Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2010 Автор: Harri

Паццини: "Балотелли рано или поздно должен был поплатиться за все свои выходки"

Паццини: "Балотелли рано или поздно должен был поплатиться за все свои выходки"Нападающий "Сампдории" Джампаоло Паццини заявил, что Тотти не заслуживает чрезмерной критики в свой адрес за поступок, совершенный на последних минутах финального матча Кубка Италии (0:1). Напомним, что тогда капитан римлян умышленно ударил по ногам форварда "Интера" Марио Балотелли.

"В концовке напряженных матчей такие эпизоды не являются редкостью. В любой момент можно потерять голову и совершить необдуманный поступок, о котором уже через секунду начинаешь сожалеть. Думаю, что Тотти можно понять. Особенно в свете того, что нарушение произошло в отношении далеко не самого идеального в плане поведения футболиста. Балотелли должен был рано или поздно поплатиться за все свои выходки. Марио получил слишком болезненный удар? Как я уже сказал, в инциденте есть немалая доля и его вины", - рассказал Паццини.
Просмотров 1 978 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 12:34 (897)
    Тотти просто показал что он слабохарактерный...
  2. #50
    • 0
    mx23: 8 мая 2010 17:34 (33)
    Juve1897,
    не может быть такого "оба не правы"! что бы не сказал бало,хоть нах послал! это футбол , а не бои без правил!сказали тебе - скажи ты!а после игры- хошь встреть и набей морду, дело лично каждого
  3. #49
    • 0
    Trident: 8 мая 2010 17:29 (2041) Новостей: 31
    пипец, как можно оправдывать такую грязь? 154
  4. #48
    • 0
    mx23: 8 мая 2010 17:29 (33)
    Alvaro 20,
    что тебе верится?!!!!! что у этого поступка есть опровдание?!!!! да бля тотти урод !, что бы там не сказал бало, все проблемы решаются после финального свистка!желательно за приделами стадиона!
  5. #47
    • 0
    Inter FAN: 8 мая 2010 16:22 (1219) Новостей: 20
    Тотти грязный цыган-))
  6. #46
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:48 (31629) Новостей: 328
    Ilya4Inter84,
    это точно !
  7. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 14:23 (1550) Новостей: 1
    не спорьте с Пацинни!!! он же там рядом в 2х метрах был и все видел и слышал!!!! ох как у меня руки чешутся!!!
  8. #44
    • 0
    алекссс...333: 8 мая 2010 13:50 (3504) Новостей: 114
    Зачем же бить пацана?
  9. #43
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 13:39 (31629) Новостей: 328
    а мне верится belay
  10. #42
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 13:11 (81)
    Rikki_Quaresma7

    Тут уж ты тоже прав, но я просто промолчу. Все все видят, все все знают. Я на нашем сайте писал, что Кальчо в этом плане разочаровывает.
  11. #41
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 13:10 (31629) Новостей: 328
    Juve1897,
    вот..вот..не факт что бало сказал что то ..
  12. #40
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 13:10 (81)
    Alvaro 20
    Все может быть в этой жизни, но я в это мало верю, ты уж не серчай))
  13. #39
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 13:09 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Juve1897
    Я уверен, что Тотти просто обязан был извиниться перед обществом.

    Должны. Но эти извинения не должны повлиять на его наказание. А зная патриотичных итальянцев - они смягчат наказание. Почему Федерация до сих пор молчит? А стоило Моуру что-то сказать и уже говорят что ему предстоит держать ответ перед судом. Киву поднял руку вверх уже заговорили о наказании...где справедливость? и где последовательность? И после этого все удивляются почему Интер возмущается всему...
    Цитата: Juve1897
    А старые поступки Марио тут как раз могут говорить о том, что этот юнец может вывести любого человека на поле.

    Тоже самое и с Тотти...или ты забыл что он за свою карьеру успел натворить? тот ещё фрукт...Марио не мой любимчик, а после случаев с футболками так и подавно но...закрывать глаза на варварство Тотти нет уж...К тому же Тотти хотят дать лишь 2-3 матча...ну как такое можно сравнить с хлопаньем Снейдера? На лицо предвзятость итальянцев к Интеру...а фашист Тотти пускай творит что хочет161153
  14. #38
    • 0
    finist: 8 мая 2010 13:09 (1803) Новостей: 227
    НО НЕ ТАКЖЕ Ж ПОПЛАТИТЬСЯ!
  15. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 13:03 (31629) Новостей: 328
    Juve1897,
    а ты не думал что тотти просто напросто мог специально воспользоватся
    этой ситуацией. когда над бало все гворят какой он . что поступки его плохие..ну вот тотти и просто воспользовался и ударил его..
    + мотту зачем по голове буцой ??
    тотти реально ахамел!!!
  16. #36
    • 0
    D.Stankovic: 8 мая 2010 13:03 (1293) Новостей: 1272
    http://sslazio-guardia.com/tex
    tshowcomments-1273196736---3-

    Гоббы которые не смотрели игру - гляньте 5 флешвырезок
  17. #35
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 13:00 (81)
    Rikki_Quaresma 7
    Не я не наивный) Я уверен, что Тотти просто обязан был извиниться перед обществом. Вообще не считаю, что эти извинения Тотти направлены в адрес Интера и Балотелли.
    А старые поступки Марио тут как раз могут говорить о том, что этот юнец может вывести любого человека на поле. Признайтесь, он слишком заносчив, вы не любите Марио за егопоступки относительно к вам - ФАНАМ и за его поступки непосредственно оскорбляющие Интер. Других он раздражает за другие (как раз те самые "прошлые") поступки. Мое ИМХО, что Марио и в этом матче что-то натворил, а у Тотти просто накипело + он сам далеко не ангел, вот и переклинило капитана. ВООБЩЕ ОНИ ОБА НЕ ПРАВЫ.
    По поводу Недведа: за ним грязных поступков тоже шлейф. И я их поверь не одобряю. Но если так посмотреть то: Недвед, Тотти, Амброзини, Матерацци - все они лидеры своих команд и все не без греха. Но все равно их будут любить и уважать свои болелы, также никто не забудет их косяков.
  18. #34
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 12:52 (0)
    Тотти БАН заслужил давно!!!!! am
  19. #33
    • 0
    elnur: 8 мая 2010 12:46 (30)
    Балотелли должен был рано или поздно поплатиться за все свои выходки.

    да он поплатился, но тотти доказал что он настоящий ган*он не умеет проигрывать, но и ни когда и не выигрывал!
    а паццини просто хочеть засеять 7
    В ИГРЕ ПРОТИВ гиен СУПЕР МАРИО 94
  20. #32
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 12:39 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    наверное точнее юморист. фантазер

    рекомендую рассмотреть процесс в динамике...
  21. #31
    • 0
    Tiffozi: 8 мая 2010 12:36 (1111)
    даже Паццини... ну что Тотти можно понять и извинять его но Маура и Киву нет??? бля что за понятие там не понимаю. Великий футболист не только тот футболист который играет лучше всех на поле и одновременно он должен примером по повидею для всех. он должен держать себя в такие моменты а ногом или кулаком ударить. если он это делает то он самый малый игрок а не великий. жаль что Тотти так поступил. он полностью потерял мое уважение.
  22. #30
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 12:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: klop4eg
    Но после того, как великий Зидан на ЧМ повелся на провокацию, после чего был удален, меня такие моменты не особо удивляют.

    Зидан человек довольно нездержанный, посмотри за что он получал все свои 14 красных в карьере. Он хотел баднуть Матрикса в лицо, но Марко просто высокий)
  23. #29
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 12:18 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Juve1897
    Он уже извинился, хоть что-то извлек из этой ситуации капитан.

    Ты такой наивный? Он сделал это нарочно, а извинения эти не искрине учитывая что он говорил перед этим2
    Цитата: Juve1897
    Поступоки такого рода конечно не красят футбол и отдельных спортсменов. Но Балотелли тоже виноват. Даже Матрикс его пиз..л))))

    А причём тут былые поступки Марио? Давай я тебе припомню перелом ноги Фигу Недведом тоже могу сказать какая же сволочь Павел...не стоит переводить стрелки на былое. Есть конкретный матч и конкретный эпизод. Или игрока будут долбать лишь за его прошлое. Тотти в этом отношении не лучше Марио...та ещё скотина2
  24. #28
    • 0
    klop4eg: 8 мая 2010 12:16 (47)
    VladoS

    Поддерживаю, твое мнение.
    Но после того, как великий Зидан на ЧМ повелся на провокацию, после чего был удален, меня такие моменты не особо удивляют.

    Тотти был трижды не прав ударив Бало, но и мы не знаем, что происходило между ними на поле. кто кому что мог сказать

    Тотти уже на грани получки первой пенсии, с одной стороны понятно, что другого шанса завоевать трофея может уже и не быть, с другой стороны обида, что этот трофей уходит из-под носа, любая дерзость или насмешка от юного Бало (с его то репутацией) могла взорвать его.

    но я его не оправдываю, также плююсь в его сторону
  25. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:13 (31629) Новостей: 328
    Wall-e from Juve,
    наверное точнее юморист. фантазер
  26. #26
    • 0
    Wall-e from Juve: 8 мая 2010 12:11 (86)
    Цитата: lifa-net
    в очередь! и серебрянную звезду, и третью золотую ИНТЕР нашьёт первым...

    Да ты оптимист!! ))))))))
  27. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Juve1897
    Кста рад что Рома не выйграла 10-й кубок, хочу чтобы мой Юве первый был кто осилит 10 и серебрянную звезду нашьет.


    мы все возьмем!!
    а вам скажу "сМОКЧИ КИРПИЧИ"
  28. #24
    • 0
    черт: 8 мая 2010 12:03 (384) Новостей: 5
    тебя никто не спрашивал
  29. #23
    • 0
    MOUR1: 8 мая 2010 12:02 (465) Новостей: 2
    Паццини хоть и помог, но он ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!! 162
  30. #22
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2010 11:38 (2199) Новостей: 51
    ПОЦцини же с тотти одного поля ягоды...
    да и комментировать на весь свет то, чему свидетелем не был, смешно...
    адекватно высказался де росси, хоть и лицо заинтересованое...
    Цитата: Juve1897
    Рома не выйграла 10-й кубок, хочу чтобы мой Юве первый был кто осилит 10 и серебрянную звезду нашьет.

    в очередь! и серебрянную звезду, и третью золотую ИНТЕР нашьёт первым...
  31. #21
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 11:31 (81)
    Vlados
    Ответ очевиден - это же Тотти, за ним не в первой.Он уже извинился, хоть что-то извлек из этой ситуации капитан. До Дзанетти ему конечно)))) Вообще радует ваш кэп, а в этом плане особенно.
  32. #20
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 11:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arman
    Завтра Интер и рома одновременно играют ????

    да. все матчи 37 и 38 тура играются в один день и в одно время
  33. #19
    • 0
    Arman: 8 мая 2010 11:29 (219)
    Завтра Интер и рома одновременно играют ????
  34. #18
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 11:15 (508)
    Я смотрю Тотти вообще них..я не заслуживает!!!
    За жест против Лацио только штраф!!!
  35. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2010 11:15 (2372) Новостей: 5
    В концовке напряженных матчей такие эпизоды не являются редкостью. В любой момент можно потерять голову и совершить необдуманный поступок, о котором уже через секунду начинаешь сожалеть.

    Я в тебя выстрелю,а потом буду сожалеть,или не буду!Так?
  36. #16
    • 0
    Lancelot: 8 мая 2010 10:56 (443) Новостей: 6
    а мне нравится смотреть как опрос по Бало на нашем сайте медленно но уверенно идет вверх. Ещё одна статейка про бало и 50/50 будет))
  37. #15
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 10:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Juve1897
    Я просто не считаю что Тотти его просто так ударил.

    Даже если и так, неужели 34-летнии капитан Тотти ненашёл, что ответить 19-ти летнему глупому италоганцу - его удар показал слабость Тотти и безпомощность всей Ромы. А Мотту он пнул в голову, когда тот лежал уткнувшись лицом в газон - пока никто не видел.

    Цитата: Arman
    это в чей адрес запись???????

    Пацини естественно
  38. #14
    • 0
    Ivan_1993: 8 мая 2010 10:54 (202)
    Цитата: ALIBEK
    Не забывайте Паццини очень нам помог

    вечная память....
  39. #13
    • 0
    Arman: 8 мая 2010 10:54 (219)
    Цитата: Vlados
    Засандалил бы тебе Тотти также как Бало, интересно, чтобы ты сказал, умник???

    это в чей адрес запись???????
  40. #12
    • 0
    fc-inter: 8 мая 2010 10:53 (3561)
    Я конечно понимаю,что Бало не ангел,но Тотти безхребетный черт!Так поступают только слабые характером,у Тотти же он вовсе отсутствует!
  41. #11
    • 0
    Михель: 8 мая 2010 10:53 (510)
    на самом деле здесь проиграл только ТОТТИ!Бало цел
    а Тотти на всю Италию показал свой невеликодушный характер,свою слабость, он на закате, это агонирующие конвульсии
  42. #10
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 10:51 (81)
    VLADOS я с тобой полностью согласен этого не должно было быть. Тем более на поле и тем более СЗАДИ. Но на деле все наоборот. Я просто не считаю что Тотти его просто так ударил. Я матч не увидел, и про эпизод с Моттой ничего не могу сказать. Только гол Милито видел, и удар Тотти. Кста рад что Рома не выйграла 10-й кубок, хочу чтобы мой Юве первый был кто осилит 10 и серебрянную звезду нашьет.
  43. #9
    • 0
    sinishi: 8 мая 2010 10:43 (213)
    makaroniki vi bi eshe totti yaica celavali za ego grubast...zaviduyt interu pa polnii..vedut sebya kak nacisti 42
  44. #8
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 10:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Juve1897
    Не пойму чем именно вы возмущены. Или сам факт того что игрока в ЧЕРНО-СИНЕЙ футболке ударил игрок другой команды

    Балотелли канеш засранец, но такого мерзкого удара он никому не наносил. Ударил капитан Ромы, любимец Италии - ему простительно, ведь он ударил изгоя и неадеквата Балотелли - так чтоли, исходя из твоей логики. Балотелли никто не оправдывает, но поступок Тотти просто мерзкий - и пинок в голову Мотты - тоже мерзко.
  45. #7
    • 0
    vieri32: 8 мая 2010 10:33 (85) Новостей: 6
    парни приснился мне сегодня сон что идет финал лиги чемпионов а я почему то шляюсь на улице прибегаю домой а счет там уже 5-4 в нашу пользу и осталось 5 минут и мы забиваем 6 гол.....самое смешное что я помню что за нас забил Н.Видич а у них Рибери бегал по полю под 9 номером:)))Кстати все завистники закрыли рты после такого зрелищного матча
  46. #6
    • 0
    Juve1897: 8 мая 2010 10:27 (81)
    Поступоки такого рода конечно не красят футбол и отдельных спортсменов. Но Балотелли тоже виноват. Даже Матрикс его пиз..л)))) Не на ровном же месте Тотти его ударил. Интеристы вы же сами почти все на него гнали за его мерзские поступки!!! Уже все забыли или простили бедного и невинного сироту???? Не пойму чем именно вы возмущены. Или сам факт того что игрока в ЧЕРНО-СИНЕЙ футболке ударил игрок другой команды, заодно оказавшейся прямым конкурентом, бесит еще больше???? Типа свои могут УЧИТЬ, а другие не должны реагировать на выходки Марио.
  47. #5
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 10:21 (6470) Новостей: 36
    Засандалил бы тебе Тотти также как Бало, интересно, чтобы ты сказал, умник???
  48. #4
    • 0
    Arman: 8 мая 2010 10:18 (219)
    Если честно мне пофиг на на балу.. он упал в моих глазах, бесит меня, всё равно не забыть как он бросил футболку интера.. я если честно был очень рад как Тотти Врезал этому придурк.. БАлотели Придурок
  49. #3
    • 0