Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
3.05.2010 Автор: Harri

"Асбурд", "Пародия на футбол" - СМИ о матче "Лацио"- "Интер"

"Асбурд", "Пародия на футбол" - СМИ о матче "Лацио"- "Интер"Французское издание "L`Equipe" назвало матч между "орлами" и "черно-синими" "пародией на футбол". В особенности журналистов поразили недовольный гул трибун "Олимпико" в моментах, когда вратарь "Лацио" успешно отбивал удары миланского нападения, и рев радости всего (!) стадиона во время первого гола гостей.

В свою очередь "The Independent" охарактеризовал вчерашний матч в Риме как "весьма странный", а "The Guardian" пошел еще дальше, назвав поединок "полнейшим абсурдом".
Просмотров 1 858 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:50 (897)
    Пусть пишут что хотят...
  2. #19
    • 0
    Wespe: 4 мая 2010 22:08 (378)
    Цитата: DeathCat
    А, если серьёзно, с такими вещами надо бороться во всех чемпионатах на уровне FIFA и не важно какие цели преследуют команды участницы таких матчей и какие традиции и требования у болельщиков.


    Практика показывает дорогой DeathCat, что когда FIFA начинает с чем-то бороться, то через какое-то время появляется навязчивое впечатление из серии "как же здорово все было, когда FIFA не обращало на это внимание". И мне в принципе интересно - а как именно с этим бороться? И еще - как-то странно звучит фраза - "и не важно какие цели преследуют команды участницы таких матчей и какие традиции и требования у болельщиков." - а что важно-то тогда?!
  3. #18
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 мая 2010 18:27 (340)
    DeathCat,
    А если бы мы играли с Лацио, а Лацио бился бы за скуддо Ювентусом. Возможно бы тогда и слили. И всякая мастурбация и честь здесь не при чем
  4. #17
    • 0
    kill7777: 4 мая 2010 17:31 (1068)
    ПУСТЬ ПИШУТ ГРУЗЯТ ЧТО ХОТЯТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,ИНТЕР №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!и всем это ДАВНО ЯСНО,ПРОСТО ЗАВИСТЬ ГОСПОД СЬЕДАЕТ,,,,,,,,,,,,,,Х,Й С НИМИ ВСЕМИ),,,,,,,,,,,
  5. #16
    • 0
    жбан: 4 мая 2010 14:37 (5038)
    В войне все способы верны!!! Так что лацио поступил как захотел!!! А Интер для них убьёт рому в кубке!!! 50
  6. #15
    • 0
    BALO: 4 мая 2010 14:12 (0)
    Пусть пишут что им вздумается.... 2
  7. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 мая 2010 13:40 (1131) Новостей: 48
    Пусть пишут что хотят!!!
    Главное, что мы на первом месте, и от 5-го Скудетто нас разделяет 2 шага!!
  8. #13
    • 0
    finist: 4 мая 2010 13:39 (1803) Новостей: 227
    Лацио в этом сезоне из рук вон плохо играет,так что ничего удивительного,что они не смогли ничего противопоставить Интеру,но всяким СМИ же нужна тема для разговора,вот и придумывают всякое!
  9. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 13:05 (33282) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    да помню матч... жесть капец.
    Реально СМИ унижают нас на постой. если уж не долюблюваете нас то тогда не трогай е вообще!!!
  10. #11
    • 0
    The Great One: 4 мая 2010 13:00 (14582) Новостей: 3081
    Журналюги жгут...будто бы такие матчи редкость. Во всех чемпионатах такое есть. Лучше бы вспомнили как в 2004-м Дания и Швеция разыграли фарс на Евро, сыграв вничью и вытурив Италию. Тогда почему то такой шумихи не было. А ведь всё проводилось на куда более высоком уровне2
  11. #10
    • 0
    Interist91: 4 мая 2010 12:54 (1132) Новостей: 1
    да не обращайте внимаение на эти тупые разговоры!!!!ВСЕ ЗАВИДУЮТ НАМ!
  12. #9
    • 0
    RUllER: 4 мая 2010 12:03 (86)
    Как будто мы указ болелам Лацио.Бесит !!! am
  13. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 мая 2010 11:44 (731) Новостей: 12
    весь французский футбол это асбурд!!!!!!!!!!!!!!!! am
  14. #7
    • 0
    DeathCat: 4 мая 2010 10:56 (2232)
    Понимаете в какой-то степени правы и журналисты и болельщики Лацио. Палка о двух концах. Например, слил бы наш Интер дерби Милану, если бы от выигрыша Милана зависел не выигрыш скудетто Ювентусом или Ювентусу, чтобы не выиграл Милан? Мы вроде Ювентус ненавидим больше? Ответ нет конечно. Честь выше. У Лацио ситуация попроще, у них один ненавистный клуб и они пойдут на все даже похоже на самоубийство. Пример может быть неудачный, но в тоже время сравнение навязывается со шлюхой. И шлюха тут Лацио. Вроде секс классный, но ощущение грязи присутствует, но секс конечно перевешивает любой негатив wink А, если серьёзно, с такими вещами надо бороться во всех чемпионатах на уровне FIFA и не важно какие цели преследуют команды участницы таких матчей и какие традиции и требования у болельщиков. Ну а раз есть пока возможность юзать такие методы, чтож будем пользоваться. Но повторю спасибо Лациале, что не заставили нас "мастурбировать" в конце сезона оплакивая просраное скудетто, а предоставили себя для получения кайфа в виде потенциального 5-го скудетто. lol
  15. #6
    • 0
    Prizrac: 4 мая 2010 10:55 (0)
    Не вижу нечего такого... Между нашими фанами давно оброзавалось дружба... Если понадобится когда не будь мы тоже им отблагодарим... Лацио и Интер друзья на веки... КУРВА НОРД рулит...
  16. #5
    • 0
    INTMAK: 4 мая 2010 10:34 (118)
    Всё равно порвали бы их ,просто напрягатся пришлось бы. Тоже мне блин Манчестер Юн.
  17. #4
    • 0
    chelsicska: 4 мая 2010 10:32 (174)
    Ну дебилизм полный. Во всех странах так делается, что они так вопят. До этого все было в их руках.
    В Англии Ливер в эти выходные откровенно слил Челси, только чтобы Ман Юнайтед не стал Чемпионом и не обошел их по количеству этих трофеев (напомню, что сейчас Ливер и Ман Юнайтед сравнялся по количеству побед в чемпионате).
    ЦСКА в том году слил Рубину чтобы Спартак не стал Чемпионом.
    И таких примеров много - это нормально, в любой стране есть клубы, которые испокон веков являются просто ненавистниками друг к другу. Поэтому не надо удивляться этому.
  18. #3
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 09:59 (9808) Новостей: 2
    Не мы виноваты в том что болельщики Лацио так себя вели...
  19. #2
    • 0
    EL-DOSS: 4 мая 2010 09:34 (733)
    В особенности журналистов поразили недовольный гул трибун "Олимпико" в моментах, когда вратарь "Лацио" успешно отбивал удары миланского нападения, и рев радости всего (!) стадиона во время первого гола гостей


    И что ??? Мы тут причем, может мы поткупили псех болелов Лацио wink
  20. #1
    • 0
    MARIO8: 4 мая 2010 09:20 (1352) Новостей: 9
    а ещё я бы отметил то как проважали Снейдера и встречали Милито)