Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
3.05.2010 Автор: Diego Milito

Ледесма подчеркнул: в матче с "Интером" сказалась разница в классе команд

Ледесма подчеркнул: в матче с "Интером" сказалась разница в классе командПолузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма заявил, что его команда в матче с "Интером" (0:2) сыграла так, как могла. После этой встречи в прессе появились заявления руководства "Ромы" о том, что "Лацио" специально уступил действующим чемпионам Италии. Нерадзурри сохранили лидерство в турнирной таблице и опережают команду Клаудио Раньери на два очка.

"Сложно отыграться в матче с таким соперником, как "Интер". "Лацио" хорошо провел первый тайм. Но после того как мы пропустили, было очень тяжело сравнять счет. Сказалась разница в классе. Тем не менее, мы старались", - цитирует Football Italia.
Просмотров 2 096 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:47 (897)
    В классе мы превосходим вас...
  2. Онлайн
    #59
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2010 13:15 (32424) Новостей: 328
    Александер,
    вот..вот. а то нас уже чемпами считают. и не думают что 2 еще матча осталось
  3. #58
    • 0
    Yarik: 4 мая 2010 11:36 (2029) Новостей: 16
    удачи вам в оставшихся матчах!!! 103
  4. #57
    • 0
    Александер: 4 мая 2010 09:57 (9807) Новостей: 2
    Не проиграйте смотрите оставшиеся матчи друзья!
  5. Онлайн
    #56
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 22:43 (32424) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    Джованни ТРАПАТТОНИ.

    ох какой тренер !!!
  6. #55
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:38 (1111)
    Alvaro 20,
    ну это было тогда. представь себе тогда были всего лишь 4-5 клуба.

    чемпион никогда не вылетал в серию "В" в следующем сезоне (исключение составляет "Милан", который выиграл "скудетто" в сезоне 1978/1979, а в селедующем сезоне занял 3-е место, но из-за скандала, решением К.А.Ф. был переведен в серию "В").

    ... уникальный антирекорд принадлежит "Милану". Ровно 50 (!) матчей подряд в серии "А" он не мог забить за игру больше двух мячей. Это еще более невероятно, потому что в этот период он стал чемпионом Италии. Началась эта серия после 30-го тура чемпионата 92/93 "Анкона" - "Милан" 1:3. А закончилась матчем 13-го тура чемпионата 94/95 "Фоджа" - "Милан" 1:3.

    ... самый убедительный чемпион за всю историю серии "А" - миланский "Интер". В сезоне 1988-1989, став чемпионом Италии он за 34 игры набрал 58 очков (+26=6-2), что составляет 85.29 %. Этой командой в тот сезон руководил один из лучших тренеров Италии всех времен - Джованни ТРАПАТТОНИ.
  7. #54
    • 0
    The Great One: 3 мая 2010 22:37 (14580) Новостей: 2316
    Цитата: Vlados
    Кста, до 2006-го Ювентус тоже не вылетал.

    Ошибочка - не вылетал конечно, но в сезонах 1910/1911 и 1912/1913 Юве занимал последнее место2
  8. Онлайн
    #53
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 22:35 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    мда капец вот после основания клуба стали чемпами..а потом на тебе такой спад((что чуть не вылетели
  9. #52
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:30 (1111)
    Vlados,
    кажется 11 или 12 всего набрали.. wink
  10. Онлайн
    #51
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 22:29 (32424) Новостей: 328
    Vlados,
    санта барсбара))

    ух как за нас все жопу рвали))видно что мы команда супер!! нас все уважают! не то что милан блюве!!
  11. #50
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 22:24 (6485) Новостей: 36
    В 1922 году Интернационале завершил сезон на последнем месте группы B серии A, набрав 11 очков. По регламенту «Интер» должен был быть понижен в классе и переведён в Серию В, но редактор газеты «La Gazzetta dello Sport» подал заявку в итальянскую федерацию футболу, чтобы «Интер» остался, иначе потерпел бы большой ущерб в Серии В. За несколько недель до начала нового чемпионата просьба была удовлетворена, и «Интер» остался в серии A. Вместо «Интера» в серию В отправилась «Венеция»
    я перепутал Болонью с Венецией((
  12. #49
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:19 (1111)
    Цитата: Vlados
    в 20-е годы заняли один раз последнее место, но болелы и ГДС поспособствовали и в серию Б отправили Болонью кажись) Кста, до 2006-го Ювентус тоже не вылетал.


    да я еще говорю знаю об этом. вообще то такого не было. я просто думал о финале в 20 году просто финал состоялся в болоньи..

    Наиболее неудачно в «Серии А» «Интер» выступил в сезоне 1993/94, когда команда закончила чемпионат всего в 1 пункте от вылета в «Серию Б».Но, несмотря на это, «Интернационале» - единственная команда, которая, ни разу не покидала элиту итальянского футбола.
  13. #48
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 22:19 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    а чего болонью отправили? а не нас

    они были предпоследние, ну и за них никто не заступился))
  14. Онлайн
    #47
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 22:15 (32424) Новостей: 328
    а чего болонью отправили? а не нас
  15. #46
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:07 (1111)
    Vlados,
    да знаю об этьом )

    в испании реал барса и атлетик бильбао ни разу не вылетали из примьер лиги. а в анлии многие клубы не вылетали.
  16. #45
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 22:05 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Tiffozi
    «Интернационале» - единственная команда, которая, ни разу не покидала элиту итальянского футбола

    в 20-е годы заняли один раз последнее место, но болелы и ГДС поспособствовали и в серию Б отправили Болонью кажись) Кста, до 2006-го Ювентус тоже не вылетал.
  17. #44
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:03 (1111)
    Alvaro 20,
    в германии Гамбург.. больше не знаю
  18. Онлайн
    #43
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 22:01 (32424) Новостей: 328
    Fazil,
    а ты что тут как мышь сидишь вынюхиваешь? что как сказали слово за игроков мадридского реала так ты тут как тут
    19 шпион???

    Tiffozi,
    угу)))

    кстати кто еще из других чемпов не вылетали?
  19. #42
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 22:00 (1111)
    «Интернационале» - единственная команда, которая, ни разу не покидала элиту итальянского футбола


    НАША ГОРДОСТЬ!!!
  20. Онлайн
    #41
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:58 (32424) Новостей: 328
    Fazil,
    пошел от сюда по хорошему

    Vlados,
    не бало нам оставим...
    просто заплатим за тевеза деньги и все...или куара им дадим
  21. #40
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 21:57 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Fazil
    Хер вам а не ИГУ)))

    вот и с Мауриньо - вам аналлогично smile
    Неплохо бы замутить чендьж Тевез на Балотелли с доплатой.
  22. #39
    • 0
    Fazil: 3 мая 2010 21:55 (25)
    Хер вам а не ИГУ))) wink
  23. #38
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:55 (1111)
    Alvaro 20,
    да у них атака сильная. а игуаин там бомбардир. рональдо совсем уже другой в реале. не хорошо играет. забивает только со стандартного положения. редко заюивает с игрового эпизода
  24. Онлайн
    #37
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:53 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    капец тупое понятие не любят аргентинцев !! ведь главное что бы хорошо играл!!

    мда нападение аргентинское очень зверское!! ТЕВЕЗ.ИГУАНИНИ,АГУЕРО

    Vlados,
    либо не играют
  25. #36
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:52 (1111)
    Цитата: Vlados
    Просто в большинстве стран в этом случае играют со 2-ой командой чемпионата.


    я чет не слышал такого как ты говоришь. может и так. но во франии в испании это так. то есть играют с финалстами.да хер с ромой будем еще 2 раза выиграть их
  26. #35
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 21:48 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Tiffozi
    это будет из за того что они были финалистами Ки

    да, ты прав. В Италии в случае побды в чемпе и кубке одной команды - в суперкубке играют с финалистом Кубка. Просто в большинстве стран в этом случае играют со 2-ой командой чемпионата.
  27. #34
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:44 (1111)
    Alvaro 20,
    его игра мне не нравится. да Игуаин красавец. я слышал что президент реала не любит аргентинцев и хочет продать его в этом сезоне. если это так то должна Интер его купить. самй лучший вариант
  28. #33
    • 0
    алекссс...333: 3 мая 2010 21:42 (3505) Новостей: 114
    Ну конечно. После Барсы вы как то не соперники
  29. Онлайн
    #32
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:42 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    чего не хотел бы тевеса?
    ненаю, аигуин там молодец его бы подписать....
  30. #31
    • 0
    finist: 3 мая 2010 21:42 (1803) Новостей: 227
    Вот,вот...!!!!!!!!
  31. #30
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:39 (1111)
    Alvaro 20,
    пожалуйста. бензема был хорош в Лион а в реале он почти не играет. потолстел он там на свинью похож )) ибра не сможет в англии играть там скоростной футбол а ибра лен. короче хер с ним. а на счет тевеза не хотел бы его..

    Vlados,
    пофиг значит пофиг ))
  32. #29
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 21:36 (6485) Новостей: 36
    Tiffozi,
    ну пофиг вобщем, один хрен с Ромой играть и так и так))
  33. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:34 (32424) Новостей: 328
    Vlados,

    Tiffozi,
    пасиб))




    кстати джонквинко с юве выставлен на страсфер. можно купить его.....
    манчестер сити будет покупать ибрагимовича и бензему...
    а тевеза и адебайора продадут,,, так что тевез скорее всего наш будет
  34. #27
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:33 (1111)
    Цитата: Vlados
    они займут второе место в сериАле


    нет не из за этого. если будем играть с ромой супер кубок то это будет из за того что они были финалистами Ки
  35. #26
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 21:32 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    а если мы кубок италии выиграем то супер кубок с кем играть будем?

    с Ромой) - т.к. они займут второе место в сериАле
  36. #25
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:29 (1111)
    Vlados,
    да я согласен я так и объясню но зря )) просто все команды боятся барсы по-этому "не играют" с ними. да пусть думают как хотят главное мы в финале.

    Alvaro 20,
    с ромой. как финалист КИ.. по-моему это так
  37. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:29 (32424) Новостей: 328
    а если мы кубок италии выиграем то супер кубок с кем играть будем?
  38. #23
    • 0
    Опиум: 3 мая 2010 21:27 (662)
    Забыли про матч с Лацио. Наших эта фигня волновать не должна
  39. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:26 (32424) Новостей: 328
    что тут сказать ?
    НАМ ЗАВИДУЮТ!!!
  40. #21
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 21:24 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Tiffozi
    болелы барсы говорят что Интер не честно играл

    ну да, они ж привыкликли, когда у соперников проходной двор в обороне, а тут оборонительный футбол, подстраховка и предельная концентрация - вот и Антифутбол и все дела. А для меня антифутбол - тупая однообразная атака барсы в этом матче. Фланги толком не работали, вешать было ненакого и бить издали почти никто не умеет. Вот и колупались весь матч на подступах к штрафной.
  41. #20
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:15 (1111)
    теперь болелы барсы говорят что Интер не честно играла оборанялась всей командой по-этому барса проиграла А ТО МЫ ВЫИГРАЛИ БЫ ПРОСТО НЕ ДАЛИ МЕССИ ИГРАТЬ... как будто Интер должна была дать пространству месси чтоб он играл и забил гол wink
  42. #19
    • 0
    LemuraInterista: 3 мая 2010 21:13 (0)
    Эти романисты такие все умные что дальше некуда! а ведь у самих память то короткая! сезон 72/73, Лацио имела равное количество очков с Ювентусом и боролась за скудетто, так романисты в последнем туре принимали Юве у себя дома, и что бы не дать выиграть скудо своим "землякам" тупо слили матч и остались на 11 месте, а Юве разумеется взяла скудо...теперь еще что то квакают эти ублюдки! am
  43. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:11 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    оу. точно я и забыл про этот момент1 как хвалили барсу за поездку на автобусе! ну что тут сказать да барса молодцы что поехали не отменили, но тем ни менее это много раз повторял коментатор. и сильно возвышенно!!
  44. #17
    • 0
    Van-The-One: 3 мая 2010 21:09 (445) Новостей: 1
    ага,в матче с барсой на камп ноу мне тоже понравился,как коментатор говорил....
    особенно зацепила фраза типо "месси по орогодам бегает")) или что-то в этом роде!
  45. #16
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 21:09 (1111)
    Alvaro 20,
    да я тоже помню когда он говорил а камбе жуткий грубиян. это на самом деле так мы заслужили играть в финале. я не слышал ни у одного комментатора что натворили болелы барсы что напали на Маура и не дали спать игрокам.никто об этом не говорил. когда барса на автобусе ехал в милан 14 часа все говорили что "барса великий клуб она николгда не жаловался за поездку"... все это бесит!
  46. #15
    • 0
    BALO: 3 мая 2010 21:06 (0)
    Все по игре, вполне закономерный исход....
  47. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 21:04 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    да как на камба гнал ктото, тип он кастолом! я в шоке, сказал так как будто он матераци грубиян!
    хрен его знает, но коментатор сказал правильно что ИНТЕР заслужил играть В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ чем барса
  48. #13
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 20:59 (1111)
    Alvaro 20,
    да тогда все по другому было бы если выпустили бы его в стартовом. и жаль что ему не повезло в этом сезоне с командой.

    Interist91,
    они не волки а шакалы 44
  49. #12
    • 0
    Interist91: 3 мая 2010 20:58 (1132) Новостей: 1
    Правильно говорит!А не то что эти волки!внатуре волки!
  50. #11
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 20:57 (1111)
    Alvaro 20,
    да ты прав. вчерашний комментатор как грустился когда интер забил первый гол и во втором тоже. и даже в первом матче против барсы Георгий Черданцев как очевидно болел за барсуков блин. а во втором матче Маслак мне понравился. хоть один человек хочет чтоб Интер выиграл. вчера даже слышал что кто то из комментаторов говорил что без барсы финал будет не интересно. как будто каждый год барса в финале играл. "барселона это случайная команда она не сильняя"
  51. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 20:54 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    мда сарате молодец! жаль что его против ромы не выпустили сразу!! так может и заколотил бы баночку
  52. #9
    • 0
    Jaredi: 3 мая 2010 20:53 (553)
    ЧЕ ТАКОВА?!?!?!??! СЛИЛИ ИЛИ НЕСЛИЛИ , ИНТЕР ЖЕ ИХ НЕПРОСИЛ СЛИВАТЬ, САМИ МБ ЗАХОТЕЛИ....
  53. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 20:53 (32424) Новостей: 328
    Tiffozi,
    72

    даже вот пример. что коментаторы даже в своих коментариях не приязнь проявляют к интеру! и уже в тупую говорят что интеру пора отдыхать... пусть рома будет чемпионом 1
    это уже вообще не в какие рамки не лезит!
    раньше запрещалось так говорить и симпатии в коментариях показывать свои.. и засерать другой клуб
  54. #7
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 20:50 (1111)
    Alvaro 20,
    просто завидуют и все!

    кстатьи вчера Сарате очь красиво играл. прям 3х наших обыграл )
  55. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 20:47 (32424) Новостей: 328
    Vlados,
    вот именно что играла 1я команда и 17я !!!
    а они так сделали как буд то играл гранд с нами и команда которая хотя бы в еврокубки попадает!!
    ДА И ВООБЩЕ "какая кому разница слили или нет!?"
    протсо меня задевает. это нас унижает что типо вот мы как буд то сами не смогли бы забрать у лацио 3 очка am
  56. #5
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 20:43 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    Я в шоке вот телевизор смотрел так тут по спорту тоже говорили тип слили матч!!!

    на разных спорт сайтах почитай, там взахлёб говорят о сливе и подлости Лацио... Собака лает, караван идёт. По хорошему, Интер бы всё равно выйграл вчера (1-ая команда играла 17-ой - исходя хотябы из этого), просто Лацио сделали эту победу Интера менее энергозатратной.
  57. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 20:38 (32424) Новостей: 328
    хорошо все по делу сказал!
    Я в шоке вот телевизор смотрел так тут по спорту тоже говорили тип слили матч!!! am
  58. #3
    • 0
    Tiffozi: 3 мая 2010 20:32 (1111)
    ладно уже все позади... главное мы лидеры сейчас.. и конечно Лацио был самый идеальный соперник для нас после матча с барсой.. можно сказать наши отдыхали против Лацио.
  59. #2
    • 0
    Vlados: 3 мая 2010 20:29 (6485) Новостей: 36
    хрен с ним, ну слили и что?? Принципиальности Лациале можно позавидовать, по-крайней мере понять их можно
  60. #1
    • 0
    Top Boy: 3 мая 2010 20:28 (336) Новостей: 5
    Всё по делу сказал !