Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.05.2010 Автор: Diego Milito

Бранка: “Болельщики “Интера” и “Лацио” давно дружат”

Бранка: “Болельщики “Интера” и “Лацио” давно дружат”Технический директор “Интера” Марко Бранка поделился впечатлением после победы в 36-м туре чемпионата Италии над “Лацио” (0:2), а также заявил, что главный тренер команды Жозе Моуринью останется в Милане на следующий сезон.


Напомним, в минувшее воскресенье на “Стадио Олимпико” “нерадзурри” добились победы со счетом 0:2. Стоит отметить, что перед матчем ходили слухи о том, что футболисты римского клуба будут “сливать” игру, дабы сократить шансы своего принципиального врага — “Ромы” на чемпионский титул. Вопреки заявлениям игроков и президента “Лацио”, игра 36-го тура в Риме породила множество слухов и домыслов. Болельщики обеих клубов воссоединились: тифози “бьянкочелести” призывали своих игроков не бороться и уступить миланской команды. Оба гола в ворота Муслеры были бурно отпразднованы фанатами “Лацио” (СМОТРЕТЬ ФОТО, - прим. ред.).

“Вот уже несколько лет наши болельщики демонстрируют вежливое и взаимное отношение друг к другу. Эти дружеские, теплые отношения зародились довольно давно”, - объясняет Бранка. “Ясное дело, что после игры с “Барселоной” мы были уставшими и рисковали в этом поединке, но ребята повели себя прекрасно. Жозе Моуринью и его персонал знают, как нужно действовать в любой ситуации. Даже сейчас нельзя утверждать, что мы что-то завоевали, хотя находимся в одном шаге от Скудетто, Кубка Италии и Кубка Лиги Чемпионов. Давайте не будем забываться в самый ответственный момент. Судьба одного из трофеев решится уже в среду, поэтому мы должны набраться сил и подготовиться к финалу в Коппа Д’Италия”.

“Лацио” были наиболее конкурентоспособным соперником на пути “Интера”, поскольку в оставшихся двух турах “нерадзурри” предстоит встреча со скромными “Сиеной” и “Кьево”.

“У нас остались важные игры в конце чемпионата, и мы, конечно же, постараемся не упасть в грязь лицом во время наиболее интригующего момента сезона. Мы оказались в очень любопытной ситуации, и для победы нам снова понадобится наша решительность и выдержка”.

“Моуринью и мадридский “Реал”? То же самое было и в прошлом году. Мы счастливы работать с португальцем, а он, в свою очередь, доволен своим пребыванием в Милане. Просто глупо думать о том, что н уйдет”, - подчеркнул Бранка.
Просмотров 1 983 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 18:03 (897)
    МЫ самые лучшие друзья...
  2. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2010 01:46 (31644) Новостей: 328
    френды)))))))) winked
  3. #24
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:43 (1132) Новостей: 1
    ЭТО ПРАВДА!МЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!! 103 130 150
  4. #23
    • 0
    timmit: 4 мая 2010 20:02 (47)
    О, в статье все по делу!

    Гораздо больше уважаю болельщиков Лацио, чем болел Ромы.

    Осталось взять Скудетто и Чем и тогда фанам Лацио как и нам будет праздник!!!
  5. #22
    • 0
    RUllER: 4 мая 2010 18:42 (86)
    их в обиду не дадим,и они нас тоже wink
  6. #21
    • 0
    рома: 4 мая 2010 18:00 (557)
    будем надеятся что глупо!!!!
  7. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 17:55 (31644) Новостей: 328
    LemuraInterista,
    интеристы молодцы !! мы гордимся интером и интеристами 94
  8. #19
    • 0
    LemuraInterista: 4 мая 2010 17:41 (0)
    IM_the_LiON

    в 1979 году на "Римском дерби" завязалась грандиозная схватка романистов и лациале...в тот день из ракетницы был убит один лациале...именно интеристы встали на сторону бело-голубых и призывая остальных обьявить войну ФК "Roma"...тогда объединились группировки "Lazio" и "Internazionale"
  9. #18
    • 0
    CassaBlanca: 4 мая 2010 17:38 (596)
    Цитата: Davide Santon
    люди а россия2 будут показывать финал кубка roma i inter подскажите

    НЕТ!!!!!!!
  10. #17
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2010 17:16 (754)
    130 129 103
  11. #16
    • 0
    ALEXua: 4 мая 2010 17:14 (19)
    только тупой лотито пытался испортить отношения
  12. #15
    • 0
    Davide Santon: 4 мая 2010 16:38 (55)
    люди а россия2 будут показывать финал кубка roma i inter подскажите
  13. #14
    • 0
    xHEADSHOTx: 4 мая 2010 16:16 (17)
    IM_the_LiON,
    Фанаты Интера и Лацио придерживаются ультраправых взглядов это и положило начало дружбе в первую очередь!
  14. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 мая 2010 16:03 (2372) Новостей: 5
    La Gazzetta dello Sport: Фиорентина хочет заполучить Велозу
    Итальянская газета сообщает о том, что спортивный директор Фиалок Панталео Корвино в данный момент находится в Португалии, а целью его визита на Пиренейский полуостров якобы является обсуждение условий перехода во Флоренцию полузащитника Спортинга Мигеля Велозу.
    На прошлой неделе Корвино заявил, что он близок к проведению первого громкого трансфера этим летом, но до конца сезона Панталео отказался вдаваться в подробности.
    La Gazzetta dello Sport считает, что главной трансферной целью Фиорентины является португальский полузащитник, за которого Спортинг хочет выручить 10 миллионов евро. Поскольку такая сумма может оказаться неподъемной для Фиалок ввиду невыхода команды в Лигу чемпионов, запасным вариантом для Виолы якобы является хавбек Катаньи Марко Бьяджанти. Кроме того, La Gazzetta считает, что поездка в Португалию может стать для Корвино прекрасной возможностью заодно сделать запрос в Бенфику по поводу бразильского центрбека Луизао.
  15. #12
    • 0
    Elf: 4 мая 2010 16:03 (5)
    IM_the_LiON,
    читай историю ИНТЕР или ЛАЦИО
  16. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 4 мая 2010 16:03 (1084)
    Цитата: IM_the_LiON
    блин, люди, а скажите, откуда эта взаимоуважении??слышал эту историю, про интер и лацио, но оч давно, забыл даже примерно из-за чего, прошу - напомните :)

    Кажется ,в 80-е годы в Риме была сильная потасовка фанов Лацио и Ромы,а наши интеристы там помогли отбиться фанам Лацио и надавали тумаков"Волкам".Така
    я вот история.
  17. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 мая 2010 16:00 (2372) Новостей: 5
    130 103 39
  18. #9
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 15:58 (14559) Новостей: 1629
    Пускай вся Италия истерит и бесится. Рома сама виновата что профукала своё лидерство в матче с Сампой. Слили бы им так - не думаю чтобы они возникали и твердили о морали2
  19. #8
    • 0
    алекссс...333: 4 мая 2010 15:55 (3504) Новостей: 114
    Мы лучшие друзья навеки
  20. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2010 15:51 (3863) Новостей: 116
    Впервые в жизни согласен с Бранкой belay хотя ничего нового он и не сказал.
  21. #6
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 15:47 (9800) Новостей: 2
    Всё по делу,развеял всяческую болтовню Бранка!

  22. #5
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 15:46 (0)
    Дружба на века!!!!! 98 103
  23. #4
    • 0
    finist: 4 мая 2010 15:45 (1803) Новостей: 227
    Это очень хорошо!
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 15:43 (31644) Новостей: 328
    98 и 103 дружат129
  25. #2
    • 0
    IM_the_LiON: 4 мая 2010 15:40 (115)
    блин, люди, а скажите, откуда эта взаимоуважении??слышал эту историю, про интер и лацио, но оч давно, забыл даже примерно из-за чего, прошу - напомните :)
  26. #1
    • 0
    Артем александров: 4 мая 2010 15:38 (509)
    да это правда 130 103