Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.05.2010 Автор: Harri

Милито: "Мы очень рады за Балотелли"

Милито: "Мы очень рады за Балотелли"Нападающий "Интера" Диего Милито, забивший победный гол в матче против "Ромы" в финале Кубка Италии (1:0), прокомментировал появление на поле скандалиста Марио Балотелли, который внес большой вклад в победу "нерадзурри", а после финального свистка пожал руку Жозе Моуринью, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Мы очень рады за него. Марио — очень важный игрок, надеюсь, он сполна поможет нам на финише чемпионата и в финале Лиги чемпионов", - сказал аргентинец.
Просмотров 1 671 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:37 (897)
    мы тоже все за него рады...
  2. #26
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 мая 2010 04:31 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Tema Zava Sheff
    Марио провёл хороший матч, надеюсь он исправляется

    хочется в это верить!!!
  3. #25
    • 0
    Tema Zava Sheff: 7 мая 2010 00:47 (51)
    Марио провёл хороший матч, надеюсь он исправляется!!!
  4. #24
    • 0
    19082010: 7 мая 2010 00:01 (40)
    мы надеемя что Ты ! забьешь Милито! а Бало поможет!!!
  5. #23
    • 0
    mister joze: 6 мая 2010 23:42 (43)
    baloteli nikogda ne ispravitsia esli u cheloveka net xaraktera to eto na vsegda. ia specialno smotrel vo vtoroi raz vtoroi taim pervogo matcha inter - barselona chtobi ponabludat za baloteli. togda kogda vsia komanda umirala na pole etot urod razgulival kak nivchem ne bivalo. naxx.. ego talnt kto igral v futbol poimet takogo igroka nado gnattt.
  6. #22
    • 0
    Italian71: 6 мая 2010 22:17 (48)
    Балотелли молодец, играл не плохо да вел себя в полне прилично. Я очень хоту что бы он остался, но поменял себе агента! И вел себя как профессионал. А вообще мы все молодцы! Диего вложил красавчик. 98
  7. #21
    • 0
    Inter FAN: 6 мая 2010 22:12 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь он исправится,хотя вряд ли-)
  8. #20
    • 0
    Interist91: 6 мая 2010 20:54 (1132) Новостей: 1
    Ещё как поможет! 9
  9. #19
    • 0
    Inter13: 6 мая 2010 19:16 (1204)
    Надеюсь он исправился, уж больно охота чтоб был одним из выдающихся форвардов в мире игравший в ИНТЕРЕ!!!
  10. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2010 18:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    да. марио вчера менее падал! а особенно мне запомнился тогда когда кто то из игроков ромы тип хотел испугать балотелли, то балотелли спокойно атреагировал улыбнулся ему


    Это было МЕКСЕС!)))
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 18:13 (31629) Новостей: 328
    да. марио вчера менее падал!
    а особенно мне запомнился тогда когда кто то из игроков ромы тип хотел испугать балотелли, то балотелли спокойно атреагировал улыбнулся ему
  12. #16
    • 0
    I Love JOSE: 6 мая 2010 17:56 (195)
    Очень рад что Бало исправляется....как игрок он супер...пора становится ему мужиком и вести себя соответствующе!=)))))
    надеюсь он останется в Интере....=)
  13. #15
    • 0
    AA MM: 6 мая 2010 17:18 (1948) Новостей: 31
    Супер Марио вернулся.Такой Бало нам нужен winked
  14. #14
    • 0
    super.valer7777: 6 мая 2010 17:05 (82)
    я рад очень и игрой и поведеньем !.....(но мне здается это не надолго!
  15. #13
    • 0
    lifa-net: 6 мая 2010 17:00 (2199) Новостей: 51
    Цитата: johnn12
    бало, если исправится буду очень рад
    непонравилось , правда, мне как он с кубком бегал..он и унтари убежали куда то а те люди кторые его и завоевали остались в тени

    у Балы в Коппе в этом сезоне больше всего минут сыграно 5 матчей - 422 мин, следующий - Майкончег - 5 матчей - 399 мин......
  16. #12
    • 0
    алекссс...333: 6 мая 2010 15:31 (3504) Новостей: 114
    И я рад.!!! Классно отыграл!
  17. #11
    • 0
    Bush 13: 6 мая 2010 15:15 (200)
    Посмотрим, что в конце сезона будет с Бало.
  18. #10
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 15:15 (9800) Новостей: 2
    Вот Мили молот,а Бало всё рано наверное уйдёт так что пусть хоть хорошее впечатление о себе оставит...
  19. #9
    • 0
    finist: 6 мая 2010 15:08 (1803) Новостей: 227
    Да Бало молодец.
  20. #8
    • 0
    DWIGHT: 6 мая 2010 14:47 (505)
    мне очень понавилось когда Жулио пустил Кубок по требуне с тиффози
  21. #7
    • 0
    The Great One: 6 мая 2010 14:45 (14559) Новостей: 1615
    Давай Мили, забей ещё хотя бы 5 голов в этом сезоне(2 из которых в финале ЛЧwink) и добавим 2 трофея к коппе569656130150
  22. #6
    • 0
    psycho32: 6 мая 2010 14:44 (2834)
    Все идет к тому что оставят этого клоуна...
    Как же я хочу ошибиться
  23. #5
    • 0
    binya: 6 мая 2010 14:42 (148)
    я тоже за него очень рад
  24. #4
    • 0
    chingashow: 6 мая 2010 14:40 (59)
    johnn12,
    да ладно...там вообще больше всех радовался Арнаутович :)))
    Балотелли тифозерия уже простила апплодировав ему перед матчем. Повлияли два его извенения. Да и вчерашнаяя игра только добавила ему кредита. Тут либо Маур сказал, что уходит, и Марио поспешно начал налаживать отношения со всеми. Либо решил уйти с неплохими отношениями со всеми, либо на самом деле одумался. :) ещё 3 игры, ещё будет время за ним понаблюдать
  25. #3
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2010 14:38 (1780) Новостей: 30
    Цитата: johnn12
    те люди кторые его и завоевали остались в тени...


    Просто они знают, что впереди три тяжелых матча, в каждом из которых надо умереть на поле

    А для Бало и Мунтари еще не ясно, смогут ли они сыграть еще
  26. #2
    • 0