Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2010 Автор: Diego Milito

Киву извинился за свой жест

Киву извинился за свой жестЗащитник "Интера" Кристиан Киву попросил у фанов "волков" прощение за неприличный жест, который он позволил себе в финале Кубка страны.

"Я мог бы привести тысячи обьяснений или оправданий моему поступку, утверждая, что у меня все получилось спонтанно и непреднамеренно. Однако я считаю, что если ты совершил ошибку, то нужно за нее отвечать. Я прошу меня простить за мой несуразный жест", - сказал румын.
Просмотров 1 545 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 12:15 (897)
    Цитата: BALO
    Почему только наши игроки должны извинятся,а Тотти всего лишь откупится!!!!

    меня тоже этот вопрос интерисует....
  2. #32
    • 0
    Inter FAN: 8 мая 2010 16:22 (1219) Новостей: 20
    Нефиг извинятся перед римскими уродами-))
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:38 (31638) Новостей: 328
    FANBOY,
    я тоже, но при этом напврятли купим хамсика
  4. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 14:20 (1550) Новостей: 1
    Народ!!! скинтесь мне на билет в Италию!!! и обратно!!! я там порядок наведу 31 и уеду
  5. #29
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 14:11 (508)
    Alvaro 20,
    Думаю он того стоит.
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:07 (31638) Новостей: 328
    FANBOY,
    я бы выбрал хамшика.так как все таки он прижился в италии..а гуркюф ты сам знаешь....
    но гуркюфа реальней купить чем хамсика... если купим хамсика над отвалить много бабла
  7. #27
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 14:04 (508)
    По поводу защиты незнаю кого лучше.
    В полузащиту вместо Фабрегаса, купить Гамшика и Гуркюфа.
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 13:57 (31638) Новостей: 328
    FANBOY,
    да. потому что если занетти становится в полузащиту, то от него толку можно сказать мало... вообщем он в полузащите играет так как и в защите на фланге...а спрашуется зачем его тогда в полузащиту? уж лучше на егго место поставить мотту...станка...маригу того же..
    купил левого защитника, я даже не знаю.... это тогда мотта будет в запасе сидеть..а марига вообще раз в год выходить будет..
    вообщем я думаю если покупать левого защитника то варгаса.. но ни как коларова.. у нас есть занетти сантон))
  9. #25
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 13:51 (508)
    Alvaro 20,
    Согласен, Занетти нужен на фланге в защите. Так же как и Майкон!
  10. #24
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 13:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    FANBOY

    как и от занетти
  11. #23
    • 0
    INTERARMENIA: 8 мая 2010 13:33 (1140)
    не надо было делать такой жест.
  12. #22
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 13:33 (508)
    cristichivu,
    Да хоть капитан Зимбабве!)) Толку от него в полузащите мало!
  13. #21
    • 0
    cristichivu: 8 мая 2010 13:14 (164)
    FANBOY, on zasitnik a ne poluzashitnik, on igraet v poluzashite, tolika kogda nashe poluzashitnike(cambiasso,motta
    ,stankovic ili zanetti) travmiruvanie, a tak on igraet v zashite i delaet eto harasho, on vseotaki capitan Ruminii!
  14. #20
    • 0
    finist: 8 мая 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Всё правильно!!!
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    да вот с тобой пока что не смогли найти ответа "Почему нас так ненавидят"

    ну вообще т в последнее время на счет фанов интера я думаю нас больше стало. нас начали больше чел любить и уважать! а вот насчет руководства федераций то не любят то что мы сила)) и забираем у других клубов их мечту..кубки. чемпионства
  16. #18
    • 0
    BALO: 8 мая 2010 12:51 (0)
    Почему только наши игроки должны извинятся,а Тотти всего лишь откупится!!!! 149 154 160
  17. #17
    • 0
    Tiffozi: 8 мая 2010 12:47 (1111)
    Alvaro 20,
    да вот с тобой пока что не смогли найти ответа "Почему нас так ненавидят"
  18. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:40 (31638) Новостей: 328
    Tiffozi,
    ну так это же рома..ты что?
    а мы интер. куда нам до них..нас же все не любят
  19. #15
    • 0
    Tiffozi: 8 мая 2010 12:39 (1111)
    о жесте Тотти после матча с Лацио ни кто не говорит даже. и все началось от этого жеста имхо
  20. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Мне на его жест пох, я за то чтобы его в полузащите небыло!

    киву не играет в полузащите
  21. #13
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 12:23 (508)
    Vlados,
    Его в последнее время в полузащиту выпускают.

    cristichivu,
    На мой взгляд Мунтари добавляет жёсткости, Марига молодой у него в каждом матче глаза искрятся!
    (Мунтари бревно, но у Моуриньо иногда хорошо получается использовать его)
    А Киву ни рыба, ни мясо в полузащите!

    Rikki_Quaresma7,
    Мне на его жест пох, я за то чтобы его в полузащите небыло!
  22. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:20 (31638) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    мунтари я смотрю у многих рулит wink
  23. #11
    • 0
    The Great One: 8 мая 2010 12:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: FANBOY
    Из всех игроков Интера, у меня большая антипатия к Киву!
    Не нравится он мне как футболист, и то что в полузащите он хреново играет!

    Ну да...Мунта тебе больше нравится или Куарежма? Киву боец...играть так скоро после такой травмы155
    Как такового жеста и не было он просто поднял руку вверх. Посмотрим что ему за это дадут. Если дисквалификацию...Тотти за его151 лишь 20 тысяч149
  24. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 12:02 (31638) Новостей: 328
    ненадо ему извинятся перед ними"! они перед нами не извенялись
  25. #9
    • 0
    cristichivu: 8 мая 2010 11:53 (164)
    FANBOY,
    Из всех игроков Интера, у меня большая антипатия к Киву!
    Не нравится он мне как футболист, и то что в полузащите он хреново играет!


    da on oceni horosho igraet, prosta nemnogo leniv v paslednie vremea, a ese on u nas universal, spomni, on vedi v paslednii moment vmesto pandeva vishel na pole ! i vabshe cem huje chivu , muntari ili marige , a ???
  26. #8
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 11:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FANBOY
    и то что в полузащите он хреново играет!

    он ващет у нас в последние годы левого защитника играет...
  27. #7
    • 0
    FANBOY: 8 мая 2010 11:13 (508)
    Из всех игроков Интера, у меня большая антипатия к Киву!
    Не нравится он мне как футболист, и то что в полузащите он хреново играет!
  28. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2010 11:11 (2372) Новостей: 5
    Киву своих бывших под..ал! 7
  29. #5
    • 0
    fc-inter: 8 мая 2010 10:50 (3561)
    А жест Хунтеллара оставили без внимания!Вот поэтому мир и не любит итальянский футбол!
  30. #4
    • 0
    Robi_Baggio: 8 мая 2010 10:41 (152) Новостей: 4
    А что он зделал???
  31. #3
    • 0
    Vlados: 8 мая 2010 10:24 (6470) Новостей: 36
    Отмазался, чтоб ненароком не дисквалифицировали. Говноедам из итальянской федерации футбола только повод дай... Нелюбят они Интер...
  32. #2
    • 0
    Yarik: 8 мая 2010 10:08 (2029) Новостей: 16
    настоящий мужик!!! в отличии от Тотти...тот cyка сразу стал отмазки искать!!!
  33. #1
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 10:03 (9800) Новостей: 2
    Ну и что в Англии всем футболистам спокойно факи показывают и не чего...а тут Киву что то сделал и сразу сенсация angry