Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2010 Автор: solya_inter

Монтали: "Футболисты "Лацио" превратили матч с "Интером" в фарс

Монтали: "Футболисты "Лацио" превратили матч с "Интером" в фарсДиректор "Ромы" Джанпаоло Монтали по окончании встречи 36-го тура чемпионата Италии "Лацио" — "Интер" (0:2) обвинил игроков римского клуба в намеренной сдаче матча, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Я и подумать никогда не мог, что когда-нибудь стану свидетелем такого! Думаю, что даже игроки "Интера" были смущены происходящим. К миланскому клубу у нас нет никаких претензий, они не виноваты в этом фарсе. Сегодня проиграл не "Лацио", а весь итальянский футбол", - сказал Монтали.

Отметим, что во время матча поклонники "Лацио" с трибун призывали футболистов любимого клуба к поражению, которое резко сократило шансы злейшего врага бело-голубых — "Ромы" на чемпионский титул.
Просмотров 1 571 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 17:07 (897)
    Вообще похрен...
  2. #35
    • 0
    Feu: 3 мая 2010 18:59 (49)
    Nasreddin,
    Почему тебя не банят? Ведь очевидно что ты неадекват. Сказал бы такое в реале, я бы тебе шею свернул =/
    "Немного о себе: Черно-синее сердце, да и мозг пожалуй тоже " вот про мозг здорово подмечено
  3. #34
    • 0
    черт: 3 мая 2010 18:11 (384) Новостей: 5
    мы бы их и так надрали.
  4. #33
    • 0
    XAN: 3 мая 2010 17:44 (3594) Новостей: 108
    Ребят что правда такое было?
  5. #32
    • 0
    rag1: 3 мая 2010 17:00 (3668) Новостей: 4
    Лацио конечно постаралось,аж на поле стояли smile в чампе они место себе гарантировали,зачем надрыватся?))
  6. #31
    • 0
    AA MM: 3 мая 2010 16:52 (1948) Новостей: 31
    Меня не волнует! wink
  7. #30
    • 0
    Vadya23: 3 мая 2010 16:31 (38)
    О госоди, вот ракиши позорные, никак не могут смириться с тем, что интер их опять обошол!
  8. #29
    • 0
    The Great One: 3 мая 2010 15:07 (14559) Новостей: 1618
    Как то плевать2
  9. #28
    • 0
    finist: 3 мая 2010 15:02 (1803) Новостей: 227
    Их проблемы.!!!
  10. #27
    • 0
    dima56: 3 мая 2010 13:28 (313)
    К миланскому клубу у нас нет никаких претензий, они не виноваты в этом фарсе. Все этим все сказано
  11. #26
    • 0
    lori-m: 3 мая 2010 13:13 (126) Новостей: 11
    договорняка не было, но то что Лацио слил- было видно...но это было личное дело лациале, которые преследовали собственные интересы, а именно не пустить с волков к скудетто
  12. #25
    • 0
    RUllER: 3 мая 2010 12:49 (86)
    Так и знал,что они будут ныть по этому поводу.Волки позорные !!!
  13. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 мая 2010 12:34 (1550) Новостей: 1
    да ладно им ныть просто им надо было Сампу выигрывать а они лохи!!!
  14. #23
    • 0
    asha: 3 мая 2010 12:33 (441)
    все было в ваших руках.вы не воспользовались.теперь в наших!!!
  15. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 12:18 (31629) Новостей: 328
    Nerrazzurimen,
    ни чего! просто везение!!!
  16. #21
    • 0
    Nerrazzurimen: 3 мая 2010 12:06 (36)
    Интер в финале лЧ! а что показала Рома!?
  17. #20
    • 0
    BALO: 3 мая 2010 12:05 (0)
    Пусть романисты позлятся...Но это ничего не меняет.... 2
  18. #19
    • 0
    Nasreddin: 3 мая 2010 11:48 (448)
    Feu,
    Да нет, я прсто твою Маму е...ал!!! Г...дон!!! Иди на ...уй с этого сайта!!!
  19. #18
    • 0
    Feu: 3 мая 2010 11:45 (49)
    Nasreddin,
    А где здесь связь? В том что я написал и в том что ты? Сначала прочитай моё сообщение внимательно, потом пиши своё. Болельщики мадрида радовались проигрышу БАРСЫ(им положено), а болельщики лацио радовались проигрышу СОБСТВЕННОЙ команды. Ты тупой или притворяешься?

    lifa-net,
    люблю адекватных людей с которыми можно общаться, в независимости от их взглядов и предубеждений.
  20. #17
    • 0
    Yarik: 3 мая 2010 11:42 (2029) Новостей: 16
    Я НЕ УДИВЛЕН ТАКОМУ ВСПЛЫВШЕМУ ГОВНУ СО СТОРНЫ РОМЫ!!!! УДЕЛ СЛАБЫХ ОРАТЬ И ВИНИТЬ КОГО-ТО!!!
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2010 11:21 (31629) Новостей: 328
    хм, а мне каежтся что лацио не сливала игру!!
  22. #15
    • 0
    lifa-net: 3 мая 2010 11:16 (2199) Новостей: 51
    Feu,
    хорош тут нам раскладывать......
    отжалей себя уже...
    у вас у бурсцы главное чтоб слил риал....
    мы вашим поведением насладились.......
    полное гумно.....
  23. #14
    • 0
    Nasreddin: 3 мая 2010 11:16 (448)
    Цитата: Feu
    Всё равно не укладывается в голове, думаю болельщики барсы (которые люто ненавидят реал мадрид) не стали бы желать поражения своей команде, какое бы это влияние на мадрид не возымело... но разный менталитет, всё возможно)




    Ты чё такое несешь? Да весь Мадрид всю ночь гулял, когда Интер прошел Барсу. Ты интервью Гути почитай. Тже самое сделали бы и Барсучата. Сначала подумай, потом говори.
  24. #13
    • 0
    fc-inter: 3 мая 2010 11:08 (3561)
    Итальянский футбол проигрывает,когда вы в лч у мю сосете 7-1!!!Уверен в следующем году рома ничего в лч не покажет,ее потолок 1/8!То же самое и пенсионный фонд,надеюсь хоть Палермо попадет вместо Сампы и сподобится на что нибудь!П.С В среду узнаем кто больше достоем скудетто!
  25. #12
    • 0
    Feu: 3 мая 2010 10:55 (49)
    SEYMUR fan INTER,
    В этом клубе играют игроки, которым я симпатизирую. К тому же я слежу за серией А. Уже писал, повторюсь: если следить только за своим любимым клубом и боготворить его, загоняешь в себя в рамки, теряешь способность адекватно мыслить о футболе в целом и о возможных противниках. Да и просто скучно.
    Рокшар,
    Всё равно не укладывается в голове, думаю болельщики барсы (которые люто ненавидят реал мадрид) не стали бы желать поражения своей команде, какое бы это влияние на мадрид не возымело... но разный менталитет, всё возможно)
  26. #11
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 3 мая 2010 10:38 (42)
    Feu,

    Ya ne ponemayu esli ti ne bolelshik Intera toqda shto delaesh na sayte etovo kluba?????????!!!!!!!!!!!!!!! 117
  27. #10
    • 0
    Рокшар: 3 мая 2010 10:32 (82)
    Feu,
    Посмотри видео про Болельщиков Лацио и Ромы тогда поймёшь!!!!!Если Рома станет Чемпионами,для них эта худшее ,что может быть!!!
  28. #9
    • 0
    5erzhanT: 3 мая 2010 10:19 (1159)
    Кровная вражда клубов и болел. Все понятно нечего удивляться
  29. #8
    • 0
    Feu: 3 мая 2010 10:12 (49)
    Это ужас какой-то... Не понимаю как можно радоваться поражению своей команды, да ещё и подталкивать её к нему... Это нифига не правильно, как не посмотреть, какие бы мотивы не были.
    Был бы я болельщиком интера, мне было бы не по себе от того что победу просто поднесли не блюдце.
  30. #7
    • 0
    Rasta: 3 мая 2010 10:06 (681) Новостей: 7
    ВОлки вас поемели ахахаха
  31. #6
    • 0
    Raded: 3 мая 2010 09:58 (287) Новостей: 1
    ну, во-первых, они очень хорошо отосятся к нам, во-вторых они ненавидят волков! 130 103
    ну хоть кто-то из всей Италии должен же нас поддерживать, а то одни ненавистники вокруг...
  32. #5
    • 0
    Jaxx: 3 мая 2010 09:56 (50)
    Какой-то маразм, первый раз вижу чтобы фанаты радовались голу в ворота их любимой команды. Это как надо ненавидеть Рому...
  33. #4
    • 0
    baxa009: 3 мая 2010 09:40 (1416) Новостей: 14
    Все по делу,а самим не стыдно было на своих злейших врагов надеяться???Вот урод!
  34. #3
    • 0
    Александер: 3 мая 2010 09:27 (9800) Новостей: 2
    Да,сам видел как болельщики Лацио хватались за голову когда мы не забивали в первом тайме...не знаю правельно ли это, но это их дело...
  35. #2
    • 0
    mixalic: 3 мая 2010 09:26 (0)
    И Лацио матч с Ромой тоже слил... угу... 13
  36. #1
    • 0
    CassaBlanca: 3 мая 2010 09:24 (596)
    Да по новостям показывали реакцию фанов Лацио на гол Самюэля , я честно тоже не думал что буду свидетелем такого, у Лацио не одного даже полу момента не было за игру!!!!!!! Радоваться рано, надо что бы мы Кьево выйграли а Рома ничью скатала с Кальяри и тогда мы чемпионы!
    Кстати два последних тура в Серии А играються в одно время!!!!!!!!!!