Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2010 Автор: interpro

Луческу: "Очень жаль, что такие команды, как "Интер" проходят дальше"

Луческу: "Очень жаль, что такие команды, как "Интер" проходят дальше"
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу отдал свои симпатии "Фулхэму" в борьбе за победу в Лиге Европы, а также сравнил английский клуб с миланским "Интером"

"Конечно, мои симпатии на стороне "Фулхэма". Хотел бы, чтобы эта команда выиграла Лигу Европы. Если это произойдет, то, естественно, обида может быть не такой большой. По крайней мере, нас бы обыграла команда-победитель Лиги Европы. Хотя я не могу сказать, что "Фулхэм" показывает зрелищную игру. Она похожа на игру "Интера" под управлением Моуриньо. Стыдно на таком уровне отбиваться, не думая об атакующих действиях. Мне такой футбол не нравится. Очень жаль, что такие команды проходят дальше в отличие от тех, кто играет в настоящий, зрелищный футбол.

Кто победит в Лиге чемпионов? В финал вышли две команды, игра которых мне не нравится. Не хочется давать прогнозы. Даже не знаю, буду ли я смотреть финал или нет",
- приводит слова тренера официальный сайт "горянков".
Просмотров 1 791 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Inter FAN: 1 мая 2010 00:16 (1219) Новостей: 20
    18 О4ень жаль 4то на свете есть такой [хочу чтоб мне дали БАН] как ты-)
  2. #51
    • 0
    tatarin240785: 30 апреля 2010 19:09 (47)
    да заткнись ты урод старый!!!!!!!!!!!!! 7
  3. #50
    • 0
    The Great One: 30 апреля 2010 17:18 (14559) Новостей: 1619
    Эх, Мирча, Мирча...и ты туда же...
  4. #49
    • 0
    oleg: 30 апреля 2010 17:14 (612)
    И этот...еще что-то комментирует. Его "атакующий" Шахтер какой-то Тимишоаре не смог забить. И он, наверное забыл (ну, старый уже человек), что в Милане мы Барсе три забили!!!Кому еще не удавалось.
  5. #48
    • 0
    tuesco: 30 апреля 2010 16:20 (1294)
    Ха-ха!
    Кто проснулся?!
    Если бы эта обезьяна знала, что на поле еще и защищаться можно - Шахтер бы не проипал те тупые матчи!
    Еще и с критикой в адрес самого лучшего тренера мира вылез!
    оХХ, гнать его надо в китай, там такие же тренера в депортации!
  6. #47
    • 0
    Coroner: 30 апреля 2010 16:15 (429)
    Его до сих пор жаба душит, что он когда-то с Интером ничего не достиг.
  7. #46
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 15:31 (384) Новостей: 5
    Мирча возвращайся в шахту,обед уже кончился.
  8. #45
    • 0
    XAN: 30 апреля 2010 15:29 (3594) Новостей: 108
    Ну ну... Мой Интер твой Шахтёр порвал бы в два счёта дыбил
  9. #44
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:15 (897)
    Пошёл в ху.й урод...
  10. #43
    • 0
    adriano: 30 апреля 2010 14:12 (167)
    иди к черту [хочу чтоб мне дали БАН]
  11. #42
    • 0
    finist: 30 апреля 2010 13:50 (1803) Новостей: 227
    Прое... со своим Шахтером Фулхэму,так что сиди и молчи.Не нравится ему такой футбол,да ты сначала научись так играть,а потом говори...!
  12. #41
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 апреля 2010 13:29 (719) Новостей: 12
    нахер этого диб...ла вообще спрашивают!олень тупорылый!!!!!!!!!!! am 1
  13. #40
    • 0
    seed: 30 апреля 2010 13:21 (415)
    вот цыган, ты лучше на свой шахтер глянь, накупил бразильцев в атаку а они только обыгрывать да пасы в касание отдавать могут, а забивать кто будет?! поэтому и влетели фулхэму
  14. #39
    • 0
    ventola: 30 апреля 2010 13:16 (313) Новостей: 7
    wink Горняки бля, кто вас спрашивает))
  15. #38
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 12:49 (0)
    Несешь прямь таки чушь и белиберду!!!! angry
  16. #37
    • 0
    Rasta: 30 апреля 2010 12:30 (681) Новостей: 7
    Что это за голубь тут нарисовался? сотрись сцуко
  17. #36
    • 0
    kiilaskin: 30 апреля 2010 12:18 (5)
    ты кто такой ваще 1
  18. #35
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 30 апреля 2010 12:07 (340)
    Сомневаюсь, чтьо сам бы ЛУческу на Камп Ноу погнал бы своих в атаку
  19. #34
    • 0
    Михель: 30 апреля 2010 12:06 (510)
    не нравятся команды которые в финале?Так выводи свою шахту туда,чтоб нравилось
    а по поводу зрелещности, никто не вспомнил бы через 5 лет, что Интер героически атаковал в десятером,зрелищно,но вдул 2-0, а то что взял 3 трофея помнить будут-чего и желаю Интер
    и ещё,Мирча Румын, а румыны это ухудшенная версия итальянцев.)))
  20. #33
    • 0
    KALDUN: 30 апреля 2010 11:49 (144)
    kagda tibe ne qto ne xochet traxat trusi ne snimai daragoi moi mircha !!!
  21. #32
    • 0
    elnur: 30 апреля 2010 11:48 (30)
    лучес КУ КУ У ИНТЕРА ИГРА ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ЗРЕЛИЩНЫМ ПРОТИВ БАРСЕЛОНЫ НО МЫ В ФИНАЛЕ. БЫЛИ БЫ ВЫ В 1/2 (БЫТ НЕ МОЖЕТ) ИНТЕР ВАС ВЫЕ*** БЫ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА И В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
    78 78 78 78 78 78 78 78
  22. #31
    • 0
    Inter13: 30 апреля 2010 11:34 (1204)
    DeathCat,
    Вот-вот, все хотели видеть супер зрелищный футбол, а мы виноваты что сыграли совсем наоборот.
  23. #30
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 11:22 (9800) Новостей: 2
    Луческу сам себе противоречит....
  24. #29
    • 0
    Илья: 30 апреля 2010 11:08 (854) Новостей: 21
    у этого черта явноя неприязнь к Мауру вот и пиз... всякую ересь !
  25. #28
    • 0
    raketa: 30 апреля 2010 11:05 (31)
    Свой ипучий шахтёр тренируй, тебя мля никогда нетринеровать такие великие команды как ИНТЕР!!!!!!!!!!!
  26. #27
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2010 11:05 (1581)
    Цитата: tatarin
    готов поспорить ЦСКА и Зенит или Рубин натянули бы их...

    +10000000000000000000000000
  27. #26
    • 0
    tatarin: 30 апреля 2010 10:51 (250)
    Цитата: KORNET
    для начала шахтер не так уж и уныл. Он что по игре что по квалификации игроков на уровень выше русских команд...

    готов поспорить ЦСКА и Зенит или Рубин натянули бы их...
  28. #25
    • 0
    Diego: 30 апреля 2010 10:49 (189) Новостей: 3
    лань тупая...короче нах ты бы не пошел
  29. #24
    • 0
    Mecks: 30 апреля 2010 10:48 (34)
    Жопе слова не довали!!!
  30. #23
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2010 10:43 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    почему?по мне нру может ЦСКА на уровне одинаковом...хотя мне кажется что шахтер вздрючит их..

    то 4то кажеться тебе не волнует не каго)))
    для на4ало им хотя бы сыграть!!!
    если на то пашло то мне КАЖЕТЬСЯ 4то первая 6ка русских каманд выше всех украинских клубов)))
  31. #22
    • 0
    hustlin: 30 апреля 2010 10:42 (230)
    А ты кто такой? и твое мнение нас не интересует....блин заклебали уже поздравляйте нас уроды а не обсирайте!!!! что за люди а...
  32. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 10:39 (1550) Новостей: 1
    вот именно такой футбол и позволил пройти Барсу!!!! а твоя козел зрелищность где??? суперкубок она не позволила выиграть???
  33. #20
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 10:38 (1916) Новостей: 18
    А кто такой этот петух???? Тренер добытчиков угля??? Пусть сосет, нашелся мне тоже гений!!!
  34. #19
    • 0
    Оmiсidа: 30 апреля 2010 10:35 (513)
    Цитата: johnn12
    для начала шахтер не так уж и уныл. Он что по игре что по квалификации игроков на уровень выше русских команд...

    Где он выше?!Покажи.Не будь пустословом
  35. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 10:33 (31633) Новостей: 328
    даже уважения нет у этого луческу!! тренировал клуб жеЁ!!!
    кстати.... дуглас коста в шахтере ох как шпилит!! его манчестер уже собирался покупать..но шахтеру как то удалось перекупить
  36. #17
    • 0
    Anario: 30 апреля 2010 10:32 (655)
    Офигеть! кто это?! В то время как вся европейская пресса возносит Моура...он пишет что ему не нравится игра Интера!.......это все равно что завтра Онопко заявит, что ему не нравится стиль Майкона!...или инженеры Лады-Калины критикуют ходовые данные BMW и Mercedes'a!

    какие твои заслуги перед возглавляемыми тобой командами и какие у Моура?!.......такие статьи даже издавать нельзя!
  37. #16
    • 0
    interalbert: 30 апреля 2010 10:31 (259) Новостей: 1
    ))))клоун am В финал вышли две команды, игра которых мне не нравится....лучше бы там играли шахтер и динамо))))
  38. #15
    • 0
    Oljas: 30 апреля 2010 10:30 (12)
    pizzzzzzzzzz------------dela na...xu.i am
  39. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 10:29 (31633) Новостей: 328
    KORNET,
    почему?
    по мне нру может ЦСКА на уровне одинаковом...
    хотя мне кажется что шахтер вздрючит их..
  40. #13
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2010 10:18 (1581)
    Цитата: Magica_Inter
    для начала шахтер не так уж и уныл. Он что по игре что по квалификации игроков на уровень выше русских команд...

    я с тобой не соглашусь дружище)))
  41. #12
    • 0
    рома: 30 апреля 2010 10:17 (557)
    ахует.ь такие моськи лают на слона am
    урод
    маур и такое название горняки не знает
  42. #11
    • 0
    Jaxx: 30 апреля 2010 10:15 (50)
    Во ебанат-а! Бля он думает что он со своим заштатным Шахтером показывает зрелищный футбол! Ты сначала покажи себя как тренер нормальной европейской лиги, а потом воняй! И вообще бля я никак немогу понять людей, которые пиздят о зрелищности и романтичности и всякой другой поебени ни хрена непоказывая сами (а точнее его клуб). Сорри, я уважаю всех болельщиков Шахтера, но до Интера ему как до звезд!
  43. #10
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2010 10:06 (1581)
    он рассудил не как профессионал!!! ИМХО!
  44. #9
    • 0
    Artikle: 30 апреля 2010 09:53 (123)
    Шахтер как команду, уважаю и отношусь к не хорошо! Но этот мудак ещё тот! Выиграл благодаря высокому классу игроков кубок УЕФА! И возомнил себя мега тренером и начал говорить всякую чушь! Даже самому начинающему тренеру было понятно, что Интеру надо было в данно встрече играть от обороны + удаление!
  45. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 09:48 (31633) Новостей: 328
    я сам с Донецка! он тренер хороший! но таких слов я не ожидал! мда пошол он вон!!
  46. #7
    • 0
    Magica_Inter: 30 апреля 2010 09:43 (0)
    Цитата: johnn12
    для начала шахтер не так уж и уныл. Он что по игре что по квалификации игроков на уровень выше русских команд...


    а причем тут русские команды?мы вообще не в футбол играем...
  47. #6
    • 0
    Lancelot: 30 апреля 2010 09:33 (443) Новостей: 6
    Оmiсidа,
    для начала шахтер не так уж и уныл. Он что по игре что по квалификации игроков на уровень выше русских команд...
  48. #5
    • 0
    INTMAK: 30 апреля 2010 09:31 (118)
    Просто завидует Моуру лошара
  49. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 30 апреля 2010 09:28 (1084)
    пасть закрой,ссучара!Что ты выиграл когда руководил Интером?
  50. #3
    • 0
    DeathCat: 30 апреля 2010 09:25 (2175)
    Очень жаль, что некоторые повторяют как мудаки одно и тоже. Причем повторяют высеры детей школьников с фанатских сайтов Барселоны. По одной игре, где важнее был результат, а не зрелищность, они судят всю нашу команду. Ладно школота орет про зрелищность, а в профессиональном футболе как и в любой работе всегда важен будет результат. Интер умеет играть по ситуации и это его преимущество. В первом матче показывали атакующий футбол, а во втором оборонительный. Иногда надо сделать что-то не так как все. И в финале с Баварией уверен будем играть по ситуации.
  51. #2
    • 0
    seymur.m: 30 апреля 2010 09:16 (524)
    A ya tebya uvajal da poshyol ti na X.....................y
  52. #1
    • 0