Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2010 Автор: VICODIN

Карта Тевеса

Карта ТевесаЭксклюзивный материал для нашего сайта.

Имя:Карлос Альберто Тевес
Дата рождения:5 февраля 1984года
Национальность:Аргентинец
Рост и вес:170 см 76 кг
Позиция:нападающий
Цена:30-35 млн евро

Мощный цепкий центрфорвард с идеально поставленным ударом, нестандартной техникой и сложным характером. Но при всем этом во всех своих клубах был на ведущих ролях и одной из главных (как в МЮ) или главной (МС, Коринтианс, Вест Хэм) звездой. Скорее всего придет в обмен на Балотелли, но возможны и другие варианты: Торрес, Бензема, Агуэро. Моуриньо хочет видеть в команде еще одного высококлассного форварда, чтобы укрепить его любимый 4-3-3 и Тевес идеально подходит на место правого-левого полувингера.

Оценка
Скорость 7,5
Техника 7,5
Борьба 8
Сила 8
Выбор позиции 9
Удар 10


Вердикт, один из лучших форвардов мира, притом очень разнообразный и нестандартный игрок.

Видео
Просмотров 4 239 Комментариев 146
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #146
    • 0
    Viktor 999: 8 мая 2010 17:17 (897)
    Хорошие голы клипает....
  2. #145
    • 0
    Anar59-: 6 мая 2010 03:15 (252)
    мда а когда-то манчини вместо него взял суасо! лучше уж Тевеса взял бы тогда
  3. #144
    • 0
    pinki: 5 мая 2010 14:14 (505) Новостей: 29
    Я жду тебя Карлитос!!!
  4. #143
    • 0
    AtLeT: 5 мая 2010 06:32 (97)
    Второй АЛЬБЕРТО в нашем составе бомбардиров!!!!!!!!! winked
  5. #142
    • 0
    jz4: 5 мая 2010 06:25 (470)
    Если придет Тевес, комуто из трио Мили-Самми-Панда придется потесниться,а трио хорошее...



  6. #141
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 мая 2010 05:08 (1550) Новостей: 1
    Моуру виднее....
  7. #140
    • 0
    nilsenmattias: 5 мая 2010 03:15 (586) Новостей: 5
    Давно его в интере хотел увидеть....В Аргентине и Бразилии лучшие футболисты...!!!имхо
  8. #139
    • 0
    Murphy: 5 мая 2010 02:11 (11)
    слышал 2 версии: по первой - родимое пятно, по второй - травма, полученная в детстве

    хотя мне больше напоминает ожог кипятком
  9. #138
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 01:50 (31629) Новостей: 328
    кто знает что у него с шеей??? укус какой то или операция
  10. #137
    • 0
    Top Boy: 5 мая 2010 01:23 (333) Новостей: 5
    Тевес - тот кто нам нужен ! Я всеми канечностями за этот трансфер ! Думаю Тевес сразу без проблем впишется в игру Интера !
  11. #136
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 00:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Будет кому Къелини дубасить))

    wink
  12. #135
    • 0
    5erzhanT: 4 мая 2010 23:56 (1159)
    Это машина. Его защитники боятся. Будет кому Къелини дубасить))
  13. #134
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2010 23:52 (754)
    130 ОТЛИЧНО!!!!!
  14. #133
    • 0
    Smokey: 4 мая 2010 23:22 (151) Новостей: 64
    если он перейдет то играть в 3 напа?????
  15. #132
    • 0
    ventola: 4 мая 2010 22:38 (313) Новостей: 7
    было бы очень круто видеть его у нас
  16. #131
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:37 (31629) Новостей: 328
    Bush 13,
    ну хз. им веднее
  17. #130
    • 0
    Bush 13: 4 мая 2010 22:31 (200)
    Alvaro 20,
    У Торрса травмы большие в этом сезоне, риск очень большой! Агуэро есть время на раскачку, чтоб в писаться в схему Анчи, и в саму АПЛ
  18. #129
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:31 (31629) Новостей: 328
    Kevin,
    согласен! а вообще все рвоно!! придет тевез хорошо придет кун тоже!! главное что бы кто то из них пришел!!

    да помню, это кажется было ближе к сентябрю!!!
    но про баварию не помню..помню только за интер)))
  19. Онлайн
    #128
    • 0
    Kevin: 4 мая 2010 22:28 (258)
    Тэвес идеально бы вписался в схему 4-3-3, да и в два форварда не вопрос, по мне так предпочтительнее Куна Агуэро будет, тот так и вообще особо ничего не демонстрирует последенее время..
    впишется и заиграет - нет сомнений
    По фактурным кабанчикам - так где ж их взять, они вместе с 90ыми канули в небытие, времена древесных Бирхофа и Бобоне(при всей моей любви к игроку, как чел дерьмо оказался)канули в лету, нынче баллом правят пластичные чертилы а-ля Дрогба и Адебайор. Торрес тот же тонкий игрок как и Милито, но там далеко как до пластики так и до мощи с фактурой.

    P.s народ кто-нить помнит новость вроде того, что какая-то итальянская провидица предсказала Интеру удачное выступленеи в ЛЧ, но проигрыш Баварии, что-то типа того, вроде на этом сайте проскакивала, по-моему она ошибается или я что путаю
  20. #127
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:26 (31629) Новостей: 328
    Bush 13,
    торес точно заиграет..так как он играет вливере оч хорошо..а агуеро может не потянуть апл
  21. #126
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 22:25 (2675)
    x_uligan,
    Цитата: x_uligan
    Тевиза на Бало продано, Тевиз красавчик рабатяга на поле, хачю видеть его в Интере

    согласен
  22. #125
    • 0
    Bush 13: 4 мая 2010 22:22 (200)
    Alvaro 20,
    Тут ты чуть не прав! Челси как раз лучше брать Агуэро не желе Торреса! 1) Торресу как не как уже 26, то есть староват, там и так пол состава старые, а то гляди, и больше чем пол состава. 2) Торреса потом продать тяжелей будет , уже как не как возраст будет! 3) Агуэро моложе ему 21, даже если не заиграет время на раскачку будет, чтоб заиграть, а если все же не заиграет , то можно будет продать коли еще не сильно стар! И самое главное причина, чё Агуэро они хотят состав омолодить. И тут как не как лучше Агуэро!
  23. #124
    • 0
    x_uligan: 4 мая 2010 22:20 (102)
    Тевиза на Бало продано, Тевиз красавчик рабатяга на поле, хачю видеть его в Интере
  24. #123
    • 0
    Опиум: 4 мая 2010 22:20 (662)
    Цитата: edgardavids
    так это было при других тренерах!!!мы играли в другой футбол!!В основном забивали после навесов - головой!При Моуриньо мы играем на контрах - теперь главное техника,скорость и мощь!!


    На контратаках можно ловить Барселону или там Милан. А таких как Сиена и Кьево прибивать помогают парни вроде Круса или Адриано.
  25. #122
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    В основном забивали после навесов - головой!При Моуриньо мы играем на контрах - теперь главное техника,скорость и мощь!!

    не в том дело, дело в том что просто навесов та нет с флангов, того что флангов у нас нет при мауре....вот в чем дело..
    этоо хоть малый но тем нименее хорошо играет головой, пандев тоже, милито!!
    эт о просто что у нас нет игроков флангов и с этого навесов
  26. #121
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 22:15 (2675)
    Цитата: Опиум
    Я имел ввиду,что у нас все форварды мелковаты. А в Интере долгое время были факутрные нападающие в почете: Виери, Адриано, Ибра, Крус.

    так это было при других тренерах!!!мы играли в другой футбол!!В основном забивали после навесов - головой!При Моуриньо мы играем на контрах - теперь главное техника,скорость и мощь!!
  27. #120
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:12 (31629) Новостей: 328
    Bush 13,
    ну если выбирать агуеро и тореса то тгда челс лучше тореса. потому что он уже показал себя в апл
    да и ливер спокойно продаст его так как все таки деньги нужны..
    в принципи может и в барсу торес уйдет

    Опиум,
    мда жалко адриано..такой игрок(((


    Bush 13,
    вот видишь как держит клуб своих игроков... а мы так это не делаем...чего то
  28. #119
    • 0
    Bush 13: 4 мая 2010 22:12 (200)
    edgardavids,
    Исполнительный директор Милана оперативно отреагировал на слухи о переходе Тиаго Силвы и Алешандре Пато в Челси.

    "Я на сто процентов уверен, что Пато останется здесь. Милан не будет продавать своих лучших игроков," - заявил Адриано Галлиани.

    Тем временем Алешандре Пато сегодня должен возобновить полноценные тренировки с Миланом, что позволит ему принять участие в матче россонери против Дженоа.
  29. #118
    • 0
    Опиум: 4 мая 2010 22:12 (662)
    Цитата: Alvaro 20
    аля адриано?


    Аля Адриано есть напримете только сам Адриано. Но он сам все испортил. Сейчас бы мог бы быть с Интером, а не по пляжам за девками бегать

  30. #117
    • 0
    ALEXua: 4 мая 2010 22:11 (19)
    лучше конечно и Агуеро и его но тогда будет перебор по форвардам
  31. #116
    • 0
    Bush 13: 4 мая 2010 22:09 (200)
    Alvaro 20,
    "интересно почему челси не хотят купить тореса"? 1) Ливер его Челси не продаст, как не как конкуренты! 2) Не давно читал, что он сказал что это наверное последний сезон у него в Англии. Аргументирует тем, что последний, что травмы мешают карьере его. 3) Челси он нах не нужен, лучше уже Агуэро + еще говорят, что он уже вроде в Челси.
  32. #115
    • 0
    ALEXua: 4 мая 2010 22:08 (19)
    но вот то что Агуеро заиграет эт не понятно, а Тевес заиграет, 99%
  33. #114
    • 0
    Опиум: 4 мая 2010 22:08 (662)
    Цитата: edgardavids
    ты судишь по игре или по внешности игрока???у тебя наверно какие-то гомосексуальные наклонности,хочешь наверно Бэкхэма, Роналду....


    Наверное это у тебя с этим проблемы. Не пиши мне такую херь


    Я имел ввиду,что у нас все форварды мелковаты. А в Интере долгое время были факутрные нападающие в почете: Виери, Адриано, Ибра, Крус.
  34. #113
    • 0
    ALEXua: 4 мая 2010 22:07 (19)
    мне как то лучше Кун, да еще ина перспективу, а Тевес уже сейчас, так что тут две стороны, на так как бало уйдет то лучше все же по возрасту Агуеро
  35. #112
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 22:05 (2675)
    «Челси» попытается заполучить двух бразильских игроков «Милана» - форварда Алешандре Пато и защитника Тиаго Силву - в летнее трансферное окно.

    Наставник синих Карло Анчелотти, ранее тренировавший «россонери», надеется, что руководство его команды изыщет необходимые 80 миллионов евро ради покупки латиноамериканского дуэта. Ожидается, что итальянец получит карт-бланш на дорогостоящие трансферы в случае победы в чемпионате и Кубке Англии. За тур до конца национального первенства «аристократы» опережают на одно очко «Манчестер Юнайтед», а в финале старейшего футбольного турнира на земле померяются силами с «Портсмутом».

    Анчелотти положил глаз на Пато прошлым летом, но «Милан», продавший Кака в мадридский «Реал», отказался расставаться с еще одним лидером. Обладатель «Золотого мяча»-2007, кстати, тоже рассматривается как потенциальная цель «Челси», поскольку в новом клубе бразилец испытывает определенные проблемы

    Цитата: edgardavids
    «Челси» попытается заполучить двух бразильских игроков «Милана» - форварда Алешандре Пато и защитника Тиаго Силву - в летнее трансферное окно.

    Наставник синих Карло Анчелотти, ранее тренировавший «россонери», надеется, что руководство его команды изыщет необходимые 80 миллионов евро ради покупки латиноамериканского дуэта. Ожидается, что итальянец получит карт-бланш на дорогостоящие трансферы в случае победы в чемпионате и Кубке Англии. За тур до конца национального первенства «аристократы» опережают на одно очко «Манчестер Юнайтед», а в финале старейшего футбольного турнира на земле померяются силами с «Портсмутом».

    Анчелотти положил глаз на Пато прошлым летом, но «Милан», продавший Кака в мадридский «Реал», отказался расставаться с еще одним лидером. Обладатель «Золотого мяча»-2007, кстати, тоже рассматривается как потенциальная цель «Челси», поскольку в новом клубе бразилец испытывает определенные проблемы


    так что возможно Агуеро мы возьмём,но Тевез лучше!
  36. #111
    • 0
    Bush 13: 4 мая 2010 22:05 (200)
    finist,
    Здрасьте, "говорят он может расторгнуть контракт с МС и свободным агентом уйти в другой клуб." Это где ты такое прочитал? МС жаба задавит бесплатно его отдать!
  37. #110
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 22:01 (2675)
    Цитата: Опиум
    Не люблю хоббитов. Когда нам кабана в атаку купят?

    ты судишь по игре или по внешности игрока???у тебя наверно какие-то гомосексуальные наклонности,хочешь наверно Бэкхэма, Роналду....
  38. #109
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 22:00 (31629) Новостей: 328
    Опиум,
    аля адриано? руни?
  39. #108
    • 0
    Inter FAN: 4 мая 2010 22:00 (1219) Новостей: 20
    Рано или поздно он должен был перейти и летом вероятно у нас он будет,
    ему и Марадонна Интер советовал-))
  40. #107
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:59 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    нет!! уйдет только арнаутович!!
    останятся балотелли, этоо, милито,панда и все..
    ну панда да слабоват. скорее всего будет часто на банке сидеть..так как бало должен за ум взяться
  41. #106
    • 0
    Опиум: 4 мая 2010 21:57 (662)
    Не люблю хоббитов. Когда нам кабана в атаку купят?
  42. #105
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:57 (2675)
    Цитата: off2off
    нахрен этот гоблин при таком количестве нападающих в команде. Или будем играть по схеме 4-2-4

    ты не в теме или чё??? am Арни и Бало скорее всего уйдут!!Панда вообще не забивает,его на замену!!!Тевес отличный игрок ,который нам подойдёт!не гони!
  43. #104
    • 0
    tatarin240785: 4 мая 2010 21:53 (47)
    сгодится нам этот фраер!
  44. #103
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:52 (31629) Новостей: 328
    вообщем посмотрим..интересно почему челси не хотят купить тореса? а именно агуеро...
    мне кажется все таки к нам придет тевез
  45. #102
    • 0
    Gannibal: 4 мая 2010 21:50 (7)
    100% заиграет!!! 33
  46. #101
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:48 (1111)
    Цитата: quarmilieto
    a kto paiot ??

    брат тевеза

    у вас тоже лагает страниа??
  47. #100
    • 0
    quarmilieto: 4 мая 2010 21:47 (59)
    Tevez horosh ....... no glavnaea muzica .... CRAzy .... a kto paiot ??
  48. #99
    • 0
    off2off: 4 мая 2010 21:46 (6)
    нахрен этот гоблин при таком количестве нападающих в команде. Или будем играть по схеме 4-2-4
  49. #98
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:45 (1111)
    а когда будем купить Итальянца? winked
  50. #97
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:44 (2675)
    Цитата: Inter Hooligan
    Было бы не плохо обменять Это*о на Торреса,Балло на Куна,ну а Панду на Тевеса +доплата!)))А ну и Бензаму можно!))

    мда...это мечта,которая вряд ли сбудется! wink
  51. #96
    • 0
    sat: 4 мая 2010 21:43 (1017)
    Тевезиньо приходи к нам
  52. #95
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:42 (1111)
    Inter Hooligan,
    +Милито будешь с 5 форвардами играть ))
  53. #94
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:42 (2675)
    Цитата: Михель
    а кто из этих 4 наиболее желателен?Торрес, Бензема, Агуэро, Тевес

    по мне Тевес нам по схеме и тактике больше всех походит...ну и Торрес хорош,но он на фланге хорошо не сыграет,только на подмену Милито на острие,так что не надо...
  54. #93
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:41 (1111)
    Цитата: Михель
    Торрес, Бензема, Агуэро, Тевес


    из них Торрес..Бензема вообще нет.
  55. #92
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 21:40 (9800) Новостей: 2
    Жду Карлито!!!очень буду рад этому трансферу.
  56. #91
    • 0
    Van-The-One: 4 мая 2010 21:39 (445) Новостей: 1
    Сори что не по теме обсуждения,но всеже как Юзер бары ставить скажите плз!!!!!
  57. #90
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 мая 2010 21:39 (2372) Новостей: 5
    Было бы не плохо обменять Это*о на Торреса,Балло на Куна,ну а Панду на Тевеса +доплата!)))А ну и Бензаму можно!))
  58. #89
    • 0
    Михель: 4 мая 2010 21:38 (510)
    а кто из этих 4 наиболее желателен?Торрес, Бензема, Агуэро, Тевес
  59. #88
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:36 (1111)
    Alvaro 20,
    я бы куна хотел.. тевез мне не нравится.
  60. #87
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:31 (31629) Новостей: 328
    finist,
    если так то вообще суперово! свободный агент!! + тогда деньги сотанутся нам еще можно будет усилится

    Tiffozi,
    не бало не зя продавать... это талант..
    а вот если купим агуеро или тевеза то тогда панду можно в полузащитника сделать....
  61. #86
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:31 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    у ж лучше пандева продать чем этоо не так ли??


    продам Бало за 35 лямов и в бонус Пандева подарим ))
  62. #85
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:28 (31629) Новостей: 328
    vieri32,
    извини ну ты говоришь глупость.....!!!!
    арнаутович не останется!!
    и этоо не нужно продавать и бало!!
    у ж лучше пандева продать чем этоо не так ли??

    edgardavids,
    вот вот..уж лучше панду продать чем этоо!
    ну насчет арнаутовича то уже все ясно..
  63. #84
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:27 (2675)
    Цитата: vieri32
    Продадим весь наш балласт можно даже Это`о сплавить +Бало
    оставить Милито Арни Пандев +Тевес+Агуеро вот и получим мощное нападание. Пока Милито ещё свои пару лет отыграет у нас Дестро где нибудь в аренде подрастет до уровня нашей команды

    ЭтоО ни за что!Бало можно...Арни неопытен!!Пандев совсем не забивает!Тевеса и Агуеро мы точно сразу не возьмём!!!
  64. #83
    • 0
    Roninhero: 4 мая 2010 21:21 (12)
    Да будет так! ))
  65. #82
    • 0
    finist: 4 мая 2010 21:18 (1803) Новостей: 227
    Очень хотелось бы видеть его у нас!Кстати говорят он может расторгнуть контракт с МС и свободным агентом уйти в другой клуб.
  66. #81
    • 0
    vieri32: 4 мая 2010 21:17 (85) Новостей: 6
    1. Агуеро точно усилит наше нападение он молод и очень перспективен
    2. Необязательно что он перейдет в Челси ведь они хотят купить Пато любимца Анчелы
    3. Моратти давно хочет его прикупить пусть этим летом и купит

    Продадим весь наш балласт можно даже Это`о сплавить +Бало
    оставить Милито Арни Пандев +Тевес+Агуеро вот и получим мощное нападание. Пока Милито ещё свои пару лет отыграет у нас Дестро где нибудь в аренде подрастет до уровня нашей команды
  67. #80
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:16 (2675)
    Alvaro 20,
    да!! главное чтоб мощным был и быстрым,а это у него есть + много других хороших качеств!
  68. #79
    • 0
    алекссс...333: 4 мая 2010 21:14 (3504) Новостей: 114
    Все берем! Однозначно
  69. #78
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:13 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    как этоо
  70. #77
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:07 (2675)
    Цитата: immortal
    Музыка такая бодрая ещё в клипе с тевесом,забивает я скажу он хорошо в Мс,главное чтобы Милито не затмил,в интере ему придется немного больше в пас играть,чем забивать а это он вроде как делает не так хорошо или я ошибаюсь???Хотя Жозе я думаю перевоспитает)))))

    Моур его и в пас научит играть и в защите отрабатывать! 31 51
  71. #76
    • 0
    Van-The-One: 4 мая 2010 21:05 (445) Новостей: 1
    Музыка такая бодрая ещё в клипе с тевесом,забивает я скажу он хорошо в Мс,главное чтобы Милито не затмил,в интере ему придется немного больше в пас играть,чем забивать а это он вроде как делает не так хорошо или я ошибаюсь???Хотя Жозе я думаю перевоспитает))))) 1
  72. #75
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 21:04 (31629) Новостей: 328
    ant_013,
    птому что мы берем уже состоявшихся звезд.. а не тех которые перспективные
  73. #74
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 21:03 (1111)
    el_blanco,
    спасибо.. и вы Ла Лигу )
  74. #73
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 21:02 (0)
    У нас должен заиграть,а там посмотрим... 2
  75. #72
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:02 (2675)
    Tiffozi,
    я уверен что Игуаина еза сборную не возьмут играть,только если на замене просидит..Alvaro 20,
    Бенземе надо просто из Реала уходить,за Лион он отлично играл!
  76. #71
    • 0
    el_blanco: 4 мая 2010 21:01 (20)
    Ну ладно, "Интерцы"! Спасибо за теплый прием! Обязательно буду к вам заглядывать! И желаю "черно-синим" победы в ЛЧ, Серии А и Кубке Италии! Forza Inter!
  77. #70
    • 0
    ant_013: 4 мая 2010 20:58 (235) Новостей: 5
    даааааа.. Тевес именно тот кто нужен, почему его еще с Вест Хема не забрали????? am
  78. #69
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:57 (1132) Новостей: 1
    НАДО БРАТЬ!!!!!!!ОН ЗАИГРАЕТ У НАС!
  79. #68
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 20:55 (2675)
    Цитата: immortal
    мне кажится,что он заиграет,он же Аргентинец)))),если что Кеп подбадрит.

    да аргентинцы у нас приветствуются!именно поэтому Тевес самый реальный трансфер!
    51
  80. #67
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 20:53 (1111)
    edgardavids,
    и вот 9 из 10 его 1на1 закончивается голом. что в этом плохого? и с техникой и скоростью у него нет недостатки.
  81. #66
    • 0
    Van-The-One: 4 мая 2010 20:53 (445) Новостей: 1
    почему в каком-то мс заиграл,а у нас нет???Обязательно заиграет если перейдет.У МС даже толком опорником норм нету,а у нас все с ними отлично.Тока не дай бох интер будит играть тока на него, как на Ибру раньше(хотя жозе это врятли допустит).
  82. #65
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 20:53 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    ты гне прав, почему тогда бензема это не делает так. почему другие напы так не делают в реале?
    да и если на то пошло то тогда еще и надо ж уметь забивать. а то есть такие которые и 1 на 1 не могут забить
  83. #64
    • 0
    bonya23: 4 мая 2010 20:53 (710) Новостей: 4
    Заметьте как играют аргентинские напады сейчас
    Милито-23+ЛЧ

    месси-40+Лч

    игуаин-25Чемп.Испании

    тевес-26

    Неплохо да)) там еще Агуэеро)
  84. #63
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 20:51 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    Игуаин слабоват,по сравнению с Тевесом...


    надеюсь ты шутишь

    нет не шучу!!что в нём хорошего?Реал играет в одного форварда,его выведут 1на1 и он забивает ,а что он сам может?
  85. #62
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 20:49 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    вот вот.....
    ван дер варт самый норм вариант
  86. #61
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 20:48 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    уркюф в полне возможно...
    но этот трансфер опасен..может не заиграть

    ещё как может!!я помню его игру за Милан!!Просто ржал над ним,что он вытворял!!! 91
  87. #60
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 20:45 (1111)
    Цитата: edgardavids
    Игуаин слабоват,по сравнению с Тевесом...


    надеюсь ты шутишь

    Цитата: Alvaro 20
    ранокья бонуччи


    да можно и их

    ну все будет известно после ЧМ... это просто наши варианты )
  88. #59
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 20:44 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    гуркюф в полне возможно...
    но этот трансфер опасен..может не заиграть
  89. #58
    • 0
    el_blanco: 4 мая 2010 20:44 (20)
    Tiffozi,
    Без Пепе все равно пожарно, Рамос хорош, но один с Альбиолем он не справится, Арбелоа - крайнйй защитник, а Марсело вообще в защите ни какой.
  90. #57
    • 0
    zhuzja: 4 мая 2010 20:44 (1747)
    neploha.. 72
  91. #56
    • 0
    RoLLy: 4 мая 2010 20:43 (523)
    было бы классно тока мне что-то не вериться в этот трансфер!
  92. #55
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 20:43 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    ранокья бонуччи
  93. #54
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 20:43 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    Фабрегас
    Игуаин (Торрес)
    Гуркюфф
    а в защиту кого нить из Италии..вот кого хотел б увидеть в след. сезоне в Интере

    Никого из них у нас не будет...Игуаин слабоват,по сравнению с Тевесом...
  94. #53
    • 0
    Van-The-One: 4 мая 2010 20:42 (445) Новостей: 1
    мне кажится,что он заиграет,он же Аргентинец)))),если что Кеп подбадрит.
  95. #52
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 20:41 (1111)
    Фабрегас
    Игуаин (Торрес)
    Гуркюфф
    а в защиту кого нить из Италии..вот кого хотел б увидеть в след. сезоне в Интере
  96. #51
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 20:41 (31629) Новостей: 328
    Tijs,
    бенитес остается!! а если уйдет то только в реал
  97. #50
    • 0
    intermatros: 4 мая 2010 20:39 (11)
    краще роботяга Тевез, чим пiжон Балотелi winked
  98. #49
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 20:37 (1111)
    el_blanco,
    там еще Арбелоа Альбиоль и Рамос есть. зачем они там??

    Цитата: Tijs
    А уж Торрес в Интер и не пойдёт.. он пойдёт с Бенитесом в Юве или в Барсу.. или мож Реа шиканёт ещё раз))


    а ты с чего взял что бенитес перейдет в юве или в барсу? )))))
  99. #48
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 20:36 (14559) Новостей: 1617
    Посмотрим что из этого выйдет2
  100. #47
    • 0
    Tijs: 4 мая 2010 20:35 (363)
    А уж Торрес в Интер и не пойдёт.. он пойдёт с Бенитесом в Юве или в Барсу.. или мож Реа шиканёт ещё раз))