Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.05.2010 Автор: bonya23

Международная ассоциация спортивной прессы назвала Моуринью лучшим тренером мира

Международная ассоциация спортивной прессы назвала Моуринью лучшим тренером мираГлавный тренер "Интера" Жозе Моуринью назван лучшим тренером мира по версии Международной ассоциации спортивной прессы, сообщает Marca.

В голосовании принимали участие двести профессиональных спортивных журналистов из 96 стран мира. Португальский специалист победил в опросе, набрав 36 процентов голосов. На втором месте, набрав 20 процентов, расположился наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон.

В пятерке лучших также оказались Гус Хиддинк, Фабио Капелло и Марчелло Липпи.
Просмотров 1 653 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:46 (897)
    Цитата: Ilya4Inter84
    лучший в мире по любому должен быть лучшим в Италии. а эти отморозки не дали ему титул...

    да там одни итальяшки тупые сидят.........
  2. #32
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 мая 2010 05:36 (1550) Новостей: 1
    лучший в мире по любому должен быть лучшим в Италии. а эти отморозки не дали ему титул...
  3. Онлайн
    #31
    • 0
    DeathCat: 7 мая 2010 22:53 (2182)
    Цитата: chelsicska
    Маур это совмещение многих плюсов. Кстати я тут только что с обеда и вот какая мысль в голову пришло следующее сравнение. А именно по мачту Интер Барсу (как дома так и в гостях), я думаю это сравнение можно применить ко многим играм.Пример взят из бокса. Есть боксеры тяжеловесы, а есть легкового веса. Так вот, Интер это классный боец супер тяжелого веса (чем тяжелее, тем лучше атака). Он дома накаутировал Барсу, ну а на выезде действовал по принципу - а я не боюсь того, что ты мечешься по рингу и стучишь иногда по мне кулачками.Короче Маур лучший - и на мой взгляд ему лучше остаться в Интере и попробовать выиграть ЛИгу Чемпионов 2 раза подряд


    А можно еще привести сравнение не с боксом, а с Айкидо, где один из главнызх постуалтов гласит используй силу соперника против него самого же. Что в принципе и продемонстировал Интер в игре с Барселоной. А выиграть 2 раза ЛЧ подряд это мне кажется очень маловероятно, во всяком случае в ближайшие годы точно. Ближе всего к этому был Блювентус три раза подряд выйдя в финал ЛЧ и два раза там умудриля слить.
  4. #30
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 19:51 (1132) Новостей: 1
    Маур лучший тренер!И это все знают! 9
  5. #29
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 19:20 (32013) Новостей: 328
    поздравляю маура))))
  6. #28
    • 0
    stunts: 7 мая 2010 16:55 (96)
    nikto ne bral ligu 2 raza podryad
  7. #27
    • 0
    (Balotelli): 7 мая 2010 15:57 (415)
    Цитата: don_tosha
    а по-моему ливер выигрывал...


    Именно Лигу Чемпионов, ещё не одному клубу не удавалось выйграть два раза подряд...
  8. #26
    • 0
    don_tosha: 7 мая 2010 15:44 (35)
    Bahitzhan, а по-моему ливер выигрывал...
  9. #25
    • 0
    Bahitzhan: 7 мая 2010 15:31 (96)
    Цитата: chelsicska
    Короче Маур лучший - и на мой взгляд ему лучше остаться в Интере и попробовать выиграть ЛИгу Чемпионов 2 раза подряд

    Ещё некто не выйгрывал Лигу Чемпионов Два раза Подряд,но будем надеятся
  10. #24
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:15 (0)
    Молодец!!!!!Все вполне заслуженно!!!!! 9
  11. #23
    • 0
    sad: 7 мая 2010 14:52 (5522) Новостей: 61
    Моур заслужил это ..................
  12. #22
    • 0
    Inter FAN: 7 мая 2010 14:50 (1219) Новостей: 20
    Это и понятно-)
  13. #21
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 14:22 (14575) Новостей: 1944
    Неудивительно2
  14. #20
    • 0
    chelsicska: 7 мая 2010 14:01 (174)
    Маур это совмещение многих плюсов. Кстати я тут только что с обеда и вот какая мысль в голову пришло следующее сравнение. А именно по мачту Интер Барсу (как дома так и в гостях), я думаю это сравнение можно применить ко многим играм.
    Пример взят из бокса. Есть боксеры тяжеловесы, а есть легкового веса. Так вот, Интер это классный боец супер тяжелого веса (чем тяжелее, тем лучше атака). Он дома накаутировал Барсу, ну а на выезде действовал по принципу - а я не боюсь того, что ты мечешься по рингу и стучишь иногда по мне кулачками.
    Короче Маур лучший - и на мой взгляд ему лучше остаться в Интере и попробовать выиграть ЛИгу Чемпионов 2 раза подряд
  15. #19
    • 0
    черт: 7 мая 2010 14:01 (384) Новостей: 5
    все справедливо 2
  16. #18
    • 0
    INTERARMENIA: 7 мая 2010 13:56 (1140)
    ураааааааааааа 130
  17. #17
    • 0
    Top Boy: 7 мая 2010 13:51 (333) Новостей: 5
    Всё по делу Моур гений !!!!!!! 130
  18. #16
    • 0
    solya_inter: 7 мая 2010 13:38 (0)
    Да не волнуйся Лена!всё будет путём,ещё потренирует год-два...


    Да, хоть годик бы еще, без него, думаю, скучно будет...Будем держать кулаки чтобы остался!!!
  19. #15
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2010 13:35 (1317) Новостей: 9
    Ну а кто если не Маур)
  20. #14
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 13:24 (9806) Новостей: 2
    Цитата: solya_inter
    очень будет жаль, если уйдет этим летом

    Да не волнуйся Лена!всё будет путём,ещё потренирует год-два...
  21. #13
    • 0
    solya_inter: 7 мая 2010 13:22 (0)
    Мои поздравления gigs , очень будет жаль, если уйдет этим летом 23
  22. #12
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 13:21 (9806) Новостей: 2
    Всё по делу!рад за Моура.
  23. #11
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 13:20 (1294) Новостей: 1277
    Тока смущает что они выбирают лучшего тренера перед финалом ЛЧ и до ЧМЮАР. Почему не в конце года? По итогам 10-летия? Сезон то еще не завершен. Marca - испанцы. Давят на Эго Маура?
  24. #10
    • 0
    megett: 7 мая 2010 13:19 (18)
    Маур ты всегда будеш лучшим..
  25. #9
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 7 мая 2010 13:16 (505)
    думаю липинтус тут лишний
  26. #8
    • 0
    Иван: 7 мая 2010 13:15 (1916) Новостей: 18
    Мау не уходи в лучшей команде в мире должен быть и тренер соответствующий!!!Мои поздравления Жозе!!!
  27. #7
    • 0
    RUllER: 7 мая 2010 13:13 (86)
    кто бы сомневался smile
  28. #6
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 13:13 (1294) Новостей: 1277
    Гвардьола тока 2й год работает. Рано ему еще
  29. #5
    • 0
    chelsicska: 7 мая 2010 13:12 (174)
    Тут только дурак может спорить, что Маур не лучший.
    Маур Супер Тренер, а самое главное он молодой
  30. #4
    • 0
    finist: 7 мая 2010 13:12 (1803) Новостей: 227
    Кто бы сомневался!!!Поздравляю Жозе!
  31. #3
    • 0
    Prizrac: 7 мая 2010 13:09 (0)
    А Гвардиола где? 22 Мокр опустил Гвардиолу ниже плинтуса 22
  32. #2
    • 0
    raketa: 7 мая 2010 13:08 (31)
    Красава!!! 68
  33. #1
    • 0
    hustlin: 7 мая 2010 12:59 (230)
    Маур лучший спору нет)))))