Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2010 Автор: solya_inter

Федерация футбола Италии начинает разбирательство по матчу «Лацио» - «Интер»

Федерация футбола Италии начинает разбирательство по матчу «Лацио» - «Интер»
Федерация футбола Италии начинает разбирательство, касающееся матча чемпионата страны между «Лацио» и «Интером», который завершился победой «нерадзурри» со счетом 2:0.

«Реакцией на этот матч были обвинения, подозрения и даже вопросы со стороны представителей парламента. Поэтому мы и вынуждены начать наше разбирательство», - говорится в заявлении Федерации.

«Лацио» и «Интер» могут быть обвинены в нарушении нескольких пунктов регламента, сообщает итальянский Eurosport.it.

Напомним, что в матче отметились также и болельщики «Лацио», радовавшиеся голам «Интера» и неудачной игре своей команды.



Просмотров 2 410 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:09 (897)
    Им уже занятся не чем....
  2. #48
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 09:50 (9800) Новостей: 2
    Мы тут не причём,пусть лучше обсудят поведение болельщиков РОмы перед матчем в финале...
  3. #47
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 мая 2010 02:22 (1550) Новостей: 1
    ФФИ отморозки!!!! нас надо поддержать а не осложнять нам жизнь!!!
  4. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 21:01 (31629) Новостей: 328
    жа лациале корефаны наши)))
    даж не знал того инцидента когда мы их выручили )) 10
  5. #45
    • 0
    chingashow: 5 мая 2010 21:00 (59)
    Видео классное! А Лацио попадает только потому что они с нами дружат...
    Форца Интер!!! Форца Лацио!!!
  6. #44
    • 0
    Dula16: 5 мая 2010 20:45 (243)
    бля хуиней страдают меня не удивляет что болелы лацио нас поддержали

    бля хуиней страдают меня не удивляет что болелы лацио нас поддержали
  7. #43
    • 0
    InterVitaS: 5 мая 2010 20:40 (76)
    да все акуей будет, не дрейфте!!!!!! а видео классное))))))))))))
  8. #42
    • 0
    Alukardo: 5 мая 2010 20:31 (4752) Новостей: 6
    Просто бред, причём тут мы?Мы же не просили кого сдавать матч или болельщиков Лацио поддерживать нас ,вообщем всё это брехня и ничего не будет, разве что Лацио!
  9. #41
    • 0
    finist: 5 мая 2010 20:09 (1803) Новостей: 227
    И главное Интер снова виноват!Капец вобще...
  10. #40
    • 0
    Interist91: 5 мая 2010 19:48 (1132) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    Ну и слава богу!
  11. #39
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 19:42 (31629) Новостей: 328
    мда уж!!! когда это кончится!?
  12. #38
    • 0
    Vlados: 5 мая 2010 19:41 (6470) Новостей: 36
    замнут. Лишние скандалы (причём порожняковые) Италии никчему. Максимум - придумают какой-нибудь денежный штраф Лацио.
  13. #37
    • 0
    Inter FAN: 5 мая 2010 19:40 (1219) Новостей: 20
    Максимум штрафы наложат-(( И то вряд ли..=)
  14. #36
    • 0
    Zaur 13: 5 мая 2010 19:21 (828)
    видео серьезное вставили )))) Итальянцев беспредельщиками сделали )
  15. #35
    • 0
    IM_the_LiON: 5 мая 2010 19:07 (115)
    ребят, у меня в контакте абсолютно такое же видео, только про европу и Кавказ и под лезгинку))

    получается каждая нация считает себя хуже всей европы)) а мы еще за границу стремимся)
  16. #34
    • 0
    черт: 5 мая 2010 19:00 (384) Новостей: 5
    ничего не будет
  17. #33
    • 0
    BALO: 5 мая 2010 18:58 (0)
    Победили по делу,не к чему федерации предраться... 2
  18. #32
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 18:46 (14559) Новостей: 1617
    Возможные составы по мнению TMW:

    ROMA (4-2-3-1): J.Sergio, Burdisso, Mexes, Juan, Riise, De Rossi, Pizarro, Taddei, Perrotta, Vucinic, Totti. A disposizione: Lobont, Andreolli, Motta, Brighi, Menez, Baptista, Toni. Allenatore Ranieri

    INTER (4-1-4-1): J.Cesar, Zanetti, Cordoba, Samuel, Chivu, Cambiasso, Maicon,Thiago Motta, Stankovic, Eto’o, Milito. A disposizione: Toldo, Materazzi, Muntari, Mariga, Quaresma, Pandev, Balotelli. Allenatore Mourinho
  19. #31
    • 0
    andrianosolo: 5 мая 2010 18:45 (13)
    так зачем тогда раздувать скандал..это низко..Рома собирается таким образом бороться ещё за СКУДО...))клоуны..проиграли они интригу в матче с Сампой..а нас то,что они там несут вообще не интересует..
  20. #30
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 18:42 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: andrianosolo
    у нас 3 очка забрать уж никак не могут

    Не отберут. Потому как таких игр полно в конце сезона. Даже в этом туре их было как минимум половину2
  21. #29
    • 0
    andrianosolo: 5 мая 2010 18:37 (13)
    да..жесть да и только...лезут не в свои дела...
    мой мнение такое...у нас 3 очка забрать уж никак не могут..т.к. это был матч,в котором мы играли так , КАК ТОГО ТРЕБОВАЛ ЕГО ХОД...а то,чем там занимаются фаны Лацио и Ромы нас совершенно не интересует!!!бред какой-то..что здесь можно вообще выяснять!?))
  22. #28
    • 0
    zamorano666: 5 мая 2010 18:32 (422)
    blin eto tupost!No vse day bog uladitsa.Ne mojet etogo prosto bit!Mi Chempioni!
  23. #27
    • 0
    Артем александров: 5 мая 2010 18:28 (509)
    от гады .писюны
  24. #26
    • 0
    Davide Santon: 5 мая 2010 18:14 (55)
    вот за это моур не любит италию суки зависники пидры!
  25. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 5 мая 2010 18:13 (3837) Новостей: 120
    На аву к новости надо было поставить фото где полуостров Аппенины утопает в гавне.Ну то есть футбольная политика этой страны.
  26. #24
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 18:11 (14559) Новостей: 1617
    Думаю самое оно чтобы процитировать болельщиков Лацио:

    Критика, которую обрушили на нас наши соперники из «Ромы», однако, нам непонятна. Они прекрасно знают, что будь они на нашем месте, поступили бы точно так же. Более того, если заглянуть в анналы истории, можно спокойно напомнить этим «забывчивым», что они так уже делали. 1972 – 1973: в последнем матче чемпионата «Рома», чтобы не дать «Лацио» завоевать скудетто, намеренно теряет преимущество, добытое благодаря Спадони, и отдает титул «Ювентусу». «Рома» - «Удинезе», июнь 1993-го: зная, что «Фиорентина» вылетает в Серию В, тифози «Ромы», тем не менее, радуются ничьей с «Удинезе»!!! Сезон 1998 – 99: «известные» поклонники «Ромы» надевают футболку «Милана», в то время, как «Лацио» ведет борьбу за титул!!! 7/5/2000 … «Лацио» и «Юве» сражаются за чемпионство… На Курве Суд баннер: «Вынужден болеть за «Юве».
    Политическим «болельщикам», высказывающим разные суждения, советуем подумать о своих непосредственных обязанностях, которые в большинстве случаев не исполняются должным образом. От политиков мы ждем сурового приговора убийце нашего брата Габриеле, а не «размахивания руками» по поводу результата матча «Лацио» - «Интер».2
  27. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 5 мая 2010 18:10 (3837) Новостей: 120
    wurik,
    159 Вот им а не 3 очка!!!Кому какое дело как Лацио играетМожет они только так и могут играть
  28. #22
    • 0
    wurik: 5 мая 2010 18:07 (572) Новостей: 7
    Берлускони с этой мымрой из Ромы хотят у нас титул забрать, возьмут и 3и очка снимут вот и все((((
  29. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 5 мая 2010 18:07 (3837) Новостей: 120
    Вот тупость!!!!!!!!!Разбирать столько игру,в которой участвовали:финалист Лиги чемпионов,лидер Серии А,четыре года подряд,её незаменимый лидер,команду выбившую из ЛЧ Челси и Барселону и полу-аутсайдера,который отстаёт от лидера на 36 очков!!!!!!!!!Уму не постижимо!!!!!!!!!Кто там в Италии работает? 160
  30. #20
    • 0
    Yarik: 5 мая 2010 18:06 (2029) Новостей: 16
    ))))и после такого мы хотим, чтобы Моур остался???? говно кругом, Италия сама себя в нем топит!!!
  31. #19
    • 0
    INTERARMENIA: 5 мая 2010 18:06 (1140)
    Интер тут причем?.
  32. #18
    • 0
    Prizrac: 5 мая 2010 18:04 (0)
    Млять НЕ НА ВИЖУ ИТАЛИЮ 160
  33. #17
    • 0
    жбан: 5 мая 2010 18:03 (4658)
    Щя макаронники правило сделают что болеть за коману надо молча!
  34. #16
    • 0
    LemuraInterista: 5 мая 2010 18:02 (0)
    ага, пусть выписывают штрафы всем лациале, за то что они одели атрибутику Лацио, но болели за Интер, каждому футболисту Интера тоже штраф за то что, не остановили игру, а еще Моуру, за то, что он одобрительно посмотрел на баннер бело-голубых! и вообще, дать Интеру тех. поражение, как они могли обыграть команду которая может вылетить в Серию В! не порядок! angry
  35. #15
    • 0
    Prizrac: 5 мая 2010 18:00 (0)
    Цитата: kill7777
    ????????????????????????????ЧУ

    ШЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,ПИ,,,,,,,Ц!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!чушь..............

    ..............................

    ............ИНТЕР ТО ПРИЧЕМ,,,,,,,,????????????????

    ??????????????????????????????

    ?????????????????????????????л

    ацио и накажут...................

    Пиши нормально!!! Иначе больше не когда писать не будешь...
  36. #14
    • 0
    fc-inter: 5 мая 2010 17:59 (3561)
    Скоро скажут Интер должен каждый матч начинать в 10м!Уже не знают как извернуться!Но сегодня Интер покажет кто есть кто!
  37. #13
    • 0
    RUllER: 5 мая 2010 17:58 (86)
    Цитата: solya_inter
    Если сейчас эту историю раздуют, то Маур не просто уйдет, он сбежит из Италии

    +1
  38. #12
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 5 мая 2010 17:56 (340)
    Навернео игроков Лацио посадят за пасивность, а наших за то, что не смогли завести игроков противниками и купили трибуну противника
  39. #11
    • 0
    Prizrac: 5 мая 2010 17:54 (0)
    А что за пункты были нарушены интересно? Я тоже бы болел за Лацио если они бы боролись с ББиланом за чемпионство)

    Вот и за таких разборок Моур и свалит от нас 160
  40. #10
    • 0
    kill7777: 5 мая 2010 17:53 (1068)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ
  41. #9
    • 0
    solya_inter: 5 мая 2010 17:53 (0)
    Если сейчас эту историю раздуют, то Маур не просто уйдет, он сбежит из Италии 55
  42. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 5 мая 2010 17:53 (3837) Новостей: 120
    Это НАША вина,что Рома и Лацио враждуют с давних времён??? angry
    Странные люди е!!!Ищут любой повод,чтобы НАС подколоть,хотя знают что если бы не МЫ,то Кальчо сейчас бы в опе был бы!!!Идиотизм чистый!!!Я пойму Моура,если он летом в Реал перейдёт 4
  43. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 5 мая 2010 17:53 (511)
    *банутые итальянцы))))всё сделают ради того, чтоб Интер без скудо остался)!пид*оы!!!*ука Интер за вас в Европе жопу рвут, а вы тут х*йнёй страдаете.Морально отсталые б*я...
  44. #6
    • 0
    chelsicska: 5 мая 2010 17:53 (174)
    Ну реально дурачка все начали включать. При чем тут Интер и клуб.
    Болельщики за кого хотят за того и болеют. Ну ненавидят они Рому, также как Рома Лацио.
    То есть они что хотят заставить болельщиков Лацио любить Рому? Тупость.
  45. #5
    • 0
    kill7777: 5 мая 2010 17:52 (1068)
    ????????????????????????????ЧУ
    ШЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,ПИ,,,,,,,Ц!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!чушь..............
    ..............................
    ............ИНТЕР ТО ПРИЧЕМ,,,,,,,,????????????????
    ??????????????????????????????
    ?????????????????????????????л
    ацио и накажут...................
  46. #4
    • 0
    Lexus: 5 мая 2010 17:52 (17)
    Не хотят отдавать нам 5 чемпионство никак!
  47. #3
    • 0
    Enfernos: 5 мая 2010 17:52 (239)
    Burruchaga,

    100%
  48. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 мая 2010 17:51 (3863) Новостей: 116
    Пусть повысят нологи болельщикам Лацио))) Причем тут Интер? Что же нам нужно было остановить игру и сказать: "Я так не играю?" ЧУШЬ МЛЯ!!
  49. #1
    • 0
    Enfernos: 5 мая 2010 17:49 (239)
    Лол они что странные?

    Кто виноват что даже болелы Лацио были за Интер