Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.05.2010 Автор: Diego Milito

Камбьяссо: надеюсь принять участие в чемпионате мира

Камбьяссо: надеюсь принять участие в чемпионате мираПолузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо не теряет надежды на участие в предстоящем чемпионате мира в ЮАР в составе сборной Аргентины, сообщает аргентинская газета Clarin.

Отметим, что нынешний наставник альбиселесте Диего Марадона лишь один раз вызывал Камбиассо в национальную команду – в товарищеском матче со сборной Испании. Футболист тогда провёл на поле всего несколько минут.

"Факт выступления против сборной Испании в течение 10 минут позволил мне надеяться на участие в мундиале. Если бы меня никогда не вызывали в национальную команду, то сейчас я бы думал по-иному. Но я всегда подчеркивал, что необходимо уважать решения тренера. Не знаю, как сложится, но я не перестаю надеяться, как и другие футболисты. Знаю, что для этого нужно играть хорошо, и я постараюсь сделать всё, что зависит от меня", - заявил Камбьяссо.
Просмотров 1 629 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Viktor 999: 6 мая 2010 15:49 (897)
    Марадона идиот...
  2. #41
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 10:14 (1132) Новостей: 1
    Мара тупой просто!
  3. #40
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 мая 2010 04:07 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не удивлюсь если Марадона его не возьмёт. Он лучше возьмёт всяких Гутиересов из Чемпионшипа, нежели реально сильных игроков

    согласен!!!! Марадонна дурак!!!
  4. #39
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 1 мая 2010 23:21 (340)
    Не знаю, буду ли я поддерживать сборную Аргентины, если Марадона не вызовет Камбьяссо и Дзанетти. Конечно меня можно было бы за это упрекнуть, если бы эти двое игроков не заслуживали места в сборной. Но они его не просто заслужили, они заслужили права выходить в основе. А Марадона чуть не угробил Аргентину, чуть не завалив его на отборочной стадии.
  5. #38
    • 0
    Vladikavkaz: 1 мая 2010 22:31 (754)
    КУДА СМОТРИТ МАРАДОНА ЛИЧНО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!КАК МОЖНО НЕ БРАТЬ ТАКОГО ИГРОКА??????НАДЕЮСЬ ВСЁ ЖЕ ВОЗЬМЁТ!!!!! 130
  6. #37
    • 0
    Fira: 1 мая 2010 22:23 (5)
    Камбиассо должен поехать в ЧМ2010 и он должен быть в основе! Если марадона его не возмет тогда он полный далбен!
  7. #36
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 21:04 (7) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Что ты хочешь,что бы я тебе объяснил???

    Извеняюсь, здесь я поторопился с коментом.
    Но Маскерано нехуже Камбьяссо...
    Но всеже я думаю Камбьяссо на ЧМ поедет в качестве запасного...
  8. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 мая 2010 20:53 (3468)
    Цитата: Raul
    Во-первых я тебе не грубил

    А,б.я,жополизом не ты меня назвал????Любезность,за любезность!!!!
    Цитата: Raul
    Во-вторых ненавижу когда оскорбляют игороков моей любимой Сборной !

    Поверь мне,она не только твоя любимая,но и в том числе и моя!!!И мне не нравится,что этот псевдотренер,воду мутит в это сборной!!!!!
    Цитата: Raul
    Втретьих ты наверно малолетка.Да же не можешь обьяснить...

    Тут,ты ошибся,не все посетители этого сайта малолетки!!!!Что ты хочешь,что бы я тебе объяснил???
  9. #34
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 20:48 (7) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit Во-первых я тебе не грубил
    Во-вторых ненавижу когда оскорбляют игороков моей любимой Сборной !
    Втретьих ты наверно малолетка.Да же не можешь обьяснить...

    Мда...Тевес,Агуэро,Игуаин...Он
    и хуже Милито ???
    Маскерано намного лучше этого Камбьяссо Диего Армандо правильно делает.Еще можно Себастьяна Батталью вызвать ( Бока Хуниорс )
    Санетти уже не место в Сборной.
  10. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 мая 2010 20:47 (3468)
    Raul,
    Ты,Вася,прежде чем ху..ню на людей писать,внимательно прочитай коммент!!!!Ты разве видел,что я пишу,что Марадона жополиз???Я имею ввиду,что он людей набирает в команду,исключительно из личных симпатий!!!!Ты хочешь сказать,что человек ,который не хочет брать лучшего опорника(Камбиассо) в Европе,нормальный тренер???Или человеку,который в свои 36 лет(Дзанетти) наглухо выключил на 180 минут,"лучшего" игрока на Земле,не заслуживает места в сборной???Или может быть,нет места в сборной человеку,которому нет равных в мире по системе момент-гол????(Милито)
  11. #32
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 20:39 (7) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit я не понимаю в футболе ??? Насмешил !!!!
    Обоснуй пожалуйста...
  12. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 мая 2010 20:33 (3468)
    Цитата: Raul
    жополиз ты тут один !

    А не пойти ли тебе в жопу,гражданин Рауль?????!!!!!Марадона,как тренер,такой же ноль,как и твое понимание футбола!!!!!!!С..а,если них.я не понимаешь в футболе,лучше хавалку свою закрой и играй в PES,может и научишься чему-нибудь!!!!!!
  13. #30
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 19:54 (7) Новостей: 1
    Inter FAN да кто ты такой чтобы так называть Диего Марадону.
    В Боке Себастьян Батталья не хуже Камбьяссо...
    Nero-Blue Djigit жополиз ты тут один !
  14. #29
    • 0
    StasInter: 1 мая 2010 19:48 (21)
    если марадона не возьмет его, то будет [хочу чтоб мне дали БАН]ом последним
  15. #28
    • 0
    Rake: 1 мая 2010 19:33 (16)
    Он же там выепывался, мол: я не слишком доверяю "европейским" аргентинцам... с у к а
    Этот торчок походу берет тех, кто травы подешевше достать может 99 99 99
  16. #27
    • 0
    interalbert: 1 мая 2010 19:20 (262) Новостей: 1
    Марадонна придурок такого игрока игнорировать am
  17. #26
    • 0
    Inter FAN: 1 мая 2010 18:32 (1219) Новостей: 20
    Марадонна просто мудак что не берет Пупи и Камби на ЧМ..=(((((
  18. #25
    • 0
    Rasta: 1 мая 2010 18:06 (681) Новостей: 7
    а сколько камбе лет? запаметовал 2
  19. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 мая 2010 18:06 (3468)
    Просто,Марадона любит жополизов,а Камби по-ходу не такой!!!!!!!
  20. #23
    • 0
    RUllER: 1 мая 2010 17:58 (86)
    INTERARMENIA,
    Согласен,что глупо НЕ взять такого опорника
  21. #22
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 16:31 (7) Новостей: 1
    Гутиэрес сильный игрок.Очень класссно играет на левом фланге полузащиты.Николас Гайтан ( Плеймейкер) очень перспективный игрок из Боки на подходе.В опорную зону еще есть Себастьян Батталья из Боки.Единственная проблема это вратарская.
  22. #21
    • 0
    andreys0: 1 мая 2010 16:19 (977) Новостей: 10
    Марадонна торба......
    кроме нападения сильных игроков нет, а он не выызвает Самуеля,Камба,Дзанетти.
  23. #20
    • 0
    The Great One: 1 мая 2010 16:18 (14559) Новостей: 1626
    Не удивлюсь если Марадона его не возьмёт. Он лучше возьмёт всяких Гутиересов из Чемпионшипа, нежели реально сильных игроков2
  24. #19
    • 0
    Raul: 1 мая 2010 15:47 (7) Новостей: 1

    Уверен Эстебана Камбьяссо вызовут в Сборную на ЧМ.Но в Качестве игрока основы или запаса вот это вопрос.Диего Марадоне больше нравится Хавьер Маскерано ( нынешний капитан сборной ),Милито тоже я думаю поедет,но как игрок запаса.Самуэль скорей всего будет играть в основе.А вот Хавьер Санетти с большой долей вероятности не попадет на ЧМ.Хотя он заслужил чтоб поехать !
  25. #18
    • 0
    Михель: 1 мая 2010 15:44 (510)
    а кто знает какие альтернативы есть Камбе в сборной Аргентины?
  26. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2010 15:38 (31641) Новостей: 328
    ya.Sergey.Zakharoff,
    и то мож.............
  27. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 1 мая 2010 15:33 (719) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    марадонна ты осел! такого опорника терять!!!

    он не осел!,просто наркоты обожрётся и видет офигенных фудбиков!!! fellow
  28. #15
    • 0
    Nasreddin: 1 мая 2010 15:32 (448)
    Марадона был великим игроком. Но треннер некудышний. По просту надо признать. что он полный идиот. Аргентина вышла на кубок мира на классе. Вы разве не видете кого он подтягивает играть? Он же кретин. Столько лет кокаина, конечно не прошли без следа, но Диего возьми себя в руки. Если не Камбьясо, не Дзанетти, не Милито, то кто? Перестань юзать, прийди в себя.
  29. #14
    • 0
    x_uligan: 1 мая 2010 15:32 (102)
    Камбик лучший!!!!
  30. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2010 15:26 (31641) Новостей: 328
    AdRiFaN,
    они оба с маскерано играть должны.. хотя камб более лучше..в атаку ходит удар хороший
  31. #12
    • 0
    AdRiFaN: 1 мая 2010 15:20 (376)
    камб лучший опрник в мире!!!..как Марадона этого может незамечать, с таким количеством атакующих игроков как в Аргентине я думаю, что Камб эт то что надо!!!!...есть правда конкуренция небольшая в виде Мачкерано, но я думаю в этом сезоне он ему не конкурент!! wink
  32. #11
    • 0
    Radinter: 1 мая 2010 15:12 (1381) Новостей: 92
    Все наши игроки достойны сборной,только вот тренер этого не достоин,хоть он и великий...Но Камб безусловно лучший опорник в мире...
  33. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2010 15:11 (31641) Новостей: 328
    марадонна ты осел! такого опорника терять!!!
  34. #9
    • 0
    Inter13: 1 мая 2010 15:05 (1204)
    Марадона че то мудит, об Интере плохо не отзывается, с ММ дружит, а игроков из Интера не берет
  35. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 1 мая 2010 15:02 (1140)
    Только глупый человек не может прегласить Камбьяссо в сборную.
  36. #7
    • 0
    Александер: 1 мая 2010 15:00 (9800) Новостей: 2
    Да,может быть "нарик"всё же одумается....
  37. #6
    • 0
    Опиум: 1 мая 2010 15:00 (662)
    Капитан Камб Милито Самуэль. Все достойны.
  38. #5
    • 0
    boroda: 1 мая 2010 14:57 (1937)
    Камб с Кэпом заслужили вызова в зборную, тем более что оборона слабое место Сб.Аргентины..
  39. #4
    • 0
    finist: 1 мая 2010 14:57 (1803) Новостей: 227
    Ну если Марадона не возмёт в ЮАР всех наших аргентинцев,то я не знаю как его надо назвать...
  40. #3
    • 0
    BALO: 1 мая 2010 14:54 (0)
    Камби этого заслуживает!!!!!Он лучший опорник в мире..И мой любимый игрок вместе с КЭПом... 2 9
  41. #2
    • 0
    алекссс...333: 1 мая 2010 14:53 (3504) Новостей: 114
    Ты обязан там играть!
  42. #1
    • 0
    ALIBEK: 1 мая 2010 14:50 (1024) Новостей: 61
    Даже если не поедишь не переживай, побольше отдохнешь wink