Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.05.2010 Автор: Rasta

Рейа не собирается идти на поводу у фанатов «Лацио»

Рейа не собирается идти на поводу у фанатов «Лацио»Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейа в преддверии матча 36-го тура чемпионата Италии против «Интера» выразил надежду на то, что его команда сможет добиться победы. Отметим, что некоторые болельщики «орлов» открыто заявляют о том, что будут болеть за чёрно-синих, чтобы не дать своим заклятым врагам — «Роме» — выйти на первое место.

— Мы прекрасно знаем об этой ситуации, но «Лацио» всё ещё на грани вылета, — приводит слова Рейи AFP. — Уверен, если мы будем играть также, как в матче с «Дженоа», мы как минимум не проиграем. Нам нужен результат и мы его добьёмся. В дерби нам не повезло — повезёт сейчас. Конечно, «Интер» силён. Это лидер чемпионата, но мы приложим все усилия.

После 35-ти туров «Лацио» занимает 16-е место в турнирной таблице. От «зоны вылета» римлян отделяют шесть очков.
Просмотров 1 826 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Viktor 999: 6 мая 2010 15:55 (897)
    У Лацио нет шансов...
  2. #35
    • 0
    Bobo: 2 мая 2010 15:25 (160)
    Zon,
    Да ты ох..ел дурень,ты вообще задумываешься над тем чё ты говоришь и это в предверии 65 летия победы над фашизмом.Очень обидно что существуют такие люди!

    Я лично не понимаю фанатов Лацио...если представить что Интер попал бы в аналогичную ситуацию я ни когда не болел бы за Лацио чтобы скудо достался "Милан" или Ювентусу,это полное дерьмо я таких фанатов просто не уважаю!
  3. #34
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2010 13:46 (31629) Новостей: 328
    мы вздерним лациио
  4. #33
    • 0
    Mass_Moratti: 2 мая 2010 13:25 (4)
    Цитата: Zon
    Zon 27. (Вчера, 23:52)

    Комментариев: 15
    Мы один фронт в борьбе против коммунизма , масонства, сионизма, жидовства. Так нам завещал Великий Дуче. Мы заново построим Белую Европу. И там не будет Балотелли , Ромы и Блювентуса.


    ты походу ебан...тый как такое дерьмо писать можно, скоро 9 мая , а ты какой то фашистский парожняк гонишь. 162 гореть в аду всяким Дучче и Адольфикам, мля
  5. #32
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 10:24 (1132) Новостей: 1
    Все титулы берём в этом году!!!!!!!!!!А в следующем повторяем!!!!!!
  6. #31
    • 0
    XAN: 2 мая 2010 09:53 (3594) Новостей: 108
    Победа за нами я уверен
  7. #30
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 мая 2010 01:56 (430)
    Цитата: Zon
    Мы один фронт в борьбе против коммунизма , масонства, сионизма, жидовства. Так нам завещал Великий Дуче. Мы заново построим Белую Европу. И там не будет Балотелли , Ромы и Блювентуса.

    ДА БРАТ ДА!!!!!!!!!!!!
  8. #29
    • 0
    Iberia: 2 мая 2010 00:51 (33)
    Zon

    +11111111

    Отлично сказано, это время настанет! Forza Inter! Forza Lazio! Viva il Duce! Eja eja alala'!!!
  9. #28
    • 0
    LemuraInterista: 2 мая 2010 00:15 (0)
    Рейа, ты не парься! твои мальчики будут играть как надо, но ведь может быть, что по доброте душевной они кого-нибудь из наших снесут в своей штрафной... fellow
  10. #27
    • 0
    Zon: 1 мая 2010 23:52 (35)
    Мы один фронт в борьбе против коммунизма , масонства, сионизма, жидовства. Так нам завещал Великий Дуче. Мы заново построим Белую Европу. И там не будет Балотелли , Ромы и Блювентуса.
  11. #26
    • 0
    алекссс...333: 1 мая 2010 23:34 (3504) Новостей: 114
    Победим без проблем!
  12. #25
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 1 мая 2010 23:22 (340)
    Все логично. Друзья болельщики, но не игроки и тренера. К тому же Лотито и МОратти не любят друг друга, в то время как с покойным Сенси ММ были друзьями
  13. #24
    • 0
    finist: 1 мая 2010 23:09 (1803) Новостей: 227
    И Интер приложет все усилия!
  14. #23
    • 0
    The Great One: 1 мая 2010 23:09 (14559) Новостей: 1617
    Выиграем завтра - даже не сомневаюсь2
  15. #22
    • 0
    EL-DOSS: 1 мая 2010 23:05 (733)
    Мы выиграем!!! потому что мы доказали всему миру что мы умеем побеждать!!! ОХ как надеюсь что мы сделаем золотой хет-трик!!! FORZA ИНТЕР!!!!!!!! 77
  16. #21
    • 0
    DeDmAn: 1 мая 2010 22:50 (73) Новостей: 10
    Опиум
    Спасибо! Все равно я верю, что ИНТЕР станет чемпионом! Мы больше всех этого заслужили! роме еще далеко до Нас! МЫ ЛУЧШИЕ НЕ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ, НО И В МИРЕ!!! 77
  17. #20
    • 0
    Опиум: 1 мая 2010 22:45 (662)
    Цитата: DeDmAn
    ЖАЛЬ!!! А кто знает регламент? При одинаковом количестве очков, кто будет на первом месте? Оценивается разница забитых-пропущенных, или личные встречи???


    Личные
  18. #19
    • 0
    Александер: 1 мая 2010 22:45 (9800) Новостей: 2
    Цитата: INTERARMENIA
    все таки я так не думаю,просто не люблю этот клуб.

    Вот так бы сразу и говорил) ну это твоё право...
  19. #18
    • 0
    DeDmAn: 1 мая 2010 22:42 (73) Новостей: 10
    MOUR1
    ЖАЛЬ!!! А кто знает регламент? При одинаковом количестве очков, кто будет на первом месте? Оценивается разница забитых-пропущенных, или личные встречи???
  20. #17
    • 0
    INTERARMENIA: 1 мая 2010 22:42 (1140)
    Александер,
    все таки я так не думаю,просто не люблю этот клуб.
  21. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 1 мая 2010 22:41 (754)
    ДА БЫЛО БЫ ЗДОРОВО 130 ЧТОБЫ ЗАВТРА СТАДИОН БОЛЕЛ ЗА ИНТЕР!!!!!!
  22. #15
    • 0
    Опиум: 1 мая 2010 22:37 (662)
    Лацио будет знать результат матча Аталанта-Болонья. Вот там топим за болонок. И тогда Лацио сильно попу рвать не должен
  23. #14
    • 0
    MOUR1: 1 мая 2010 22:37 (465) Новостей: 2
    to DeDmAn
    Парма играла лучше, была более активной, Рома переиграла их как говориться на классе(((
  24. #13
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2010 22:34 (3980)
    Лациале красавчеги!! Обожаю эту команду!
  25. #12
    • 0
    dima56: 1 мая 2010 22:34 (313)
    Кто выиграл сейчас захожу включаю Россию2 на табло 2-1 в пользу пармы а говорят забили тоти и тадей
  26. #11
    • 0
    DeDmAn: 1 мая 2010 22:33 (73) Новостей: 10
    Скажите пожалуйста, кто смотрел, ром 77 а смотрелась достойна против Пармы? Просто эти засланцы не достойны выиграть Нашу серию А!!! Вылетив из Еврокубков, рома показала, что ничего не достойна! НАШ ИНТЕР - ОБЯЗАН ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ!! Это будет справедливо! 62
  27. #10
    • 0
    Александер: 1 мая 2010 22:30 (9800) Новостей: 2
    Цитата: INTERARMENIA
    Интересно а кто сказал,что Лацио наш друг?,они 2002 году лишили нас от скудетто.

    Причём тут 2002 год?а если ты не знаешь почему Лациале наши друзья то прочитай историю фан-движения Интера на нашем сайте...
  28. #9
    • 0
    26jena: 1 мая 2010 22:28 (12)
    рома выиграла 2 1
  29. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 1 мая 2010 22:27 (1140)
    Цитата: HaYkOlO
    Рома

    плохо
    Цитата: Александер
    Всегда тяжело играть против своих друзей...но нам эта победа очень нужна.

    Интересно а кто сказал,что Лацио наш друг?,они 2002 году лишили нас от скудетто.
  30. #7
    • 0
    Victor89: 1 мая 2010 22:27 (214) Новостей: 12
    верю, что Скудетто будет наше, а Лацио останется в Серии А! Все будет хорошо smile
  31. #6
    • 0
    HaYkOlO: 1 мая 2010 22:12 (893) Новостей: 10
    можно просто напросто вспомнить 2002-ый и сразу станет ясно что Лацио будет бороться до конца 4

    INTERARMENIA,
    Рома recourse
  32. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 1 мая 2010 22:11 (1140)
    Кто знает точно,если мы играем в ничью с Лацио,кто будет на первом месте?
  33. #4
    • 0
    Inter FAN: 1 мая 2010 22:11 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь у Лацио ни4его не выйдет-))
  34. #3
    • 0
    izi2008: 1 мая 2010 22:11 (238)
    Слив засчитан....
  35. #2
    • 0
    Александер: 1 мая 2010 22:09 (9800) Новостей: 2
    Всегда тяжело играть против своих друзей...но нам эта победа очень нужна.
  36. #1
    • 0
    BALO: 1 мая 2010 22:09 (0)
    Лацио может и не сливать,потому что Интер все равно выиграет... 2