Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.05.2010 Автор: solya_inter

В Гане действительно рассматривали кандидатуру Моуринью

В Гане действительно рассматривали кандидатуру МоуриньюГлавному тренеру "Интера" Жозе Моуринью могло поступить предложение стать консультантом сборной Ганы на чемпионате мира 2010 года в ЮАР, передаёт Metro TV.

Президент федерации футбола Ганы Квеси Ньянтаки сообщил, что кандидатура португальца действительно обсуждалась на одном из собраний организации. Было принято решение, что Моуринью сделают соответствующее предложение, если против этого не выступит наставник сборной Милован Райевац. Однако Райевац не поддержал данную идею, в связи с чем Моуринью так и не было сделано предложение.

Напомним, информация о том, что Моуринью может помочь сборной Ганы, появилась ещё в конце апреля, однако наставник "Интера" опроверг поступившие данные, заметив, что не собирается работать с африканской командой.

Таким образом, как выяснилось, информация о том, что Моуринью мог стать консультантом сборной Ганы, оказалась правдивой, а португалец опровергал её только потому, что и не догадывался, что ему собирались сделать такое предложение.
Просмотров 1 105 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:57 (897)
    Цитата: Vladikavkaz
    НА ФОТО РЕАКЦИЯ ЖОЗЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

    72
  2. #13
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 20:10 (1132) Новостей: 1
    Да да незнаю что и сказать...
  3. #12
    • 0
    Inter FAN: 4 мая 2010 18:46 (1219) Новостей: 20
    Они в долги после ЧМ влезли бы-))
  4. #11
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2010 17:19 (754)
    НА ФОТО РЕАКЦИЯ ЖОЗЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! wink
  5. #10
    • 0
    Rasta: 4 мая 2010 17:16 (681) Новостей: 7
    Маур не куда не уйдет ЗАБУДТЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН 2
  6. #9
    • 0
    I Love JOSE: 4 мая 2010 17:00 (195)
    Моуриньо "так ребята играем по схеме 4-4-2 с одним опорником, тк кома слабая игра строится от защиты, с вас 1.000.000$ за консультацию" 159
  7. #8
    • 0
    жбан: 4 мая 2010 14:25 (4896)
    Ну а чё? Покансультирует немножко и денег срубит.... ни чего плохого.
  8. #7
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 14:14 (0)
    По финансам не потянут,да и что Моур там забыл.... wink
  9. #6
    • 0
    finist: 4 мая 2010 13:43 (1803) Новостей: 227
    Не по карману Гане консультация Жозе.
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 13:07 (32197) Новостей: 328
    ха, ха ,ха... бред полный!!
  11. #4
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 13:06 (14577) Новостей: 2130
    Не пошёл бы Моур тренировать. Отпуск у него лишь в июне. Отдыхать надо после такого трудного сезона, а не вдалбливать футбольную тактику дружкам Мунты...только нервы тратитьwink
  12. #3
    • 0
    Михель: 4 мая 2010 11:34 (510)
    ГАна лишилась Чемпионства МИРА(((
    )))
  13. #2
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 10:02 (9807) Новостей: 2
    Да вы что?!в сборной России тож рассматривают кандидатуру Моура...
  14. #1
    • 0
    araks: 4 мая 2010 09:39 (435) Новостей: 13
    Пусть помогает, никому хуже от этого не станет) А если еще и Гана хорошо проявит себя, то у Маура появится еще одна порция доброжелателей))