Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
29.04.2010 Автор: Diego Milito

Джованни Трапаттони: "Бавария" и "Интер" достойны финала"

Джованни Трапаттони: "Бавария" и "Интер" достойны финала"Главный тренер сборной Ирландии, соперника России по отборочному турниру к Euro-2012, Джованни Трапаттони подчеркнул, что вывеска "Бавария" - "Интер" достойна финала Лиги чемпионов, несмотря на то, что эти клубы не считались фаворитами турнира до начала плей-офф. Итальянский специалист отметил, что эти клубы выбили из розыгрыша главного клубного турнира "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Барселону". Напомним, Трапаттони возглавлял обе эти команды в т своей тренерской карьере.

"Что я могу сказать о предстоящем финальном матче Лиги чемпионов между "Баварией" и "Интером? - приводит Tuttosport слова Трапаттони. - Это будет крайне нервный поединок. Матч до первого мяча. Встреча, где каждая ошибка способна похоронить надежды одной из команд на победу. На такой стадии во главе угла стоит только результат. Эти клубы очень похожи друг на друга. Оба тренера являются выдающимися специалистами. Я жду матч достойный финала Лиги чемпионов".
Просмотров 2 128 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    черт: 30 апреля 2010 15:37 (384) Новостей: 5
    нейтрализовать олича и роббена и будет победа!
  2. #22
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 14:04 (897)
    Мы тоже с нетерпением ждемс этого финала...
  3. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 10:29 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Nasreddin
    Если с Барсой все было понятно, то от Баварии непонятно, что можно ожидать. Недооценивать их нельзя, все-таки МЮ выбили, причем по делу. Надеюсь на нашего алленаторе, очень надеюсь и верю.

    правильно!!!
  4. #20
    • 0
    Иван: 30 апреля 2010 08:45 (1916) Новостей: 18
    Надеюсь что госпожа удача не оставит нас в решающий момент!!! 32
  5. #19
    • 0
    Tema Zava Sheff: 30 апреля 2010 00:18 (51)
    Ну пора бы выйграть лигу, мы все этого так долго ждали!
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 23:23 (31873) Новостей: 328
    трапатони классный человек тренер!!
  7. #17
    • 0
    finist: 29 апреля 2010 21:29 (1803) Новостей: 227
    Конечно достойны,не зря же вышли в финал!
  8. #16
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 21:11 (0)
    Соперники достойны друг друга....Интер одержит верх над Баварией!!!! 2
  9. #15
    • 0
    Alukardo: 29 апреля 2010 21:02 (4752) Новостей: 6
    andreys0,
    А вообщем пусть несёт, главное что мы в финале и это уже факт, и дай Бог выиграем ЛЧ ,и пусть там они все слюной подавятся))) 36
  10. #14
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 21:02 (9805) Новостей: 2
    Очень уважаю дядю Джованни,да и сказал всё вроде по делу.
  11. #13
    • 0
    andreys0: 29 апреля 2010 21:00 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alukardo
    Господи, этого чудика никто не спрашивал, пусть сидит и завидует)))Пусть выйдут против Интера и победят, а языком все умеют трепать ,что нам игроки Барсы и продемонстрировали)))

    мене этот румын роздражает [хочу чтоб мне дали БАН], эти выебоны его , всё время жалуется на судей , играют только бразильцы ,всех укр игроков подающих надежды скупит маринует на банке....

    и вот снова хрень полную несёт
  12. #12
    • 0
    Italian71: 29 апреля 2010 20:57 (48)
    Финал отличный, клубы СУПЕР! Но мы лучше!!! 130
  13. #11
    • 0
    Alukardo: 29 апреля 2010 20:56 (4752) Новостей: 6
    andreys0,
    Господи, этого чудика никто не спрашивал, пусть сидит и завидует)))Пусть выйдут против Интера и победят, а языком все умеют трепать ,что нам игроки Барсы и продемонстрировали)))
    Rikki_Quaresma7,
    А что Липпи сказал ,если не секрет, я что-то пропустил?
  14. #10
    • 0
    EL-DOSS: 29 апреля 2010 20:56 (733)
    Мы должны победить!!! Уж сколька лет ждали
  15. #9
    • 0
    HaYkOlO: 29 апреля 2010 20:53 (893) Новостей: 10
    нужно надеяться что сегодня Фулхем на своем поле победит Гамбург и немцы вылетят вот тогда уже все решиться в финале ЛЧ или Интер вернет нам 4-ую путевку или же придеться бороться за него в следующем году!хотя если быть честными то кто не достоин 4-ой путевки так это Ла Лига из которой только Барса и Реал(и то с не большими успехами) играют норм на евроарене!И вообще если тупо взглянуть на команды которые займут 4-ую строчку в СериАле, Бундес лиге и Ла Лиге то объективно самая сильная команда из Италии потом Испании а потом уж из Германии!
    +ко всему этому если Интер победит 22мая(дай Бог) то это будет 2-ой кубок ЛЧ за последние 4 года и 3-ий за последние 8 лет завоеванный Итальянскими командами!Для сравнения добавлю что этот результат лучше чем у всех других чемпионатов и + ко всему этому кальчополи который сильно ударил по рейтингу СериАла хотя чемп уже потихоньку встает на ноги!! 2
  16. #8
    • 0
    andreys0: 29 апреля 2010 20:53 (977) Новостей: 10
    ненавижу его......роздражает ппц am

    Луческу: "Очень жаль, что такие команды, как Интер, проходят дальше"

    – Сегодня пройдут ответные полуфиналы Лиги Европы. На чьей стороне ваши симпатии в паре Фулхэм – Гамбург?

    – Конечно, на стороне Фулхэма. Хотел бы, чтобы эта команда выиграла Лигу Европы. Если это произойдет, то, естественно, обида может быть не такой большой. По крайней мере, нас бы обыграла команда-победитель Лиги Европы. Хотя я не могу сказать, что Фулхэм показывает зрелищную игру. Она похожа на игру Интера под управлением Моуриньо. Стыдно на таком уровне отбиваться, не думая об атакующих действиях. Мне такой футбол не нравится. Очень жаль, что такие команды проходят дальше в отличие от тех, кто играет в настоящий, зрелищный футбол.

    – Кто, по-вашему, победит в Лиге чемпионов?

    – В финал вышли две команды, игра которых мне не нравится. Не хочется давать прогнозы. Даже не знаю, буду ли я смотреть финал или нет.
  17. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 29 апреля 2010 20:51 (1140)
    Бавария очень трудный соперник,по моему ихние флангы самые сильные в мире.
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 20:47 (31873) Новостей: 328
    да!! = мы еще боьше заслужили выграть лигу
  19. #5
    • 0
    lyova1908: 29 апреля 2010 20:45 (20)
    бавария на много слабее интера,а имено в зачите.
  20. #4
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 20:42 (0)
    Бавария сильный соперник ...
    Но мы будем играть лутше ...
    Мы выиграем ЛЧ ...
  21. #3
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 20:42 (14572) Новостей: 1816
    Я жду матч достойный финала Лиги чемпионов

    А я в этом не сомневаюсь2
  22. #2
    • 0
    Nasreddin: 29 апреля 2010 20:42 (450)
    Если с Барсой все было понятно, то от Баварии непонятно, что можно ожидать. Недооценивать их нельзя, все-таки МЮ выбили, причем по делу. Надеюсь на нашего алленаторе, очень надеюсь и верю. 33
  23. #1
    • 0
    алекссс...333: 29 апреля 2010 20:35 (3504) Новостей: 114
    Наш тренер как никак лучше!