Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2010 Автор: Raul

Жозе покинет “Интер”…

Жозе покинет “Интер”…Трансфер португальского тренера “Интера” Жозе Моуринью (под словом “трансфер” подразумевается, конечно же, разрыв текущего контракта с “Интером” и выплата неустойки мадридским клубом) может стать самым дорогим в истории футбола.

После финала Лиги Чемпионов между мюнхенской “Баварией” и миланским “Интером” полководцу, стоящему во главе “черно-синей” армии пророчат переход в бросающийся деньгами “Реал”. Журналисты европейских изданий уже обсуждают варианты такой сделки. По информации СМИ, после окончания сезона наиболее вероятным местом пристанища тренера станет Мадрид.

“Условия рынка могут меняться, и такие клубы, как “Милан”, “Ювентус”, “Реал”, “Ливерпуль” постоянно следят за развитием событий. Однако сейчас Жозе думает только о предстоящей игре “Интера” с римским “Лацио”. Никаких сигналов о переходе еще не было. Не время для этих размышлений”, - говорит анонимный источник из окружения Моуринью в интервью “Daily Star”.

Напомним, португальскому тренеру удалось вывести итальянский клуб в финал Лиги Чемпионов впервые за последние 38 лет. Миланцы на своем пути преодолели “Челси” и “Барселону”. При этом, большую часть ответного поединка на “Камп Ноу” “нерадзурри” провели в меньшинстве. Помимо ЛЧ “Интер” имеет шансы завоевать Скудетто и Кубок Италии, совершив так называемый “требль” в этом сезоне.
Просмотров 3 044 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 09:38 (1132) Новостей: 1
    Как же меня вырубают эти утки!
  2. #60
    • 0
    SST_Saturn: 1 мая 2010 07:48 (23)
    NO!!! I LOVE YOU MAUR!!!
  3. #59
    • 0
    ViLLi: 1 мая 2010 01:38 (37)
    Как-то Моу обмолвился, что он сожалел. когда не смог продолжить работу с Порту и завоевать суперкубок Европы, трофея которого у него нет...
    К тому Мавр всегда работает с целью развивать начатое дело, так сказать, воплотить все идеи в жизнь, лишь оставшись с нами, он сможет воплотить некоторые свои мечты в реальность...
    Во всяком случае я очень надеюсь, что Моу останется с нами...
  4. #58
    • 0
    Inter FAN: 1 мая 2010 00:18 (1219) Новостей: 20
    Не уйдёт он-) Надеюсь Массимо предложит ему большие деньги 4ем помойный черкизофский рынок-)
  5. #57
    • 0
    Fazil: 30 апреля 2010 23:52 (25)
    Моуринью,я ЖДУ тебя....Сделай из этих разгильдяев нормальную команду,которая пройдёт ЛИОН....хотя б smile
  6. #56
    • 0
    m.cudaev2011: 30 апреля 2010 21:41 (1662) Новостей: 11
    конечно если маур уйдёт то будет плохо очень плохо!!
  7. #55
    • 0
    рома: 30 апреля 2010 21:38 (557)
    для меня реал был супер клубом!
    когда был в нем рональдо, бекхэм, фигу, и зидан, то было супер, приятно было смотреть!
    все клубы в которых играет криштиану я ненавижу, автоматически , просто терепеть его не могу, и реал конечно совершенно другой после его прихода, какойто отстой мягко говоря, но сегодня так легли карты, что реал наш союзник, пока в лиге чемпионов, как для нас к примеру сампдория, будем молится чтобы Жозе остался!!!! 114
  8. #54
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 21:26 (897)
    Надеюсь он останется...
  9. #53
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 21:04 (31634) Новостей: 328
    Fazil,
    хм. ну кто вам нее дает норм тренеров?
    помоему..просто проблема в том что звезды не могут играть в одном кклубе
  10. #52
    • 0
    Fazil: 30 апреля 2010 20:12 (25)
    HaYkOlO,
    Не уважаешь нас дружок)))Ты вспомни кого и сколько раз мы имели?))) и сколько у нас трофеев) имели я не вас имел вввиду)) Удачи


    HaYkOlO,
    Согласен что на данный момент мы в полной жопе!! Потому что за последние 10 лет только ДО Висенте Дель Боске был великим...когда он был тренером,Реал был велик....Вспомните хотя б матч Реал-МЮ 01/02 или 02/03 точно не помню) А поливать грязью нас каждый может...Политика клуба такая и всегда была такой! Вот и все
  11. #51
    • 0
    Bobo: 30 апреля 2010 19:49 (160)
    Если он уйдёт то тогда нам нужен Ч.Пранделли.ИМХО.
  12. #50
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 19:41 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    и не только супер оборона)))
  13. #49
    • 0
    tatarin240785: 30 апреля 2010 19:38 (47)
    не отдадим жозе он нам самим нужен!пусть реал тренирует гвардиола и отъебитесь от жозе!
  14. #48
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2010 19:38 (6470) Новостей: 36
    нужено ещё хотя-бы год. Окончательно сформировать команду. Очень хочется, чтоб СуперОборона стала нашей сильнейшей стороной и визитной карточкой.
  15. #47
    • 0
    РАМЗЕС: 30 апреля 2010 19:33 (241)
    Жозе покинет Интер!!! Это через чур громкий заголовок!!!
  16. #46
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 19:33 (31634) Новостей: 328
    dima56,
    постоянно? ха..ха
    ну пришли мне где стиль другой......
    да и я не постоянно выделяю текст жирным, а уж тем более цветным!
    ну вот я тебе задал вопрос "тебе какое дело как я пишу, и каким стилем, и цветом?!"
  17. #45
    • 0
    dima56: 30 апреля 2010 19:28 (313)
    Alvaro 20 Постояно так пишешь ,а вот это меня просто убило точно не перейдет в рассию как так можно написать??????????????????????
    ??
  18. #44
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 19:13 (31634) Новостей: 328
    dima56,
    тебе то что?
    знаешь такое слово "выделять" !?
    вот я и ответил, зачем!

    кстати каким шрифтом? разуй глаза...
    я пишу одни и тем же шрифтом...вот только выделил текс красным.
    да и вообще какое тебе дело?
  19. #43
    • 0
    zaza62: 30 апреля 2010 19:09 (35)
    Самый элегантный тренер,надеемся ,что еще порадует глаз в итальянской лиге.
  20. #42
    • 0
    dima56: 30 апреля 2010 19:03 (313)
    Alvaro 20 Ты ЗАЕ........ уже зачем разным шрифтом и цветом пишешь???????????????????? am am am
  21. #41
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 18:49 (1803) Новостей: 227
    Пока Жозе сам не скажет не чего трепаться по поводу его ухода!
  22. #40
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 18:49 (31634) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    ну кого еще можно?
    райкарда можно.....
    блана.......
    капелло....
    кстати, а чего реал раньше не купил маура? до интера..он же год без работы был кажись..или я ошибаюсь?
  23. #39
    • 0
    HaYkOlO: 30 апреля 2010 18:33 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    о даа Дон Фабио тот кто нам нужен в случае если Маур уйдет!
  24. #38
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 18:29 (31634) Новостей: 328
    boroda,
    а пойдет ли к нам капелло?
    м какой он классный тренер пипеец!!
  25. #37
    • 0
    boroda: 30 апреля 2010 18:21 (1937)
    Цитата: Coroner
    Это два лучших в мире тренера. Причём, хочется, чтобы ситуация с Моуром прояснилась побыстрее: если остаётся - то молодец, если уходит - то поскорее переговоры с Фабио начать.

    НО переговоры с Фабио будут возможны только после ЧМ.
  26. #36
    • 0
    Top Boy: 30 апреля 2010 18:13 (333) Новостей: 5
    Думаю если Маур в этом сизоне принесёт нам все титулы , то ММ предложит ему контракт на более выгодных условиях и Маур останется у нас !
  27. #35
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 18:06 (3594) Новостей: 108
    Маур останется. Это всего лишь утка.
  28. #34
    • 0
    HaYkOlO: 30 апреля 2010 18:04 (893) Новостей: 10
    ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОН КОГДА НИТЬ ВООБЩЕ ВЕРНЕТСЯ В ЧЕЛСИ?У НЕГО ЕСТЬ МЕЧТА ТРЕНИРОВАТЬ МЮ!А ВООБЩЕ ПУСТЬ УБИРЕТ ЭТУ МЕЧТУ И СТАНЕТ НАШИМ САФ-ом!!НЕНАВИЖУ РЕАЛ!САМАЯ ПОГАНАЯ КОМАНДА ВО ВСЕМ МИРЕ!НИЧЕГО НЕТУ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! 2
  29. #33
    • 0
    алекссс...333: 30 апреля 2010 17:59 (3504) Новостей: 114
    Oringe_13,
    Он всегда слово держит! Значит поверим ему
  30. #32
    • 0
    Oringe_13: 30 апреля 2010 17:55 (653) Новостей: 1
    я думаю что не покинет, Моу всё таки сказал что до конца контракта останется!
  31. #31
    • 0
    interforza: 30 апреля 2010 17:52 (50)
    да конечно пускай уходит,он много сделал всего - а главное наиграл и нашел тот состав который сильный и пусть в следующем году играют этим же составом - получится в 100 раз сильнее...одно не радует - слишком рано вот про этот "уход" заговорили,главное чтоб психологически не надломился ни кто

    globalPREVED,
    да это так надо,иначе ни как - шоу футбола...
  32. #30
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:47 (14559) Новостей: 1621
    Надеюсь хотя бы ещё на сезон останется2
  33. #29
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 17:44 (384) Новостей: 5
    Скорее всего уйдет.
  34. #28
    • 0
    klop4eg: 30 апреля 2010 17:41 (47)
    Считаю, что, к сожалению, Жозе скорей покинет нас, если выиграет ЛЧ.

    Судите сами:
    1. Тренер еще молод, но у него уже великолепный послужной список трофеев.
    2. Реал - команда, у которой тоже не первый год проблемы с Еврокубками.
    3. Реал - команда с хорошим подбором игроков и большими финансовыми возможностями. И задача для Жозе вовсе не собрать команду способную выиграть все, а настроить уже имеющуюся команду, укрепить связки, дать сыграться по новому, и выиграть ЛЧ. А эта задача - любимое дело Моура, т.к. в этом он мастер и шайтан. Плюс ко всему, задача решаемая за 1-2 сезона, после этого уйдет в Бундеслигу к какой-нить Баварии, для шикарного финиша его гонки за трофеями.

    В конце концов, вернется к Роману Аркадиевичу в звании супер-тренера и за большие деньги и будет создавать образ нового "сэра Алекса Фергюсена" как не сменный тренер.

    А то, что он эмблему целовал, или как на Камп Ноу радовался значит, что он профессионал, т.к. тренеру нужно быть фанатом клуба который тренируешь, иначе как в глаза смотреть игрокам и мотивировать их на покорение невиданных для них вершин. И Жозе это делает.

    P.S. блин аж сам себя убедил в правоте...
    скажите мне, что я не прав,
  35. #27
    • 0
    globalPREVED: 30 апреля 2010 17:34 (1780) Новостей: 30
    Да он эмблему целовал. Зря что ли?
  36. #26
    • 0
    Nasreddin: 30 апреля 2010 17:32 (448)
    Я думаю еще сезон и потом уйдет. Скорее всего он хочет повторить успех Гвардиолы-выиграть все турниры.
  37. #25
    • 0
    MindStorm: 30 апреля 2010 17:27 (817)
    может хватит такие новости кидать ??
  38. #24
    • 0
    Inter13: 30 апреля 2010 17:22 (1204)
    А знаете с одной стороны это как игроки говорят не уйду я не куда в этом межсезонье, так и Маур, вроде отрицал но мало ли что....
  39. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 17:06 (31634) Новостей: 328
    iran1111,
    в реал заберет
  40. #22
    • 0
    iran1111: 30 апреля 2010 17:03 (322)
    если он уходит, как он будет Калларова тренировать
  41. #21
    • 0
    Nerazurri Fratello: 30 апреля 2010 16:59 (511)
    я а*уею если он уйдёт!!!!!!
  42. #20
    • 0
    Jaredi: 30 апреля 2010 16:56 (553)
    если он уйдет это токо Челси!!!!! хватит слюни пускать, Реалу деньги сунуть некуда...
  43. #19
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 16:55 (0)
    Дождемся лета..... 2
  44. #18
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 16:53 (1916) Новостей: 18
    Могу сказать одно если Мау человек своего слова, то не куда он не уйдет до окончания контракта, если же нет то уход неизбежен. Но думаю все-же вероятней первый вариант!!!
  45. #17
    • 0
    5erzhanT: 30 апреля 2010 16:53 (1159)
    Оцените ситуацию.
    В реале Сумашедшие игроки всего мира.
    Кого он захочет того и получит
    Давно хочет взять чамп Испании.
    И вернется к НАМ_))))
  46. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 16:52 (31634) Новостей: 328
    мда капелло красавчик!!
    ну значит если маур уходит тогда не продавать арнаутовича и куарежму!!!
  47. #15
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2010 16:49 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Интеристы он уйдет....
    1.Интер выиграет все 6 трофеев и потиряется мотивация.
    2. После победы над барсой он произнес, что несомневается что в следуещем сезоне ЕГО КОМАНДА ВСТРЕТИТЬСЯ С БАРСОЙ(ОН НЕ СКАЗАЛ ИНТЕР), не находите намек типа я возглавлю реал и встерчусь с Барсой вновь.
    3. Во всех интервью Моур говорит, что незнает останется ли он, значит есть все таки сомнения. Дыма без огня не бывает.
  48. #14
    • 0
    xidava: 30 апреля 2010 16:42 (219)
    если он уйдёт из интера итальянской прессе будет нечего писать на тему футбола
  49. #13
    • 0
    Coroner: 30 апреля 2010 16:38 (429)
    Цитата: boroda
    Если уйдёт, то надо нанимать Капелло.

    Однозначно! Это два лучших в мире тренера. Причём, хочется, чтобы ситуация с Моуром прояснилась побыстрее: если остаётся - то молодец, если уходит - то поскорее переговоры с Фабио начать.
  50. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 апреля 2010 16:34 (2482) Новостей: 4
    Не уйдет.Вы только вспомните сколько таких новостей было.А когда у Жозе спросили об этом,он сказал что впервые это слышит.Короче ребята хорош добавлять непроверенные новости,нам нас...ть на догадки журналюг.
  51. #11
    • 0
    boroda: 30 апреля 2010 16:33 (1937)
    Цитата: gou.ge
    будет плоха если уидот но тренери не астаутса если переехает в милан как Я знау толка сколари свабоден блан в сборнуу франции бенитес иуве

    Если уйдёт, то надо нанимать Капелло.
  52. #10
    • 0
    MARIO8: 30 апреля 2010 16:33 (1303) Новостей: 9
    ну кого если не иИнтер тренировать Мауру?!?зачем ему реал)
  53. #9
    • 0
    alex hart: 30 апреля 2010 16:30 (512)
    Это все журналюги нагоняют страху
  54. #8
    • 0
    gou.ge: 30 апреля 2010 16:30 (398)
    будет плоха если уидот но тренери не астаутса если переехает в милан как Я знау толка сколари свабоден блан в сборнуу франции бенитес иуве
  55. #7
    • 0
    Prizrac: 30 апреля 2010 16:29 (0)
    На сезончик он еще останется имхо) Моратти даст ему больше З/П и не малые деньги на трансферы... Все будет пучком...
  56. #6
    • 0
    SLO-MO: 30 апреля 2010 16:29 (1072) Новостей: 23
    Я думаю скоррее уйдёт в Реал.
  57. #5
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 16:28 (9800) Новостей: 2
    Он говорил о том что останется и отработает контракт до конца...
  58. #4
    • 0
    boroda: 30 апреля 2010 16:28 (1937)
    До 2012 должен остаться.
  59. #3
    • 0
    Jaredi: 30 апреля 2010 16:27 (553)
    Цитата: алекссс...333
    Бред! Он нас любит! Никуда он не пойдет . И разрывать контракт не будет.


    полностью поддерживаю...
  60. #2
    • 0
    Raul: 30 апреля 2010 16:26 (7) Новостей: 1
    Я тоже очень хочу что Жозе остался !!! Лучший тренер в лучшей команде !!!
  61. #1
    • 0
    алекссс...333: 30 апреля 2010 16:23 (3504) Новостей: 114
    Бред! Он нас любит! Никуда он не пойдет . И разрывать контракт не будет.