Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
4.05.2010 Автор: solya_inter

Раньери: "Пусть победит сильнейший"

Раньери: "Пусть победит сильнейший"В преддверии финала Кубка Италии наставник "волков" ответил на несколько вопросов журналистов: "Как я оцениваю матч между "Лацио" и "Интером"? Я не хочу отвечать на этот вопрос. Вы все видели сами. Давайте лучше поговорим о финале КИ.
Каковы шансы команд? 50 на 50. "Интер" - очень сильная команда, однако и "Рома" в течение этого сезона продемонстрировала свою силу. Думаю, что в этом противостоянии нет фаворита. Просто победит тот, кто на данный момент лучше и сильнее.
Хорошо ли команда подготовилась к матчу? Все готовы играть и все готовы выкладываться на все 100. Даже те, кто в этом сезоне не так часто выходил на поле. Мы шли к этому финалу по далеко не самому простому пути, преодолевая тысячи препятствий. Я рад, что команда сумела справиться с ними. Я также рад и тому, что в этом сезоне фаны поддерживали нас всегда и во всем. Их любовь не поколебали даже наши обидные поражения и осечки. Исходя из этого, я могу с уверенностью утверждать - команда и болельщики стали сейчас единым целым.
Вучинич и Пизарро? Они готовы к поединку. Как и все остальные игроки основного состава".
Просмотров 1 146 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 18:10 (897)
    Это будет ИНТЕР...
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 01:42 (31760) Новостей: 328
    раньери всегда был неудачником!!!!
  3. #25
    • 0
    roma: 4 мая 2010 22:57 (11)
    posmotrim kto budet silneywiy))
    glavn 4toby mat4 byl ewe k tomu o4en` zreliwniy,
    uda4i silneywemu, i 4toby sud`ya normalno sudil!!!!!!! forza~~~
  4. #24
    • 0
    Inter FAN: 4 мая 2010 21:46 (1219) Новостей: 20
    Сильнейшим окажется Интер! 51
  5. #23
    • 0
    edgardavids: 4 мая 2010 21:35 (2675)
    Сильнейший - Интер!!Сам уже сдался! 51
  6. #22
    • 0
    nono: 4 мая 2010 21:16 (124)
    zavtra u menia den rajdenia, adnajdi 5 maia na etom stadione inter praigral lazio 4-2, i ia plakal , inter sdelai mne padarok... forza inter 54
  7. #21
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:54 (1132) Новостей: 1
    ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!А МЫ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!
  8. #20
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 20:52 (0)
    Фото Раньери-улет!!!!! 7
  9. #19
    • 0
    zhuzja: 4 мая 2010 20:52 (1747)
    pobeda budet nawaaa 56 77
  10. #18
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 20:49 (0)
    Интер,надеюсь,утрет нос Роме.... 2
  11. #17
    • 0
    Davide Santon: 4 мая 2010 20:03 (55)
    я как та уважал рому а ща они все уроды! 1
  12. #16
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 19:44 (14561) Новостей: 1729
    Надеюсь завтра выиграем коппу56130
  13. #15
    • 0
    рома: 4 мая 2010 19:40 (557)
    мы вас раздавим дорогой раньери пипец завтра ты другую песню запоешь!!!
  14. #14
    • 0
    Jaredi: 4 мая 2010 19:38 (553)
    как говорил коментатор по Россия 2 "Раньери наивный"
  15. #13
    • 0
    megett: 4 мая 2010 19:31 (18)
    ненайдетесь рома..в серии вам просто повезло что вы победили..щас этого не проканает..
  16. #12
    • 0
    Dgigit: 4 мая 2010 19:18 (7)
    Интер справится он сильнее всех
  17. #11
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 19:17 (9802) Новостей: 2
    Мы победим,даже не сомневаюсь.
  18. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 19:15 (31760) Новостей: 328
    bonya23,
    за что тогда нас в серию В ?? тогда пусть и милан чешит!
    если на то пошло. мы договаривались за матчи но при этом чемпионами был билан и юве
  19. #9
    • 0
    bonya23: 4 мая 2010 19:09 (710) Новостей: 4
    zaur_1993,
    я прочитал на еврофутбол.ру
  20. #8
    • 0
    Vlados: 4 мая 2010 19:06 (6472) Новостей: 36
    однако и "Рома" в течение этого сезона продемонстрировала свою силу
    а то) греки в ЛЕ были просто поражены СуперСилой ромы))
  21. #7
    • 0
    drok28: 4 мая 2010 19:05 (241)
    Да он уже сдается!!! lol
  22. #6
    • 0
    finist: 4 мая 2010 19:04 (1803) Новостей: 227
    И сильнейший победит!
  23. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 19:01 (31760) Новостей: 328
    "Пусть победит сильнейший" вот главные слова"!!
    а не разводит базар за слив матчей и т.д !!


    bonya23,
    это бред!!! уже немцы даже лезут туда куна не надо!!
    если на то пошло то за что нас понижать??????????????? за то что мы чемпионами не становились???? хрен знает сколько!!!
    если на то пошло чего этих ублю....ков милан не отправили в серию В !!!?????????????
  24. #4
    • 0
    ALIBEK: 4 мая 2010 19:01 (1024) Новостей: 61
    РОЖУ попроще сделай и приготовься говорить отмазки типа все подстроено, у них состав сильней, судьи, просто сразу скажи у нас нет шансов против такого Интера.
  25. #3
    • 0
    scream_boy: 4 мая 2010 19:00 (289) Новостей: 13
    Цитата: bonya23
    Немецкая пресса начала информационную войну против итальянского "Интера". Журнал Der Spiegel уверен, что "нерадзурри" следует понизить в классе до Серии "В" на участие команды Массимо Моратти в "Кальчополли". Конечно, эта информация появилось не на "ровном месте", тем более перед финалом Лиги чемпионов, где "Интеру" будет противостоять мюнхенская "Бавария". Перед Вами отрывок из немецкой статьи:

    "Подозрительные телефонные звонки, манипуляции с назначениями арбитров на матчи, подковёрная борьба в Серии "А" - и речь идёт вовсе не о "Ювентусе". Через четыре года после скандала в итальянском футболе, когда "Старую синьору" понизили в классе и отобрали у команды два "Скудетто" аналогичное наказание может ждать и "Интернационале". Только сейчас открываются подробности старых и новых грязных историй", - уверены немцы.

    на каком сайте ты это прочитал?
  26. #2
    • 0
    Гошан: 4 мая 2010 19:00 (186) Новостей: 4
    А что с его мордой???Он чё бухой? 5
  27. #1
    • 0
    bonya23: 4 мая 2010 18:58 (710) Новостей: 4
    Немецкая пресса начала информационную войну против итальянского "Интера". Журнал Der Spiegel уверен, что "нерадзурри" следует понизить в классе до Серии "В" на участие команды Массимо Моратти в "Кальчополли". Конечно, эта информация появилось не на "ровном месте", тем более перед финалом Лиги чемпионов, где "Интеру" будет противостоять мюнхенская "Бавария". Перед Вами отрывок из немецкой статьи:

    "Подозрительные телефонные звонки, манипуляции с назначениями арбитров на матчи, подковёрная борьба в Серии "А" - и речь идёт вовсе не о "Ювентусе". Через четыре года после скандала в итальянском футболе, когда "Старую синьору" понизили в классе и отобрали у команды два "Скудетто" аналогичное наказание может ждать и "Интернационале". Только сейчас открываются подробности старых и новых грязных историй", - уверены немцы.