Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2010 Автор: Diego Milito

Ван Галь: у "Баварии" больше шансов в матче с "Интером"

Ван Галь: у "Баварии" больше шансов в матче с "Интером"Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь очень обрадовался победе миланского "Интера" над испанской "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов, сообщает немецкий Интернет-ресурс Sport1.de.

Голландский специалист считает, что в финальном матче против итальянцев у его команды больше шансов, чем если бы им пришлось играть с каталонским клубом.

"Конечно, в финале "Интер" сыграет по-другому, чем в ответном матче с "Барселоной". Несмотря на то, что цена этого матча предполагает оборонительный футбол. Но в игре с "Интером" у нас больше шансов. Что же
касается встречи с Моуринью, то она будет приятной для меня"
, - заявил ван Галь.
Просмотров 2 574 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 09:23 (1132) Новостей: 1
    Feu,
    ты придурок!Тебя ваще забанить надо!
  2. #60
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 мая 2010 10:46 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ждём 22-го мая

    с нетерпением!!!
  3. #59
    • 0
    Feu: 30 апреля 2010 23:27 (49)
    1KlaS_of_Rap,
    Я всегда болею за свою команду) "увы" и "ах" это не интер) Говорил я конкретно про финал ЛЧ)
  4. #58
    • 0
    g-spy: 30 апреля 2010 21:45 (103)
    Фули на словах все выё..истые, а как на деле-то??? 18
  5. #57
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 18:32 (340)
    1899ACMILAN,
    Могу. Только обгоните Реал по кол-ву ЛЧ, и примем))) А так, это вы самый титулованный клуб только для УЕФА, которая тщетно пытается поднять и подравнять престиж всех турниров, проводимых под своей эгидой, хотя сама и внесла в них жуткий дисбаланс, ну и для самих милнистов, что тоже понятно (болельщики всеж))))
  6. #56
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 18:18 (36)
    не можете принять? а придется. МЫ КОРОЛИ МИРОВОГО ФУТБОЛА
  7. #55
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 18:13 (340)
    Цитата: 1899ACMILAN
    Tagar Spinebreaker
    факты таковы что это официальные титулы уефа, слишком умный? спорь с ними )))))))))))

    Официальные неофициальные, но престиж следует учитывать. У сборных Уругвая и Аргентины титулов значительно больше чем у Бразилии. Но самой титулованной считаются именно пентакампеоны, ибо они ПЕНТА
  8. #54
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 17:59 (36)
    Tagar Spinebreaker
    факты таковы что это официальные титулы уефа, слишком умный? спорь с ними )))))))))))
  9. #53
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 17:44 (340)
    Цитата: 1899ACMILAN
    у милана их 7.
    а другие турниры что? так для галочки что ли? или в них можно не играть?странная логика у вас, можно все турнивы выбросить и оставить только ЛЧ, пусть остальные дрочат. кстати вторым идет Бока хуниорс...и их списать может? они вообще ЛЧ не выигрывали
    да и кстати милан кубок уефа не брал, называя его кубком проигравших, а интер как я помню брал )))


    Я считаю, что серьезного внимания заслуживают только три Еврокубка: ЛЧ(КЕЧ), ЛЕ (он же КЯрмарок, он же КУЕФА) и КОК(ныне почивший). А всяки суперкубки (которые кстати Реал в 50-60-е не мог выигрывать) и межконтинеталки - это конечно хорошо, но это выставочные матчи скорее, поэтому успехи Реала повесомее.
  10. #52
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:37 (14559) Новостей: 1630
    Ждём 22-го мая2
  11. #51
    • 0
    HaYkOlO: 30 апреля 2010 17:32 (893) Новостей: 10
    а я буду очень рад если баварцев будут считать фаворитом так как в таких случаях наши играют лучше! 2
  12. #50
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 17:31 (340)
    Цитата: 1KlaS_of_Rap
    Feu, да пошел ты! не фан ты! истинный фан интера всегда будет за свою команду!

    Да это не интерист. Он еще и за МЕсси ратует. Наверное барсоман
  13. #49
    • 0
    1KlaS_of_Rap: 30 апреля 2010 16:43 (7)
    Feu, да пошел ты! не фан ты! истинный фан интера всегда будет за свою команду!
  14. #48
    • 0
    Feu: 30 апреля 2010 16:32 (49)
    Даже не знаю за кого болеть в финале)) Хочется чтобы моур проиграл, так как он мне не симпатичен. Но так же хочется чтобы интеру не забивали, а то месси не будет лучшим бомбардиром ЛЧ. Вобщем, если интер будет действительно играть, а не жаться в обороне и выгадывать по 30 минут для котнратаки, то я буду за интер. Да и 38 лет не видеть кубка... я думаю если выиграют - это будет что-то особенное и на это будет приятно смотреть. Удачи.
  15. #47
    • 0
    Coroner: 30 апреля 2010 16:19 (429)
    Храбрись, храбрись, дорогой наш Луи! Но тебе это не поможет...
  16. #46
    • 0
    Pa11aDin: 30 апреля 2010 16:07 (266) Новостей: 2
    1899ACMILAN,
    Мы уже 5 лет, на внутренне арене, стабильно играем... И, только, не говорите мне о Кальчо... Пойманных мошенников, это никак не оправдывает

    А если речь о Лиге Чемпионов, то в ее новом формате никто 2жды не завоевал... Так что утверждение
    "Постоянство, вот качество чемпионов, посмотрим что покажет интер в следующем сезоне"
    - Никак не применим к Мерде...
  17. #45
    • 0
    алекссс...333: 30 апреля 2010 16:04 (3504) Новостей: 114
    Никак нет! Мы сыграем в лучшую игру
  18. #44
    • 0
    MARIO8: 30 апреля 2010 15:59 (1304) Новостей: 9
    Ха посмотрим ,жду ответа от Маура !))кстати их состав с нашим нельзя даже сравнивать.....
  19. #43
    • 0
    Rasta: 30 апреля 2010 15:59 (681) Новостей: 7
    бавария вы мешки кем себя возомнили? вышли в финал и совсем а*уели
  20. #42
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    1899ACMILAN,
    Ок)Спасибо 97
  21. #41
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 15:50 (36)
    Alukardo
    согласен, не будем.
    хотя спорить с интеристами привык. Мой лучший друг тоже давний фан нерадзурри! будем вместе финал смотреть.
    Вам победы!!!
    Нам меньше травм wink
  22. #40
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 15:47 (31644) Новостей: 328
    о да..............
    по мне вы слабее барсы..челси!!
  23. #39
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 15:41 (4752) Новостей: 6
    Kroos,
    Даже больше, 38 лет назад в финале играли, а выигрывали аж 45 лет назад))Но как говорится пусть победит сильнейший)
    Ну, а насчёт путёвки ещё для одной итальянской команды, тут это дело мне кажется отходит на второй план)

    1899ACMILAN,
    Ну не знаю, всё-таки надо брать все титулы и чемпа и кубки страны, мне так кажется будет более правильным ,ну да ладно, не будем спорить)
  24. #38
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 15:40 (36)
    Alukardo[b][/b]
    в расчет идут титулы завоеванные на международной арене, вне страны.
    Гордитесь лучше, ваши Кузены первые!!! (это не издевательство, а так с открытым сердцем smile ). Но Фрицушек надо побеждать, это однозначно, такие команды как Сампа, Наполи, Палермо или Фиалки достойны лиги.
  25. #37
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 15:36 (4752) Новостей: 6
    1899ACMILAN,
    Это я понимаю ,тут ещё Олимпиакос можно приставить)Но мы начинали разговор о всех титулах, а тут самый титулованый Реал окажется, вот так вот) wink
  26. #36
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 15:32 (36)
    Jaxx
    у милана их 7.
    а другие турниры что? так для галочки что ли? или в них можно не играть?странная логика у вас, можно все турнивы выбросить и оставить только ЛЧ, пусть остальные дрочат. кстати вторым идет Бока хуниорс...и их списать может? они вообще ЛЧ не выигрывали wink
    да и кстати милан кубок уефа не брал, называя его кубком проигравших, а интер как я помню брал ))) smile

    Alukardo ну если чемпионаты страны считать то тут нет равных Глазго рейнджерс в близжайщие лет 30 wink wink wink
  27. #35
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 15:30 (4752) Новостей: 6
    1899ACMILAN,
    А ты как считал то?)))Видимо чемпионат страны не учитывал)Тото же)А если тебя задел чем то, то извини))
  28. #34
    • 0
    Jaxx: 30 апреля 2010 15:28 (50)
    to 1899ACMILAN: Титул титулу рознь. Во всем мире признают только кубок чемпионов, а не всякие кубки ярмарок и УЕФА (или кубок Европы), а поэтому показателю у Милана 2-й после Реала. 6 кубков, если не ошибаюсь...
  29. #33
    • 0
    stunts: 30 апреля 2010 15:27 (96)
    Alukardo,
    polnost'u soglasen!mi jdali 38 let!
    Kroos,
    a vi 9 let nazad uje podnimali nad golovoi kubok
  30. #32
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 15:25 (36)
    обязательно надо, теперь от того зависит престиж всей италии
  31. #31
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 15:18 (384) Новостей: 5
    Баварию надо проходить.
  32. #30
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 15:18 (4752) Новостей: 6
    Kroos,
    Так понимаю болельщик Баварии)Вас так же поздравляю с выходом в финал ,но пусть лучше выиграем мы, так как ждём этого на много дольше)
  33. #29
    • 0
    Jaredi: 30 апреля 2010 15:11 (553)
    на это намекали челси, цска , барселона, а Бавария сказала прямо что у нас шансов больше.... ну и дела,.... неожидал от него такова
  34. #28
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 14:49 (36)
    Цитата: Catenaccio
    Бавария-сильна, и очень удобна для нас. Они как и мы играют в силовой футбол, по "взрослому", без хамства, но в ноги. А это наша стихия. Одно настораживает, ни когда не останавливаются, забивают, забивают и ещё раз забивают даже ведя с хорошим счетом. Вспоминая их матчи, так сразу и не скажеш, что мы выиграем(но мы выиграем). Они не такие тупые, в плане тактики, как барсуки (которые играя на самом огромном поле, до сих пор не научились играть длинно), они как и мы очень хорошо перестраиваются(схема) по ходу игры, у них каждый второй в отдельно взятом матче может выстрелить, ошарашить. Одним словом мы похожи. Но видя наши эмоций(футболистов), складывается впечатление, что нам это нужнее, мы заряжены по более. Они слишком обыденно всё это воспринимают, за это и поплатятца.


    вот когда читаешь такие посты, начинает казаться что всё таки и в таком тёмном лесу есть люди рассудительные.


    Цитата: Alukardo
    Ну самый титулованый это Реал, так на секундочку, это кстати к твоей адекватности ,а за пожелание победы в финале спасибо!


    знаток, ТАК НА СЕКУНДОЧКУ зайди на официальный сайт УЕФА и посчитай, нечего на мою адекватность ссылаться, у меня она нормальная, а вот на Реал многие клюют а посчитать никто не пытается.
    Милан - 17 титулов
    Реал - 15 титулов
    калькулятор дать?
  35. #27
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 14:49 (4752) Новостей: 6
    1899ACMILAN,
    Ну самый титулованый это Реал, так на секундочку, это кстати к твоей адекватности ,а за пожелание победы в финале спасибо!
  36. #26
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 14:46 (36)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Качество присущее миланистам-это облизывание жопы Галлиани,что бы тот,хоть как то им помог(я имею ввиду давление на судей)!Это первое, следующее качество-это собирание старперов в своей команде,так сказать "дом престарелых",а самое главное качество -это зависть и не умение радоваться Интеровским успехом,хотя именно этот успех сулит вашей гиблой команде участие в еврокубках!!!


    интер впервые ЧТО ТО пытается показать в ЛЧ, в то время как Милан со всеми своими стариками ВСЕГДА защищал честь италии, иего всегда боялись и будут бояться, этот сезон скорее исключение чем правило. Постоянство, вот качество чемпионов, посмотрим что покажет интер в следующем сезоне, тогда и поговорим по серьезному, тогда вас будут уважать и бояться как нас. а пока, желаю вам удачи в финале, от имени САМОГО ТИТУЛОВАННОГО КЛУБА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
  37. #25
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:44 (897)
    Я смотрю они охренели...
  38. #24
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2010 14:44 (4752) Новостей: 6
    Пусть так говорит это нам на руку, опять же пример с Барсой ,которые так же думали ,так что всё нормально))) wink
  39. #23
    • 0
    --LEvON--: 30 апреля 2010 14:40 (351)
    хм я бы так не говорил, Рибери не будет играть!Робенна Занетти накроет,и там пошли нашы!
  40. #22
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 14:34 (0)
    Мы Баварию быстро поставим на место и заставим спустится с небес!!!!! am
  41. #21
    • 0
    Catenaccio: 30 апреля 2010 14:33 (132)
    Бавария-сильна, и очень удобна для нас. Они как и мы играют в силовой футбол, по "взрослому", без хамства, но в ноги. А это наша стихия. Одно настораживает, ни когда не останавливаются, забивают, забивают и ещё раз забивают даже ведя с хорошим счетом. Вспоминая их матчи, так сразу и не скажеш, что мы выиграем(но мы выиграем). Они не такие тупые, в плане тактики, как барсуки (которые играя на самом огромном поле, до сих пор не научились играть длинно), они как и мы очень хорошо перестраиваются(схема) по ходу игры, у них каждый второй в отдельно взятом матче может выстрелить, ошарашить. Одним словом мы похожи. Но видя наши эмоций(футболистов), складывается впечатление, что нам это нужнее, мы заряжены по более. Они слишком обыденно всё это воспринимают, за это и поплатятца.
  42. #20
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 14:28 (1803) Новостей: 227
    Я поражаюсь,как можно надеятся на успех в матче с командой,которая обыграла Челси и Барсу,ну Интер вам покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #19
    • 0
    Jaxx: 30 апреля 2010 14:27 (50)
    Чё он радуется, интересно?... Говорит, Барса порвала бы нас в финале. А Барсу то кто порвал, где логика? Конечно у них Роббен, Олич (и может быть Рибери, если УЕФА сжалуется), но они явно не игроки уровня Месси, Ибрагимовича, Дрогбы и Лэмпарда. Пиздит ни очем!
  44. #18
    • 0
    Rake: 30 апреля 2010 14:02 (16)
    Роббену и Оличу приходется играть против сверхнадежной и эффективной персональной опеки, и в целом лучшей в мире линии обороны на уровне клубов! Их просто наглухо закроют! 161
    А что Бавария без них сможет? И что Ван Галь сделает с нашими форвардами? Не видать им кубка! 78
  45. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 апреля 2010 14:01 (3468)
    Цитата: 1899ACMILAN
    это качество пррисуще миланистам

    Качество присущее миланистам-это облизывание жопы Галлиани,что бы тот,хоть как то им помог(я имею ввиду давление на судей)!Это первое, следующее качество-это собирание старперов в своей команде,так сказать "дом престарелых",а самое главное качество -это зависть и не умение радоваться Интеровским успехом,хотя именно этот успех сулит вашей гиблой команде участие в еврокубках!!!
  46. #16
    • 0
    EL-DOSS: 30 апреля 2010 13:59 (733)
    Да дастойная команда, Один Олич чего стоит. Главное надо закрыть их фланги где они опасны и надо хорошенько присмотреть за Оличем
  47. #15
    • 0
    mixalic: 30 апреля 2010 13:54 (0)
    дадада... в Баварии всево то Роббена накрыть и игра сделана
    А Снейдер, Мили, Сэмми вас уничтожат
  48. #14
    • 0
    Feu: 30 апреля 2010 13:51 (49)
    Bahitzhan,
    Я бы не торопился с выводами об игре барсы и баварии. То, что бавария позволила бы барсе с таким счетом выиграть в финале ЛЧ - это вряд ли. Да и если интер выиграл одну (из четырех) игру у барсы - это не значит что интер сильнее барсы, и уж тем более ничего не говорит о шансах в игре с баварией.
    Одно можно сказать точно - финал будет интересным, учитывая что интер будет отчаянно биться за чемпионство, которого он был так надолго лишен, и учитывая что бавария в последнее время прибавила очень некисло.
  49. #13
    • 0
    Kuchisbichi: 30 апреля 2010 13:47 (374) Новостей: 3
    Bahitzhan
    ты неправильно рассуждаешь друг!!!все матчи разные и если интер выграл у барсы а барсы в прошлом сезоне выиграла у баварии это не значит что интер сильнее баварии))))тогда раз мы проиграли катанье значит катанья сильнее барсы получается??))))))))))))если судить объективно интер мощнее баварии,самое слабое звено баварии это защита-а у нас будут играть ЭТо милито и пандев+ снейдер, так что вот самое главное-смогут ли наши нападающие воспользоваться этим преимуществом!но у баварии есть козырь это роббен,как ни крути но это феноменальный игрок!!!!!!!!
    кароче мы победим баварию с разницей 3 мяча!!!!!! 98
  50. #12
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 13:43 (36)
    и в отличии от них я веду тут себя сверхдостойно, и аргументирую свои слова. и это качество пррисуще миланистам
  51. #11
    • 0
    Zheka888: 30 апреля 2010 13:43 (1071)
    Интер должен показать хороший футбол!!!
  52. #10
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 13:42 (36)
    Цитата: seed
    слушай, ты что сюда вообще приперся, разбирай игру своего милана, за который тебе у же должно быть стыдно в этом сезоне


    мне за них не стыдно, они всегда на верху и в сериале и в европе не считая маленьких отступов, а приперся я сюда только потому что ваши сринтеристы почему то повадили к нам, только поэтому. что бы жизнь малиной не казалась и вам кто нить мог глаза открывать
  53. #9
    • 0
    RonaldoR9: 30 апреля 2010 13:41 (15)
    да Ван Галь конечно мечтаем всё !
  54. #8
    • 0
    Bahitzhan: 30 апреля 2010 13:34 (96)
    Если бы в финале бы Баварий попалась бы Барселона то счет был бы 5:0 в пользу Барселоны 3 Издевательских мечя забил бы Месси а мы сильнее чем Барселона значит мы намного сильнее вас
  55. #7
    • 0
    seed: 30 апреля 2010 13:32 (415)
    хрен вам, Кэп наглухо закрывает Роббена, как закрыл месси
    Лусио не дает разыграться Оличу, и все бавария в ж...
    наши точно забьют 130

    1899ACMILAN,

    слушай, ты что сюда вообще приперся, разбирай игру своего милана, за который тебе у же должно быть стыдно в этом сезоне
  56. #6
    • 0
    fc-inter: 30 апреля 2010 13:30 (3561)
    Ну все начался марафон!Думаю Моуриньо не заставит ждать ответ!Как говорится нашла коса на камень!
  57. #5
    • 0
    Rake: 30 апреля 2010 13:26 (16)
    после матча он еще жалеть будет, что на нерадзурри попал, а не симулянтов этих 98 98 98
  58. #4
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 13:23 (36)
    шапкозакидательство обидно тем, что если интер проиграет вдруг, случайно, чудом, (вряд ли при честной игре боги мяча и вонючих гетр проиграют) то будет невъебенно стыдно. хотя оговорюсь, стыдно будет за вас только настоящим болелам интера, которые адекватно общаются и реально оценивают предстоящую игру. ИМХО
  59. #3
    • 0
    MindStorm: 30 апреля 2010 13:19 (817)
    Цитата: Александер
    Интересно почему он так решил...

    потому что он тренер своей команды ... вот он так и решил !!! =))) на самом деле Интер уисёт эту Баварию !!!!
  60. #2
    • 0
    sad: 30 апреля 2010 13:19 (5505) Новостей: 61
    Да просто фигню несет.....
  61. #1
    • 0