Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2010 Автор: solya_inter

Нерлингер: мы победим "Интер" за счёт класса и менталитета

Нерлингер: мы победим "Интер" за счёт класса и менталитетаСпортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер знает, за счёт чего его команда может победить миланский "Интер" в финальном матче Лиги чемпионов. В интервью немецкой газете Bild Нерлингер сказал, что предпосылкой успеха могут быть менталитет и класс команды.

"Вспомните гостевой матч "Баварии" с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Когда тебе забивают три гола и у тебя создается впечатление, что ты попал под ураган, то в такой ситуации нелегко прийти в себя. Однако "Бавария" сделала это и вышла в следующий этап. Всё это позволило нам проникнуться большой верой в команду"
, - заявил Нерлингер.
Просмотров 2 931 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 12:04 (897)
    мы все увидем на поле 22 числа....
  2. #44
    • 0
    belka08: 8 мая 2010 23:18 (105)
    Цитата: Inter Hooligan
    Курить вы будите и охать по фашистки:"Я-Я-Я"!Мы им первый,а они:"Я-Я-Я"Мы им второй,а они:"Я-Я-Я"Мы им третий,а они:"Я-Я-Я"Они до сих пор:"Я-Я-Я",а мы золото меряем и тоже:"Я-Я-Я"!

    139
  3. #43
    • 0
    finist: 8 мая 2010 12:49 (1803) Новостей: 227
    22 мая и узнаем у кого выше класс и менталитет!
  4. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 8 мая 2010 10:41 (3837) Новостей: 120
    Вспомните гостевой матч "Баварии" с "Манчестер Юнайтед"

    А ты вспомни наши игры с Челси и Барсой:
    Пропустить 3 на Олд Траффорд в дебюте матча лучше чем попасть под разъярённую Барсу или Челси,которым не хватает одного гола до выхода одной в финал,а другой в 1/4,а до конца ещё,с Барсой 10 минут,а с Челси целый матч был.Барса нам не смогла забить,а Челси не то что не сумел забить,так ещё и проиграл.Посмотрел бы я на вас если бы вы на одну из них попали.В прошлом году выиграли Лиссабонский Спортинг,обрадовались,мы самая сильная команда бла-бла-бла.Потом попали на Барсу.4:0.И всё!!!Какой класс???Вы ещё дети,чтобы нас в классе проходить.

    Цитата: andreys0
    что она тогда о Интере ?

    Она говорила,что Интер выступит в ЛЧ успешно и выиграет Скудетто.
  5. #41
    • 0
    KORNET: 8 мая 2010 09:02 (1581)
    за с4ет класса????!!!!!
    да вы 4е издеваетесь???????????
    выже ниже нас!!!и все это панимают!!!вас не слышно было лет 8!!!!!!!!!
    затухнете паганые немцы!!!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTER MILAN FC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #40
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 07:58 (1550) Новостей: 1
    чего мы ещё услышим до финала!!!!
  7. #39
    • 0
    Александер: 8 мая 2010 06:33 (9800) Новостей: 2
    Мы не чем не уступаем в классе,и даже в чём то превосходим,а про менталитет пусть лучше не чего не говорит....
  8. #38
    • 0
    AsesinO: 8 мая 2010 01:16 (268)
    Вы по идее вообше не должны играть в финале если бы вы тогда не забили фиалкам из метрового овсайда то хер бы вы играли класс команды
  9. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2010 00:52 (31634) Новостей: 328
    Нерлингер: мы победим "Интер" за счёт класса и менталитета
    30
    какой у вас класс? ток роббен и все? ну еще олич
  10. #36
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 23:39 (977) Новостей: 10
    globalPREVED,

    блин ,ну я сто процентов помню что здесь была эта новость и про точ то Баврия будет в финале и все ржали тогда, из за это запомнилось, а что про Интер было не запомнил...потому как не прадал этому значению, но насчёт Баварии сбылось wink
  11. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2010 23:16 (2372) Новостей: 5
    Курить вы будите и охать по фашистки:"Я-Я-Я"!
    Мы им первый,а они:"Я-Я-Я"
    Мы им второй,а они:"Я-Я-Я"
    Мы им третий,а они:"Я-Я-Я"
    Они до сих пор:"Я-Я-Я",а мы золото меряем и тоже:"Я-Я-Я"!
  12. #34
    • 0
    OnlyInter: 7 мая 2010 22:57 (424)
    Нуу Барселона наказала их в прошлом году, почему бы и нам не зделать
    этого, все эти коментарии знатаков футбола ни к чему, просто дождёмся финала !
  13. #33
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 22:37 (0)
    Я вдоволь посмеялся.... 7
  14. #32
    • 0
    globalPREVED: 7 мая 2010 22:33 (1780) Новостей: 30
    Цитата: andreys0
    кто нибудь помнит была здесь новость ещё на груповом этапе, о какойто гадалке которая нагадала что Бавария будет в финале ЛЧ?что она тогда о Интере ?


    Я читал про гадалку, которая сказала, что Интер успешно выступит в ЛЧ, но Моуринью летом уйдет
    но про Баварию там ни слова не было
  15. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 7 мая 2010 21:45 (1662) Новостей: 11
    отсосёте вы за счёт класса и менталитета!!!
  16. #30
    • 0
    5erzhanT: 7 мая 2010 21:38 (1159)
    Надо еще и Зенит припомнить тоже 4-0 ХАХАХАХАА
  17. #29
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 7 мая 2010 21:32 (340)
    Ну после ужаса Камп-Ноу у Интера характер закалился не худе немецкого. А класс у нас все-таки повыше чем у Баварии
  18. #28
    • 0
    Bahitzhan: 7 мая 2010 21:14 (96)
    Бавария не такой уж сильный соперник особенно если вспомнить прошлогодний Матч Барселона 4:0 Бавария
  19. #27
    • 0
    andreys0: 7 мая 2010 21:11 (977) Новостей: 10
    кто нибудь помнит была здесь новость ещё на груповом этапе, о какойто гадалке которая нагадала что Бавария будет в финале ЛЧ?
    что она тогда о Интере ?
  20. #26
    • 0
    mixalic: 7 мая 2010 21:05 (0)
    Нерлингер: мы победим "Интер" за счёт класса
    7 13


    Вспомните гостевой матч "Баварии" с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Когда тебе забивают три гола и у тебя создается впечатление, что ты попал под ураган, то в такой ситуации нелегко прийти в себя.


    ага. а не слабо ли вам устоять на Камп Ноу а не гореть 4-0 после 1-го тайма?
  21. #25
    • 0
    Inter FAN: 7 мая 2010 21:05 (1219) Новостей: 20
    Ну и сказанул урод за счёт класса Баварии..=( Бавария=ацтой ,Кубок европейских чемпионов будет наш : 51
  22. #24
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 мая 2010 20:59 (511)
    Кстати коренные Баварцы не любят, когда их немцами называют))
  23. #23
    • 0
    Van-The-One: 7 мая 2010 20:47 (445) Новостей: 1
    Фрицы засали,ахаха,ВЫ НЕ УСТОИТИ ПЕРЕД ВЕЛИКОЙ МАОШЬЮ-ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! 32
  24. #22
    • 0
    rag1: 7 мая 2010 20:42 (3668) Новостей: 4
    они фиалок то прошли с помощью судьи,так пусть не зарекается.
  25. #21
    • 0
    Interist58: 7 мая 2010 20:38 (639) Новостей: 2
    Да Интер вас порвёт, фрицы вшивые.
  26. #20
    • 0
    Top Boy: 7 мая 2010 20:36 (333) Новостей: 5
    Die bayerischen Schweine 63
  27. #19
    • 0
    Pa11aDin: 7 мая 2010 20:29 (266) Новостей: 2
    Немецкий менталитет могуч!...
    Да только немцев в Баварии, как Итальянцев в Интере!
  28. #18
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 20:26 (1132) Новостей: 1
    Нам Барса тоже забила первой.тем более МЮ это не Барса!
  29. #17
    • 0
    bonya23: 7 мая 2010 20:16 (710) Новостей: 4
    Интересно какие будут коэфиценты на финал
  30. #16
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 20:13 (14559) Новостей: 1621
  31. #15
    • 0
    Yarik: 7 мая 2010 20:00 (2029) Новостей: 16
    Vlados,
    ВОТ Я ТУПЕНЬ!!!!! )))) НО НИЧЁ ... ЛТИШНИМ НЕ БУДЕТ!!!!
  32. #14
    • 0
    tiesto1908: 7 мая 2010 19:59 (4)
    Сосать болты ржаве немцы будут, а не наших мокаронников. И банер во весь стадион "НЕМЕЦ УЕЗЖАЙ В НЕМЕЦЫЮ" 61
  33. #13
    • 0
    Vlados: 7 мая 2010 19:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Yarik
    НОВОСТЬ Я КИНУЛ, А ЕЕ НЕ ДОБАВЛЯЮТ

    эта новость была - открой 2 -ую стр на главной
  34. #12
    • 0
    Yarik: 7 мая 2010 19:57 (2029) Новостей: 16
    ПАЦАНЫ!!!!! НОВОСТЬ Я КИНУЛ, А ЕЕ НЕ ДОБАВЛЯЮТ! НУ И ФИГ Я ТУТ РАЗМЕЩУ))))
    Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью был признан лучшим тренером мира по версии Международной ассоциации спортивной прессы.

    Опрос проводился среди 200 профессиональных спортивных журналистов из 96 стран мира. Португальский специалист набрал 36 процентов голосов. Вторым, всего лишь с 20-ю процентами в активе, стал сэр Алекс Фергюсон, возглавляющий «Манчестер Юнайтед». Следом расположились Гус Хиддинк, Фабио Капелло и Марчелло Липпи, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Marca.
  35. #11
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2010 19:54 (1303) Новостей: 9
    Ещё бы сказал на классе обыграем....мы не манчестер!!!!!!!!!так что у баварских сосисок no chance!!!!!!!
  36. #10
    • 0
    Italian71: 7 мая 2010 19:51 (48)
    Класс у них не выше, опыта может больше но желания и настрой думаю у нас будет сумасшедший. Мы их порвем. 130
  37. #9
    • 0
    5erzhanT: 7 мая 2010 19:44 (1159)
    Мы проиграем за счет Класса и боязни))
  38. #8
    • 0
    черт: 7 мая 2010 19:44 (384) Новостей: 5
    Бодрятся как могут. bully
  39. #7
    • 0
    Jon086: 7 мая 2010 19:43 (146)
    Классом отскоков они думают нас победить? ? ?
  40. #6
    • 0
    solya_inter: 7 мая 2010 19:35 (0)
    Та же самая история с Барсой была, там тоже все высказывались, кому не лень, а наши спокойно готовились, итог всем известен.
  41. #5
    • 0
    dimahundi: 7 мая 2010 19:34 (933) Новостей: 2
    класса????? исторически да, Бавария не слабее Интера.....но....на данный момент мы повыше будем
  42. #4
    • 0
    zero_nee: 7 мая 2010 19:33 (303)
    Все узнаем 22 мая. Тогда и будем смотреть кто прав, кто нет. Пора оставить это пустословие.

    Ага. Насмешил ! wink
  43. #3
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 19:33 (14559) Новостей: 1621
    Ну а то что мы прошли Челси и Барсу не является классом?155
  44. #2
    • 0
    aak: 7 мая 2010 19:31 (104) Новостей: 6
    ну класса и веры, думаю, у нас не меньше, а то и больше...так что посмотрим
  45. #1
    • 0
    Vlados: 7 мая 2010 19:31 (6470) Новостей: 36
    Немцы реально очкуют. Это хорошо.