Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
5.05.2010 Автор: Diego Milito

Жозе Моуринью: "Безусловно, если матч проводился бы в Неаполи или Фиорентине, это было бы совсем другой поединок".

Жозе Моуринью: "Безусловно, если матч проводился бы в Неаполи или Фиорентине, это было бы совсем другой поединок".Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью пожаловался на то, что финальный поединок Кубка Италии с "Ромой" будет проведен на домашней арене римлян. По решению итальянской федерации футбола эта встреча должна проводиться в столице, чтобы президент страны смог присутствовать на стадионе. Отметим, что до недавнего времени финал представлял собой двухматчевую дуэль, по одному матчу на арене каждой из команд. Напомним, встреча пройдет сегодня...
Просмотров 1 228 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:19 (897)
    мы сильнее волков....
  2. #8
    • 0
    Михель: 7 мая 2010 17:18 (510)
    Цитата: kukuruza
    «...в Ниаполи». с дуба рухнули?

    посмотри как сам написал слово "Неаполь",пытался выдрочнуться,да сам себе в карман наложил
  3. #7
    • 0
    finist: 6 мая 2010 14:35 (1803) Новостей: 227
    Да какая разница...
  4. #6
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 09:57 (9811) Новостей: 2
    Фигня какая то.....но мы всё равно победим,всмысле уже победили)
  5. #5
    • 0
    kukuruza: 6 мая 2010 05:20 (52)
    вы хотя бы заголовки без ошибок писать можете?

    «...в Ниаполи». с дуба рухнули? По правилам русского языка на конце должна стоять буква «Е»!

    «...в Фиорентине». совсем крыша поехала? нет такого города! клуб Фиорентина из города Флоренция, мать вашу за ляжку-телегу с разбегу!
  6. #4
    • 0
    Interist91: 6 мая 2010 04:51 (1132) Новостей: 1
    МЫ И ВЫЙГРАЛИ В РИМЕ!!!!!!ТАК ЧТО НИЧЁ!!!!!!
  7. #3
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 мая 2010 02:26 (1550) Новостей: 1
    Мы и в гостях римлян обули!!!!
  8. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2010 02:04 (34249) Новостей: 328
    норм, мы и в риме выиграли у костоломов
  9. #1
    • 0
    Silent_Scream: 5 мая 2010 23:48 (36)
    Не, ну идиотизм, конечно)
    По крайней мере было бы справедливо провести матч на нейтральном стадионе.
    все равно выиграем!