Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2010 Автор: алекссс...333

Сакки: "Барселона" ошиблась с Ибрагимовичем

Сакки: "Барселона" ошиблась с Ибрагимовичем
Бывший тренер "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки раскритиковал форварда испанской "Барселоны" Златана Ибрагимовича, сообщает Sport es.

Итальянский специалист считает шведа хорошим футболистом, однако уверяет, что он не соответствует игровой философии сине-гранатовых.

"Барселона" совершила ошибку, приобретя Ибрагимовича. Он является феноменальным игроком и большим талантом, но выпадает из командной игры, так как является индивидуалистом. Поэтому он и не вписывается в игровые концепции команды, исповедующей командную игру", - заявил Сакки.

Проанализировав поражение "Барсы" в полуфинале Лиги чемпионов от итальянского "Интера", Сакки, в частности, сказал: "К таким матчам надо быть готовым на все 100 процентов, а не на 60-70. Мне кажется, что каталонцы не были полностью готовы к этой игре. Кроме того, когда они встречаются с сильной защитой, у них начинаются проблемы. В этом смысле чемпионат Испании не помогает понять и решить эти задачи. Игроки "Барселоны" не умеют быстро освобождаться от опеки и включать дополнительную скорость".
Просмотров 2 348 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Interist91: 2 мая 2010 09:02 (1132) Новостей: 1
    да да!Он прав!Согласен!
  2. #24
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:30 (14559) Новостей: 1626
    когда они встречаются с сильной защитой, у них начинаются проблемы. В этом смысле чемпионат Испании не помогает понять и решить эти задачи. Игроки "Барселоны" не умеют быстро освобождаться от опеки и включать дополнительную скорость".

    Читает мои мысли2
  3. #23
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 15:44 (3594) Новостей: 108
    Ибра вопще лох!!!
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 15:41 (31638) Новостей: 328
    мда..ибра лохонулся ты........
    вот теперь майкон задумайся с тоит ли уходит с интера? нет конечно!!!
  5. #21
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 15:12 (1916) Новостей: 18
    Сакки: Ибахимович чмо!!!
    Ибрахимович: Я знаю!!!

    wink wink wink wink wink
  6. #20
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:36 (897)
    Просто Барса лохи...
  7. #19
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 14:17 (1803) Новостей: 227
    Барса просто звездится много,а по настоящему достойных конкурентов ей в Испании нет,так что пусть плачет дальше,разок помогли её выйти в финал,хорош,больше таких подарков не будет,надо стараться самим победу добывать а не радоваться голам из ЧИСТЕЙШИХ офсайдов!
  8. #18
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 13:32 (0)
    Сами захотели его у себя в команде видить!!!!!Получите.... 2
  9. #17
    • 0
    Rasta: 30 апреля 2010 12:42 (681) Новостей: 7
    Барса мешки одним словом
  10. #16
    • 0
    Artikle: 30 апреля 2010 12:29 (123)
    InterGAVNO,
    Это не нам повезло с судьями в этом году, а вам!

    Вот посмотри из-за чего удалили Мотту:
    http://intermilano.ru/news/vid
    eoobzor/7707-video-obzor-match
    a-barselona-inter-1-0.html
  11. #15
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 12:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: sat
    а че дурачек написал с ?
    оно сразу видно

    Просто не хочется матом его покрывать и тд.и всем советую на таких залётных не обращать особого внимания....
  12. #14
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 12:22 (340)
    InterGAVNO,
    Ладно не кипятись, просто позлись на Де БЛекера. Он оказался не таким профессионалом как Эвребе и не смог протащить вас в финал. Впрочем и в прошлом году вам это не помогло бы, если бы Иньеста дурачка не забил на последних минутах. А так мы вам забили левый гол, вы нам забили левый гол. А засчитать вам второй левый гол за 10 минут было бы слишком
  13. #13
    • 0
    fc-inter: 30 апреля 2010 12:19 (3561)
    InterGAVNO,
    Дыши глубже парень!А по поводу судейства,зайди на сайт челси и расскажи это им!
  14. #12
    • 0
    sat: 30 апреля 2010 12:18 (1017)
    Александер,
    а че дурачек написал с ?
    оно сразу видно
  15. #11
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 12:17 (9800) Новостей: 2
    InterGAVNO,
    Дурачёк? 5
  16. #10
    • 0
    Artikle: 30 апреля 2010 12:17 (123)
    InterGAVNO,

    Это мы из-за судей выиграли? Это Барса из-за судей могла выйти в финал!

    Это не Барса а одно позёры! Один Алвеш чего стоит, он Майкону даже не ровня!

    Что в прошлом году... Ты видимо забыл матч с Челси... Освежи память посмотри его ещё разок!

    Интер прошел в финал достойно, полностью тактически переиграв Барсу!
  17. #9
    • 0
    Bahitzhan: 30 апреля 2010 12:16 (96)
    Жаль что мы не увидели его лицо
  18. #8
    • 0
    sat: 30 апреля 2010 12:15 (1017)
    Цитата: InterGAVNO
    Ой, блять пидоры закройте ебальники вобщето на камп ноу вы проебали уебки 1\0 и вам повезло, что 2 ой гол не защитали! чудом прошли Барселону так теперь цари да вы хуисосы, если больше орете что Басра тока с дворовыми командами играет, а финал в том году, где Манчестер 2\0 проебал ваш интер в этом году на камп ноу 2\0 проебал! если вы благодаря судье выиграли у себя дома 3\1 это не означает что можно включать босса закройте рты и радуйтесь что прошли в финал, а БАРСЕЛОНА КАК БЫЛА ЛУТШЕЙ КОМАНДОЙ МИРА ТАКИ ОСТАЛАСЬ ЕЙ!

    а вы выиграли без помощи судьи? то что ты написал,это очень хорошо характеризует тебя
  19. #7
    • 0
    sat: 30 апреля 2010 11:56 (1017)
    мы их просто развели
  20. #6
    • 0
    sad: 30 апреля 2010 11:56 (5505) Новостей: 61
    Согласен с этими словами
  21. #5
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 11:43 (9800) Новостей: 2
    Да,Златану горазда легче когда команда играет на него а не когда есть командная игра...ну тогда пусть переходит в Терек...
  22. #4
    • 0
    Илья: 30 апреля 2010 11:40 (854) Новостей: 21
    все по делу сказал они класно атакуют но не умеют оборонятся а у нас сбалансированный коллектив и мы лучьшие ! мы умеем все и обороняться и атоковать и терпеть и готовиться к важным матчам !!!
  23. #3
    • 0
    Prizrac: 30 апреля 2010 11:39 (0)
    Хорошо что развернули это дело с Иброй) А он жив?! Или повесился от злости?! lol
  24. #2
    • 0
    =Roberto Baggio=: 30 апреля 2010 11:34 (314) Новостей: 38
    Носатый зазвездился просто...слава и успех вскружили ему голову.
  25. Онлайн
    #1
    • 0
    Rudy Reyes: 30 апреля 2010 11:31 (489)
    Носатый и в Интере был индивидуалистом, и в Барсе....