Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2010 Автор: solya_inter

Sport.es: Вальдес на самом деле хотел защитить Моуринью

Sport.es: Вальдес на самом деле хотел защитить МоуриньюЛюбители футбола хорошо помнят восторг наставника миланского "Интера" Жозе Моуринью, выбежавшего на поле стадиона "Ноу Камп" после финального свистка арбитра матча с испанской "Барселоной", состоявшегося в рамках полуфинала Лиги чемпионов. На поле путь Моуринью преградил голкипер каталонцев Виктор Вальдес, после чего между обоими состоялся диалог.

Как сообщает испанский Sport es, Вальдес сказал португальскому специалисту: "Куда бежишь, сумасшедший?" На что последний ответил, что хочет бежать к тиффози итальянского клуба. Вальдес после этого сказал, что не советует ему делать это, так как инчада "Барсы" бросала в Моуринью разные вещи. В конце концов, вмешались и другие, посоветовав Моуринью отказаться от своего намерения.
Просмотров 3 823 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 09:03 (1132) Новостей: 1
    Враньё кажется это всё!
  2. #23
    • 0
    tatarin240785: 30 апреля 2010 19:21 (47)
    надо было абасать этого шныря каталонского!!!!!!!!!!!!!
  3. #22
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:32 (14559) Новостей: 1625
    Свиду показалось иначеfellow
  4. #21
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 15:49 (384) Новостей: 5
    Вальдес сказал: жозе я хотел-бы перейти в вашу великую команду . Жозе: а не пошел-бы ты...
  5. #20
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 15:45 (3594) Новостей: 108
    Бред это. Неужто он такой заботливый. С чего бы это???
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 15:43 (31638) Новостей: 328
    Viktor 999,
    я не думаю что вальдес так поступил!!
  7. #18
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:37 (897)
    Цитата: finist
    Если это правда,то браво Вальдес.

    Я полностью с тобой согласен...
  8. #17
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 14:20 (1803) Новостей: 227
    Если это правда,то браво Вальдес.
  9. #16
    • 0
    Jaxx: 30 апреля 2010 14:14 (50)
    Тоже думаю хрень какая-то! Моуриньо побежал к барсоманам, показать кто здесь номер один (жест с пальцем), что не понравилось Вальдесу (ещё бы это нравилось), который проебал полуфиналы! Вот он и накинулся на него! Сумашедший, это мягко сказано, наверняка там были другие слова... А вообще я считаю, Моуриньо неправильно поступил, скромнее надо быть. Прикиньте чисто теоритически:Леонардо со своим Миланом в полуфинале лиги Чемпионов обыграет Интер и побежит на фанатам Интера подняв руку вверх, типо вы лоханулись! Некрасиво же! Незнаю моё ИМХО.
  10. #15
    • 0
    sky: 30 апреля 2010 14:12 (247) Новостей: 47
    Барселону просто так еще никто не опускал. вдесятером на их поле сыграть так,чтобы счет тебя устроил. Барса гудбай ,вальдес отдыхай 10
  11. #14
    • 0
    Feu: 30 апреля 2010 14:01 (49)
    fc-inter,
    конечно не умеют. Фаны точно. Игроки ведут себя более сдержанно. Но фаны не умеют и понятно почему. Они привыкли побеждать, в последние годы у барсы это неплохо получалось, вот все и свыклись. И понятное дело, что проигрыши будут вызывать бурю негативных эмоций, потому что просто непривычно.
    Но адекватные люди есть и среди долбанутых фанов... жаль что не наоборот. Причем это касается всех клубов =/
  12. #13
    • 0
    --LEvON--: 30 апреля 2010 13:30 (351)
    я только что увидел в видео!когда Вальдес идёт к Моуру и говорит там сзади бутылки летят!так что молодец Ваня,но ты немножко переборшил!
  13. #12
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 12:40 (36)
    пипец вы бредите, на хера ему просто от злости пытаться сдержать моура, это же глупо, человек реально понимал что происходит и что может произойти какой нить косяк, потому и вмешался
  14. #11
    • 0
    Raded: 30 апреля 2010 12:39 (287) Новостей: 1
    Цитата: Brown44
    пиздешь чистой воды. Вальдес скорее всего подумал что Маур юежит издеваться на Барсафанами. Вот и не давал ему этого делать.


    так и есть
  15. #10
    • 0
    --LEvON--: 30 апреля 2010 12:36 (351)
    чё то не верю! belay Моур не напал бы потом на него!
  16. #9
    • 0
    fc-inter: 30 апреля 2010 12:21 (3561)
    Этот матч показал,что фаны барсы проигрывать не умеют!Да и игроки тоже!
  17. #8
    • 0
    алекссс...333: 30 апреля 2010 12:11 (3504) Новостей: 114
    Бред! Моур хотел порадоваться!
  18. #7
    • 0
    sad: 30 апреля 2010 12:01 (5505) Новостей: 61
    Это Херьня какая то, Этот гавнюк просто взбесился когда моуриньё радовался и вот решил преградить ему дорогу....чмо позорное
  19. #6
    • 0
    majordome: 30 апреля 2010 12:00 (68)
    Brown44,
    тоже так считаю... нервишки сдали просто. а ща игры дипломатические начинаются!
  20. #5
    • 0
    Brown44: 30 апреля 2010 11:57 (428)
    пиздешь чистой воды. Вальдес скорее всего подумал что Маур юежит издеваться на Барсафанами. Вот и не давал ему этого делать.
  21. #4
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 11:55 (9800) Новостей: 2
    Ну ладно хоть так...а всё же фаны Барсы совсем озверели.
  22. #3
    • 0
    hustlin: 30 апреля 2010 11:54 (230)
    гоблины блин....да чтоб их реал еще сделал в чемпионате))
  23. #2
    • 0
    AlDem: 30 апреля 2010 11:53 (26)
    ну если так, то ладно)
  24. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 30 апреля 2010 11:50 (489)
    да все они, барсуки, друг друга стоят...