Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2010 Автор: solya_inter

Диего Милито: Один трофей есть. Осталось выиграть еще два!

Диего Милито: Один трофей есть. Осталось выиграть еще два!
Автор единственного гола, забитого в ворота «Ромы», Диего Милито поделился своими впечатлениями после завоевания Кубка Италии.

«Это был тяжелый матч, и мы счастливы, что смогли выиграть свой первый трофей в этом сезоне. Теперь осталось завоевать еще два. Победа в Кубке должна придать нам уверенности на финише чемпионата».

Кроме того, Милито тепло отозвался о своем партнере по команде – Марио Балотелли.

«Мы рады за Марио, он важный игрок в команде. Мы все надеемся, что он поможет клубу в оставшихся матчах этого сезона».
Просмотров 1 889 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:31 (897)
    Мы их обязательно выиграем....
  2. #29
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 мая 2010 04:25 (1550) Новостей: 1
    я тоже надеюсь!!! Как Мили, пусть бало повзрослеет!!!
  3. #28
    • 0
    mister joze: 6 мая 2010 23:53 (43)
    est igroki kotorie iavno pereocenini (v osnovnoim anglichane- 3 gola za sezon ili xoroshaia vneshnosti - i ti zvezda primer totje bekhem) noest iavmo nedoocnennniee - milito odin iz nix. on ne padal nije opredelennogo urovnia zabival vezdee i mnogo no tolko mourinio razgledel v nem igroka top urovnia.
  4. #27
    • 0
    Inter FAN: 6 мая 2010 22:17 (1219) Новостей: 20
    Да Диего с тебя дубль в финале ЛЧ,не зря Прециози его продавать не хотел,ведь Милито=суперфорвард!))
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 17:10 (31633) Новостей: 328
    осталось еще 5 winked
  6. #25
    • 0
    черт: 6 мая 2010 16:48 (384) Новостей: 5
    Interist91,
    я тоже . Нельзя его отдавать!
  7. #24
    • 0
    Interist91: 6 мая 2010 15:32 (1132) Новостей: 1
    Я лично простил Марио за его поступки!ГЛАВНОЕ чтобы он не повторял этих ошибок!
  8. #23
    • 0
    finist: 6 мая 2010 14:55 (1803) Новостей: 227
    Ещё 2,а потом и ещё 3!!!)))
  9. #22
    • 0
    AA MM: 6 мая 2010 14:21 (1948) Новостей: 31
    Молодец Принц!!! gigs
  10. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 6 мая 2010 13:37 (1140)
    Мы победим и скудетто и ЧЛ.вперед Интер к победу.
  11. #20
    • 0
    FANAT: 6 мая 2010 12:44 (578)
    жмите СКУДЕТТО И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ !!! и сезон удался
  12. #19
    • 0
    Tiffozi: 6 мая 2010 11:44 (1111)
    БАлотелли играет чтоб ПОКАЗАТЬ СЕБЯ а не для команды.. да, он хороший игрок, талант но как человек он просто мусор.
  13. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 6 мая 2010 11:39 (754)
    КРАСАВА ДИЕГО,ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ТЫ ОТМЕННЫЙ ФОРВАРД!!!!!ЧТО КАСАЕТСЯ БАЛОТЕЛИ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО ФУТБОЛИСТА В КОМАНДЕ ИНТЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
  14. #17
    • 0
    The Great One: 6 мая 2010 11:18 (14559) Новостей: 1618
    С твоей помощью обязательно возьмём. До сих пор под впечатлением от вчерашнего гола15
  15. #16
    • 0
    araks: 6 мая 2010 11:10 (435) Новостей: 13
    Цитата: chelsicska
    Вот мой краткий анализ вчерашней игры:Сразу отмечу, я смотрел этот матч по каналу Футбол (не путать с каналом НТВ+ Футбол и с украинским каналом Футбол). Так вот, комментатор скотина болел за Рому - откровенно это просматривалось.Плюс вчера Рома на поле вела еще хуже чем Барселона, ну а Тотти - у меня просто нет слов. Откровенный удар по Баллотели. Ну и если кто помнит, когда его Диего Милито сделал, эта скатина Тотти изподтешка ударил по ноге и Милито - но судья просмотрел, хотя мог бы и последить за Тотти, так как в 99% те кто его делает в единоборстве - он им изподтешка почти сразу подлянку делает.Интер вчера особо не напрягался - это говрит о классе Ромы, реально, Интер вчера играл в полнноги и этого было достаточно, чтобы сделать хваленную Рому.очень угарал, когда Матерраци корчилася от боли - реально смешно. Ну и угарал, когда Балотелли раз за разом делал на своей бровке игроков Ромы - как детей делал.Ну и опять разочаровал Балотелли. Я думаю все видели - что он не особо старался на команду работать - не отрабатывал в обороне, в некоторых случаях - когда ситуация не требовало рисков потери мяча - Балотели почему-то терял мяч. Ну и самое отвратительная его выходка - зашнуривание ботинок во время углового у ворот Интера. Поэтому неудивительно, что Моуриньо его заменил. В общем я все равно рад за Балотелли, я думаю Моуриньо ему потом индивидульано объяснит его недостатки на основе этого матча и в следующий матч он будет больше работать на команду

    все правильно сказал) Я тоже кстати по Футболу смотрел. Комментатор явно за Рому болел
  16. #15
    • 0
    fc-inter: 6 мая 2010 11:10 (3561)
    Очень жаль Милито,что тебе не 20лет!Просто супер нападающий!А Бало начал играть только потому что жареным запахло!Даже в этом матче без пижонских выходок не обошлось,хотя старался и то спасибо!
  17. #14
    • 0
    chelsicska: 6 мая 2010 10:13 (174)
    sibiryak,
    Балотелли классный игрок, я не против, мне даже очень нравится его игра. Но надо показывать не только свои лучшие качества но и играть на команду. Ведь именно Барсу прошли не только за счет класса, но и за счет сильной командной игры - это тебе любой аналитик подтвердит.
    Тот же Роналду, тот же Мессии - посмотри как они отрабатывают за команду делая черновую работу, не надо этого гнушаться. Именно в плане командной игры Балотелии надо еще совершенствоваться, ведь именно про эту его часть Моурниьо и говорил.
    Будем надейться на лучшее, и Балотелли прибавит в этой части игры
  18. #13
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 10:09 (9800) Новостей: 2
    Именно это я написал в новости по ниже,ну всё равно мы молодцы и надеюсь что возьмём все кубки.
  19. #12
    • 0
    sibiryak: 6 мая 2010 10:04 (15)
    chelsicska

    ну наверно я поторопился с выводами, просто после такого матча в его исполнении странно слышать критику, даже конструктивную...
  20. #11
    • 0
    Inter13: 6 мая 2010 10:01 (1204)
    Еще 5 wink 77 90
  21. #10
    • 0
    chelsicska: 6 мая 2010 09:58 (174)
    sibiryak,
    Что значит гнать?
    Прочитай мой коммент и скажи где я был не прав. Если конечно ты сам матч полностью смотрел. Я тебе больше даже скажу, я на сайте голосовал за то, чтобы Балотелли остался в команде, а то подумаешь что я изначально к нему отношусь отрицательно - это не так.
    Но то что я написал - это действительно было так, и не зря Маур его заменил (хотя Балотелли сам выходил на замену)
  22. #9
    • 0
    Anario: 6 мая 2010 09:57 (655)
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВЫЙ ГОЛ! И Марио безусловно вчера отыграл прекрасно матч, хоть и не забил...но смотрелся отлично!
  23. #8
    • 0
    hustlin: 6 мая 2010 09:54 (230)
    Милито красавчик....он был один против 5-х если не ошибаюсь и удар в дальнюю девятку это просто шедевр, действительно победный гол и первый трофей у нас уже есть, в чем мы и не сомневались)))
  24. #7
    • 0
    sibiryak: 6 мая 2010 09:50 (15)
    chelsicska

    хватит гнать уже на Балотелли, по-моему он в этой игре абсолютно лучший, как своей игрой так и своим поведением... особенно в моменте с Мексесом=))
  25. #6
    • 0
    chelsicska: 6 мая 2010 09:46 (174)
    Вот мой краткий анализ вчерашней игры:
    Сразу отмечу, я смотрел этот матч по каналу Футбол (не путать с каналом НТВ+ Футбол и с украинским каналом Футбол). Так вот, комментатор скотина болел за Рому - откровенно это просматривалось.
    Плюс вчера Рома на поле вела еще хуже чем Барселона, ну а Тотти - у меня просто нет слов. Откровенный удар по Баллотели. Ну и если кто помнит, когда его Диего Милито сделал, эта скатина Тотти изподтешка ударил по ноге и Милито - но судья просмотрел, хотя мог бы и последить за Тотти, так как в 99% те кто его делает в единоборстве - он им изподтешка почти сразу подлянку делает.
    Интер вчера особо не напрягался - это говрит о классе Ромы, реально, Интер вчера играл в полнноги и этого было достаточно, чтобы сделать хваленную Рому.
    очень угарал, когда Матерраци корчилася от боли - реально смешно. Ну и угарал, когда Балотелли раз за разом делал на своей бровке игроков Ромы - как детей делал.
    Ну и опять разочаровал Балотелли. Я думаю все видели - что он не особо старался на команду работать - не отрабатывал в обороне, в некоторых случаях - когда ситуация не требовало рисков потери мяча - Балотели почему-то терял мяч. Ну и самое отвратительная его выходка - зашнуривание ботинок во время углового у ворот Интера. Поэтому неудивительно, что Моуриньо его заменил. В общем я все равно рад за Балотелли, я думаю Моуриньо ему потом индивидульано объяснит его недостатки на основе этого матча и в следующий матч он будет больше работать на команду
  26. #5
    • 0
    Иван: 6 мая 2010 09:33 (1916) Новостей: 18
    Надеюсь он возьмется за голову и поможет не только в этом сезоне а и в последующх тоже!!!!И пусть уволит этого жирного пи..дора Райолу!!!!Мили красавчик!!!
  27. #4
    • 0
    skyy: 6 мая 2010 09:23 (62)
    globalPREVED,
    Он хотя бы начал отмечать победы после матча вместе с командой:)
  28. #3
    • 0
    EL-DOSS: 6 мая 2010 09:20 (733)
    Мили красавец, забил трудный гол!!!!! Ждем финале хет-трика от тебя!!!!
  29. #2
    • 0
    RB-OLEGA: 6 мая 2010 09:19 (1084)
    классное настроение,продолжай в том же духе!
  30. #1
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2010 09:18 (1780) Новостей: 30
    «Мы рады за Марио, он важный игрок в команде. Мы все надеемся, что он поможет клубу в оставшихся матчах этого сезона».

    Раньше Милито говорил, что готов его убить... Неужели Марио, слава Богу, меняется?