Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2010 Автор: silva

Жирарди: "Будущее Биабиани решим в июне"

Жирарди: "Будущее Биабиани решим в июне" Где в следующем сезоне будет играть Жонатан Биабиани?

Президент Пармы Томази Жирарди казал, что решение будет принято только после обсуждения его с представителями Интера в июне. Чемпион Италии имеет права на половину трансфера французского нападающего.

"Биабиани был для нас выгодной сделкой. Я очень обрадовался когда в связи с переходом в Интер Мариги, мы получили половину прав на Жонатана. В июне мы обсудим с представителями Интера будущее этого талантливого футболиста, и надеюсь, принятое решения будет оптимальным для всех"

Напомним, что Жонатан Биабиани начал карьеру в клубе "Ле Блан-Месниль". В возрасте 16-ти лет он перешёл в "Интер", став первым футболистом "Ле Блана", уехавшим за рубеж. Биабиани провёл два года в молодёжной команде нерадзурри, а затем, 17 января 2007 года, дебютировал в 1/4 Кубка Италии с «Эмполи», заменив на 76-й минуте Луиша Фигу.

3 августа2007 года Жоната был арендован "Кьево", однако на поле не выходил. 31 января 2008 года Биабиани перешёл, на правах аренды, в клуб "Модена". За этот клуб француз провёл 40 матчей и забил 8 голов.

25 июня 2008 года Биабиани был дан в аренду "Парме". 4 августа 2009 года он дебютировал в матче Кубка Италии с "Новарой", заменив на 72-й минуте Алессандро Лукарелли.

6 декабря 2009 года Биабиани забил 2 своих первых гола в серии А, поразив ворота «Дженоа».
Просмотров 1 376 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Viktor 999: 7 мая 2010 16:04 (897)
    Надо брать... smile
  2. #22
    • 0
    черт: 3 мая 2010 17:47 (384) Новостей: 5
    Никогда незаиграет в интере!
  3. #21
    • 0
    The Great One: 3 мая 2010 15:02 (14559) Новостей: 1621
    Нужно возвращать. Замена Куарежме2
  4. #20
    • 0
    asha: 3 мая 2010 00:41 (441)
    покруче болотника
  5. #19
    • 0
    finist: 2 мая 2010 22:09 (1803) Новостей: 227
    В Парме найдёт себя,может даже как и Креспо
  6. #18
    • 0
    vasiliboss: 2 мая 2010 21:50 (164)
    по моему мнению, ну никакой он для интера, вчера весь матч против ромы бегал безтолку, ни паса, не обводки, просто бегает...в интере точно на банку сидеть будет, зачем нам такие?
  7. #17
    • 0
    HaYkOlO: 2 мая 2010 21:47 (893) Новостей: 10
    о да парень очень талантливый + креативный а скорость у него огого..пусть подрастет в аренде еще сезончик а потом можно вернуть и использовать как запасного!
  8. #16
    • 0
    boroda: 2 мая 2010 21:47 (1937)
    Бегунок.150 Не то шо бало по полю пешком ходит angry
    Если не купим всяких там Тевезов, то надо возвращать его уже на предстоящий сезон!
  9. #15
    • 0
    Tijs: 2 мая 2010 21:38 (363)
    Ха!!! Я снова здесь! Дома! Забыл пароль блин.. а автоматическая авторизация ток на другом компе была((

    По этому парню скажу так НАДО БРАТЬ!!! И дать им кого-нибудь в придачу чтоб не передумали! :)) До сих пор помню слова Маура про него: "..а этот ваш Биабиани прямо 2й Хусейн Болт какой-то)).." До сих пор помню как он носился.. за ним вроде Лусио бегал.. ох он устал))
  10. #14
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 21:36 (1132) Новостей: 1
    Пусть подростёт ещё....
  11. #13
    • 0
    zhuzja: 2 мая 2010 21:12 (1747)
    neploha kstati igaet vrode..))
  12. #12
    • 0
    Александер: 2 мая 2010 21:01 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь он будет частью продажи Хименеса...
  13. #11
    • 0
    BALO: 2 мая 2010 20:59 (0)
    Цитата: Алексей
    Нужно купить все права на него (лучше дать не деньгами а Хименесом) и оставить на год в аренде...

    Так и должно быть... 2
  14. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 20:38 (31634) Новостей: 328
    Алексей,
    согласен! все овно нам хименез не нужен! хотя..мы отвалили за хименеса не хилые бабки.... 14-16 лямов кажись
  15. #9
    • 0
    Алексей: 2 мая 2010 20:34 (3227) Новостей: 731
    Нужно купить все права на него (лучше дать не деньгами а Хименесом) и оставить на год в аренде...
  16. #8
    • 0
    алекссс...333: 2 мая 2010 20:33 (3504) Новостей: 114
    ya.Sergey.Zakharoff,
    Лучше два. И к нам давай
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 20:13 (31634) Новостей: 328
    ViLLi,
    согласен! но если мы не подпишем гуркуфа либо хамшика..или вдв то тогда нужно его возвращать!! а то вот сейчас нет игроков что бы заменить в матче кого т
  18. #6
    • 0
    ViLLi: 2 мая 2010 20:04 (37)
    добротный "моторчик" подрастает, согласен с нижеписавшими, что нужно ему ещё годик в аренде посидеть, заматереть так сказать, во всяком случае продать всегда успеем, а садить на лавку нет смысла...
  19. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 2 мая 2010 19:55 (1662) Новостей: 11
    пусть ещёгодик в аренде по будет,а там видно будет!
  20. #4
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 мая 2010 19:46 (719) Новостей: 12
    пусть в аренде ещё годок побегает!
  21. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 19:40 (31634) Новостей: 328
    zamorano666,
    продать? нет!!
    можно еще годик в аренде

    не по теме!! ди натале козел опять забил! милито походу все в пролете sad
  22. #2
    • 0
    zamorano666: 2 мая 2010 19:39 (422)
    Normalniy maliy,no v sleduyushem godu u nas i tak budet xvatat rezervistov,tak chto luchshe prodat ili opat v arendu sdat!
    Letom eshe i Kerlon doljen priexat s arendi!
  23. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 19:39 (31634) Новостей: 328
    ох какой классный игрок!! аля ВОЛКОТ из арсенала
    на замены будет полезен! креатив аж прет!! с мартинсом если бы он был вообще крутто