Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2010 Автор: solya_inter

Накануне матча против "Интера" Президент "Лацио" получил письмо с угрозами

Накануне матча против "Интера" Президент "Лацио" получил письмо с угрозамиПрезидент «Лацио» Клаудио Лотито накануне матча против «Интера», который завершился победой «нерадзурри» со счетом 2:0, получил письмо с угрозами. Сообщается, что в конверте также находился патрон.

Напомним, что благодаря этой победе «Интер» практически гарантировал себе чемпионский титул, за который миланский клуб ведет борьбу с злейшим соперником «Лацио», «Ромой». Результат встречи стал причиной для разговоров о том, что «Лацио» намерено уступил «Интеру», чтобы не дать «Роме» завоевать звание чемпиона.

О «Лацио» говорят даже в политической среде, преимущественно с употреблением таких слов как «бесстыдство», «унизительный спектакль», «сфальсифицированный чемпионат» и «удар по спорту».
Просмотров 1 631 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:55 (897)
    Чет я чувствую что это какаята херня....
  2. #24
    • 0
    Alexandr Portwein: 4 мая 2010 20:22 (51)
    слили футболисты Лацио матч или нет, разницы не вижу. во-первых это их дело, а во-вторых на то что "орлы" победят в матче шансы были ничтожны, так что не было смысла им сливать)
    и ещё меня смутило то что все говорили про матч Интера с Лацио, а про матч Пармы с Ромой ни слова не было сказано. как будто у них уже была эта победа. напрашивается вопрос - а не слила ли матч Парма, по прозьбе этих шакалов?
  3. #23
    • 0
    lvtroy: 4 мая 2010 17:54 (67) Новостей: 1
    Давайте по меньше оперировать, что мы в конце таблицы. Да это факт, бывает у каждого. Провальный сезон получился. По составу мы явно заслуживаем минимум быть в шестерке. А насчет письма. Надо было сразу грохнуть его и дело с концом. Хоть нормальный президент появился. Хотя... Вряд ли, кто то новый пришел бы, если бы знали, что могут ебнуть, если че не так... winked
  4. #22
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2010 17:36 (754)
    ДУМАЮ СТАРАЛИСЬ БОЛЕЛЫ РОМЫ!!!!!! 47
  5. #21
    • 0
    Italian71: 4 мая 2010 17:36 (48)
    Самая настоящая чушь. Интер выиграл бы у Лацио в любой ситуации. Клуб борется за выживание а мы играем в финале Лиги Чемпионов! И все видели что болельщики Лацио радовались голам Интера. Им тоже преслали по патрону? FORZZA INTER!!! 70
  6. #20
    • 0
    Rasta: 4 мая 2010 17:00 (681) Новостей: 7
    Какой патрон?? дядя ты не обкуренный wink ?
  7. #19
    • 0
    MARIO8: 4 мая 2010 16:01 (1304) Новостей: 9
    кстати на соккер ру щас опубликована новость , и по ходу получается так что это дела рук ромы или ....

    В прошлую пятницу президент "Лацио" Клаудио Лотито получал анонимные письма с угрозами: в сообщениях указывалось, что если "бьянкочелести" не выиграют "Интер", то президент поплатится жизнью. Отмечается, что в конверт с письмом была вложена крупнокалиберная пуля, передает calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport и ANSA.
  8. #18
    • 0
    жбан: 4 мая 2010 14:33 (4667)
    из пальца уже проблемы высасывают... belay
  9. #17
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 14:13 (0)
    Цитата: Александер
    Стоило ожидать что Лоттито получит такую угрозу...не удевлюсь если всё окажется ещё хуже

    С Лотито давно бы пора расправится... 74
  10. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 мая 2010 14:09 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Only Chelsea
    Чесслово не понимаю общественной истерики по этому поводу.
    Нафига Лацио рвать жопу ради своего врага, когда можно подарить скудо своим друзьям? Неужели макарошки не врубаются?

    правильно сказал...
  11. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 мая 2010 13:42 (1131) Новостей: 48
    Мда, "Советский спорт" знает что там получал Лотито, какое письмо и что в нём было. Бред полный!
  12. #14
    • 0
    finist: 4 мая 2010 13:42 (1803) Новостей: 227
    Вот раздерём Рому в кубке,тогда сразу умолкнут!
  13. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 13:07 (31638) Новостей: 328
    мало ли может это рома письмо отправила. мол с угрозами типо что бы не было слива!!!
  14. #12
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 13:04 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: chelsicska
    Ну дебилизм полный. Во всех странах так делается, что они так вопят. До этого все было в их руках.
    В Англии Ливер в эти выходные откровенно слил Челси, только чтобы Ман Юнайтед не стал Чемпионом и не обошел их по количеству этих трофеев (напомню, что сейчас Ливер и Ман Юнайтед сравнялся по количеству побед в чемпионате).
    ЦСКА в том году слил Рубину чтобы Спартак не стал Чемпионом.
    И таких примеров много - это нормально, в любой стране есть клубы, которые испокон веков являются просто ненавистниками друг к другу. Поэтому не надо удивляться этому.

    Поддерживаю. Ну а бесятся они из-за того что Рома сама профукала скудо. Не хотят в Италии видеть нас чемпионами. Слили бы так Роме никто бы и не пискнул2
  15. #11
    • 0
    Only Chelsea: 4 мая 2010 12:59 (108)
    Чесслово не понимаю общественной истерики по этому поводу.
    Нафига Лацио рвать жопу ради своего врага, когда можно подарить скудо своим друзьям? Неужели макарошки не врубаются?
  16. #10
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 12:55 (1132) Новостей: 1
    ПОШЛИ ВСЕ НАХРЕН!!!!!БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!!!
  17. #9
    • 0
    RUllER: 4 мая 2010 11:59 (86)
    стоило было ожидать угрозы am
  18. #8
    • 0
    Yarik: 4 мая 2010 11:35 (2029) Новостей: 16
    это ожидаемо было!!! перед игрой был уже нешуточный ажиотаж.
  19. #7
    • 0
    Tiffozi: 4 мая 2010 10:39 (1111)
    этот письмо ему посылали болельщики Лацио. главная причина была ЖЕСТЬ ТОТТИ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ДЕРБИ С ЛАЦИО. вот и все. пусть Рома об этом подумает а не говорит пустики.
  20. #6
    • 0
    chelsicska: 4 мая 2010 10:30 (174)
    Ну дебилизм полный. Во всех странах так делается, что они так вопят. До этого все было в их руках.
    В Англии Ливер в эти выходные откровенно слил Челси, только чтобы Ман Юнайтед не стал Чемпионом и не обошел их по количеству этих трофеев (напомню, что сейчас Ливер и Ман Юнайтед сравнялся по количеству побед в чемпионате).
    ЦСКА в том году слил Рубину чтобы Спартак не стал Чемпионом.
    И таких примеров много - это нормально, в любой стране есть клубы, которые испокон веков являются просто ненавистниками друг к другу. Поэтому не надо удивляться этому.
  21. #5
    • 0
    Inter13: 4 мая 2010 10:15 (1204)
    Мля из-за того что болелы Лацио так повели себя на матче, а теперь еще и угроза к Клаудио Лотито пришла чувствую поползут слухи о том что и весь сезон мы подкупили т .д. Дойдет до того что будет второй громкий скандал и тю-тю скудетто....чертовский напригает recourse
  22. #4
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 10:01 (9800) Новостей: 2
    Стоило ожидать что Лоттито получит такую угрозу...не удевлюсь если всё окажется ещё хуже 31
  23. #3
    • 0
    OYV: 4 мая 2010 10:01 (436)
    Блин че за хрень?! как-будто Лацио грозная команда, балтается возле зоны вылета...
  24. #2
    • 0
    MARIO8: 4 мая 2010 09:19 (1304) Новостей: 9
    если и получил он письмо с подобным содержанием то уж точно не от руководства нашей команды!Сейчас такими делами никто занематся не станет т.к. опять чё же новая волна кальчополи и вообще на кону слишком много ,а именно чемпионство....
  25. #1
    • 0
    globalPREVED: 4 мая 2010 09:09 (1781) Новостей: 30
    "«Интер» практически гарантировал себе чемпионский титул"


    ???

    Нам еще два матча играть!!!