Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.05.2010 Автор: solya_inter

«Бешикташ» постарается убедить Куарежму переехать в Турцию

«Бешикташ» постарается убедить Куарежму переехать в ТурциюКак сообщает sportmediaset.it турецкий «Бешикташ» возобновил свой интерес к португальскому вингеру Рикардо Куарежме.

После своего переезда из Португалии дела у футболиста не заладились. В связи с этим стало понятно, что этим летом Куарежма покинет миланский «Интер». Наиболее вероятным продолжением его карьеры выглядит лиссабонский «Спортинг».

Однако представитель турецкого клубного футбола «Бешикташ» намерен переубедить португальца возвращаться на родину.
Просмотров 1 512 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:05 (897)
    Мне кажется он обратно перейдет...
  2. #34
    • 0
    Александер: 6 мая 2010 09:41 (9800) Новостей: 2
    Спортинг лучше конечно,но смотря какую сумму предложат за него Турки...
  3. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 мая 2010 02:03 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Italian71
    Куарежма не плохой игрок ему просто надо давать больше практики и все у него получится

    согласен!!!!
  4. #32
    • 0
    Inter FAN: 5 мая 2010 19:53 (1219) Новостей: 20
    Ему лу4ше вернутся в Порту!
  5. #31
    • 0
    Italian71: 5 мая 2010 19:34 (48)
    Куарежма не плохой игрок ему просто надо давать больше практики и все у него получится. 109
  6. #30
    • 0
    BALO: 5 мая 2010 17:03 (0)
    Пусть кто хочет,тот и забирает....Открытый аукцион!!!!!Проводим торги... wink
  7. #29
    • 0
    Илья: 5 мая 2010 15:55 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    шансов?? он очень мало их давал!!! может и арнаутовичу он тоже давал шансы??

    вообщето купить Rikki хотел именно Маур в 2008 у он появлялся на поле пусть не часто но появлялся но не как не проявил себя! просто он не командный игрок и не как не вписывается в игровую схему! к сожелению его потолок в таких командах как Порту ! жаль но он не сможет заиграть не в каком клубе гранде!
    А Арни очень понравился ММ и он его взял а Маур сразу забраковал !!!
  8. #28
    • 0
    Quaresma Ricardo: 5 мая 2010 15:30 (129)
    уверен,если Куар перейдёт в Бешикташ,то он завоюет первое место в турецком чемпе 109
  9. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 15:07 (31642) Новостей: 328
    Илья,
    шансов?? он очень мало их давал!!! может и арнаутовичу он тоже давал шансы??
  10. #26
    • 0
    Interist91: 5 мая 2010 15:01 (1132) Новостей: 1
    Уходи Куар!Жаль что не заиграл!
  11. #25
    • 0
    Илья: 5 мая 2010 14:59 (854) Новостей: 21
    Цитата: StrangerIvan
    А как он может заиграть без игровой практики?

    Шансов Маур давал предостаточно.....наверно тут дело в желании самого Rikki_Quaresma
  12. #24
    • 0
    StrangerIvan: 5 мая 2010 14:52 (93)
    Цитата: 250886
    Не заиграл Куар, жалко...

    А как он может заиграть без игровой практики?
  13. #23
    • 0
    Илья: 5 мая 2010 14:52 (854) Новостей: 21
    Цитата: Zaur 13
    а так все сладко начиналось , думал он у нас заиграет (((

    я сам ждал этого трансфера очень! думал он при Мауре даже лучьше чем (C Ronaldo в МЮ ) заиграет! не получилось не сбылось...(((((((
  14. #22
    • 0
    finist: 5 мая 2010 14:40 (1803) Новостей: 227
    Сомневаюсь ,что у них что то получиться!
  15. #21
    • 0
    250886: 5 мая 2010 14:18 (91)
    Не заиграл Куар, жалко...
  16. #20
    • 0
    Zaur 13: 5 мая 2010 13:30 (828)
    Цитата: Илья
    нет в 2008 он подписал контракт с Интером на 5лет так то еще чуть больше 3-х лет по контракту!...но увы он недоказал своей состоятельности!


    а так все сладко начиналось , думал он у нас заиграет (((
  17. #19
    • 0
    bonya23: 5 мая 2010 13:09 (710) Новостей: 4
    Накануне удивительного шоу в ночь на четверг на "Стадио Олимпико" портал Goal предсказывает 10 событий, которые произойдут до, во время и после игры.

    10. На местах, выделенных для болельщиков "Интера" расположатся фаны "Лацио", потому что они болеют лучше, чем "нерадзурри".

    9. Полицейский доносчик Эстебан Камбьяссо будет играть с прикреплённым к его форме микрофоном. На вопрос об этом после матча он ответит, что очень устал бегать за судьями на протяжении сезона, чтобы облегчить их работу.

    8. Диего Марадона находится на трибунах, наблюдая за аргентинской диаспорой в составе "Интера". Вальтер Самуэль всю игру мешает Тотти наносить удары, Хавьер Дзанетти пробегает миллион миль, в то время как сержант Камбьяссо сковывает наручниками хавбеков "Ромы". На следующий день "Золотой мальчик аргентинского футбола" объявит состав на чемпионат мира, в котором Габриель Хайнце, Роландо Скьяви и Ариель Ортега занимают места трио из "Интера".

    7. Лука Тони проводит больше времени, лёжа на газоне, чем младенец сосёт палец.

    6. Итальянские комментаторы повторяют фразу "Кальчо Инглезе" ("Английский футбол") каждый раз, когда Йон-Арне Риисе длинным пасом доставляет мяч в штрафную "Интера".

    5. Жулио Баптиста проводит свой 40-й матч подряд в этом сезоне, и в 40-й раз он выйдет на замену за три минуты до конца матча.

    4. Текстового комментатора на LiveResult.Ru Карена Адамяна всё равно 100 раз обвинят в предвзятом ведении репортажа, даже если он каждые 5 минут будет называть "Интер" лучшей командой планеты.

    3. Жозе Моуринью бросает свою медаль в толпу после игры, заявляя, что у него полно таких же дома. Осчастливленный болельщик дарит её Клаудио Раньери, который гордо прикрепляет её на стенку над кроватью вслед за завоёванным в 1966 году значком за девятое место в беге на 100 метров для детей не старше 15 лет.

    2. Массимо Морати вызывает политический кризис, после того как называет президента "Ромы" Роселлу Сенси "нетерпимой женщиной". Затем Моратти идет домой к Сенси, чтобы извиниться, точно так как и Гордон Браун в Англии. Это не добавляет ему популярности, так как вся страна считает его лживым чудовищем.

    1. После игры Марчелло Липпи объявляет о дополнении предварительного состава сборной Италии на чемпионат мира. Марко Матерацци, Лука Тони и Габриеле Ориали получают свой шанс, но для Марио Балотелли нет места.
  18. #18
    • 0
    MARIO8: 5 мая 2010 12:50 (1304) Новостей: 9
    Думаю он больше хочет обратно в португалию пусть и не в порто но всётаки домой)
  19. #17
    • 0
    RUllER: 5 мая 2010 12:42 (86)
    Велоза нам,Куарежма Спортингу
  20. #16
    • 0
    Tiffozi: 5 мая 2010 12:29 (1111)
    Башикташ вовсе не плохой клуб могу сказать даже в какой то степени ссильнее спортинга.
  21. #15
    • 0
    de_miQ: 5 мая 2010 12:25 (71) Новостей: 1
    Лично я, хотел бы что бы он продолжил свою карьеру в Интере)) никогда не перестану верить в него))
  22. #14
    • 0
    KA4: 5 мая 2010 12:13 (465)
    Кол-во болел глоров у туркоф возрастёт вдвоё, а то и более, ага...
  23. #13
    • 0
    The Great One: 5 мая 2010 12:12 (14559) Новостей: 1629
    Лучше в Спортинг2
  24. #12
    • 0
    D.Stankovic: 5 мая 2010 12:11 (1293) Новостей: 1272
    его ж вроде мясо хотело.надо чтоб в чмюар норм сыграл, тогда подороже продадим, не как бревно, а как респектабельное полено для мажорного камина.и вообще всех сдавать надо в МанСити или Реал, там больше кэша отваливают.
  25. #11
    • 0
    INTERbomb: 5 мая 2010 11:51 (693)
    Inter Hooligan,
    не заметил чуть ниже такой же новости? wink
  26. #10
    • 0
    Yarik: 5 мая 2010 11:44 (2029) Новостей: 16
    Лучше в Португалию!!! там он звездил и я уверен, что продолжит в том же духе!
  27. #9
    • 0
    Алексей: 5 мая 2010 11:30 (3227) Новостей: 731
    я буду скучать за глорами.... recourse lol
  28. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 мая 2010 11:27 (2372) Новостей: 5
    Реал договорился о покупке Ди Марии
    Главная спортивная газета Аргентины Ole громыхнула сенсацией.
    По информации Ole, Реал Мадрид согласовал с Бенфикой переход талантливого аргентинца Анхеля Ди Марии. В свои 22 года Ди Мария успел стать одним из лидеров португальского гранда, в нынешнем сезоне на его счету 11 голевых передач - самый высокий показатель в команде.
    На игрока также претендовали английские толстосумы Челси и Ман.Сити, но мошна Реала оказалась шире и "сговорчивее". Королевский клуб заплатит за аргентинца 34,5 миллиона евро, что автоматически сделает трансфер самым дорогим в Португалии.
    Бенфика дала добро на переход как только договорилась о покупке другого аргентинца - Николаса Гайтана, о чем мы сообщали вчера.
    Анхель Ди Мария наверняка будет членом сборной Аргентины на Чемпионате мира в ЮАР, на его счету уже семь поединков в футболке асби-селестес (один гол).
    Бенфика же снимет неплохой куш, ведь в 2007 году Орлы покупали Ди Марию у Росарио Сентраль за восемь миллионов евро. Португальские клубы в очередной раз демонстрируют всей Европе, как нужно делать деньги на футболе.

    Моуриньо: "Не могу обещать, что останусь в Интере"
    Наставник Интера Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед финальным матчем за Кубок Италии дал несколько интересных ответов.
    "Я не могу со стопроцентной уверенностью обещать, что останусь в Интере на следующий сезон", - признался одиозный португальский наставник. - "В футболе никогда нельзя говорить, что будет в дальнейшем".
    "Мы настроены побеждать в завтрашнем поединке, так как я не вижу причин, по которым мы могли бы отказаться от этого трофея. Существуют поколения болельщиков Интера, которые еще никогда не испытывали такие ощущения, как сейчас".
    "Я не прошу уважать меня. Уважайте мою команду. Мы рискнули Снайдером в том поединке, из-за чего он не сможет сыграть завтра. В последнем матче мы потеряли Лусио. Мы отдаем все силы на поле".
  29. #7
    • 0
    Kuchisbichi: 5 мая 2010 11:09 (374) Новостей: 3
    там он ваще сгниет!!!!!!!!!!так что лучше в португалию вали куар!!!!!!!
  30. #6
    • 0
    Илья: 5 мая 2010 11:04 (854) Новостей: 21
    Цитата: hustlin
    а у куарежмы контракт истекает что ли?

    нет в 2008 он подписал контракт с Интером на 5лет так то еще чуть больше 3-х лет по контракту!...но увы он недоказал своей состоятельности!
  31. #5
    • 0
    fc-inter: 5 мая 2010 11:04 (3561)
    Думаю уйдет в спортинг в обмен на Велозу!
  32. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 5 мая 2010 10:59 (1084)
    к туркам поприкольнее будет чем назад в Португалию!
  33. #3
    • 0
    Prizrac: 5 мая 2010 10:48 (0)
    Что значит не заладились?! Не хочет... В поезд и в Турцию его...
  34. #2
    • 0
    Jedi-star: 5 мая 2010 10:47 (160)
    пусть идёт куда угодно,за хорошие деньги)
  35. #1
    • 0
    hustlin: 5 мая 2010 10:47 (230)
    а у куарежмы контракт истекает что ли? или продавать будем его)