Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
5.05.2010 Автор: Harri

"Бавария" и "Интер" встретятся со СМИ

"Бавария" и "Интер" встретятся со СМИФиналисты Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" и "Интернационале" накануне поединка в Мадриде встретятся с прессой - и на своих тренировочных базах, и на "Сантьяго Бернабеу"."Бавария" и "Интернационале" объявили о днях открытых дверей, которые финалисты Лиги чемпионов УЕФА проведут накануне решающего поединка на "Сантьяго Бернабеу" в субботу, 22 мая.

"Бавария", которая по административным причинам будет считаться номинальным хозяином матча в Мадриде, проведет два дня открытых дверей на своей базе Зебенер Штрассе в Мюнхене - в понедельник, 17 мая, и в среду, 19 мая. В обоих случаях команда Луиса ван Галя начнет открытое тренировочное занятие в 11:30 по центральноевропейскому времени, а с 14:00 можно будет взять интервью у представителей клуба.

Представителей прессы, которые хотят посетить это мероприятие, просят отправить факс пресс-офицеру "Баварии" Хольгеру Куэсту на номер +49 89 699 31 8440. Регистрационную форму можно найти на официальном сайте "Баварии" по адресу: http://www.fcbayern.telekom.de/media/native/live/daily_accreditation.pdf. Последний срок подачи заявок - четверг, 6 мая. К понедельнику, 10 мая, всем подателям заявок будет сообщено об их статусе.

В понедельник приоритет будет отдан представителям итальянской и испанской прессы, а в среду - СМИ из стран, которые представляют легионеры "Баварии". Клуб предоставит переводчиков в случае необходимости.

"Интер" проведет день открытых дверей во вторник, 18 мая, на своей тренировочной базе Сентро Спортиво Анджело Моратти. Более подробная информация будет известна позже. Всем заинтересованным лицам не нужно ничего делать заранее, но уже на месте необходимо будет предъявить удостоверение репортера или фотокорреспондента.

Кроме того, финалистам рассказали о предматчевой работе с прессой в столице Испании. "Бавария" примет участие в двух пресс-конференциях, первая из которых состоится в четверг, 20 мая, и начнется в 15:00. В гостинице Eurostars Madrid Tower Hotel, где разместится команда, на вопросы СМИ ответят два футболиста. На это мероприятие может прийти любой представитель прессы.

На следующий день Луис ван Галь и еще несколько игроков "Баварии" примут участие в пресс-конференции на "Сантьяго Бернабеу", которая начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени. Там же с 17:00 до 18:00 пройдет открытая тренировка мюнхенского клуба.

"Интер" проведет открытую тренировку в пятницу, 21 мая, в Аппиано Джентиле - время ее начала пока неизвестно. В тот же день тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью и несколько футболистов примут участие в пресс-конференции на "Сантьяго Бернабеу". Она начнется в 18:00.

На пресс-конференциях на "Сантьяго Бернабеу" работать смогут только представители прессы, обладающие аккредитацией на финал Лиги чемпионов. На всех этих мероприятиях будут предоставлены переводчики.
Просмотров 2 497 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:18 (897)
    Цитата: Александер
    Интересно будет на всё это дело посматреть.

    точно...
  2. #38
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 09:55 (9807) Новостей: 2
    Интересно будет на всё это дело посматреть.
  3. #37
    • 0
    iran1111: 5 мая 2010 22:27 (322)
    Цитата: Bahitzhan
    Как на Этом сайте Цитировать?

    выделяешь предложение или просто слово которое хочешь процетировать и нажимаешь цитировать
  4. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 22:23 (32617) Новостей: 328
    Цитата: Kroos
    Блин, хоть бы играли в нашей старой красной форме, а не в этой "а-ля ПСВ", ее якобы сделали под форму золотой эпохи(74-76), НО НИФИГА НЕ ПОХОЖЕ


    вам это все ровно не поможет wink
  5. #35
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 22:15 (32617) Новостей: 328
    Inter13,
    очень даже...поражаюсь шахтером..что они таких игроков нахоядт классных как илсиньо, вилиан, коста

    Артем александров,
    динамо повезло что не было разгрома wink
    пеналь не забили.
  6. #34
    • 0
    Артем александров: 5 мая 2010 22:11 (509)
    юля смотрите динамо шахтёру проебало 1-0
  7. #33
    • 0
    Inter13: 5 мая 2010 22:03 (1203)
    Alvaro 20,
    Да толковый парень
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 21:45 (32617) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    36

    Ребята Дуглас Коста с шахтера черт классный смотрите видео)0 19 лет только ему шахтер купил его за 6 лямов... вот этой зимой. тепер ь манчестер хочет купить его вместо гигса за 20-25 лямов
    смотрите

    http://video.mail.ru/mail/decu

    /4915/5064.html
  9. #31
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 21:44 (1140)
    Цитата: Alvaro 20
    16 мая в 16.00

    спасибо,Форза Металург Донецк.
  10. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 21:43 (32617) Новостей: 328
    Цитата: INTERARMENIA
    друг может знаешь,когда финал кубка Украины?

    16 мая в 16.00
  11. #29
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 21:35 (1140)
    Alvaro 20,
    друг может знаешь,когда финал кубка Украины?
  12. #28
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 21:30 (32617) Новостей: 328
    РЕбята никто не смотрит в Украине шахтер-динамо????
  13. #27
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 21:23 (243)
    КАЗАХСТАНИН,

    о зема ты с какого города ?

    Bahitzhan,

    ты тоже казах ?
  14. Онлайн
    #26
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 21:20 (14582) Новостей: 2490
    Цитата: Bahitzhan
    Как на Этом сайте Цитировать?

    Выбираешь нужный тебе текст\абзац\предложение и жмёшь на цитировать2
  15. #25
    • 0
    Kuchisbichi: 5 мая 2010 21:10 (374) Новостей: 3
    хааххаахах рибери не сыграет все таки в финале!!!!!аппеляцию баварии отклонили!!!!это плюс нам!!!!!! 62
  16. #24
    • 0
    Bahitzhan: 5 мая 2010 21:07 (96)
    Как на Этом сайте Цитировать?
  17. #23
    • 0
    КАЗАХСТАНИН: 5 мая 2010 21:04 (9)
    Блин обожаю Мауру никогда не сдаётся. Знаете как он про Месси сказал когда он симулировал"Барселона это город театров и я думаю что Месси играте в трагедииных ролях......
    "
  18. #22
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 20:55 (6485) Новостей: 36
    Цитата: INTERARMENIA
    я о игре Интер-Рома,а не Бавария-Интер.

    запутали вы меня))
  19. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 20:52 (1140)
    Vlados,
    я о игре Интер-Рома,а не Бавария-Интер.
  20. #20
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 20:49 (6485) Новостей: 36
    Цитата: INTERARMENIA
    мы хозяин поля,но это символично,и будем играть в нашей черно-синнем форме.

    новость сначала прочти - цитирую: "Бавария", которая по административным причинам будет считаться номинальным хозяином матча в Мадриде
  21. #19
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 20:47 (1140)
    Цитата: Dula16
    так кто хозаин ?

    мы хозяин поля,но это символично,и будем играть в нашей черно-синнем форме.
  22. #18
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 20:45 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Dula16
    так кто хозаин

    баварка хозяин и выберет свою красную форму с белыми полосками адидас))
  23. #17
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 20:42 (243)
    Цитата: INTERARMENIA
    хозяин поля мы.

    Цитата: INTERARMENIA
    хозяин поля мы.

    так кто хозаин ?
  24. Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 20:41 (14582) Новостей: 2490
    Цитата: Dula16
    мы в какой форме будем бегать ?

    Пока не решено. Но думаю будем играть в своей основной форме. Ведь Бавария будет играть в своей красно-белой форме2
  25. #15
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 20:41 (243)
    я уже представил кэпа с кубком лиги чем.

    я уже представил кэпа с кубком лиги чем.
  26. #14
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 20:41 (1140)
    Цитата: Dula16
    мы в какой форме будем бегать ?

    хозяин поля мы.
  27. #13
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 20:39 (243)
    народ я по любому после матча буду бухать хочется от счастия
  28. #12
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 20:39 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Dula16
    мы в какой форме будем бегать

    в чёрно-синей наверное, если никаких извращений со стороны УЕФА не будет - Баварка выберет свою традиционную - красную.
  29. #11
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 20:35 (243)
    мы в какой форме будем бегать ?
  30. #10
    • 0
    Interist91: 5 мая 2010 20:14 (1132) Новостей: 1
    Да....прессуха будет прикольная...
  31. #9
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 20:13 (6485) Новостей: 36
    Цитата: S_R
    И какая разница, кто номинальный хозяин, кто гость?

    Хозяин выбирает форму.
  32. #8
    • 0
    finist: 5 мая 2010 20:13 (1803) Новостей: 227
    Будет интересно услышать их мнения
  33. #7
    • 0
    Oringe_13: 5 мая 2010 20:13 (653) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    По каким ещё административным при4инам Бавария-хозяин?!.. Милан
    ближе ведь к Мадриду и хозяином должен быть Интер

    на жеребьёвке четвертьфиналов бросался и этот жребий! его выиграл победитель той пары. всё по-честному!
  34. #6
    • 0
    S_R: 5 мая 2010 20:10 (87)
    По результатам жеребьевки, вот по каким. И какая разница, кто номинальный хозяин, кто гость? Наши все равно выиграют.
  35. #5
    • 0
    жбан: 5 мая 2010 20:10 (4986)
    Да уж.... настоящий праздник футбола)))
  36. #4
    • 0
    Inter FAN: 5 мая 2010 20:06 (1219) Новостей: 20
    По каким ещё административным при4инам Бавария-хозяин?!.. Милан
    ближе ведь к Мадриду и хозяином должен быть Интер
  37. #3
    • 0
    timmit: 5 мая 2010 20:03 (47)
    Для Интера вся эта пресса и шумиха вокруг финала - очень хорошее дело!!!

    Болельщиков по всему миру прибавится, плюс атрибутика, футболочки и сувенирка будет как пирожки горячие разлетаться!!!

    Главное ко всему прочему финал выиграть и мы просто все будем в шоколаде!!!
  38. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 5 мая 2010 20:01 (1664) Новостей: 11
    ван галь скажет спосибо мауру за то что прошли барселону!
  39. #1
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 19:47 (6485) Новостей: 36
    Интересно, Маур с Ван Галем чё нить отжгут на пресухе, или ограничутся общими фразами...