Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2010 Автор: Vlados

УЕФА дисквалифицировал Тиаго Мотту на два матча

УЕФА дисквалифицировал Тиаго Мотту на два матча Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта дисквалифицирован на два ближайших еврокубковых матча своей команды.

Такое решение дисциплинарный комитет УЕФА принял, рассмотрев эпизод, когда футболист получил красную карточку в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной», сообщает официальный сайт организации.

Таким образом, Мотта пропустит финальный матч и еще одну еврокубковую встречу «Интера».
Просмотров 2 106 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 12:05 (897)
    да очень обидно что не сыграет....
  2. #54
    • 0
    Krhin: 8 мая 2010 17:15 (595) Новостей: 1
    таким образом в случае победы Мотта пропустит финал за суперкубок европы
  3. #53
    • 0
    timmit: 8 мая 2010 16:42 (47)
    Очень неприятно - у нас же Мотта и Комбьяссо центр держат последнее время, а тут надо чего-то придумать новое или вернуться к старому будет.
  4. #52
    • 0
    Roket: 8 мая 2010 14:56 (803) Новостей: 3
    Жалко то как(((...
  5. #51
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 14:09 (31633) Новостей: 328
    рибери и мотта ну норм что сказать..
  6. #50
    • 0
    finist: 8 мая 2010 12:50 (1803) Новостей: 227
    Это было предсказуемо.
  7. #49
    • 0
    Kosmos: 8 мая 2010 11:43 (132)
    ненужно было ему опосля хватать скотину за шею, скорее всего не за "отмашку" а за поведение после этого дали
  8. #48
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 07:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Дисквалификации нынче в моде!!!

    точно!!!!
  9. #47
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 06:34 (9800) Новостей: 2
    Жаль,но так то всё по чесноку если у них не будет Рибери у нас Мотты....
  10. #46
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 00:52 (31633) Новостей: 328
    эх. ну ладно...
    все ровно он в лиге слабовато играет
  11. #45
    • 0
    19082010: 8 мая 2010 00:35 (40)
    нехера было руками махать!!! сам виноват!! мотта как игрок не плох!! но бывает по хамски играет!!
  12. #44
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 23:36 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Скорее всего эта дата правильная. Просто знаю что раньше за пол месяца называли заявки

    ясно ,спс
  13. #43
    • 0
    РАМЗЕС: 7 мая 2010 23:33 (241)
    andreys0,
    Inter Hooligan,
    За*бца! Теперь у нас ни Агуеро, ни Тевеса! recourse
  14. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2010 23:12 (2372) Новостей: 5
    Тевес останется в Ман.Сити

    После замечаний со стороны аргентинца в адрес Роберто Манчини и его тренерских методов, наставник Горожан сказал, что Карлито может покинуть команду, если он в ней несчастлив.

    Теперь же недоразумение между тренером и ключевым игроком Голубой Луны устранено, о чем и заявил Манчини.

    "Я поговорил с Тевесом," - сказал итальянец.

    "Я спросил его: "Ты хочешь остаться здесь?", и он ответил, что здесь он очень счастлив. Он сказал, что хочет остаться здесь и дальше улучшать свою игру и помогать клубу завоевывать трофеи. Он игрок топ-уровня и тот человек, который крайне важен для этого клуба," - добавил Манчини

    Поделился Манчини и своими планами на летний трансферный период.

    "Важно купить игроков, которые могут помочь нам сделать команду еще сильнее в следующем сезоне. Я не знаю, как много игроков можно подписать, но мы посмотрим."

    Бла,не заметил,эта инфа ниже!))
  15. #41
    • 0
    stam1409: 7 мая 2010 23:04 (147)
    ну уефа пидо.ры ничего не скажешь...а его и правда жаль...в финале бы нам очень помог
  16. #40
    • 0
    OnlyInter: 7 мая 2010 22:54 (424)
    Цитата: vieri32
    наверно его наказали за то что он после того как его удалили схватил его за шею а это уже точно не спортивное поведение и наказывается сурово

    И это тоже учли, Мотта нормальный человек я уверен, но не прав там был как Бускетс так и сам Тиаго...
  17. #39
    • 0
    vieri32: 7 мая 2010 22:52 (85) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    по логике вещей, если Мотта за эдакую хрень получил 2 матча дисквы, тотти надо матчей на 10 как минимум дисквальнуть.


    если бы это было в Европе то да а в Италии ему совсем немного дадут он же Итальянец расист ....блин как же эта фигня достала у них совсем не хотят наказывать этих уродов
  18. #38
    • 0
    Vlados: 7 мая 2010 22:38 (6470) Новостей: 36
    по логике вещей, если Мотта за эдакую хрень получил 2 матча дисквы, тотти надо матчей на 10 как минимум дисквальнуть.
  19. #37
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 22:38 (0)
    Вполне понятное решение.... recourse
  20. #36
    • 0
    vieri32: 7 мая 2010 22:35 (85) Новостей: 6
    Цитата: MARIO 8
    да там отмашки как таковой и не было!поставил корпус ,попытался придержать рукой на расстоянии (елси что так все делают) бускетса , случайно задел область шеи .вот и всё, а остальное дело "актёра".....глянь анимацию

    наверно его наказали за то что он после того как его удалили схватил его за шею а это уже точно не спортивное поведение и наказывается сурово
  21. #35
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 22:28 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: andreys0
    11 мая это не пол месяца до начала

    Скорее всего эта дата правильная. Просто знаю что раньше за пол месяца называли заявки2
  22. #34
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2010 22:17 (1303) Новостей: 9
    OnlyInter
    да там отмашки как таковой и не было!поставил корпус ,попытался придержать рукой на расстоянии (елси что так все делают) бускетса , случайно задел область шеи .вот и всё, а остальное дело "актёра".....глянь анимацию

    http://4put.ru/pictures/max/25
    /79251.gif
  23. #33
    • 0
    fc-inter: 7 мая 2010 21:52 (3561)
    Дисквалификации нынче в моде!!!
  24. #32
    • 0
    m.cudaev2011: 7 мая 2010 21:50 (1662) Новостей: 11
    а лучше никогда не подавать апеляции они их не отменяют,а наоборот прибовляют!!!
  25. #31
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 21:36 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    За пол месяца до начала ЧМ

    Цитата: Fan Nerazzurri
    11 мая

    11 мая это не пол месяца до начала belay
  26. #30
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 7 мая 2010 21:33 (340)
    Я и не ждал, что дискву отменят, но продить ее на матч?? Бред. А вот Бускетса за нырочек дискволифицировать стоило бы
  27. #29
    • 0
    Fan Nerazzurri: 7 мая 2010 21:26 (91) Новостей: 3
    andreys0,
    11 мая
  28. #28
    • 0
    OnlyInter: 7 мая 2010 21:25 (424)
    Цитата: MARIO 8
    за что??????Бускетск актёр херов .....

    На 2 матча не за что, а вот на 1н так как красная, и кстати заслуженная (нехер отмахиваться имея жёлтую) Пусть посидит, подумает.
  29. #27
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 21:20 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: andreys0
    парни когда сборные должны подать заявки на ЧМ?

    За пол месяца до начала ЧМ2
  30. #26
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 21:17 (977) Новостей: 10
    парни когда сборные должны подать заявки на ЧМ?
  31. Онлайн
    #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 21:09 (3468)
    Цитата: mixalic
    Лучше Агуэро

    К сожалению он уже на 99% в Челси(((((((
  32. #24
    • 0
    Fan Nerazzurri: 7 мая 2010 21:06 (91) Новостей: 3
    очень жаль((((((
  33. #23
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 21:06 (977) Новостей: 10
    Цитата: D.Stankovic
    Это популистский треп, потому что тогда российский, украинский и т.д. футбол можно вообще закрывать - он не рентабелен

    хах ,вот это точно на Украинский вообще никто не ходит...
  34. #22
    • 0
    Inter FAN: 7 мая 2010 21:02 (1219) Новостей: 20
    УЕФА просто свиньи :)
  35. #21
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 21:02 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    клуб может покупать игрока только на заработанные деньги (от билетов, атрибутики и трансляций).

    Это популистский треп, потому что тогда российский, украинский и т.д. футбол можно вообще закрывать - он не рентабелен
  36. #20
    • 0
    mixalic: 7 мая 2010 20:58 (0)
    Цитата: andreys0
    Тевес останется в Ман.Сити

    Ну и пусть. Лучше Агуэро или Джеко
  37. #19
    • 0
    nikakoj: 7 мая 2010 20:56 (18)
    жаль его, мечта любого футболиста - сыграть в финале Лиги
  38. #18
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 20:53 (977) Новостей: 10
    Тевес останется в Ман.Сити
    фото Reuters
    фото Reuters

    После замечаний со стороны аргентинца в адрес Роберто Манчини и его тренерских методов, наставник Горожан сказал, что Карлито может покинуть команду, если он в ней несчастлив.

    Теперь же недоразумение между тренером и ключевым игроком Голубой Луны устранено, о чем и заявил Манчини.

    "Я поговорил с Тевесом," - сказал итальянец.

    "Я спросил его: "Ты хочешь остаться здесь?", и он ответил, что здесь он очень счастлив. Он сказал, что хочет остаться здесь и дальше улучшать свою игру и помогать клубу завоевывать трофеи. Он игрок топ-уровня и тот человек, который крайне важен для этого клуба," - добавил Манчини

    Поделился Манчини и своими планами на летний трансферный период.

    "Важно купить игроков, которые могут помочь нам сделать команду еще сильнее в следующем сезоне. Я не знаю, как много игроков можно подписать, но мы посмотрим."
  39. #17
    • 0
    Enfernos: 7 мая 2010 20:50 (239)
    мда(( это была его мечта:((((
  40. #16
    • 0
    sinishi: 7 мая 2010 20:46 (213)
    togda totti nada pojiznenuy diskolifikaciy davat za ego postupok s baloteli 42
  41. #15
    • 0
    mixalic: 7 мая 2010 20:42 (0)
    На кол Платини за это 121 !
  42. #14
    • 0
    RUllER: 7 мая 2010 20:39 (86)
    Другого я не ожидал am
  43. #13
    • 0
    Pa11aDin: 7 мая 2010 20:33 (266) Новостей: 2
    Да, это издержки футбола... так было, и так есть...
  44. #12
    • 0
    Interist58: 7 мая 2010 20:31 (639) Новостей: 2
    Какой-то футбол стал продажный, большие деньги его погубят.
  45. #11
    • 0
    sky: 7 мая 2010 20:30 (247) Новостей: 47
    это этакая компенсация за Рибери как я понимаю am
  46. #10
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2010 20:28 (1303) Новостей: 9
    за что??????Бускетск актёр херов .....
  47. #9
    • 0
    Tiffozi: 7 мая 2010 20:28 (1111)
    а он получил красную после второй жёлтой карточки а не пряму. красную получил. разве тогда тоже так дисквалифицируют?
  48. #8
    • 0
    internazionale1908: 7 мая 2010 20:28 (128) Новостей: 3
    Ахахахахахахаха
    УЕФА, браво!!!!
  49. #7
    • 0
    Vlados: 7 мая 2010 20:28 (6470) Новостей: 36
    Попросил простить - ещё один матч дисквы впаяли. Кондоны во главе с Платини. Кста, мож кто слышал, Платини вроде хочет с 12 года ввести такую санкцию, что клуб может покупать игрока только на заработанные деньги (от билетов, атрибутики и трансляций).
  50. #6
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 20:27 (1132) Новостей: 1
    Очень жаль!Хотя не за что он пропустит! fellow
  51. #5
    • 0
    алекссс...333: 7 мая 2010 20:26 (3504) Новостей: 114
    Слепые что ли? Плохо смотрели!
  52. Онлайн
    #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 20:24 (3468)
    Ппц!!!За что?????Ладно не отменили,но еще матч......козлы!!!
  53. #3
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 20:22 (14559) Новостей: 1618
    То что не отменят его дисквалификацию было известно ещё после игры. А теперь хотелось бы послушать Хёнесса по этому поводу...где его итальянская конспирация?155
  54. #2
    • 0
    Vlados: 7 мая 2010 20:21 (6470) Новостей: 36
    Пропустит суперкубок Европы, если финал разумеется выйграем.
  55. #1
    • 0
    vieri32: 7 мая 2010 20:20 (85) Новостей: 6
    а он надеялся что его простят...придется тебе пропустить финал и ничего не поделаешь с этим...главное чтобы команда победила в этом матче и чтобы Снайдер сыграл