Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
5.05.2010 Автор: Diego Milito

УЕФА отклонил апелляцию "Баварии" по Рибери

УЕФА отклонил апелляцию "Баварии" по РибериУЕФА отклонил апелляцию "Баварии" по Рибери
05.05.2010

Сегодня. Ньон. Франк РИБЕРИ после заседания УЕФА. Фото AFP
ФУТБОЛ - Лига чемпионов

УЕФА отклонил апелляцию "Баварии" на трехматчевую дисквалификацию французского полузащитника Франка Рибери, заработанную им в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против "Лиона" (1:0), сообщает AP. Таким образом, один из лидеров мюнхенского клуба, уже пропустивший ответную встречу с французским клубом, не сумеет сыграть и в финале турнира против итальянского "Интера". В руководстве "Баварии" полагали, что наказание, наложенное на Рибери за нарушение против Лисандро Лопеса, было чрезмерно суровым: по мнению мюнхенцев, можно было бы ограничиться стандартной одноматчевой дисквалификацией. Однако на сегодняшнем заседании в Ньоне ведомство Мишеля Платини с этими доводами не согласилось.

После оглашения неблагоприятного для него решения сам Рибери отказался общаться с прессой, а глава "Баварии" Карл Хайнц Румменигге заявил, что клуб намерен обжаловать вердикт в Спортивной арбитражном суде. Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет 22 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
Просмотров 1 602 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:24 (897)
    Отлично.............
  2. #15
    • 0
    finist: 6 мая 2010 14:40 (1803) Новостей: 227
    И правильно сделал,пусть ещё и дело Мотты посмотрят,но тут уж жду другого вердикта!
  3. #14
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 10:00 (9810) Новостей: 2
    Хорошо,но нельзя забывать про остальных важных футболистов Баварии.
  4. #13
    • 0
    Interist91: 6 мая 2010 04:54 (1132) Новостей: 1
    РАМЗЕС,
    Кого то ударил!Короче красную получил!
  5. #12
    • 0
    Zaur 13: 6 мая 2010 03:03 (828)
    Цитата: Dula16
    да ты прав согласен рибери ша не дышет . лутше бы робен_гуд не сыграл



    лучше бы , если Олич не сыграл бы
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 02:02 (33595) Новостей: 328
    wurik,
    главное сыграть на все 100%
  7. #10
    • 0
    wurik: 5 мая 2010 23:54 (572) Новостей: 7
    А как по мне то не важно играть будет не будет я верю в свою команду и она может победить Баварию хоть с рибери хоть без даже если месси и Роналдо в финале выйдут за Баварию Интер должен победить 32
  8. #9
    • 0
    РАМЗЕС: 5 мая 2010 22:34 (241)
    А что он сделал???
  9. #8
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 22:29 (243)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично)))
    хоть рибери сейчас ни какущий в баварии, но все ровно может принести неприятности интеру!!! так что отдыхай франк


    да ты прав согласен рибери ша не дышет . лутше бы робен_гуд не сыграл


    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично)))
    хоть рибери сейчас ни какущий в баварии, но все ровно может принести неприятности интеру!!! так что отдыхай франк


    да ты прав согласен рибери ша не дышет . лутше бы робен_гуд не сыграл
  10. #7
    • 0
    EL-DOSS: 5 мая 2010 22:25 (733)
    Хорошая новость для нас
  11. #6
    • 0
    ToLpIk: 5 мая 2010 22:25 (129)
    я бы предпочёл фулл составы , маур есть маур придумает)
  12. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 22:25 (33595) Новостей: 328
    Ubigamer,
    тихо как в танке. походу такая же ситуация будет как и с рибери!
    если бы мотта после удаления не полез с бускетсу то может бы все норм былоб, а так наврятли будут расматривать дело
  13. #4
    • 0
    VICODIN: 5 мая 2010 22:22 (1523) Новостей: 115
    ура wink wink wink
  14. #3
    • 0
    TAboO: 5 мая 2010 22:22 (203) Новостей: 43
    А что там насчёт Мотты?
  15. #2
    • 0
    Inter FAN: 5 мая 2010 22:21 (1219) Новостей: 20
    Это о4ень хорошо!
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 22:20 (33595) Новостей: 328
    ну и отлично)))
    хоть рибери сейчас ни какущий в баварии, но все ровно может принести неприятности интеру!!! так что отдыхай франк winked