Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2010 Автор: solya_inter

Ассистент тренера «Лацио»: Болельщики повлияли на поведение команды в матче против «Интера»

Ассистент тренера «Лацио»: Болельщики повлияли на поведение команды в матче против «Интера»Ассистент главного тренера «Лацио» Джованни Лопес признал, что на команду немного повлияли ее болельщики, которые поддерживали «Интер».

Повлияло ли на футболистов «Лацио» поведение наших болельщиков?
Да, в какой-то степени, - сказал Лопес. - Мы пытались отстраниться от той атмосферы, что царила последнюю неделю, но это было нелегко. Начинали встречу мы с правильной мотивацией. Тренерский штаб был сконцентрирован на том, что происходит на поле, однако невозможно было не слышать, как весь стадион праздновал гол Самуэля. В первом тайме «Лацио» смотрелся довольно хорошо, но после пропущенного гола команда развалилась».
Просмотров 1 434 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:17 (897)
    Спасибо болелам...
  2. #24
    • 0
    Pirelli88: 3 мая 2010 19:33 (36)
    103 RESPECT фанатам
  3. #23
    • 0
    The Great One: 3 мая 2010 15:11 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: finist
    Жаль Лацио,надеюсь они не вылетят

    Не вылетят - Аталанте не отыграть 5 очков за 2 тура2
  4. #22
    • 0
    finist: 3 мая 2010 15:09 (1803) Новостей: 227
    Жаль Лацио,надеюсь они не вылетят и в следующем сезоне усиляться и заиграют!
  5. #21
    • 0
    RUllER: 3 мая 2010 13:05 (86)
    Цитата: Александер
    Жаль конечно что болельщики так делают..но что тут скажешь ненависть к Роме намного сильнее чем успех своей команды...

    Полностью согласен.
  6. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 мая 2010 12:41 (1550) Новостей: 1
    жаль Лацио!!! запустили команду!!! ну да ладно...
  7. #19
    • 0
    Interist91: 3 мая 2010 12:38 (1132) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    А я наоборот не хочу чтобы МЮ выйграл!
  8. #18
    • 0
    Александер: 3 мая 2010 12:17 (9800) Новостей: 2
    Жаль конечно что болельщики так делают..но что тут скажешь ненависть к Роме намного сильнее чем успех своей команды...
  9. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 12:13 (31644) Новостей: 328
    BALO,
    эт плохо..мю не воспользовался шансами в очных встречах
  10. #16
    • 0
    BALO: 3 мая 2010 12:11 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мда нее хочется что бы анчелотти стал чемпом

    Но что сделать,все к этому идет.. 2
  11. #15
    • 0
    boroda: 3 мая 2010 12:11 (1937)
    Цитата: andreys0
    та и пас СтиваДжи на Рейну , это в его стиле вообще=) помнб в сезоне вроде 05-06 или 06-07, джерард вообще розвернулсь и отдал пас тупо в ниги Анри,когда играли с с Арсом, ну и сообственно был гол

    Стиви истинный плеймейкер и своим пасы раздаёт и чужим wink
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 12:07 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    мю обгонит!!
    должен! аливер в жопе!
    мда нее хочется что бы анчелотти стал чемпом
  13. #13
    • 0
    globalPREVED: 3 мая 2010 12:04 (1781) Новостей: 30
    Alvaro 20,
    Джеррард сделал голевой пас Дрогба, потому что он не хотел, чтобы скамьё обогнало Ливерпуль по титулам в Англии (в Европе им никогда в жизни не обогнать Ливерпуль)
  14. #12
    • 0
    andreys0: 3 мая 2010 12:01 (977) Новостей: 10
    Цитата: Nasreddin
    Откровенного слива не было, но им в принципе было по херу, что происходит на поле. Забьем-прекрасно. Нам забьют-по херу.

    точняк 72

    Цитата: boroda
    Если ктото смотрел Ливер-Челси, то там можно усмотреть более очевидный слив

    я бы не сказал что слив, просто Ливер нолячый, ещё и с Атлетико играли 120 минут...
    та и пас СтиваДжи на Рейну , это в его стиле вообще=) помнб в сезоне вроде 05-06 или 06-07, джерард вообще розвернулсь и отдал пас тупо в ниги Анри,когда играли с с Арсом, ну и сообственно был гол wink
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 11:52 (31644) Новостей: 328
    Nasreddin,
    хз мож и такое быть...
    мда ливер раньше зверь был 18 раз становился.
    помню Овен как играл winked
  16. #10
    • 0
    Nasreddin: 3 мая 2010 11:46 (448)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати а какой смысл сливать ливеру к челси?




    Ливер 18-кратный чемпион, МЮ тоже. Слили чтобы МЮ не обогнал их и не стал 19-кратным.
  17. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 11:46 (31644) Новостей: 328
    boroda,
    мда....
    ливер идиоты!!
  18. #8
    • 0
    boroda: 3 мая 2010 11:44 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати а какой смысл сливать ливеру к челси?

    Ливер и МЮ заклятые враги 102 Как и Лацио с ромой. Однако наш матч отличается тем что мы с орлами заклятые друзья так сказать 84
  19. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 11:40 (31644) Новостей: 328
    boroda,
    не ливер не смотрел(
    да. мю жалко(((
    кстати а какой смысл сливать ливеру к челси?
  20. #6
    • 0
    boroda: 3 мая 2010 11:34 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    муслера стоял прекрасно

    Муслера воще красавец, видно было что старался 52
    Если ктото смотрел Ливер-Челси, то там можно усмотреть более очевидный слив 155
  21. #5
    • 0
    edgardavids: 3 мая 2010 11:33 (2675)
    да не повезло Лацио
  22. #4
    • 0
    Nasreddin: 3 мая 2010 11:30 (448)
    Откровенного слива не было, но им в принципе было по херу, что происходит на поле. Забьем-прекрасно. Нам забьют-по херу.
  23. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 11:25 (31644) Новостей: 328
    boroda,
    вот вот! я не думаю что это слив был!!
    тем более вон сарате мог забить. коларов, муслера стоял прекрасно
  24. #2
    • 0
    boroda: 3 мая 2010 11:21 (1937)
    На самом деле, по поводу слива, мы точно также (без проблем) обыграли и милан и ювентус так что может они тоже сливали?? Или может нам и Барса сливала?? Интер сильнее это очевидно! Просто болельщики Лацио создали такую илюзию, что теперь все говорят что орлы слили (((
  25. #1
    • 0