Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
7.05.2010 Автор: finist

Матерацци: цензура для футболистов Ромы

Матерацци: цензура для футболистов Ромы"На самом деле, если кто-то и должен стыдиться, то это точно не мы. Игра была обоюдожесткой, но некоторые из них намеренно пытались нанести нам травмы. Поведение футболистов Ромы должно подвергнуться цензуре.
А еще мне смешно слышать об ошибке Риццоли, который якобы должен был удалить меня за фол на Вучиниче. Достаточно посмотреть повтор, - "фола последней надежды" там не было и в помине. И почему-то все они забыли про Бурдиссо и сотне его фолов на Балотелли".
Просмотров 1 344 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:55 (897)
    Цитата: Interist91
    Рома ваще обнаглели!Я их ненавижу!

    Я стобой полностью согласен.....
  2. #17
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 19:57 (1132) Новостей: 1
    Рома ваще обнаглели!Я их ненавижу! am
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 19:22 (33667) Новостей: 328
    мартрикс ты сила!!!
  4. #15
    • 0
    Italian71: 7 мая 2010 19:14 (48)
    Рома умышленно косила наших игроков. Но нас это сломало и мы не поддались на провокацию этих волков. Мы лучшие!
  5. #14
    • 0
    PR8: 7 мая 2010 17:22 (1195) Новостей: 71
    И почему-то все они забыли про Бурдиссо и сотне его фолов на Балотелли

    Коля уж точно по совокупности на красную наиграл ... winked
  6. #13
    • 0
    interinio1908: 7 мая 2010 16:41 (4)
    Polnostiu soglasen s Matrixsom!!!
  7. #12
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:20 (0)
    Давненько не слыхал Матрикса....И за Марио заступился,хотя тот еще помнит бубни.... wink
  8. #11
    • 0
    sad: 7 мая 2010 14:46 (5598) Новостей: 61
    мы выиграли достойно и честно
  9. #10
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 14:31 (14582) Новостей: 3399
    некоторые из них намеренно пытались нанести нам травмы

    Верно. Он весь матч косили наших безнаказано. Лишь Тотти в концовке поплатился74
  10. #9
    • 0
    Saint: 7 мая 2010 14:29 (61)
    зачем нам недоСамуэль, если у нас есть Самуэль?))))))
  11. #8
    • 0
    Илья: 7 мая 2010 14:17 (865) Новостей: 21
    Цитата: Alanos
    недоСамуэль!

    72 13
  12. #7
    • 0
    Илья: 7 мая 2010 14:11 (865) Новостей: 21
    Цитата: черт
    тупая зависть.

    ну да у нас ведь так и не заиграл думаю уже и не заиграет никогда!
    ....не хочу чтоб он возвращался !
  13. #6
    • 0
    черт: 7 мая 2010 14:08 (384) Новостей: 5
    Илья,
    тупая зависть.
  14. #5
    • 0
    Илья: 7 мая 2010 14:04 (865) Новостей: 21
    согласен Матрикс полностью прав Бурдиссо грубиян он будто обиду какуето затоил на весь наш Интер....
  15. #4
    • 0
    Coroner: 7 мая 2010 13:49 (429)
    А знаете, что самое поганое в этой ситуации? Что всей этой юблюдской сваре, которая всю игру пинала наших игроков, и прежде всего Тотти, ничего не будет. И не будет потому, что они играют не за Интер. Ибо только наш клуб нелюбим футбольной верхушкой Италии. Если бы дисциплинарный проступок совершил футболист Интера, то его уже давно бы наказали, дисквалифицировали, подвергли всеобщей экзекуции и т.д. Но если что-то делают против Интера, то это нормально, это в порядке вещей (и даже поощряется). Так что мудаки и дальше будут творить против нас свой беспредел. Мы же можем на это ответить только одним - выигрывать трофеи им назло.
  16. #3
    • 0
    Mass_Moratti: 7 мая 2010 13:47 (4)
    Марко - самая неоднозначная личность, посмотришь - мужик и вообще как красавчик играет, а то такую )(ерню замутит, что попутаешь(про симуляции и все такое говорю). Но все равно уважаю мужика.
  17. #2
    • 0
    Top Boy: 7 мая 2010 13:47 (339) Новостей: 5
    бурдюк гнида , чтоб он так и сгнил в этой роме ! 55
  18. #1
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 13:33 (9811) Новостей: 2
    Наконец то хоть Матрикс сказал своё слово.