Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2010 Автор: Harri

Раньери: не удивлюсь, если "Интер" выиграет у "Лацио"

Раньери: не удивлюсь, если "Интер" выиграет у "Лацио"Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после победы над "Пармой" со счётом 2:1 в рамках 36-го тура чемпионата Италии заявил, что "Лацио" способен показать хороший футбол в матче с "Интером".

"Сегодня нам было очень тяжело с "Пармой". Эта команда до сих пор претендует на место в еврокубках и боролась до конца.

Я не стану говорить: "Вперёд, "Лацио"!" Даже если бело-голубые покажут свой лучший футбол в матче с "Интером", я не удивлюсь, если миланский клуб увезёт победу из Рима", - приводит слова Раньери Football Italia.
Просмотров 1 306 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Viktor 999: 6 мая 2010 16:23 (897)
    Раньери.......................
    .........................лох..
    ..............................
  2. #22
    • 0
    The Great One: 3 мая 2010 14:48 (14559) Новостей: 1618
    Раньери, неудачник ты однако
  3. #21
    • 0
    GREEENNR: 2 мая 2010 19:30 (87)
    началось....если выиграем то начнут говорить что купили.....
  4. #20
    • 0
    drok28: 2 мая 2010 17:23 (241)
    А чему тут удивлятся? Так тому ибыть. 32
  5. #19
    • 0
    globalPREVED: 2 мая 2010 15:44 (1780) Новостей: 30
    Лизоблюд этот Раньери
  6. #18
    • 0
    finist: 2 мая 2010 15:09 (1803) Новостей: 227
    Ребята должны выложиться по полной,надеюсь у них осталась силы!
  7. #17
    • 0
    andreys0: 2 мая 2010 14:11 (977) Новостей: 10
    Раньери: "Если Лацио выполнит свой долг, Интеру будет тяжело"
    Фото Reuters
    Фото Reuters

    Главный тренер Ромы прокомментировал победу над Пармой, а также поделился мнением о другом матче, от которого зависит судьба Волков.

    "Думаю, мы открыли счет слишком рано, это немного расслабило нас и выбило из ритма, - считает Клаудио Раньери. - В отсутствие Давида Писарро было тяжело контролировать мяч в середине поля, ко всему прочему, газон был слишком влажным. А уж во второй половине мы заиграли гораздо лучше, в итоге - победа осталась за нами".

    "Интер? Мы должны думать только о себе. Очевидно, если Лацио выполнит свой долг, то Интеру будет тяжело на Стадио Олимпико. Я не стану говорить "Forza Lazio", я лучше скажу - "Forza Calcio". Я за то, чтобы победил футбол".

    "Конечно, если Интер обыграет Лацио, это не станет ни для кого сюрпризом, ведь у Жозе Моуриньо великая команда", - заключил Раньери.
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 13:50 (31629) Новостей: 328
    правильно! ты должен верить что мы выиграем))
  9. #15
    • 0
    mixalic: 2 мая 2010 12:40 (0)
    Цитата: LemuraInterista
    и часто ты таким образом "поддерживаешь" свою любимую команду???????

    фсего 1 раз, т.к была полная скукота
  10. #14
    • 0
    LemuraInterista: 2 мая 2010 12:31 (0)
    в который раз уверяюсь, что репутация Ромы полностью правдива...причем не только что касается болельщиков, а так же самой команды и руководства....молчал бы этот старый неудачник...

    Цитата: mixalic
    Я тада даж игру не досмотрел, спать пошел, оч было скушно, играли оч плохо

    и часто ты таким образом "поддерживаешь" свою любимую команду???????
  11. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 2 мая 2010 12:06 (718) Новостей: 62
    тупорылый Раньери lol Форца Интер! 123
  12. #12
    • 0
    алекссс...333: 2 мая 2010 11:54 (3504) Новостей: 114
    А мы все равно победим!
  13. #11
    • 0
    fc-inter: 2 мая 2010 11:50 (3561)
    Вы удивитесь,когда в среду проиграете кубок!
  14. #10
    • 0
    BALO: 2 мая 2010 11:28 (0)
    Рома сегодня может и потеряет все шансы на скудетто... 2
  15. #9
    • 0
    lifa-net: 2 мая 2010 11:14 (2199) Новостей: 51
    Цитата: mixalic
    И даже несмотря на то, что играли на результат, игра была безобразна.

    уважаемый, а тебе сегодня нужно что: игра или результат?
    не забудь про бурсцу и рому......
  16. #8
    • 0
    RUllER: 2 мая 2010 11:07 (86)
    Интер ОБЯЗАН выигрывать !!! Forza Inter 36
  17. #7
    • 0
    Yarik: 2 мая 2010 11:04 (2029) Новостей: 16
    могу тебя Клава рассторить...победа будет за нами!!!!
  18. #6
    • 0
    mixalic: 2 мая 2010 10:58 (0)
    Цитата: lifa-net
    херня...
    сыграли на результат в жуткую погоду, результат и был получен...
    проснись, открой глаза......

    Нам тогда еще повезло, могли поставить пенальти за игру рукой Майкона.
    И даже несмотря на то, что играли на результат, игра была безобразна.
  19. #5
    • 0
    lifa-net: 2 мая 2010 10:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: mixalic
    игра должна быть хорошего качества, чтоб реабилитироваться за стремную игру с Лацио в 1-м круге.

    херня...
    сыграли на результат в жуткую погоду, результат и был получен...
    проснись, открой глаза......
  20. #4
    • 0
    mixalic: 2 мая 2010 10:34 (0)
    Конечно же надо выиграть, т.к. боремся за скудо. И игра должна быть хорошего качества, чтоб реабилитироваться за стремную игру с Лацио в 1-м круге.
    Я тада даж игру не досмотрел, спать пошел, оч было скушно, играли оч плохо, выиграли лишь потому, что Лацио был вообще никакой
  21. #3
    • 0
    Inter FAN: 2 мая 2010 10:31 (1219) Новостей: 20
    Интер победит!! 33
  22. #2
    • 0