Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2010 Автор: VanHelsing

Карло Маццоне: «Не забывайте, что Балотелли – провокатор!»

Карло Маццоне: «Не забывайте, что Балотелли – провокатор!»Бывший главный тренер «Ромы» Карло Маццони заявил, что он не винит капитана римлян Франческо Тотти за фол в финальном матче Кубка Италии против нападающего «Интера» Марио Балотелли. Игрок «Ромы» может быть дисквалифицирован за грубость.

«Давайте не будем втаптывать в грязь Тотти. Кто-то же должен сказать, что Балотелли – провокатор. Неужели все забыли, что этот парень постоянно спорит со всеми? У него были проблемы с болельщиками, тренером, одноклубниками.

Я по-прежнему считаю Тотти замечательным человеком. То, что он потерял контроль над эмоциями во время матча, не изменит мое мнение о нем», –
цитирует Маццони Football Italia.
Просмотров 2 721 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:44 (897)
    Цитата: жбан
    Не забывайте!!!! Карло Мацоне имбицил!!!!!!!

    7
  2. #35
    • 0
    жбан: 7 мая 2010 18:47 (4663)
    Не забывайте!!!! Карло Мацоне имбицил!!!!!!!!! wink
  3. #34
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:15 (0)
    Ну если Тотти замечательный человек,то я уже не знаю... angry
  4. #33
    • 0
    sad: 7 мая 2010 15:07 (5505) Новостей: 61
    Еще один старый маразматик высказался
  5. #32
    • 0
    m u j a h e e d: 7 мая 2010 13:41 (202)
    да иди ты нах.... со своим мнением о нем!
  6. #31
    • 0
    Coroner: 7 мая 2010 13:29 (429)
    А бодрый такой дед! (сужу по фотке) wink
  7. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2010 13:20 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Kit Cat
    Интересно что скажет сам Балотелли по всему этому поводу

    Балотелли не разговаривает,за него говорит Райола.
  8. #29
    • 0
    finist: 7 мая 2010 13:10 (1803) Новостей: 227
    Другого я и не ожидал услышать!
  9. #28
    • 0
    fc-inter: 7 мая 2010 13:04 (3561)
    Тотти черт безхарактерный и безхребетный!Не удивлюсь если Липпи возьмет его в сборную,они похожи друг на друга!
  10. #27
    • 0
    Kit Cat: 7 мая 2010 12:52 (138)
    Интересно что скажет сам Балотелли по всему этому поводу
  11. #26
    • 0
    Raded: 7 мая 2010 12:51 (287) Новостей: 1
    даже если Бало и спровоцировал его на это (в чем я сильно сомневаюсь), то все равно это не повод отбивать парню ногу. Сучарой оказался этот Тотти angry
  12. #25
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 12:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterWinner
    за аву респект!

    так то она временно, до НАШЕГО скудетто...
    достали животные нереально....
  13. #24
    • 0
    CassaBlanca: 7 мая 2010 12:44 (596)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =6SLptTFkc-E&feature=related
    Если кому интересно как Раньери поздравил Моуринио с завоеванием Кубка Италии!!!!!!!!!!!
  14. #23
    • 0
    InterWinner: 7 мая 2010 12:42 (3980)
    lifa-net,
    за аву респект!
  15. #22
    • 0
    AutC: 7 мая 2010 12:19 (27)
    ...все это помнят..если бало не вырастет,будет совершать и подобные же действия в дальнейшем..самое то,пусть едет в англию,его там научат,.вопросов нет..если закрыть глаза на его неустоявшийся характер,а обратить внимание на его игру,то виден талант..пусть парень растёт..в англию его..как и роналду в своё время..
  16. #21
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 12:16 (14559) Новостей: 1621
    Эх Карло, Карло...а лежачего Мотту в голову кто пнул?...тоже провокация?155
  17. #20
    • 0
    Bicker: 7 мая 2010 12:14 (201)
    знаете что меня больше всего удивляет. никто не помнит (кажется в матче со Швецией) плевался аки верблюд двугорбый, никто не заметил как он топтался по Мотте, как он снес Милито, когда у того не была мяча. противно блин. и это только то что быстро в голову приходит. а были ведь еще случаи. ой были....
  18. #19
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 7 мая 2010 12:08 (42)
    Tiffozi,
    72
  19. #18
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 мая 2010 11:51 (1550) Новостей: 1
    ну сразу ясно что вы с Тоттей друзья!!!
  20. #17
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 11:44 (1132) Новостей: 1
    ТОТТИ УРОД КОНЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #16
    • 0
    AtLeT: 7 мая 2010 11:41 (97)
    Болельщики в мире делятся на две группы:те-кто болеет и любит Интер и те-кто его ненавидят!!!!!!
  22. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 мая 2010 11:40 (719) Новостей: 12
    Маццоне старый мудак,в каком месте Бало провоцировал именно тотти?!!!и вообще тотти-лошара и слобак!!!!!!!!! am
  23. #14
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 11:27 (2199) Новостей: 51
    тотти по части провокаций даст Бале ох какую фору......
    наш Балу сопляк с неустоявшейся психикой и букетом комплексов...
    а тотти только в роме занимается провокациями больше лет, чем прожил Марио, да ещё с такими манерами у шакалов капитанит....
    он сам себя втоптал в грязь...
    незачёт карлетто...
    тотти незачёт...
    роме зачёт, что стряхнули со второго места ббилан....
  24. #13
    • 0
    AutC: 7 мая 2010 11:19 (27)
    ..матч не смотрел...но видел выходку тотти..так откровенно по ногам мало кто е**шит..если бы он хотел уе***ь бало за првокацию,то он бы сначала сам создал эпизод для стычки,зацепив допустим бало,а затем уже,зная,что у бало характер шаткий ,что тот полезет на него,и что ему по*уй на авторитет..вот тогда бы и пропилил ему за провокаторство..а так не по мужски вышло..я канешн не видел и не слыхал,что и как там ему бало наперечил,но..тотти повел себя неправильно..до конца игры было еще минут 5..подвел команду...
    ...и еще,поймите такую вещь,некоторые провоцируют игровыми действиями,некоторые досаждают на словах...тому пример тотти и бало..оба хороши..но тотти в этом эпизоде все таки не прав..он мог поступить и иначе..мог вытащить игру..мог досадить балоттели и в *другом формате,по мужски..а на деле по зверски засадил ему в правую..
  25. #12
    • 0
    Tiffozi: 7 мая 2010 11:15 (1111)
    Фолил Тотти а виноват Бало.. тогда судья ощибся надо было Бало показывать красную карточку за то что Тотти потерял контроль над эоциями и ударил его. еще и говорите что он хорошо сделал это.. че за комедия блиН??? если бы Бало так поступил я даже не могу представить что было бы???
  26. #11
    • 0
    jz4: 7 мая 2010 10:32 (470)
    да Ибра пи даааа рааааз!
  27. #10
    • 0
    chelsicska: 7 мая 2010 09:55 (174)
    Dieqo Milito,
    Я имел ввиду, до 60 минуты счет был 1:1, а значит Реал мог бы выйти на первое место. И Ибрагимович опять провалил. я лично рад, что у этого балабола такое фиаско
  28. #9
    • 0
    Иван: 7 мая 2010 09:54 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Top Boy
    ВОТ что меня порожает , если бы это Бало ебнул тотти , его бы уже проклинала вся Италия , а этого шакала тотти все ещё защищают !

    Это точно!!!Конченые что ту сказать еще можно!!!
  29. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 7 мая 2010 09:41 (3837) Новостей: 120
    chelsicska,
    Вообще-то счёт там был 4-1 и до 60 ещё был забит гол.Его забил Месси на 17 минуте.Просто напиши,что Ибра в Барсе-дерьмо.И ВСЁ!
  30. #7
    • 0
    Bush 13: 7 мая 2010 09:37 (200)
    Карло Маццоне: «Не забывайте, что Балотелли – провокатор!»

    Не забываем, что Тотти это просто дерьмо!

    «Давайте не будем втаптывать в грязь Тотти"

    Он и так уже в грязи по уши, и в дерьме тоже!

    "Я по-прежнему считаю Тотти замечательным человеком"

    Все по-прежнему считают Тотти дерьмом!!!!!!!!!
  31. #6
    • 0
    chelsicska: 7 мая 2010 09:34 (174)
    Кстати, забыл Вам сказать, но хотел. Я в эту среду смотрел матч Барселона - Тенерифе. И как обычно Гвардиола выпустил опять Ибрагимовича в основном составе, он конечно опять не забил (при этом Барса не могла забить до 60 минуты). Гвардиола заменил Ибрагимовича на Бояна. В итоге Барса заколачивает 4 безответных мяча.
    Тут как бы нет ничего интересного но..... Это уже не первый матч, когда Барсе надо набирать очки, в основном составе играет Ибрагимович - а Барса не может забить. И самое интересное, что после замены Ибрагимовчиа Барса сразу забивает голы.
    Ибрагимович это тоже понимает - и оператор в этом матче столько раз отловил рожу Ибрагимовича - просто советую посмотреть всем, кто хочешь порадоваться тому, что у этого гнилого человека кроме девичьего базара больше ничего не получается. Мне кажется у него такие же рожи были когда Барса пролетела от Интера
  32. #5
    • 0
    danil274: 7 мая 2010 09:34 (63)
    итальянский футбол,он особенный)без него было бы скучно в нашем футбольном мире)
  33. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 09:34 (31634) Новостей: 328
    Top Boy,
    как говорят "если вы нас не любите- значит вы нам завидуете "
  34. #3
    • 0
    Top Boy: 7 мая 2010 09:25 (333) Новостей: 5
    ВОТ что меня порожает , если бы это Бало ебнул тотти , его бы уже проклинала вся Италия , а этого шакала тотти все ещё защищают !
  35. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 09:20 (31634) Новостей: 328
    ой, КАРЛО ТЫ И ТУДА ЖЕ..ВСЕ ПОНЯЛИ НЕ ЛЮБИШЬ ИНТЕР ПРОТИВ ИНТЕРА! ЗНАЧИТ ИДИ КОЛЯДУЙ!!
  36. #1
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 09:19 (9800) Новостей: 2
    А что в Италии таких мало?или Тотти обращает внимание на провокации только футболистов Интера?