Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2010 Автор: Diego Milito

Тифози “Лацио”: “Нам не о чем сожалеть, не за что извиняться”

Тифози “Лацио”: “Нам не о чем сожалеть, не за что извиняться”Тифози “Лацио” с недовольством отреагировали на выпады болельщиков “Ромы”, которые утверждают, что “бьянкочелести” нарочно “сливали” игру с “Интером” (0:2), дабы разрушить планы “волков” на Скудетто.

Напомним, в минувшее воскресенье на “Стадио Олимпико” “нерадзурри” добились победы со счетом 0:2. Стоит отметить, что перед матчем ходили слухи о том, что футболисты римского клуба будут “сливать” игру, дабы сократить шансы своего принципиального врага — “Ромы” на чемпионский титул. Вопреки заявлениям игроков и президента “Лацио”, матч в Риме породил множество слухов и домыслов. Болельщики обеих клубов воссоединились: тифози “бьянкочелести” призывали своих игроков не бороться и уступить миланской команде. Оба гола в ворота Муслеры были бурно отпразднованы фанатами “Лацио”.

“Мы были в замешательстве, когда узнали об этой неразберихе в масс-медиа”, - говорит один из завсегдатаев римской “Курвы Норд”. “Что случилось на самом деле? Ничего особенного! Команда-финалист Лиги Чемпионов и действующий чемпион Италии победила команду, которая занимает пятое место с конца турнирной таблицы, и которая отстает от лидера на 30 очков! Вас это удивляет?!”.

“Странно… фанатов “Лацио” обвиняют в том, что они праздновали успех “Интера” и крах “Ромы”, но ведь по правде говоря, все они были счастливы, что наш принципиальный соперник практически выбыл из борьбы за чемпионство!”.

“Мы никому не угрожали. Мы не оскорбляли наших игроков. Нам не о чем сожалеть, не за что извиняться, не за что стыдиться…”, - заявил болельщик “орлов”.
Просмотров 2 045 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 18:08 (897)
    Это вообще их дело...
  2. #47
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 мая 2010 04:54 (1550) Новостей: 1
    дааа.. не ожидал что на Лацио так набросятся... даже жаль их немного!!!
  3. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 01:44 (31629) Новостей: 328
    все по делу сказано))
    слива все ровно не верю я все ровно не верю
  4. #45
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:48 (1132) Новостей: 1
    ВСЁ ПО УМУ СКАЗАЛИ!"!!!!!!!!НЕ ПЕРЕД КЕМ ИМ ИЗВЕНЯТЬСЯ!
  5. #44
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 20:43 (0)
    Цитата: Александер
    Это дело болельщиков Лацио....

    Что хотят,то и делают...
  6. #43
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 19:39 (14559) Новостей: 1618
    Что случилось на самом деле? Ничего особенного! Команда-финалист Лиги Чемпионов и действующий чемпион Италии победила команду, которая занимает пятое место с конца турнирной таблицы, и которая отстает от лидера на 30 очков! Вас это удивляет?!”.

    “Странно… фанатов “Лацио” обвиняют в том, что они праздновали успех “Интера” и крах “Ромы”, но ведь по правде говоря, все они были счастливы, что наш принципиальный соперник практически выбыл из борьбы за чемпионство!

    Похоже что до остальных это не доходит103
  7. #42
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 19:29 (9800) Новостей: 2
    Это дело болельщиков Лацио....
  8. #41
    • 0
    5erzhanT: 4 мая 2010 19:15 (1159)
    НАм в то лето за Майокна реал предлагал Робена ВДВарта и трансфер снейдера.
    Че не согласилисЬ?

    там 410 ит.д. посмотрите там есть
  9. #40
    • 0
    sad: 4 мая 2010 18:57 (5505) Новостей: 61
    все путем.......
  10. #39
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:56 (31629) Новостей: 328
    megett,
    нам ван дер варта в том году предлогали за 8 лямов
    ну в этом году мож подорожает, так как чемп мира
    ну все же думаю за 10 продадут


    Vlados,
    мда варгас аля майкон и максвел

    lvtroy,
    да и пусть отдает его за 10 кому то пример.
  11. #38
    • 0
    finist: 4 мая 2010 18:40 (1803) Новостей: 227
    Вот и разобрались...!
  12. #37
    • 0
    megett: 4 мая 2010 18:39 (18)
    Alvaro 20,
    они за ваарта полюбому много попросят..они жадные..перес просто так не отдаст..
  13. #36
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 18:35 (67) Новостей: 1
    Alvaro 20 Насчет Коларова, за него и 15 много. А насчет Коларова, ну не нравиться играть за нас, ради Бога. И Лотито, Вам его не продаст за 15, из-за принципа. Он его лучше за 10 продаст но фиалкам. И обмены, нам по большому счету, на Вашу молодежь нам не надо, у нас и своих хватает талантов. Мунтари... ненене... с таким характером и с таким цветом кожи не приживется. У нас есть еще Раду, кстати вошел в 10 лучших защитников Италии.
  14. #35
    • 0
    Vlados: 4 мая 2010 18:35 (6470) Новостей: 36
    Alvaro 20,
    Варгас хорош как в атаке, так и в обороне. Коларов в защите-это беда) Он хорош как вингер, но как чистый защитник ужОс)
  15. #34
    • 0
    Inter FAN: 4 мая 2010 18:33 (1219) Новостей: 20
    Респект этому тифоззи Лацио!)
  16. #33
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 18:31 (1111)
    lvtroy,
    я точно не знаю. читат эту информацию на сайте не помню на каком. может и останется. я не против )
  17. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:31 (31629) Новостей: 328
    Vlados,
    я тоже оч за варгаса. не знаю если сравнивать варгаса и коларова то варгас более подходит нам!! так как коларов ни чем не лучше сантона, киву...а варгас более креативнее..ну если коларов придет то это тоже будет зачем +1
  18. #31
    • 0
    sinishi: 4 мая 2010 18:30 (213)
    LAGICHNA TAK DERJAT INTER 42
  19. #30
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 18:29 (67) Новостей: 1
    Tiffozi я че то не в одном интервью не слышал, брат мог говорить, но он пиз...л, а сам он сказал, что хочет остаться у нас на долго.
  20. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: LemuraInterista
    ну с Реалом у нас просто amicizia, а вот с Лацио высшая степень отношения gemellaggio)))))))

    72

    Цитата: LemuraInterista
    ага, Реал по старой дружбе всех отдаст))) и на следующий год даже из группы в ЛЧ не выйдет))))

    13
  21. #28
    • 0
    Vlados: 4 мая 2010 18:28 (6470) Новостей: 36
    не купим Коларова, возьмём Варгаса наверное. Он имхо получше серба...
  22. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:27 (31629) Новостей: 328
    lvtroy,
    согласен.
    Сарате хорош, и вратарь ваш(муслера)
    Ну 18 лямов я думаю мы не отдадим, многовато ему красная цена 15 лямов, + если его ни кто не купит я думаю лотито продаст нам его по дешевле, либо обмен с доплатой
    можно было сделать так мы отдадим вам мунтари, крина в аренду и 7 лямов
  23. #26
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 18:27 (1111)
    lvtroy,
    он сам
  24. #25
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 мая 2010 18:26 (511)
    130 103 61
  25. #24
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 18:25 (67) Новостей: 1
    Tiffozi кто сказал, что он хочет в англии играть??? wink
  26. #23
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 18:24 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    ну слышал слухи что сарате ктото хочет купить ток не помню кто.


    его хочет купить Ман.юнайтед ман.сити и тотенхем.. вообще он сам хочет в англии играть
  27. #22
    • 0
    LemuraInterista: 4 мая 2010 18:23 (0)
    Alvaro 20,
    ага, Реал по старой дружбе всех отдаст))) и на следующий год даже из группы в ЛЧ не выйдет))))
  28. #21
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 18:22 (67) Новостей: 1
    Alvaro 20 Насчет Лотито +1
    Насчет Сарате, дешевые слухи. Три года контракта еще и расторжение 60 лямов. Кто рескнет?))))
    Ледесма, на его личном сайте, он писал, что он хочет остаться.
    Коларов, не спорю, сдал, но есть Реал который предлагает 18 лямов, а после Панды, когда Вы его пообещали не подписывать, если он расторгнет контракт, а в итоге первые же подписали. Лотито не очень рад этому событию был!)))) Поэтому теперь 18 лямов, либо Реал либо Бавария. И те и те на контакт с его агентом выходили.
  29. #20
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 18:21 (1111)
    они праздновали успех “Интера” и крах “Ромы”


    все началось от ЖЕСТА ТОТТИ ПОСЛЕ ДЕРБИ.. ищите вину в себе а не в другом.уже за....ло все это
  30. #19
    • 0
    рома: 4 мая 2010 18:20 (557)
    да это дело лацио играть или нет! никого другого это не косается, кроме лацио и их болельщиков!
  31. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:17 (31629) Новостей: 328
    megett,
    Хорошо хоть что тема насчет балотелли закончилась wink

    LemuraInterista,
    я б хотел бы забрать с реала ван дер варта если не подпишем джерарда или гуркюфа. и забрать агуаина если не получится с агуеро или тевезом,
    и дренте симпатизирует мне (милан хочет купить ван дер варта и дренте кстати)
  32. #17
    • 0
    LemuraInterista: 4 мая 2010 18:17 (0)
    Alvaro 20
    ну с Реалом у нас просто amicizia, а вот с Лацио высшая степень отношения gemellaggio)))))))
  33. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:17 (31629) Новостей: 328
    lvtroy,
    ваш лотито дурачек. Согласись?!
    хм ты считаешь что его кто то купить за 18 лямов? ты просто посмотри что он сдал в последне время... ну слышал слухи что сарате ктото хочет купить ток не помню кто.
    насчет ладесмы даж ненаю в какой он форме
  34. #15
    • 0
    megett: 4 мая 2010 18:14 (18)
    Они щас до следующего матча будут обсуждать что Лацио слили?..меня начинает это напригать..я очень рад что мы все ближе к 5ому Скудетто..и роме не посилам отбить его у нас..ФАК УБЛЮДКИ!!
  35. #14
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 18:14 (67) Новостей: 1
    Alvaro 20 даже не думайте. winked Ледесма хочет продлить контракт, Сарате остается, а вот Коларов 18 лямов и не центом меньше, Лотито сказал, либо его сплавят в Реал или Баварию.
  36. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:13 (31629) Новостей: 328
    LemuraInterista,
    мда жудкий тип!!!
    ну у нас еще хорошие отношения со сливочными))) у них всегда берем игроков хороших с ХОРОШЕЙ СКИДОЧКОЙ
  37. #12
    • 0
    LemuraInterista: 4 мая 2010 18:11 (0)
    Alvaro 20
    лотито вообще сам по себе, он не наш брат, он больше к "любимым" сестричкам...
  38. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:10 (31629) Новостей: 328
    LemuraInterista,
    только вот лотито мне не оч нравится
  39. #10
    • 0
    misegri inter: 4 мая 2010 18:10 (528)
    Ну слили матч и молодцы,так бы по чаще чтоб не усложнять нам жизнь ! Нахера столько бозару лишнего ! 49 98 Да и ваще,никто никому не сливал,просто мы продемонстрировали свой КЛАСС в очередной раз !
  40. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:09 (31629) Новостей: 328
    а риваса им еще дадим как подарок 116
  41. #8
    • 0
    LemuraInterista: 4 мая 2010 18:09 (0)
    у нас самые лучшие братья!наверное ни у кого нет таких отношений как у нас с Лацио... wink
  42. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:09 (31629) Новостей: 328
    Опиум,
    почему? 8 нынче в моде))
    wink
  43. #6
    • 0
    Опиум: 4 мая 2010 18:08 (662)
    Цитата: Alvaro 20
    мунтари.суазо. мансини


    Негров не возьмут
  44. #5
    • 0
    Vlados: 4 мая 2010 18:07 (6470) Новостей: 36
    Респект, друзьям Лациале. А все, кто талдычит про слив и позор Лацио - просто неполноценные талпайопы! Френдшип форева!
    130 103
  45. #4
    • 0
    I Love JOSE: 4 мая 2010 18:06 (195)
    Михель,
    ну....Интер просто через СМИ хотят задавить морально, чтобы увеличить шанс в ошбках с Сиеной и Кьево...
    Рома сама виновата......а Сампдория красавцы!=))))
  46. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 18:05 (31629) Новостей: 328
    алекссс...333,
    угу...пусть подгонят нам ладесму, сарате. и коларова. а мы им по братски мунтари.суазо. мансини
  47. #2
    • 0
    Михель: 4 мая 2010 18:02 (510)
    как же они достали....
    Каждый сам виноват в своих успехах и неудачах,причём тут ЛАЦИО!!!продолжили б свою безпроигрышную серию до конца сезона и вопросов бы не было!кто вам мешал то?
  48. #1
    • 0
    алекссс...333: 4 мая 2010 18:02 (3504) Новостей: 114
    КРАСАВЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!