Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
6.05.2010 Автор: Harri

Фанаты "Ромы" устроили беспорядки после финала Кубка Италии

Фанаты "Ромы" устроили беспорядки после финала Кубка ИталииТиффози "Ромы" после поражения от "Интера" (0:1) в финале Кубка Италии устроили массовые беспорядки возле "Стадио Олимпико". Расстроенные поклонники римского клуба зажигали файеры и провоцировали на столкновения полицию, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Tuttomercatoweb.com.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить слезоточивый газ и дымовые шашки для разгона толпы.
Просмотров 1 682 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    lessik: 12 мая 2010 18:10 (63)
    черти серые.....
  2. #21
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:35 (897)
    Козлы...........
  3. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 мая 2010 04:28 (1550) Новостей: 1
    оставить рому без болельщиков в 3 след. домашних матчах!!!
  4. #19
    • 0
    Inter FAN: 6 мая 2010 22:14 (1219) Новостей: 20
    В тюрьму их за это.....-)
  5. #18
    • 0
    Interist91: 6 мая 2010 20:51 (1132) Новостей: 1
    Мешки вы Рома!Нервы сдерживайте!
  6. #17
    • 0
    asha: 6 мая 2010 16:30 (450)
    ну они поначалу помогли своей команде.не дали нам выспаться!!!!!а их любимчики подвели!!!
  7. #16
    • 0
    Snork: 6 мая 2010 15:32 (906) Новостей: 12
    Цитата: araks
    В Италии больше всего известных болельщиков имеет миланский "Интер". Самый главный поклонник нерадзурри - певец и киноактёр Адриано Челентано, который является очень страстным фанатом чёрно-синих. В 2005 году он выпустил программу под названием Rockpolitik. В этом шоу Челентано вместе со своими гостями в сатирической форме обсуждал общественные и политические вопросы. Иногда даже выступал с критикой в адрес правительства, в частности Сильвио Берлускони (который является президентом "Милана", главного врага интеристов). Также на Апеннинах "Интеру" симпатизируют популярный певец Андреа Бочелли, выдающийся мотогонщик Валентино Росси, теннисист Новак Джокович, бразильская супермодель Жизель Бундхен. Известно также, что "Интер" был первой любимой командой бывшего наставника "Ювентуса" и "Милана", а ныне главного тренера "Челси" Карло Анчелотти.

    Поздравляю! Ты открыл Америку!)))))))))))))
  8. #15
    • 0
    Bush 13: 6 мая 2010 15:18 (200)
    просто моральные уроды, которые не ху.... другого делать не могут, унылое дерьмо они все.
  9. #14
    • 0
    finist: 6 мая 2010 15:06 (1803) Новостей: 227
    Они только на это и способны.
  10. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 6 мая 2010 14:06 (1140)
    фото супер,Тотти и Рома=мерда
  11. #12
    • 0
    Inter13: 6 мая 2010 13:14 (1203)
    Конченные ублюдки...
  12. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 6 мая 2010 12:38 (1088)
    посмотрим что эти выродки вытворят когда официально проссрут еще и скудетто -разнесут Рим что ли?Не оставят камня на камне от Коллизея?
  13. #10
    • 0
    жбан: 6 мая 2010 12:33 (4797)
    Не ну это ваще круто! Мне нравятся всякие беспорядки, особенно там у них! Полиця там с фанатами как с детьми ведут себя. У нас омон быстро всё прекратил бы...
  14. #9
    • 0
    Tiffozi: 6 мая 2010 12:31 (1111)
    такие фанаты делают нас еще сильнее wink
  15. #8
    • 0
    andrey19a: 6 мая 2010 12:26 (48)
    chelsicska Павильно говоришь ИНТЕР играл не в полную силу во многих играх, а если бы играл давно взял скудетто, нету у нас в сериале соперников уже пятый сезон, надеюсь не будет ещё долго.
  16. #7
    • 0
    RUllER: 6 мая 2010 12:20 (86)
    показали свое истинное лицо am
  17. #6
    • 0
    araks: 6 мая 2010 12:18 (435) Новостей: 13
    Нашел на чемпионате.ру wink

    В Италии больше всего известных болельщиков имеет миланский "Интер". Самый главный поклонник нерадзурри - певец и киноактёр Адриано Челентано, который является очень страстным фанатом чёрно-синих. В 2005 году он выпустил программу под названием Rockpolitik. В этом шоу Челентано вместе со своими гостями в сатирической форме обсуждал общественные и политические вопросы. Иногда даже выступал с критикой в адрес правительства, в частности Сильвио Берлускони (который является президентом "Милана", главного врага интеристов). Также на Апеннинах "Интеру" симпатизируют популярный певец Андреа Бочелли, выдающийся мотогонщик Валентино Росси, теннисист Новак Джокович, бразильская супермодель Жизель Бундхен. Известно также, что "Интер" был первой любимой командой бывшего наставника "Ювентуса" и "Милана", а ныне главного тренера "Челси" Карло Анчелотти.
  18. #5
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 12:16 (9806) Новостей: 2
    Ну этого стоило ожидать ведь они ещё и спать не довали нашим ребятам,так что по делом им angry
  19. #4
    • 0
    The Great One: 6 мая 2010 12:08 (14575) Новостей: 1879
    Ничего другого от варваров и не ожидал153
  20. #3
    • 0
    chelsicska: 6 мая 2010 12:00 (174)
    Что фанаты Барсы, что фанаты Ромы - одно гнилье. Не могут люди проигрывать, а самое главное - они против Интера никаких шансов не имели и ведут себя, как будто Интеру повезло, а им просто везенья не хватило. Что-то они возомнили слишком.
    Кстати, мне иногда попадалось, что если бы Рома играла с самого начала Чемионата так хоршо, то выиграла Скудетто. Что за бездари так говрят, вообще-то Интер с самого начала классно играет и действовал во внутренней арене так, как требовала ситуация, а именно по сопернику, а соперники были никакие, многоочковый отрыв об этом говрит. Если бы Рома с самого начала играла хорошо, то Интера был бы стимул, и те матчи, которые Интер должен был выиграть,но проиграл или сыграл в ничью - он бы выиграл. Но просто без борьбы неинтересно выкладываться на все 100%.
  21. #2
    • 0
    Masya: 6 мая 2010 11:59 (1505)
    мерда никак не может смерится с тем что она вечна вторая
  22. #1
    • 0
    hustlin: 6 мая 2010 11:57 (230)
    Ну они только это и могут делать.......охххх как же наш Интер ребята всех их злит а...замечаете??? что фанов барсы что ромы....охххкак мы их сделали))) молодцы наши ребята, а фанов в аут!!!