Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.05.2010 Автор: Harri

La Stampa: «Интер» может пригласить Капелло, если Моуринью покинет свой пост

La Stampa: «Интер» может пригласить Капелло, если Моуринью покинет свой постПрезидент «Интера» Массимо Моратти сделает предложение главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло, если Жозе Моуринью покинет команду, утверждает La Stampa. По неофициальной информации, Моуринью возглавит летом мадридский «Реал».

Пять лет назад Моратти уже пытался пригласить Капелло в «Интер». Возможно, что Капелло будет готов рассмотреть предложение «нерадзурри» после чемпионата мира-2010. Его контракт с англичанами действует еще два года.
Просмотров 2 664 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #115
    • 0
    Viktor 999: 9 мая 2010 11:42 (897)
    не думаю что это случится.......
  2. #114
    • 0
    BALO: 7 мая 2010 15:11 (0)
    Если уж Моур и уйдет-лучшей кандидатурой на пост главного тренера будет ЖЕЛЕЗНЫЙ КАЙЗЕР Магат.... 2
  3. #113
    • 0
    черт: 7 мая 2010 14:10 (384) Новостей: 5
    да это лучший вариант ,на случай ухода
  4. #112
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2010 13:29 (1304) Новостей: 9
    ну тут ясна что 2м после Маура идёт Капелло)и что именно его хотело бы видеть большинство фанов у руля команды на случай если придётся растатся с Жозе(((
  5. #111
    • 0
    finist: 7 мая 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Пока недо Жозе удерживать,а потом посмотрим.
  6. #110
    • 0
    asha: 7 мая 2010 12:14 (444)
    а что?я не против!!!мне кажется если моур выйграет ЛЧ, то он очно уйдет!
  7. #109
    • 0
    baggioSerega: 7 мая 2010 12:12 (863)
    где ж ты раньше то был , когда у нас было 5-6 место . . . ?
    давай скорей приходи в ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! ! !
  8. #108
    • 0
    alex hart: 7 мая 2010 11:56 (512)
    лучше пускай Лоран Блан, он классный тренер из гавна конфету сделал
  9. #107
    • 0
    Yarik: 7 мая 2010 11:51 (2029) Новостей: 16
    очень не хотелось бы терять Моура.....но если так и случится, то должен быть тренер большого калибра!!! Дон Фабио таким и является!
  10. #106
    • 0
    RUllER: 7 мая 2010 11:34 (86)
    врядли он будет тренером Интера
  11. #105
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 10:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Иван
    Если я не ошибаюсь, 5 раз подрят не кто еще не брал скудето

    торино и юБе брали.....
  12. #104
    • 0
    EL-DOSS: 7 мая 2010 09:56 (733)
    Без Маура трудно представит сегодняшный Интер!!!
  13. #103
    • 0
    Иван: 7 мая 2010 09:44 (1916) Новостей: 18
    Цитата: D.Stankovic
    Трап взял 5 Скудо подряд с Блюве

    Если я не ошибаюсь, 5 раз подрят не кто еще не брал скудето!!!Мы будем первые даст бог!!! 32
  14. #102
    • 0
    Inter13: 7 мая 2010 09:29 (1204)
    Elena Mourinho,
    Едь в Италию и уговори его остаться...
  15. #101
    • 0
    CassaBlanca: 7 мая 2010 09:27 (596)
    Цитата: Elena Mourinho
    никаких капелло!!!! ТОЛЬКО МОУР!!!!

    Цитата: Interist91
    Не хочу чтобы Маур уходил!

    Цитата: Иван
    Блин, если честно уже даже не представляю наш Интер без Мау!!!Будет очень грустно если он уйдет!!!

    +10000000000
  16. #100
    • 0
    Иван: 7 мая 2010 09:14 (1916) Новостей: 18
    Блин, если честно уже даже не представляю наш Интер без Мау!!!Будет очень грустно если он уйдет!!! recourse
  17. #99
    • 0
    Александер: 7 мая 2010 08:42 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо,вот только согласится ли он.
  18. #98
    • 0
    Elena Mourinho: 7 мая 2010 08:28 (18)
    никаких капелло!!!! ТОЛЬКО МОУР!!!!
  19. #97
    • 0
    Interist91: 7 мая 2010 06:40 (1132) Новостей: 1
    Не хочу чтобы Маур уходил!
  20. #96
    • 0
    алекссс...333: 7 мая 2010 04:39 (3504) Новостей: 114
    Нет.ты не должен уходить.
  21. #95
    • 0
    liz: 7 мая 2010 04:23 (2)
    Знаете, я бы соврала если бы сказала что мне не важно что Жозе возьмет Реал. Это ужасно и я этого не хочу. Мне было тяжело принять то что случилось на " Kамп но" Ho мы" Barca" сами виноваты, справоцировали вас. Но что бы там не случилось, и кто бы что не говорил, оно того не стоит если не победите Баварию!
  22. #94
    • 0
    Coroner: 7 мая 2010 03:33 (429)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Разве не понятно,что именно благодаря этому "гону",Интер в этом сезоне обрел статус клуба европейского масштаба!!

    Интер обрёл этот статус чуть раньше - в 60-х годах wink

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если придет Капелло,то он начнет строить команду по-своему,а это опять время!!!!Маур строил команду 2 года и достиг ту игру,которую он хочет показывать!!!

    Кто бы там ни пришёл, Манчини и Моур уже подготовили для него крепкий фундамент для больших свершений. А Капелло известен тем, что умеет выдавать результат почти всегда сразу же.
  23. #93
    • 0
    Enfernos: 7 мая 2010 03:24 (239)
    Если Маур уйдет и я этог очень не хочу!:((

    То вместо него хотел бы видеть Лоран Блана!
  24. #92
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:43 (31644) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    уже тама)
  25. #91
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 01:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    liz,даавай)))наш сайт любит адекватных болел других команд. и тем более болел которые нас уважают


    Переходите на следующую новость
  26. #90
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:30 (31644) Новостей: 328
    liz,
    даавай)))
    наш сайт любит адекватных болел других команд. и тем более болел которые нас уважают
  27. #89
    • 0
    liz: 7 мая 2010 01:22 (2)
    Добрый вечер. Я уже несколько лет Болельщица Барсы. Но очень уважаю вашу команду. хотелось бы пообщаться... если позволите....
  28. #88
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    человек, имеющий чувство собственного достоинства, реально знает себе цену.....

    вот из за этого можем лишиться его
  29. #87
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 01:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Маур очень самовлюбленный!!!))))

    человек, имеющий чувство собственного достоинства, реально знает себе цену.....
  30. #86
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 01:00 (31644) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    ясненько
  31. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:59 (3468)
    Цитата: oleg
    Если выиграем ЛЧ, то останется, т.к. в след. сезоен будет стоять на кону Супер кубок и Кубок мира среди клубов. А это Моур еще не выигрывал, так что будет стимул - когда еще такое подвернется с его максимализмом.

    А еще плюс ко всему,еще никто 2 раз подряд не брал ЛЧ,это тоже для него стимул!!!!!(Дай Бог,что бы мы выиграли ЛЧ в этом году!!!!!!)
  32. #84
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:56 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    трап чего ушел?

    Трап взял 5 Скудо подряд с Блюве, а в Интере лет как раз за 5 только 1 Скудо И 1 УЕФА.На самом деле просто не шло, да и Юве к тому времени совсем херовый стал (Милан рулить начал), вот он и вернулся в Турин
  33. #83
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:55 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    psycho32,трап чего ушел?


    Юве позвал
  34. #82
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:52 (3468)
    Alvaro 20,
    Да Маур очень самовлюбленный!!!))))
  35. #81
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: oleg
    Если выиграем ЛЧ, то останется, т.к. в след. сезоен будет стоять на кону Супер кубок и Кубок мира среди клубов. А это Моур еще не выигрывал, так что будет стимул - когда еще такое подвернется с его максимализмом.


    и то верно)
  36. #80
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    мы первые в сериале,в финале ЛЧ и КИ уже у нас,все тщетно!!!!ФОРЦА ИНТЕР!!!!!


    Дай Бог
    FORZA INTER!
  37. #79
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:51 (31644) Новостей: 328
    psycho32,
    трап чего ушел?
  38. #78
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:50 (2835)
    А вообще...
    Это первый тренер Интера за время моего боления который хочет уйти САм а не его выпирает президент...
    И по моему второй в истории
    Трапп был первым
  39. #77
    • 0
    oleg: 7 мая 2010 00:47 (612)
    Если выиграем ЛЧ, то останется, т.к. в след. сезоен будет стоять на кону Супер кубок и Кубок мира среди клубов. А это Моур еще не выигрывал, так что будет стимул - когда еще такое подвернется с его максимализмом.
  40. #76
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:45 (31644) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    ну я то понял!
    прост допустим это редко бывает где тренер показывает одиныковый или выскокий результат с разными командами, так как профессионализма не хватает.
    ну думаю капелло справится если маур уйдет.
    хотя я думаю маур уйдет, знаешь почему? потому что реал уже много лет не выигрывал лигу вот и тут на тебе принци придет маур и выиграет как допустим с интером...вот и прославится в 100й раз
  41. #75
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:43 (2835)
    Цитата: D.Stankovic
    молодых у нас полно было. Один Тарделли чего стоит (мы ж при нем в 2000 Билану 0-6 слили?)



    я не говорил что нужно приглашать тренера без каких либо достижений и потенциала...
    А Бенитес это гниблое дело...
    Надеюсь его гоббы заберут и Моратти не додумается его перехватывать
  42. #74
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:42 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    кто не рискует тот не пьет шампанского!

    Боюсь,братан,мы в этом году планку на такой уровень поставили,что риск совсем не уместен!!!
  43. #73
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 00:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: psycho32
    Вот именно...
    НЕ ЗНАЮ.
    Но тренер должен быть полон сил и молод...посмотри статистику сколько тренеров что то выигрывали серьезное после 65 лет
    А капелло последние 10 лет особо не блещет...
    Да и блистал он только с одним клубом - Милан.

    А с молодых и нет никого...достойного
    Раньше был за Блана...но концовка этого сезона остудила мой пыл

    1000 пудофффф...
  44. #72
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:40 (3468)
    Цитата: psycho32
    А капелло последние 10 лет особо не блещет...

    Я бы даже сказал последние 65 лет!!!!
  45. #71
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:40 (31644) Новостей: 328
    psycho32,
    ну да....
    а блан чего то достигнет? кто не рискует тот не пьет шампанского!
  46. #70
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:38 (3468)
    Цитата: D.Stankovic
    Все трое любими и ненавидимы всей Италией соответственно их титулам, а команда, лидирующая в конкретный момент именно в этот момент всегда ненавидима чуть больше.
    Что значит ПОКА ЕСТЬ Юве И Билан?
    А пока есть Блюве и Билан, часть будет ненавидеть и их (в эту часть мы с тобой входим как Интеристы), но если они развалятся полностью, то вся ненависть целиком свалится на Интер.
    Как-то так, если без "заумностей")

    Если честно,вся эта история вокруг Маура,Интера и ММ,сыграла для нас хорошую роль!!! Естественно,всех уже порядком подз...ло,что Интер рвет всех в Италии последние 4 года(кроме интеристов),им нужно как-то повлиять на это,раз не получается это сделать на поле,они это делают вне ее!!Но тут они лоханулись,сезон близится к концу,а мы первые в сериале,в финале ЛЧ и КИ уже у нас,все тщетно!!!!ФОРЦА ИНТЕР!!!!!
  47. #69
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    А с молодых и нет никого...достойного


    молодых у нас полно было. Один Тарделли чего стоит (мы ж при нем в 2000 Билану 0-6 слили?)

    Вот и остаются - Михайлович да Капелло.
    А любителям Бенитеса хочу напомнить что с Ливером он ни один чемп не выиграл


  48. #68
    • 0
    nono: 7 мая 2010 00:34 (124)
    manchini, pa moemu luchshe nivo nikto ni smojet pradoljit to shto maur sichas delaet
  49. #67
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:30 (2835)
    Цитата: D.Stankovic
    psycho32, а ты кого предлагаешь?


    Вот именно...
    НЕ ЗНАЮ.
    Но тренер должен быть полон сил и молод...посмотри статистику сколько тренеров что то выигрывали серьезное после 65 лет
    А капелло последние 10 лет особо не блещет...
    Да и блистал он только с одним клубом - Милан.

    А с молодых и нет никого...достойного
    Раньше был за Блана...но концовка этого сезона остудила мой пыл
  50. #66
    • 0
    Catenaccio: 7 мая 2010 00:29 (132)
    Раз уж мусолим тему "тренер", то наверное к месту. Согласно опросу,
    во время 73-го съезда AIPS
    (Всемирная ассоциация
    спортивной прессы), несколько
    дней назад в Турции,
    200 журналистов из 96 стран
    ответили на вопрос: "Кто
    лучший тренер мира? Моуринью собрал 36% голосов, Фергюсон 20%,
    13,3% Хиддинк, 9,3% Капелло,
    Липпи 8%, 6,7% Дунга, Бьельса
    4%, 2,7% Ван Гаал.
  51. #65
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:27 (1293) Новостей: 1272
    psycho32, а ты кого предлагаешь?
  52. #64
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:27 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    psycho32,он оч сильный тренер!в еврокубках с интером он многого может добится


    Все ясно....
    Куле с тобой дальше спорить...
    С другими не добился...а с Интером добьется
    Очки сними
  53. #63
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:25 (31644) Новостей: 328
    psycho32,
    он оч сильный тренер!
    в еврокубках с интером он многого может добится
  54. #62
    • 0
    ventola: 7 мая 2010 00:24 (314) Новостей: 7
    вот это хорошо, только максимум через сезон!!
  55. #61
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: D.Stankovicо роли ненависти в моделировании социальных рефлексовЯ смотрю ты остряк!!!???Знаешь фразу-то,что нас не убивает,делает нас сильнее!!!!Вот именно это про Интер!!!!С самого своего основания Интер не был "любимчиком" Италии!!Не будет это и сейчас,пока есть такие еб...ые команбд,как Ббилан и Блюветус!!!!!


    Все трое любими и ненавидимы всей Италией соответственно их титулам, а команда, лидирующая в конкретный момент именно в этот момент всегда ненавидима чуть больше.
    Что значит ПОКА ЕСТЬ Юве И Билан?
    А пока есть Блюве и Билан, часть будет ненавидеть и их (в эту часть мы с тобой входим как Интеристы), но если они развалятся полностью, то вся ненависть целиком свалится на Интер.
    Как-то так, если без "заумностей")
  56. #60
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:21 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20


    Какой норм????
    Не смеши людей..
    если не знаешь то у тебя же есть интерент залезь и почитай историю...
    За все свое время тренерства у него трофеев на порядок меньше чем у Моура в начале а тренировал он только топ клубы...
  57. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:21 (3468)
    Цитата: zaur_1993
    Можно попробовать Гвардиолу

    7 !!Давай Кобелева!!!!???Он сейчас без работы!!! 13
  58. #58
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я смотрю ты остряк!!!???Знаешь фразу-то,что нас не убивает,делает нас сильнее!!!!Вот именно это про Интер!!!!С самого своего основания Интер не был "любимчиком" Италии!!Не будет это и сейчас,пока есть такие еб...ые команбд,как Ббилан и Блюветус!!!!!

    72

    psycho32,
    ну и что что ему 64?
    главное голова!!
    в еврокубках он норм!
  59. #57
    • 0
    psycho32: 7 мая 2010 00:16 (2835)
    Какой Капелло???
    Ему уже 64 года...
    какая у него может быть мотивация??
    Тренер он с приставкой ГРАНДЕ...но...
    Не надо...
    А кого взять после Моура я если честно не представляю...
    Плюс Капелло никакой еврокубковый боец...
  60. #56
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 00:15 (2199) Новостей: 51
    D.Stankovic,
    мысль материальна.....
    и может смоделировать рефлексы..
  61. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:13 (3468)
    Цитата: D.Stankovic
    о роли ненависти в моделировании социальных рефлексов

    Я смотрю ты остряк!!!???Знаешь фразу-то,что нас не убивает,делает нас сильнее!!!!Вот именно это про Интер!!!!С самого своего основания Интер не был "любимчиком" Италии!!Не будет это и сейчас,пока есть такие еб...ые команбд,как Ббилан и Блюветус!!!!!
  62. #54
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:12 (1293) Новостей: 1272
    lifa-net, здесь все за Маура. Обсуждается будущее Интера В СЛУЧАЕ его ухода)
  63. #53
    • 0
    The Great One: 7 мая 2010 00:11 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Дружище,я не говорю что ты против)))))Просто хотел сказать,что"было бы счастье,но несчастье помогло")))(вроде так,точно не помню

    Ну тогда понятноwink
  64. #52
    • 0
    lifa-net: 7 мая 2010 00:11 (2199) Новостей: 51
    парняги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    хреновое тут у нас обсуждение.....
    нездоровое...
    мы на Жоза молиться должны...
    Nero-Blue Djigit,
    зачёт.......
  65. #51
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zaur_1993
    Можно попробовать Гвардиолу.думаю при нем интер будет показывать более зрелищный футбол!а так как и все не хочу чтоб маур ушел!

    7 нет!!! ты что? да он только может тренировать команду с такими игроками как месси, хавви, иньеста. роналдиньо

    Цитата: D.Stankovic
    о роли ненависти в моделировании социальных рефлексов

    ого..го как заумно 26
  66. #50
    • 0
    XAN: 7 мая 2010 00:08 (3594) Новостей: 108
    Не уйдёт Маур этим летом, потом уйдёт
  67. #49
    • 0
    D.Stankovic: 7 мая 2010 00:06 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    D.Stankovic,Ты о чем парниша????

    о роли ненависти в моделировании социальных рефлексов
  68. #48
    • 0
    scream_boy: 7 мая 2010 00:06 (289) Новостей: 13
    Можно попробовать Гвардиолу.думаю при нем интер будет показывать более зрелищный футбол!а так как и все не хочу чтоб маур ушел!
  69. #47
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2010 00:03 (31644) Новостей: 328
    DWIGHT,
    пасиб))

    Цитата: DWIGHT
    вообщето у САФа з.п. 7 млн в год

    вот вот, а то думаю больше 20 лямов ого...
  70. #46
    • 0
    DWIGHT: 7 мая 2010 00:01 (505)
    Цитата: Alvaro 20
    и чего реал не купил маура до нас? когда маур год отдыхал.....кажись

    все просто,у Маура в контракте с Челси был пункт по кот до конца сезона он не мог возглавить никакую из команд в АПЛ тк он терял бы всю неустойку,так же он не мог возглавить команду из др лиги,тк терял бы большую часть своей неустойки,а его неустойка немного не мало 24 млн,вот он и отдыхал
  71. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 мая 2010 00:00 (3468)
    D.Stankovic,
    Ты о чем парниша????
  72. #44
    • 0
    DWIGHT: 6 мая 2010 23:59 (505)
    Цитата: CantandO
    в 2007 году зарплата сэра составляла 20 миллионов, ессно в последующие годы ему наверняка повысили..

    вообщето у САФа з.п. 7 млн в год
  73. #43
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:58 (1293) Новостей: 1272
    Alvaro 20, с лусио - это ты в точку!

    мое решение таково:
    матрикс-пенсия
    ванек-МС
    Раноккя, Бонуччи в команду...дорого, конечно, но Самуель, Лусио+этих 2-е и центр защиты на долгие годы зацементирован...

    100% поддерживаю


  74. #42
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: CantandO
    Но почему-то у последнего со сборной России не получилось,

    ну ток 1 матч так получилось
    а так ты посмотри...
    эт же он тренировал челси?? когда челси барсу чуть не прошло..ох челси силен был
  75. #41
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:54 (1293) Новостей: 1272
    Nero-Blue Djigit, ты давно за Интер? Я с 96-го, и за эти годы я ТАК научился ненавидеть Ювентус, что меня передергивает от мысли, что мой Интер будут ненавидеть также, да если еще и ненависть искусственно изнутри нагнетается.
    Соображай, парень.Ненависть к кавказу тоже может быть раздута.Тебе это нравится?
  76. #40
    • 0
    Bakunovich: 6 мая 2010 23:52 (15)
    Лучше пригласить Бенитаса или Блана
  77. #39
    • 0
    Lancelot: 6 мая 2010 23:50 (443) Новостей: 6
    D.Stankovic,
    мое решение таково:
    матрикс-пенсия
    ванек-МС
    Раноккя, Бонуччи в команду...дорого, конечно, но Самуель, Лусио+этих 2-е и центр защиты на долгие годы зацементирован...
  78. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 мая 2010 23:49 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я и не являюсь сторонником этой рокировки. Просто сказал, что если Моур уйдёт, то можно было бы его позвать. А так я за Жозе

    Дружище,я не говорю что ты против)))))Просто хотел сказать,что"было бы счастье,но несчастье помогло")))(вроде так,точно не помню winked )
  79. #37
    • 0
    CantandO: 6 мая 2010 23:48 (346)
    Цитата: boroda
    Капелло на ровне с Моуром и Хидинком - лучшие тренеры мира!


    Но почему-то у последнего со сборной России не получилось, не срослось, говорят теперь Адвокаата хотят нанять, непонятные эти голландцы, то приходят то уходят..не разберёшь))))))
  80. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    согласен.Но любому Нашему тренеру осенью придется решать этот вопрос: Матрикса вчера все видели, Ванек еще зимой сдулся (будто обиделся что в МС не попал), Кэпу еще года два (чтобы Бергоми переэтосамое) и т.д.

    нет, кордоба красавц... просто над ему больше дават играть и он будет хорошо играть как раньше.. а матрикс да уже не тот...
    вот дропустим лусио как порол? но маур его выпускал и все теперь адаптировался лусио)) вот так сделать с куаром можно арнаутовичем..но увы...вообще над их забыть
  81. #35
    • 0
    CantandO: 6 мая 2010 23:45 (346)
    Coroner,

    Безусловно лучшая, про Капелло чуть ли не легенды гласят уже.. wink
  82. #34
    • 0
    The Great One: 6 мая 2010 23:43 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Разве не понятно,что именно благодаря этому "гону",Интер в этом сезоне обрел статус клуба европейского масштаба!!Ни один тренер в Мире не стал бы продолжать работу после такого шквала негатива,который обрушился на Маура!А он не только выстоял,но и еще нос всем утер!!!!Если придет Капелло,то он начнет строить команду по-своему,а это опять время!!!!Маур строил команду 2 года и достиг ту игру,которую он хочет показывать!!!ММ может хоть жопу порвать,но Маура отпускать не надо,по крайней мере в ближайшее время!

    А я и не являюсь сторонником этой рокировки. Просто сказал, что если Моур уйдёт, то можно было бы его позвать. А так я за Жозе2
  83. #33
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:43 (1293) Новостей: 1272
    Alvaro 20, согласен.Но любому Нашему тренеру осенью придется решать этот вопрос: Матрикса вчера все видели, Ванек еще зимой сдулся (будто обиделся что в МС не попал), Кэпу еще года два (чтобы Бергоми переэтосамое) и т.д.
  84. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: CantandO
    в 2007 году зарплата сэра составляла 20 миллионов, ессно в последующие годы ему наверняка повысили..


    что то ты тут намудрил. Не может быть маур получает 12 кажись он на 2м месте, а на первом сколари или кто там 16 или ненаю вообще сколько у шейхов.
    так что феергюсон не как не может 20 лямов
  85. #31
    • 0
    Inter FAN: 6 мая 2010 23:40 (1219) Новостей: 20
    Хо4у чтобы Моур остался но и в способностях Дона Фабио не сомневаюсь..-)
  86. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:39 (31644) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    та на что я буду обижаться?!
    нук то понятня что хуже чуть занетти.... для этого нужно в аренду сдать его....
    ну я вообще за то что бы в команде были равноценные игроки одинаковые что бы борьба была жесткая)) а не так что у нас допустим один бало может усилить игру на замене, а так больше НИКОГО!!!!"
  87. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 мая 2010 23:37 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну, на него не будут гнать так как на Моура...итальянцы своих любят

    Разве не понятно,что именно благодаря этому "гону",Интер в этом сезоне обрел статус клуба европейского масштаба!!Ни один тренер в Мире не стал бы продолжать работу после такого шквала негатива,который обрушился на Маура!А он не только выстоял,но и еще нос всем утер!!!!Если придет Капелло,то он начнет строить команду по-своему,а это опять время!!!!Маур строил команду 2 года и достиг ту игру,которую он хочет показывать!!!ММ может хоть жопу порвать,но Маура отпускать не надо,по крайней мере в ближайшее время!
  88. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:36 (31644) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    мда нам не везет на счет тренеров что у них есть такие прихоти выпускать любимчиков у маура мунтари (при этом куар, и арнаутович сидит отдыхают)
    манчини любимчики солари, фавалли, дакур. сезар (рекоба, виери, давидс, отдыхают)

    но при этом манчини молодец дал нам таких игроков как СЕЗАР, майкон, максвел
  89. #27
    • 0
    CantandO: 6 мая 2010 23:36 (346)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати ни кто не знает сколько фергюсон получает в манчестере зарплату в год???


    в 2007 году зарплата сэра составляла 20 миллионов, ессно в последующие годы ему наверняка повысили..
  90. #26
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:35 (1293) Новостей: 1272
    Alvaro 20, дружище, без обид, просто у меня друг за арсенал топит. В АПЛ менеджеры больше на переходах игроков зарабатывают,чем на тренерских контрактах. Официальная инфа (достоверная) - знаешь почему Аршавина купили? Потому что на Эмирейтс стали падать продажи на VIP-трибуны (а это 30% выручки с каждого матча), а VIP-гостям подавай звезду, а не тока пиздюков (Сеск не в счет).
    Я тоже хочу Сантона в основе, но обективно он пока хуже Кэпа И Майкона, согласен?
    Fuck Arsenal
    Forza Inter
  91. #25
    • 0
    CantandO: 6 мая 2010 23:31 (346)
    Капелло классный тренер! Это всем известно в итальянских кругах и не только, остаётся ждать результатов..
  92. #24
    • 0
    Coroner: 6 мая 2010 23:31 (429)
    Лучшая замена Моуру. А может и единственная достойная.
  93. #23
    • 0
    Catenaccio: 6 мая 2010 23:29 (132)
    Педофил-жестко, но мысль понятна. Детский сад нам с ним светит.
  94. #22
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:29 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    почему капелло не захотел переходить к нам 5 лет назад???

    Он когда Милан тренировал, тоже матюгами клялся что уж куда-куда, а в Ювентус ни за что и никогда не пойдет, и ушел в Рому. Взял с ней Скудо, а потом... дальше знаешь?
    Еще раз говорю - в Англии порядки толерантные, там Дон Фабио полюбе подостыл и успокоился. В плане отношений свой/чужой у него примерно как у Манчо - ситуационный подход к делу.
  95. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:28 (31644) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    ну молодежь тоже над подгонять!
    а что венгер?? он классный тренер!!! ТЫ ГОВРИШЬ ЧУШЬ! веришь если бы арсенал не раскупали то арсенал самый сильный сейчас был !! что не так? просто каждый год распрадают они своих талантов
  96. #20
    • 0
    Catenaccio: 6 мая 2010 23:23 (132)
    Рано пока о этом, через годок видно будет. Капелло, очень даже неплохо. Остальных как то и обсуждать не хочется.
  97. #19
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2010 23:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    а кто хочет тренировать молодежь те все педофилы?

    Кто хочет тренировать молодежь, тот пусть ее и тренирует (с по жизни 3-5ми местами в чемпе), а кто хочет рулить La Grande Inter II с претензией на только и только 1-е место в каждом турнире, должон ставить не крхина маригу и сантона, а Кэпа, Камба и Милито.
    Се ля факин' ви, на языке французкого "специалиста"
  98. #18
    • 0
    VICODIN: 6 мая 2010 23:23 (1523) Новостей: 115
    капелло наверно в 5ки лучших тренеров мира..как на него можно гнать??еще может пригласит пару итальянских сборников или своих из англии..джерард...коул...и тд)
  99. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 23:20 (31644) Новостей: 328
    почему капелло не захотел переходить к нам 5 лет назад???
    и чего реал не купил маура до нас? когда маур год отдыхал.....кажись
  100. #16
    • 0
    pinki: 6 мая 2010 23:19 (505) Новостей: 29
    Да, самая наилучшая замена Моуриньо.Но конечно же Жозе уже заменить он врятли сможет.Но покрайней мере достойная кандидатура.