Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
30.04.2010 Автор: Rasta

Мотта назвал игроков «Барселоны» «ныряльщиками»

Мотта назвал игроков «Барселоны» «ныряльщиками»Полузащитник миланского «Интера» Тьяго Мотта, заработавший красную карточку в ответном матче полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1), назвал подопечных Хосепа Гвардиолы «ныряльщиками», а также объяснил, за что он зол на хавбека сине-гранатовых Серхио Бускетса.

Судейство, в общем, не расстроило, — приводит слова бразильца Tuttosport. — Меня лишь взбесил Бускетс. Я не видел, как слегка задел его кончиками пальцев, а он не только картинно повалился на землю, но еще, прикрывая лицо ладонями, подглядывал за арбитром, чтобы удостовериться, смотрит ли тот на него. Несправедливо, что из-за этого я буду вынужден пропустить финал Лиги чемпионов. Я говорил, что игроки «Барселоны» — «ныряльщики», так вот теперь моя мысль нашла подтверждение. Для меня она больше не требует доказательств. Мы сделали запрос в УЕФА с просьбой просмотреть видеоповтор — надеюсь, меня оправдают. Знаю, что это маловероятно, но мы хотя бы попытались.

Напомним, что Мотта получил две желтые карточки уже к середине первого тайма.
Просмотров 2 101 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 09:20 (1132) Новостей: 1
    Правильно Мотта!Эти басруки нырялы!
  2. #36
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 мая 2010 10:45 (1550) Новостей: 1
    попытка не пытка!!! 1% да есть что дисквалификацию отменят!!!!
  3. #35
    • 0
    Inter FAN: 1 мая 2010 00:11 (1219) Новостей: 20
    Так и есть,не красит это барсукоф-)
  4. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 апреля 2010 23:03 (1131) Новостей: 48
    Напомним, что Мотта получил две желтые карточки уже к середине первого тайма.

    Не две жёлтые! Он сразу красную достал! По правилам, если считал что эпизод был на жёлтую, должен был показать сначало жёлтую потом красную! А он сразу красную влепил!!!

  5. #33
    • 0
    zemass399: 30 апреля 2010 18:24 (105)
    pridurki))))))))))))))
  6. #32
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:35 (14582) Новостей: 3532
    Маловероятно что отменят дисквалификацию2
  7. #31
    • 0
    AA MM: 30 апреля 2010 16:44 (1948) Новостей: 31
    Бускетс просто гнида! am
    Я б на месте Тиаго набил бы ему морду за симуляцию 82
  8. #30
    • 0
    алекссс...333: 30 апреля 2010 16:04 (3505) Новостей: 114
    Там одни нытики играют
  9. #29
    • 0
    Rasta: 30 апреля 2010 15:56 (681) Новостей: 7
    барсы бабы плаксивые
  10. #28
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 15:47 (3594) Новостей: 117
    Бускетц малолетний симулянт. Тёлка блин
  11. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 15:46 (33814) Новостей: 328
    педро!! бускетс это симулянты!!!!!!!!!!!!
  12. #26
    • 0
    Interist58: 30 апреля 2010 15:30 (636) Новостей: 2
    Да [хочу чтоб мне дали БАН]ы они все, один Пике на мужика похож, а эти хуже баб.
  13. #25
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 15:21 (1924) Новостей: 18
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Игроки Барсы-ныряльщики в пилотку!!!!!!

    7 7 7
  14. #24
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:42 (897)
    Барса уроды..............
  15. #23
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 14:33 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Игроки Барсы-ныряльщики в пилотку!!!!!!

    7
  16. #22
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 14:26 (1803) Новостей: 227
    Слабачки они.....
  17. #21
    • 0
    Magica_Inter: 30 апреля 2010 14:23 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Игроки Барсы-ныряльщики в пилотку!!!!!!

    22 22 22
    верно подметил

    Цитата: chelsicska
    уважаю, особенно Гвардиолу, его по человечески жалко

    да, жаль что ему придется отдуваться за всех неадекватов...
  18. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 апреля 2010 14:19 (3471)
    Цитата: Only Chelsea
    При сложившейся ситуации это в ваших же интересах))

    Да конечно))) Отсутствие Мотты мы компенсируем,а вот присутствие Рибери-это лишняя головная боль!!)))
  19. #19
    • 0
    misegri inter: 30 апреля 2010 14:13 (530)
    Порвать Бускетсу очко черенком от лапаты и бросить нашим фанам на трибуну ! Сука,зла не хватает ! Обосал бы козла ! 98
  20. #18
    • 0
    Only Chelsea: 30 апреля 2010 14:12 (108)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    (Думаю все останется как есть!!((((

    При сложившейся ситуации это в ваших же интересах))
  21. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 апреля 2010 14:07 (3471)
    Цитата: Only Chelsea
    Зря Интер подал аппеляцию. Если ХУЕФА ее удовлетворят, то создадут прецедент, а тогда и Бавария будет вправе требовать отмены красной Рибери.

    Красная Рибери совсем другая история,он реально мог нанести травму игроку Лиона!!!Просто отвратно он сыграл в этом эпизоде!!А Бускетс явно симулировал,и это документально зафиксировано!!Другое дело то,что Мотта после этого не сдержал эмоций и стукнул по затылку!!(((Думаю все останется как есть!!((((
  22. #16
    • 0
    chelsicska: 30 апреля 2010 14:05 (174)
    Only Chelsea,
    В общем-то ты прав.
    Но об этом можно было бы говорить, если бы нарушения были одинаковы. Но видео говрит следующее:
    1) У Рибери рядом не было мяча, он был далеко от него, и тот с такой силой наступает на ноги противнику, плюс он не был на такой скорости. Тут все очевидно и ясно.
    2) Мотта - так он если и задел лица, то только в скользь кончиками пальцев. Я вообще посмотрел повтор - и так понял, что он задел его между шеей и подбодородком. Плюс, откроенно видно, как Бускетс хватается за лицо - при этом з ату часть, за окторую Мотта его не задел. И самое главное откровенно видно как он там ладони приоткрывает, чтобы посмотреть за действиями судьи.

    А вообще, считаю одни из самых сильных оборон - это Интера и Челси - по крайней мере только их обороны вообще ничего не давали делать Барсе.
    а фанаты арсы да и собственно игроки меня разочаровали, раньше я параллельно относился к этой команде, хотя и болею за Реал в Испании, но теперь....
    А вот Хави и Гвардиолу жалко. Это единственные, кого я уважаю, особенно Гвардиолу, его по человечески жалко
  23. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 апреля 2010 14:02 (3471)
    Игроки Барсы-ныряльщики в пилотку!!!!!! 7
  24. #14
    • 0
    CassaBlanca: 30 апреля 2010 14:02 (596)
    Конечно смешно было наблюдать за Бускетсом , упал как подкошенный!!
    Ну Мотта тоже хорошь , эпизод этого тне требовал, вто и всё!!!
  25. #13
    • 0
    Only Chelsea: 30 апреля 2010 13:51 (108)
    Зря Интер подал аппеляцию. Если ХУЕФА ее удовлетворят, то создадут прецедент, а тогда и Бавария будет вправе требовать отмены красной Рибери. А Рибери создаст Интеру гораздо больше проблем, что Мотта Баварии. Хотя нарушение Рибери было куда более явным, чем у Мотты, все равно все может быть. А если ХУЕФА удовлетворит просьбу Интера, но отклонит просьбу Баварии, начнутся изливания тонн говна на команду, типа Моратти даже ЛЧ купил и т.д.

    Да и не нужен вам Мотта особо. Станок его спокойно сможет заменить. Или даже Марига. Меня кстати этот паренек, за то время что провел на камп ноу, просто поразил. Очень грамотно играл.
  26. #12
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2010 13:40 (1581)
    а помойму ему не паказывали 2ую желтую карто4ку!!!за отмышь ему сразу красную дали вроде как?или я ошибаюсь???
  27. #11
    • 0
    Rake: 30 апреля 2010 13:38 (16)
    Жаль Тьяго... sad
  28. #10
    • 0
    sad: 30 апреля 2010 13:38 (5606) Новостей: 61
    Жаль что тебя не будет в финале.....ты в хорошей форме
  29. #9
    • 0
    RonaldoR9: 30 апреля 2010 13:38 (15)
    хаха симулян ты хреновы барсуки !
  30. #8
    • 0
    Oringe_13: 30 апреля 2010 13:33 (653) Новостей: 1
    и еще раз посмотрите прикол про это тут
  31. #7
    • 0
    seed: 30 апреля 2010 13:29 (415)
    теперь надо чтобы Станок восстановил форму

    и думаю Мотту он в состоянии заменить
  32. #6
    • 0
    MindStorm: 30 апреля 2010 13:17 (817)
    Урод этот Бускетс вместе со своей Барсой !
  33. #5
    • 0
    araks: 30 апреля 2010 13:15 (443) Новостей: 13
    представляю, как обидно пропустить финал ЛЧ
  34. #4
    • 0
    Andrew: 30 апреля 2010 13:14 (495)
    нече Мотта прорвемся !!!
  35. #3
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 13:14 (9811) Новостей: 2
    Всё будет норм Тьяго!даже если ты не выступишь в финале зачёт тебе обеспечен.
  36. #2
    • 0
    InterWinner: 30 апреля 2010 13:14 (3980)
    У них паскуды - не только игроки, но и болелы, такое же стремное хамло, не умеющее держать себя в руках и воспринимать достойно результат 159
  37. #1
    • 0