Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2010 Автор: Djorkaeff

Балотелли: "Тотти обозвал меня ниггером"

Балотелли: "Тотти обозвал меня ниггером"
Страсти вокруг скандального завершения финального матча за Кубок Италии не собираются утихать.

Как известно, в эндшпиле поединка капитан Ромы Франческо Тотти нагло ударил скандального форварда Интера Марио Балотелли, за что был моментально удален с поля.

Вчера Император объяснил свое дерзкое поведение, сославшись на то, что Балотелли спровоцировал его постоянными оскорблениями в адрес его города и клуба.

А уже сегодня Марио Балотелли предоставил свою версию произошедшего: "Ниггер... да-да, именно это он сказал", - пожаловался итальянец ганского происхождения.

Дальше своего подопечного принялся защищать агент Марио Мино Райола: "Раз Тотти обозвал Балотелли, это означает, что его поступок был заранее продуман. Он питает ненависть к Балотелли".

"Конечно, мне это не нравится. Марио поклялся, что он никого не оскорблял. Балотелли сказал Тотти следующее - "Прекращай с пинками, не будь ребенком, давай играть в футбол". Ничего больше".

"Я считаю, что люди, поддерживающие расизм, являются ограниченными. К слову, если это была спланированная акция, то Тотти может грозить дисквалификация на полгода",
- подчеркнул Райола.
Просмотров 3 412 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:53 (897)
    Что Тотти что Бало идиоты..........
  2. #38
    • 0
    Elena Mourinho: 9 мая 2010 11:41 (18)
    давайте побьём тотти
  3. #37
    • 0
    KORNET: 8 мая 2010 08:54 (1581)
    во на пол года эту ВШИВУЮ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    падла эта тотти!!!всегда меня бесил!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #36
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 05:39 (1550) Новостей: 1
    Райола этого так не оставит. единственный раз гогда я его поддерживаю!!!
  5. #35
    • 0
    Ashot: 8 мая 2010 00:26 (6)
    Пусть балоттели и грязный негр но у них у всех большие болтяры так что все нормально...
  6. #34
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 19:52 (1132) Новостей: 1
    жбан,
    ты не прав вместе с Тотти!
  7. #33
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 19:21 (31636) Новостей: 328
    тотти ты лох! реально такой великий футболист а так себя ведешь!!
  8. #32
    • 0
    Zaur 13: 7 мая 2010 18:53 (828)
    в Италии расизм все процветает и процветает

    в Италии расизм все процветает и процветает
  9. #31
    • 0
    жбан: 7 мая 2010 18:49 (4664)
    Нигер он и есть нигер!!!!!!!!!!!! не дать не взять!!!!!!!!!!! тотти прав!!!
  10. #30
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 17:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: xHEADSHOTx
    А кто это мы?

    ты и местоимениями жонглируешь....
  11. #29
    • 0
    RUllER: 7 мая 2010 16:49 (86)
    расизм все процветает...мда...
  12. #28
    • 0
    xHEADSHOTx: 7 мая 2010 16:07 (17)
    lifa-net,
    А кто это мы?
  13. #27
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 15:47 (2199) Новостей: 51
    Цитата: xHEADSHOTx
    Тотти гавнюк спору нет(он всегда грязно играл),но к нему у меня больше уважения чем к Бало...Он верен своей команде до конца!

    как угодно....
    уважай своего провокатора тотю...
    пока Балу играет за ИНТЕР, то в его стычках с мердами, мы будем на его стороне...
    а в наших ИНТЕРОВСКИХ разборках мы сами ему напихаем....
    обойдёмся без помощничков со стороны.......
    Цитата: Alanos
    самый смех будет когда Бало сольют в другой клуб
    тогда-то все и поймут,что все разговоры (не самые приятные) вокруг дер*ма по вине самого дер*ма!!!
    вздохну с облегчением

    ну что, проголосовали по твоей сцылке???
    я смотрю ты и на фансцайте ромы её вставлял...
    ты чьих будешь?
    ответь!!!!!!!!
    а потом отливай нам про вину и дерьмо.....
  14. #26
    • 0
    BOLAT20: 7 мая 2010 15:27 (42)
    Наверное наш Бало сказал ему " Пожалуйста, давай ты не будешь меня пинать, для меня это очень неприятно ! Прошу тебя , не нужно так делать!" wink
  15. #25
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:17 (0)
    Тотти вообще не адекват и старый маразматик.... angry 1
  16. #24
    • 0
    xidava: 7 мая 2010 15:07 (219)
    Александер,
    думаю что кукла вуду
  17. #23
    • 0
    xHEADSHOTx: 7 мая 2010 15:06 (17)
    Rikki_Quaresma7,
    Паоло и пинки раздавал и "лещей" и руки вскидывал))Тотти гавнюк спору нет(он всегда грязно играл),но к нему у меня больше уважения чем к Бало...Он верен своей команде до конца!
  18. #22
    • 0
    Diego Milito: 7 мая 2010 15:01 (924) Новостей: 1731
    А вот и версия Балотелли, почему Тотти так зол на него: "Тотти был лучшим нападающим, я не удивлен, что он так на меня реагирует, ведь теперь лучшим стал я".
  19. #21
    • 0
    Inter FAN: 7 мая 2010 14:52 (1219) Новостей: 20
    Надо было ему в роЖу светануть..=)
  20. #20
    • 0
    sad: 7 мая 2010 14:48 (5505) Новостей: 61
    Тотти просрал игру и вот оправдывается
  21. #19
    • 0
    TonyHawk: 7 мая 2010 14:45 (20)
    Бало очень грамотно сделал, даже если такого и не было, игра была действительно больше похожа на мясорубку, у Ромы просто катушки слетели и они должны выиграть как говориться "любой ценой", но давайте не будем забывать что здесь не война, а спорт.
    И после этого мы во-первых победили, а во-вторых втоптали в грязь тех - кто этого заслужил, своим поведением.
    Если бы все обошлось так безследно, с каким бы настроением Интер выходил бы на поле против Баварии.
    БАЛОТЕЛЛИ - МОЛОДЕЦ, ПРОЯВИЛ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ИГРОКОМ СВОЕЙ КОМАНДЫ.
  22. #18
    • 0
    Kasper: 7 мая 2010 14:44 (71)
    Гнида ты Франческо! angry
  23. Онлайн
    #17
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 14:27 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: xHEADSHOTx
    Вполне нормально)))Что вытворял Ди Канио,и никто не обижался......Просто Бало ГОВНО редкостное.

    А ты помнишь чтобы Ди Канио кого то ниггером обзывал? Да, он был не сахар и не скрывал своих взглядов...но такого за ним не было замечено. Марио я не собираюсь защищать. Но то что Тотти ещё куда более говно - факт. Это его не первые проступки. Зачем было лежачего Мотту ногой в голову пинать? Он то чем виноват? Или Милито специально срубать?155
  24. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 мая 2010 14:23 (3863) Новостей: 116
    Александер,
    НЕТ! за это его нужно сначала ударить по ногам, а потом обозвать ну и на последок сдать куклускланам 22
  25. #15
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 14:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: xHEADSHOTx
    ......Просто Бало ГОВНО редкостное.

    И что? за это его надо обзывать?
  26. #14
    • 0
    черт: 7 мая 2010 14:07 (384) Новостей: 5
    Балотелли: "Тотти обозвал меня ниггером"--- как он посмел, ты же белый.
    22
  27. #13
    • 0
    Илья: 7 мая 2010 13:55 (854) Новостей: 21
    канешно Тотти повел себя как свинь но Жирный конь опять переигрывает никогда не поверю что Бало сказал всего лишь следующее - "Прекращай с пинками, не будь ребенком, давай играть в футбол". Ничего больше".
  28. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 мая 2010 13:54 (3863) Новостей: 116
    Будет трещ если Марио в Лацио перейдет!!! Тогда Тотти его вообще в лепешку прибьет 7 во время Римского дерби.
  29. #11
    • 0
    xHEADSHOTx: 7 мая 2010 13:52 (17)
    Александер,
    Вполне нормально)))Что вытворял Ди Канио,и никто не обижался......Просто Бало ГОВНО редкостное.
  30. #10
    • 0
    Inter13: 7 мая 2010 13:51 (1204)
    Слухами земля полнится, у Тотти одна версия у Бало другая...
  31. #9
    • 0
    Mass_Moratti: 7 мая 2010 13:50 (4)
    Цитата: Djorkaeff
    Да ладно не ожидал, Тотти всегда играл грязно и много говорил на поле, а об инциденте с Поульсеном я вообще молчу, не зря его Михайлович и Верон очень "любят".

    не ну насчет Поульсена не соглашусь, Поульсен сам свинья редкостная, все же надо признать Тотти-великий, конечно вспыльчивый, но все же великий.
  32. #8
    • 0
    Tiffozi: 7 мая 2010 13:48 (1111)
    все есть кроме футбола.
  33. #7
    • 0
    Djorkaeff: 7 мая 2010 13:46 (137) Новостей: 71
    Цитата: finist
    Даа Франческо,такого я от тебя не ожидал...


    Да ладно не ожидал, Тотти всегда играл грязно и много говорил на поле, а об инциденте с Поульсеном я вообще молчу, не зря его Михайлович и Верон очень "любят".
  34. #6
    • 0
    solya_inter: 7 мая 2010 13:45 (0)
    Давай Райола, сделай хоть одно полезное дело, добейся дисквалификации тотти на полгода.
    Тотти, 11
  35. #5
    • 0
    InterWinner: 7 мая 2010 13:39 (3980)
    Какой он нах император??? Верон же давно уже сказал, что барышня
  36. #4
    • 0
    finist: 7 мая 2010 13:35 (1803) Новостей: 227
    Даа Франческо,такого я от тебя не ожидал...
  37. #3
    • 0
    Mass_Moratti: 7 мая 2010 13:35 (4)
    Франческо Франческо... Взрослый мужик а 19 - летнему пацану такую }{ерню сказал. Ну прямо не знаю... Итальяшки все рассисты походу.
  38. #2
    • 0
    ventola: 7 мая 2010 13:32 (314) Новостей: 7
    У меня друзья, фаны Ромы, сказали что потеряли уважение к нему после этого.
  39. #1
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 13:32 (9800) Новостей: 2
    Вот..он ещё и рассист!дэ пора уже довно ему диск дать за такие вещи,интересно как к этому отнесутся его чернокожие одноклубники.