
    Рибери получил красную в первом матче и отквитал дисквалификацию во втором и там не было грубой игры если тама была грубая игра шя бы Лисандро повесил бутсы на гвоздь smile
  7. #18
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 8 мая 2010 18:05 (340)
    Надо сделать так: не способны платить штраф - игрок остается дисквалифицированным", - сказал Пауль Брайтнер.

    Ага. Здорово. Это создает огромный дисбаланс и неравенство. Ну 100 тысяч сможет заплатить любая команда, ладно. А если штраф юудет больше, и выйдут в финал Реал или МЮ и какой-нибудь клуб, пребывающий в жесточайшем кризисе. Неравенство. Красная есть красная, и тем более Рибери чуть не сделал инвалидом француза. Другое дело - перебор желтыхкарточек - вот это обидно.
  8. #17
    • 0
    Inter FAN: 8 мая 2010 16:27 (1219) Новостей: 20
    По делу Рибери не сыграет,спрятался бы 44
  9. #16
    • 0
    Only Chelsea: 8 мая 2010 16:16 (108)
    Ребят, вы все-таки поуважительнее к человеку относитесь. Как-никак чемпион мира и европы. У него такой удар был с правой, что вратари боялись паарировать, т.к. здорово рисковали руки се переломать.
  10. #15
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 16:03 (0)
    Мордель у него угрожающая!!!! wink
  11. #14
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 15:26 (9800) Новостей: 2
    Ух какой злой немец angry)))
  12. #13
    • 0
    DArGinec: 8 мая 2010 15:10 (73)
    Бред собачий. Если коснулось бы игрока с лавки, думаю мы тебя не услышали
  13. #12
    • 0
    черт: 8 мая 2010 15:08 (384) Новостей: 5
    Цитата: hustlin
    что за чучело немецкое???

    Судя по лицу очень серьезный мужик 7
  14. #11
    • 0
    hustlin: 8 мая 2010 15:06 (230)
    что за чучело немецкое???
  15. #10
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 15:00 (6470) Новостей: 36
    я тоже за то, чтоб в финале команды играли сильнейшими составами, но про денежные штрафы - это бред
  16. #9
    • 0
    Chaus: 8 мая 2010 14:53 (653) Новостей: 14
    чо за бред он несет? давайте тогда УЕФА прайс лист разработает
    грубый подкат сзади - 100 000 евро
    сломал ногу противнику - 250 000 евро
    и т.д.
    а если бабки при себе, то можно даже матч доиграть
  17. #8
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 14:53 (14559) Новостей: 1621
    В финалах Лиги Чемпионов должны играть лучшие футболисты!

    Ты скажи это Лорану Блану и Рою Кину2
  18. #7
    • 0
    velikiy: 8 мая 2010 14:52 (2102)
    я тоже согласен я бы хотел чтобы сыграл и мотта и рибери
  19. #6
    • 0
    PR8: 8 мая 2010 14:50 (1195) Новостей: 71
    Да всё понятно ... своих отмазывает!!! wink
  20. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:45 (31634) Новостей: 328
    Only Chelsea,
    да, как гворится деньги все решают..эт глупо((
  21. #4
    • 0
    Only Chelsea: 8 мая 2010 14:43 (108)
    Не согласен. Красная карточка - есть красная карточка. а то так можно покалечив всех игроков соперника в полуфинале, выйти финал, а потом заплатить штраф и спокойной играть в финале. Не дело.
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:34 (31634) Новостей: 328
    мы выиграем и более заслужили выиграть и играть в финале нежели бавария
  23. #2
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 14:31 (1550) Новостей: 1
    хорошо было бы так как он сказал!!!
  24. #1
    • 0
    черт: 8 мая 2010 14:31 (384) Новостей: 5
    иди проспись чипушило!