Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2010 Автор: Harri

Моуриньо: Волнуюсь за Снейдера не на шутку!

Моуриньо: Волнуюсь за Снейдера не на шутку!Наставник «Интера» Жозе Моуриньо выразил беспокойство состоянием своего полузащитника Уэсли Снейдера.

«Состояние Снейдера беспокоит меня сейчас в первую очередь. У нас впереди еще три игры, и я не в курсе, когда он вернетя в строй. Ситуация очень сложная, - заявил Муриньо.

В минувшую среду «Интер» выиграл Кубок Италии, одолев «Рому». Голландец Уэсли Снейдер довольно рано вынужден был покинуть поле из-за травмы.

«Я получил сильный удрар по ноге, после чего у меня было небольшое кровотечение. Но сейчас я чувствую себя лучше. Я могу ходить, так что посмотрим, что будет дальше», - говорит Снейдер.

«Мне не понравилось, как начинался тот матч. Было слишком много агрессии. То, что случилось со Снейдером - тому подтверждение», - заключил тренер «нерадзурри».
Просмотров 2 732 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:42 (897)
    Цитата: BALO
    Только бы в финале Лч сыграл!!!

    точно.....
  2. #42
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:12 (0)
    Только бы в финале Лч сыграл!!! 2
  3. #41
    • 0
    Inter FAN: 7 мая 2010 14:51 (1219) Новостей: 20
    Главное что в финале ЛЧ сыграет :)
  4. #40
    • 0
    delosantos: 7 мая 2010 13:48 (43)
    Zaur 13,
    да попросил бы,что ты так удивился
  5. #39
    • 0
    megett: 7 мая 2010 13:17 (18)
    Уесли ждем тебя с нетерпение..переживаем за тебя..!!
  6. #38
    • 0
    finist: 7 мая 2010 13:08 (1803) Новостей: 227
    Это Бурдиссо во всём виноват, пи......
  7. #37
    • 0
    asha: 7 мая 2010 12:16 (441)
    да 22го еще 2 недели!должен выздороветь!!!
  8. #36
    • 0
    OnlyInter: 7 мая 2010 11:59 (424)
    Главное 22 го чтоб выздоровил, в чемпионате без него способны выйграть...
  9. #35
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 мая 2010 11:49 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сука Бурдиссо!!!!!Вы заметили,как он во всех трех матчах грубо играл!!!!Петух!!Возненавидел его после игры с Анартосисом!!Чмо!!! 72

  10. #34
    • 0
    baggioSerega: 7 мая 2010 11:32 (863)
    СЛОМАЛИ УРОДЫ ! НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛ . . . ИНАЧЕ ЭТО ПОЧТИ КАПУТ С ЛЧ
  11. #33
    • 0
    Иван: 7 мая 2010 09:47 (1916) Новостей: 18
    Мы тоже очень волнуемся!!!Но надеюсь будет все в порядке!!!
  12. #32
    • 0
    Top Boy: 7 мая 2010 09:14 (333) Новостей: 5
    всё из-за этой шлюхи бурдюка ! angry
  13. #31
    • 0
    Hobot: 7 мая 2010 09:01 (14)
    Цитата: Za Inter
    Вся философия игры Ромы заключена в грубости, симуляциях и недостойном поведении. Их я не люблю больше чем Милан. Они нытики жуткие, как заноза в жопе.


    +100000000
  14. #30
    • 0
    CassaBlanca: 7 мая 2010 08:52 (596)
    Цитата: Ronaldo lu4we Pele
    Его дом Джузеппе Меацца!!!

    +1000000000000000

    Цитата: Zaur 13
    а если Бурдиссо не ударил бы его , то он просто захромал бы и попросил замену ?)))

    НЕТ конечно Моуринио делать больше нечего, он великий тактик а не клоун, видно что он через боль играл , а потом на лавку с запасными сел, я думаю есль что серьёзное его сразу в больницу отправили!!!!!!!
  15. #29
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 08:44 (9800) Новостей: 2
    Это серьёзнейшая потеря,обидно что под конец сезона...может с "ослами" без него сыграем....а там даст бог в финале будет.
  16. #28
    • 0
    Elena Mourinho: 7 мая 2010 08:27 (18)
    если Снэйдер не будет игратьв финале ЛЧ, то я рому ЛИЧНО ПРИГРОБЛЮ!!!! Снэйдер, ты там давай, выздоравливай!!!! ОНИ итак хотят у нас скудетто отобрать, так ещё и Снэйдера калечат!!!!
  17. #27
    • 0
    velikiy: 7 мая 2010 08:00 (2102)
    не знаю как 2 матча в сериале но в лч сыграет я уверен
  18. #26
    • 0
    Ronaldo lu4we Pele: 7 мая 2010 07:28 (7)
    Беннабеу его дом он поведёт Интер к Кубку!!!!!!!!!!!!!!


    Его дом Джузеппе Меацца!!!
  • #25
    • 0
    Zaur 13: 7 мая 2010 05:19 (828)
    Цитата: delosantos
    я думаю имеет место быть версии,что маур подстроил травму снейдера договорившись с ним ,заодно и его сберег и повод появился выпустить балотелли,а почему бы и нет


    а если Бурдиссо не ударил бы его , то он просто захромал бы и попросил замену ?)))
  • #24
    • 0
    CassaBlanca: 7 мая 2010 04:57 (596)
    Цитата: алекссс...333
    Это Бурдиссо виноват!

    Нет там чисто игровой момент, тем более на мяче первый аргентинец был ,
    Снейдер хоть бегал радовался по полю это хорошо!!!!!!!! Надо молиться
    за Снейдера что бы сыграл в финале, это мозг нашей команды, Сантьяго
    Беннабеу его дом он поведёт Интер к Кубку!!!!!!!!!!!!!!
  • #23
    • 0
    алекссс...333: 7 мая 2010 04:41 (3504) Новостей: 114
    Это Бурдиссо виноват!
  • #22
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2010 03:07 (1324)
    Вся философия игры Ромы заключена в грубости, симуляциях и недостойном поведении. Их я не люблю больше чем Милан. Они нытики жуткие, как заноза в жопе.
  • #21
    • 0
    delosantos: 7 мая 2010 03:07 (43)
    я думаю имеет место быть версии,что маур подстроил травму снейдера договорившись с ним ,заодно и его сберег и повод появился выпустить балотелли,а почему бы и нет2
  • #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 02:48 (3468)
    Сука Бурдиссо!!!!!Вы заметили,как он во всех трех матчах грубо играл!!!!Петух!!Возненавидел его после игры с Анартосисом!!Чмо!!!
  • #19
    • 0
    Zaur 13: 7 мая 2010 02:34 (828)
    Снейдер нужен , как воздух !!!
  • #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:56 (31634) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    он уже вроде бы в реале..
    но я с ним не знаком его творчестве в футболе..но наслышки хороши))
  • #17
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 01:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    думаю все таки панда в глубокий запас уйдет..так как нап придет = балотелли

    вполне возможно. буду наверно не популярен в этом мнении, но я зимой хотел Суареса из Аякса. Тока на него сцуко цену в 35 мегаевро заломили да и Бало еще тогда неоскандалился вконец
  • #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Catenaccio
    Римляне поломали

    wink эт я видел
    но именно что с ним? с кубка пил ))я наблюдал
  • #15
    • 0
    Catenaccio: 7 мая 2010 01:47 (132)
    Самый тяжелый больной на
    данный момент Кордоба.
    что с ним? Римляне поломали.
  • #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:41 (31634) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    думаю все таки панда в глубокий запас уйдет..так как нап придет = балотелли


    Цитата: Catenaccio
    Самый тяжелый больной на данный момент Кордоба.

    что с ним?
  • #13
    • 0
    Catenaccio: 7 мая 2010 01:40 (132)
    Итал. пишут что всё в порядке, и уже в воскресенье скорее всего, если потребуется сыграет. Лусио, на 90% уже в строю. Самый тяжелый больной на данный момент Кордоба.
  • #12
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 01:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    D.Stankovic,я думаю можно наигрывать пандева на полузащитника...ьтак как конкуренция у него огооо+ нап придет летом

    Это уже к вопросу о вариациях с заменами (по счету), а вообще Панда больше в 4-2-3-1 жжет, но с кьево я думаю и опорники впереди успеют помочь. В любом случае лучше ТАК сыграть СЕЙЧАС, ЧЕМ в финале ЛЧ
  • #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:38 (31634) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    мда жах, мотивируют!! нас уже все не навидят эти все уроды!!


    Цитата: Medved
    Medved

    а чего не недвед? а медвед?
  • #10
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 01:36 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    сиена сильнее разве кьево?

    Нет, но она будет мотивирована. Президент Сиены обещал игрокам 2 млн. евро за победу над нами. Думаю игру 1-го круга ты помнишь. Сиена может дать бой2
  • #9
    • 0
    Medved: 7 мая 2010 01:36 (4)
    Alvaro 20,
    нет не сильней но Сиена хорошо мотивирована дать бой Интеру
  • #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:34 (31634) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    я думаю можно наигрывать пандева на полузащитника...
    ьтак как конкуренция у него огооо
    + нап придет летом
  • #7
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 01:31 (1293) Новостей: 1272
    с кьево/сиеной в классические 4-3-3 (станок-камб-кэп/мунтари/мотта
    +этоо-милито-бало/пандев, осенью так уже гоняли, главное чтоб бало пахал как с ромой), а к 22.05 Уэсли соберется.
  • #6
    • 0
    Snork: 7 мая 2010 01:30 (894) Новостей: 12
    мы волнуемся не меньше.
  • #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:28 (31634) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    сиена сильнее разве кьево?
  • #4
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 01:24 (14559) Новостей: 1620
    С Кьево мы в принципе и без него можем справится(хотя матч и будет не из лёгких), а вот с Сиеной, надо бы чтобы он сыграл. Не говоря уже о финале ЛЧ2
  • #3
    • 0
    Лирик: 7 мая 2010 01:22 (50)
    слишком много агрессии-согласна.но это,возможно,просто проявление итальянского менталитета.это импульсивные,эмоциональные люди.
    может,правда,сейчас пока можно дать ему тайм-аут,но все равно боязно..
  • #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:18 (31634) Новостей: 328
    да в финале над он как кровь из носа
  • #1
    • 0
    Lancelot: 7 мая 2010 01:14 (443) Новостей: 6
    в чемпе и без него справимся...а на лигу ой как нужен...будет 100%!!!