Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2010 Автор: алекссс...333

Яя Туре: "Я не играл рукой, но судьи решили по-своему"

Яя Туре: "Я не играл рукой, но судьи решили по-своему"Ивуарийский полузащитник "Барселоны" Яя Туре после того, как его команда по сумме двух матчей уступила "Интеру" в 1/2 финале Лиги чемпионов, признался, что не играл рукой в эпизоде на 92-й минуте ответного матча, после чего Боян Кркич забил второй гол.

"Я не играл рукой. Все было по правилам, но судьи решили по-своему. Что ж, арбитры тоже могут ошибаться. Жаль только, эта оплошность не позволила нам выйти в финал Лиги чемпионов.

Мы верили в успех и очень старались добыть необходимое преимущество в два гола. "Интер" после первой игры получил определенный перевес в счете, и на нашем поле у него была одна задача - не пропустить. О зрелищности и атакующем футболе соперники не думали. Они стеной встали у своих ворот, защищая добытую разницу в счете. Оборонялся "Интер" грамотно, поскольку футболисты в его составе собраны опытные. Мы же всю игру пытались вскрыть оборону противника и несколько раз нам это удалось. Кроме гола, который забил Пике, у "Барселоны" было еще несколько возможностей. А если бы арбитр засчитал тот самый гол под занавес встречи, о котором мы уже поговорили, то именно "Барселона", а не "Интер", сейчас бы праздновала выход в финал", -
приводит слова Туре Bobsoccer.ru.
Просмотров 2 330 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Bahitzhan: 30 апреля 2010 16:01 (96)
    Прикольно да получается,Барселону уделали команды который играли с ней в одной Группе,я иммею ввиду Интер и Рубин
  2. #54
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:10 (897)
    Ты и твоя Барса лохи...
  3. #53
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 13:52 (36)
    Цитата: Dieqo Milito
    Да иди ты в .... 4:0 забыли уже?

    а 6-0 )
  4. #52
    • 0
    ventola: 30 апреля 2010 13:16 (314) Новостей: 7
    ничего себе не играл))))))))))))))
  5. #51
    • 0
    BALO: 30 апреля 2010 12:45 (0)
    Да еще как подыграл!!!!Почти никто не заметил... 2
  6. #50
    • 0
    Александер: 30 апреля 2010 11:17 (9800) Новостей: 2
    Сейчас будут оправдываться до конца сезона...ну,ну...
  7. #49
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 10:33 (1550) Новостей: 1
    любой бы на его месте сказал так же!!!
  8. #48
    • 0
    Mr.Galkin: 30 апреля 2010 08:12 (62)
    ну конечно ты не играл рукой, как и бускется не симулировал
  9. #47
    • 0
    Dieqo Milito: 30 апреля 2010 08:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: 1899ACMILAN
    поздравляю вас кузены, вы своим антифутболом выбили единственную команду в мире играющую в ФУТБОЛ

    Да иди ты в .... 4:0 забыли уже? 7 71 124
  10. #46
    • 0
    artemvrn: 30 апреля 2010 07:31 (21)
    Барселона в жопе, Туре ты олень на***, ненавижу Барселону 55 Вас Интер отымел что дома, что в гостях, Жозе преподал вам хороший урок, и все эти статьи после матчевые говорят о том что вы не умеете проигрывать... уроды 63 Интер сильнее и опытнее 130
  11. #45
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2010 06:33 (6470) Новостей: 36
    сцуко, играл ты клешнёй и боян забил уже после свистка. и вообще барса атакаковала феерически убого.
  12. #44
    • 0
    SST_Saturn: 30 апреля 2010 04:04 (23)
    Ври в одну руку, сри в другую, посмотри какая быстрее наполнится... am am
  13. #43
    • 0
    Rake: 30 апреля 2010 02:29 (16)
    Чтоб у тебя твой [туре] не встал, жывотное!!
  14. #42
    • 0
    Lemmy: 30 апреля 2010 01:58 (93)
    даже если БЫ и так, первый гол вы из оффсайда забили, так что мечтай дальше
  15. #41
    • 0
    DeDmAn: 30 апреля 2010 00:41 (73) Новостей: 10
    ГНИДА УЩЕРБНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Онлайн
    #40
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2010 00:33 (31638) Новостей: 328
    Inter13,
    7

    именно им он и играл
  17. #39
    • 0
    Inter13: 30 апреля 2010 00:30 (1204)
    Не играл рукой??!!!Да бля моржовым хуем своим ты там играл!!!!!! angry
  18. #38
    • 0
    1899ACMILAN: 30 апреля 2010 00:16 (36)
    поздравляю вас кузены, вы своим антифутболом выбили единственную команду в мире играющую в ФУТБОЛ
  19. #37
    • 0
    Tema Zava Sheff: 30 апреля 2010 00:13 (51)
    А что они создали, нихрена, да и гол из офсайда забили!
  20. Онлайн
    #36
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 23:55 (31638) Новостей: 328
    да играл ты! и из овсайда твой лол одноклубник забил
  21. #35
    • 0
    Magica_Inter: 29 апреля 2010 23:41 (0)
    блядь они никак не уймутся!
    а етот вообще загнул! 7
  22. #34
    • 0
    Wespe: 29 апреля 2010 23:40 (378)
    Ребята! Ну что вы наехали на бедного Яя? Ему можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления, он ведь тяжело и почти безнадежно больной человек - такие нарушения в функционировании нервных окончаний верхних конечностей и почти полная слепота... (ну как он иначе не мог почувствовать попадание мяча в руку и/или не увидеть этого). В Барселоне должны быть хорошие врачи - они его вылечат...
  23. #33
    • 0
    Interist58: 29 апреля 2010 23:20 (639) Новостей: 2
    Членом ты сыграл,а гол сто процентов был из вне игры, да и удаление Мотты сомнительно, явная симуляция, так что закрой вафельницу.
  24. #32
    • 0
    5erzhanT: 29 апреля 2010 22:59 (1159)
    Ну мы в мадриде покажем Реалу как Играть надо. Главное жозе подальше от Переса держать. Тот уже контрпакт подготовил
  25. Онлайн
    #31
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 22:50 (31638) Новостей: 328
    пиепец"! перцы эти кумарят!
    такое ошушение что они делают из нас ничто! а простто нам повезло!!
    хотя сами прекрасно знают что судья им и так помог!!
  26. #30
    • 0
    5erzhanT: 29 апреля 2010 22:39 (1159)
    А фаны РЕала нас уже боготворят
    Так на фопу Барсу посадить.... Токо Рубин и МЫ смогли))))
  27. #29
    • 0
    Santon: 29 апреля 2010 22:39 (198)
    Ronaldo
    а я всегда рад краху билана везде!
  28. #28
    • 0
    AA MM: 29 апреля 2010 22:36 (1948) Новостей: 31
    Совсем обрзели!Гола из офсайда им мало! 149
  29. #27
    • 0
    stahl: 29 апреля 2010 22:34 (294)
    Вот тут все видно
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Cso-41NcVU8&feature=popular
    Вперед, Интер!
  30. #26
    • 0
    boroda: 29 апреля 2010 22:31 (1937)
    Это вам не Эвребо 40
  31. #25
    • 0
    Опиум: 29 апреля 2010 22:28 (662)
    Слушайте. Кто шарит по итальянски. Че тут произошло с Балотелли?

    http://www.youtube.com/watch?v
    =qoOMdTDG2ek&feature=player_em
    bedded
  32. #24
    • 0
    Ronaldo: 29 апреля 2010 22:23 (104) Новостей: 7
    Ну, братья-миланисты, вы меня просто убили наповал....

    Не знал и даже не думал, что вы настолько закомплексованы, что вы настолько не уверены в Милане, что ссыть кипятком от злости из-за побед Интера в турнире, который Милан давно просрал. Что это за уровень??? Вы такую хрень несёте, что аж страшно. Кэффиценты, Италия, количество итальянцев в основе. Я за Интер переживал потому что мне нравится, как играет эта команда в Лиге Чемпионов. Они в потрясающем стиле выбили двух(!) главных претендентов ина победу в ЛЧ - Челси и Барсу. Они находили варианты игры, схемы, тактики. Они терпели, когда им было нужно, они играли, когда должны были. Не за это ли любить футбол??? Если вы не можете отдать должноеблестящей команде только потому, что она называется И-Н-Т-Е-Р - мне вас искренне жаль. Вы, честно, болельщики Шинника или Ростова, но никак не Великого Милана.

    Истерию какую-то развели, аж противно. Охотитесь на ведьм. Ищете среди нас предателей. А всего-то и надо, что включить мозг. Особенно Дима меня удивил(я не помню, чтоб ты материл ЦСКА за выход в 1.4 финала)

    Для меня Интер всегда останется главным соперником Милана. Иначе и быть не может. В Серии А я им желаю 38 поражений в 38 турах, но .ля, что за комплексы у вас такие, что вы не можете признать, что эта команда действительно достойна финала и победы в ЛЧ. Интер показал себя совсем иначе. Он показал, что умеет быть другим.

    Мне смешно слышать от людей, болевших против Интера, доводы, мол это грязная и подлая команда. Да. Они этим славны. Но что же Великая и непобедимая Барселона??? .ЛЯТЬ, посмотрите момент с удалением Мотты. Бускет, упавший в агонии на газон, приоткрыл ладони, закрывавшие лицо, чтобы посмотреть где же судья???? А потом снова начал кататься и симулировать. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ? Хотите ненавидеть Интер - ненавидьте, но не надо при этом быть тупо слепым быдлом.

    По поводу игры. Как можно иначе одолеть эту Барсу на Камп Ноу. КАК????? Что ж вы бред всякий несёте-то??? Подумайте головой хоть минуту. Это единственный вариант. Пока ни мудрый Гус, ни Клоун Маур не придумали другого. А есть ли другое?? Смешно слышать упрёки в плохой игре....особенно от болел Скуадры.

    Так что народ, найдите уже в себе каплю достоинства и не уподобляйтесь хер знает кому.

    пост болельщика(и админа) Милана с их геста.
    ээх если бы все были бы такими объективными
    очень приятно читать такие сообщения от наших соперников!
    [b][/b]болельщик милана написал..

  33. #23
    • 0
    dimaninter91: 29 апреля 2010 22:20 (101) Новостей: 36
    если бы он действительно не играл рукой так он бы ща орал это на весь мир
  34. #22
    • 0
    andrey19a: 29 апреля 2010 22:20 (48)
    наверно пике с челси тоже не играл рукой, с челси прокатило, с Интером нет волейболисты блин
  35. #21
    • 0
    AdRiFaN: 29 апреля 2010 22:19 (376)
    да хорош уже отговариваться...по делу просрали, да ещё и из оффсайда забили!!!!чё ж вы трындите, что смогли забить единажды да и то из оффсайда?????? am
  36. #20
    • 0
    Артем александров: 29 апреля 2010 22:18 (509)
    а врёт . am am am
  37. Онлайн
    #19
    • 0
    m.cudaev2011: 29 апреля 2010 22:16 (1662) Новостей: 11
    а чем же ты играл,если не рукой?хуем что ли!!!
  38. #18
    • 0
    zemass399: 29 апреля 2010 22:15 (105)
    nu dayet tyty toure!!!!
    teper' nachela barca opravdaniya iskat'!!!!
    ved' eto pozor komande kotoruryu luchsuyu vmire nazivayut ne vyigrat' protiv desyaterih!!!! tak i bilo v proshloy igre!!!!
  39. #17
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 22:14 (14559) Новостей: 1624
    Все увидели, а он нет155
  40. #16
    • 0
    drok28: 29 апреля 2010 22:13 (241)
    Да ладно!! Будешь теперь пизду в лапти обувать!!! 60
  41. Онлайн
    #15
    • 0
    m.cudaev2011: 29 апреля 2010 22:10 (1662) Новостей: 11
    поздняк метаться яя!собери сопли и отруби себе руки!
  42. #14
    • 0
    zhuzja: 29 апреля 2010 22:07 (1747)
    wto bqlo to bqlo .!!
  43. #13
    • 0
    Oringe_13: 29 апреля 2010 22:05 (653) Новостей: 1
    может ты и не играл, но МЯЧ ПОПАЛ В РУКУ! х*ли тебе еще раз повтор показать?
  44. #12
    • 0
    interitto: 29 апреля 2010 22:05 (43)
    писит негр)матч уже закончен,чего же не признать...выходит в Барсе не один волейболист
  45. #11
    • 0
    andrei_fedorov: 29 апреля 2010 22:00 (81)
    Яя Туре: "Я не играл рукой[u][/u]



    но я знаю что ты ей делал....
  46. #10
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 21:59 (0)
    Волейболист !!!
    .
  47. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 29 апреля 2010 21:56 (1140)
    Яя Туре: "Я не играл рукой, но судьи решили по-своему"

    ха ха ха,тупой повтор смотри.
  48. #8
    • 0
    andrei_fedorov: 29 апреля 2010 21:51 (81)
    FANBOY,
    13
  49. #7
    • 0
    Nasreddin: 29 апреля 2010 21:48 (448)
    Если бы у Бабушки были яйца......
  50. #6
    • 0
    andrei_fedorov: 29 апреля 2010 21:47 (81)
    Top Boy,
    только что хотел это написать))))
  51. #5
    • 0
    bergomi: 29 апреля 2010 21:47 (214)
    Эвребелона хуле
  52. #4
    • 0
    FANBOY: 29 апреля 2010 21:47 (508)
    Такой пизд..бол!!! У тебя теперь новое имя - Яя Пизда..бол! 7
  53. #3
    • 0
    Top Boy: 29 апреля 2010 21:46 (333) Новостей: 5
    Яя ДА НЕ ТРЫНДИКА ТЫ ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ ТВОЮ ИГРУ РУКОЙ ! А ЕЩЁ И ЗАЛИВАЕТ ТЕПЕРЬ , - УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ ЧЕСТНО !
  54. #2
    • 0
    (Balotelli): 29 апреля 2010 21:46 (415)
    64 Надо уметь проигрывать, а не искать оправданий....
  55. Онлайн
    #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 21:45 (31638) Новостей: 328
    да что вам еще?
    хватит пи...ть!
    вон хватило того что уже вам помогли с голом забившем с чистым овсайдом!!!!!!!!!!