Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
4.05.2010 Автор: pinki

Джованни Лопес: “На команду повлияли ее болельщики”

Джованни Лопес: “На команду повлияли ее болельщики”Помощник главного тренера “Лацио” Джованни Лопес признался, что во время встречи с “Интером” его команд не хватало поддержки родных тифози, которые отдавали свое предпочтение миланцам
Результат 2:0 в пользу “нерадзурри” порадовал как фанатов одной, так и другой команды, поскольку этот счет не позволил “Роме” выйти на первое место в турнирной таблице чемпионате.

“Повлияла ли на нас поддержка болельщиков? Если это можно назвать поддержкой, то да – повлияла”, - признается ассистент. “В течение недели мы пытались оградить себя от этой давящей атмосферы, но сделать это было нелегко”.

“Матч начался с должным подходом и мотивацией. Мы следили за событиями на поле, но мы не могли не заметить радость всего стадиона, когда гол забил Вальтер Самуэль. “Лацио” довольно хорошо провел первую половину встречи, но когда команда пропустила второй мяч, игроки полностью сникли. Второй забитый мяч выбил нас из колеи”,
- признался Лопес.
Просмотров 972 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 18:04 (897)
    ой начилось.............
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 01:45 (31858) Новостей: 328
    мля какда ж это кончится история!?
  3. #10
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:44 (1132) Новостей: 1
    уже не важно!Вы проиграли бы из болел!
  4. #9
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 20:36 (0)
    Цитата: Vlados
    все довольны, кроме Ромы - что вдвойне приятно) А вообще, пора уже забыть этот товарняк

    Уже забыли... wink
  5. #8
    • 0
    RUllER: 4 мая 2010 18:44 (86)
    Цитата: Alvaro 20
    одно образные статейки!! по сути одно и тоже пишут.. интересно сколько же это продолжаться будет?!

    72
  6. #7
    • 0
    Vlados: 4 мая 2010 18:40 (6473) Новостей: 36
    все довольны, кроме Ромы - что вдвойне приятно) А вообще, пора уже забыть этот товарняк.
  7. #6
    • 0
    finist: 4 мая 2010 18:36 (1803) Новостей: 227
    Что ж теперь делать,надо жить дальше.
  8. #5
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2010 17:28 (754)
    БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 17:02 (14571) Новостей: 1806
    Наверное Лопес этим очень огорчёнwink
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 16:45 (31858) Новостей: 328
    Александер,
    жесть... новости месяца!! "бало уходит" и "лацио слило игру интеру"
  11. #2
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 16:43 (9805) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    одно образные статейки!! по сути одно и тоже пишут.. интересно сколько же это продолжаться будет?!

    Согласен,всё одно и тоже только под другим "ракурсом".
  12. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 16:42 (31858) Новостей: 328
    одно образные статейки!! по сути одно и тоже пишут.. интересно сколько же это продолжаться будет?!