Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
30.04.2010 Автор: Ambassador

Беккенбауэр не сомневался в успехе “Интера”

Беккенбауэр не сомневался в успехе “Интера”Легенда мюнхенской “Баварии” Франц Беккенбауэр заявил, что его нисколько не удивил триумф миланского “Интера” на стадионе “Камп Ноу”. По его словам, он предчувствовал такой исход еще до поединка.

65-летний немец, который за свою игровую карьеру завоевал три европейских кубка, с нетерпением ждет 22 мая, когда в финале ЛЧ сойдутся “нерадзурри” и “Бавария” Мюнхен.

“Когда я узрел двойное избиение “Челси”, то понял, что итальянцы далеко зайдут. А полуфинал с “Барселоной” только подтвердил мои предположения” - говорит Беккенбауэр.

“Что меня впечатлило в “Интере”? То, как миланцы владели игрой на поле: партнеры подстраховывали друг друга, действовали компактно, собранно, работали профессионально на каждом участке поля. Мы знали, на что способен Лусио, когда он еще играл у нас, но свои таланты продемонстрировали и Снайдер, Это’О и другие “интеристи”. У них команда настоящих чемпионов, которая на поле действует тактически продуманно. К тому же, “Интеру” очень помог опыт талантливого Моуринью”.

“Бавария” тоже достигла высокого уровня: теперь мы можем победить любого соперника. Не раз, и не два мы уже доказывали это. Месяц назад я бы и цента не поставил на сегодняшний успех “Баварии”, потому что осенью я не видел в них запала, а их действия не вселяли уверенности”, - признался Франц.
Просмотров 1 640 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    oleg: 30 апреля 2010 17:17 (613)
    Да! КОМАНДА у нас как никогда дружная.
  2. #11
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 15:32 (3594) Новостей: 108
    Приятно слышать такого человека. Уважаю его
  3. #10
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 15:29 (384) Новостей: 5
    Франс не сомневается в успехе интера в финале!
  4. #9
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:18 (897)
    МЫ сильнее Баварии...
  5. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 апреля 2010 13:21 (727) Новостей: 12
    пусть в финале победит сильнейший!!!и пусть этим сильнейшим станем мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!FORZA INTER!!! 62 120 98 130 61
  6. #7
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 12:51 (0)
    Франц не будет ли огорчен,если мы обыграем Баварию???А мы ее таки обыграем!!!! 2
  7. #6
    • 0
    Inter13: 30 апреля 2010 11:39 (1203)
    Единственый кто говорит положительное, а не это:"Интер играл в незрячий футбол и все такре..." РЕСПЕКТ Беке!! 48
  8. #5
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 11:26 (9807) Новостей: 2
    Вот почему европейские специалисты норм.относятся к Интеру и не подкалывают про проведённый в обороне матч с Барсой,а Российские так и хотят подъе...ть...бесит уже angry
  9. #4
    • 0
    Nasreddin: 30 апреля 2010 11:18 (451)
    Не дума, что увидим зрелещный футбол, но с тактической точки зрения будет весьма и весьма интересная игра.
  10. #3
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 10:44 (1550) Новостей: 1
    команды учителя и ученика похожи!!!!
  11. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 09:50 (32523) Новостей: 328
    мы тоже не сомневались!!!
  12. #1
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 09:35 (1917) Новостей: 18
    Ну спасибо за адекватное высказывание!!!